Голы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
krendil
Мне вот тут интересно стало, какие кому голы нравятся... Решил провести сбор мнений. Вот мне например голы с финтами нравятся или со штрафных. rolleyes.gif
Skiler 666
Мне вот нравится,когда издали забивают,с финтами тоже красиво,а еще курьезные мячи! wink.gif
Victor*
Удары из зи штрафной smile.gif
_странник
угловые, сразу по воротам!
krendil
QUOTE
угловые, сразу по воротам!


О-о-о! Это точно супер получаетс! Тоже такие голы обажаю!:preved: Жаль только не часто вижу...
_странник
ну, забивать такие голы мало кто способен....
Hank
Мне нравятся голы... ударами с лету...
Ну и с дрибблингом конечно тоже...вот недавно Мансини забил...нафинтил в лучших традициях денилсона образца 98*...
EURO-banan
Как Оуэн в свои лучшие годы забивал - апашаю))

Еще, помнится, в финале чм 2002 германия vs бразилия германцы штрафной влупили чуть ли не с середины поля - и реально в ворота и реально с такой силой.. я до сих пор в шоке. Жаль, правда, не забили. Воротчик постарался.
krendil
А вот я помню гол Бэкхама, времён МЮ... rolleyes.gif Дык он тогда забил с центра поля Вимбеллдону... Чудесный гол! cool.gif
Oyaboon
Голы с лёта из-за штрафной, ну и с дриблингом. А ещё голы со своей половины поля.
Лёха
Когда вратари головой забивают)))
А ваще гол Крауча ножницами красивый был....)))) И Титова Зениту))
Sandra Nasic
_странник
QUOTE
угловые, сразу по воротам!

О да! Это классно смотрится! wink.gif
krendil
QUOTE
с центра поля

Вот это я тоже люблю... Конечно, это вообще редкость... Но зато здОрово смотрится! wink.gif
SVS
сейчас Зенит нам такой забил.... sad.gif
Hank
Лучше поглядите как Месси забил Хетафе...
cofia
Мне нравится ,как играет Лео Месси . Когда он забивает ( а, это случается часто) я нахожусь минут пять в состоянии шока , со знаком + ! А вообще любой гол прекрасен, если он забит твоей любимой командой и к тому же победный!
TeaMSleyter
Голы с финтами, "пушечные выстрелы" метров с 30 - 40, удары с лёта
GhostDancer
А мне нравится когда забивают через себя. Очень красиво.
XeuTePoK
мне с лету нравятся неважно из какой части поляsmile.gif)
Spartakavec
Гол давидв Вильи на чемпионате мира 2010года