лазерная и фотоэпиляция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
А.мне.ЗИЯ
собственно вот
надумываю сделать. меня интересует, правда ли, что после этих процедур волосы не растут несколько лет или вообще не растут? кто-нибудь пробовал? поделитесь впечатлениями, расскажите о результатах
неплохо бы и про стоимость упомянуть. я только приблизительные цены знаю
Attention
сама не делала, но могу рассказать, тк много читала smile.gif
насчет того, как долго не растут волосы это спорный вопрос - зависит от индивидуальных особенностей кожи. Сама процедура не очень болезненна ( по крайней мере, по отзывам), но опять же все очень индивидуально. Побочные эффекты: бывает небольшое покраснение и даже припухлость после. Бывает, что ничего такого нет. цены надо узнавать конкретно в центре, где будете делать. Сама видела такие расценки:
Фото - 55 руб 1 вспышка руки, ноги; 168 руб - подмышечная область, бикини; 290 руб - лицо. Лазер - от 300 руб 1 кв.см на лице до 4500 руб бикини.
вот smile.gif
но могу сказать, что меня жаба душит да и опасаюсь как-то smile.gif поэтому предпочитаю обычный, но хороший бритвенный станок - винус от джиллет или что-то типа того smile.gif или крема smile.gif всякие фото- лазеро- эпиляторы и тп не для меня smile.gif
Mallena
я вот много раз слышала что 100% надежного ср-ва удаления волос пока нет unsure.gif чтото видимо может и остаться, да и ожоги blink.gif
я за бритвенный станок Shick - это ед-й станок с 4мя лезвиями cool.gif
Эйлин
я короче хрень сотворила и удалила ссобщения те, случаем biggrin.gif ph34r.gif
так что :
Козочка
ну я сама не делала никогда, как то все по старинке biggrin.gif
но бабы в сообществах советуют вот эти заведения:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


если хочешь почитать про эпиляцию, то вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я сама не знаю, можно ли давать ссылки на подобное ph34r.gif
Kozochka
Эйлин
А мы никому не скажем! smile.gif Спасибо, дружище! wub.gif
Aresteya
я делаю фотоэпиляцию только у своего мастера. Это известная клиника.
По сравнению с другими центрами - цена средняя, зато люди проверенные да и мне спокойно.
Эйлин
Aresteya
и что по чем? rolleyes.gif