"Испорть желание"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм > Флеймомания
Страницы: 1, 2
Маргаритовна
Все мы прекрасно знаем сказки про джинов, как они любят извращать желания.
Смысл игры прост: Испорти желание другому и напиши своё.

Например:
Я пишу: я хочу на море.
Вы отвечаете: Море грязное и в нём много акул и медуз.

В общем надо проявить свою фантазию и найти оборотную сторону каждому желанию.


Начнём?

Я хочу кофе.

Бронтя
кофе холодный, соленый и невкусный - одно какао

хочу каникулы tongue.gif
Кэтлин
вуаля! ты на каникулах, вам дали кучу заданий, что кажется, просто не возможно выполнить к сроку, комп перегрелся, сгорел и отбывает свой срок в ремонте, а на улице взбунтовалась стихия, телевизор не работает, сотовый «умер», а ты потерял зарядное устройство и теперь вынужден все свои выходные корпеть над учебниками... ибо другого выхода у тебя нет... tongue.gif

хочу маленького, миленького котеночка
Эмрис
Появился у тебя маленькй котенок. Днем он спит и на тебя никак не реагирует, а если пытаешься с ним поиграть он сильно кусается и царапается. Зато всю ночь он бегает, играет и мешает тебе спать. А еще он гадит по всем углам.


Хочу поплавать в бассейне.
SVS
в бассейне плавать не то что вредно, а просто опасно ! куча людей с разными болячками, и вода хоть и хлорированная ( ph34r.gif ) не спасет от кожных заболеваний. и многие заходя в воду, писают туда.... blink.gif

хочу в отпуск
Маргаритовна
SVS
Промотаешь все деньги на курорте, безответно влюбишься, уйдёшь в запой и потеряешь работу.

Хочу нырнуть с аквалангом!
Бронтя
Маргаритовна
Коротко: акваланг дырявый. dry.gif (это из жизни. Проверяйте тщательно снаряжение, если куда-то пошли)

хочу новую мышку для компа tongue.gif
SVS
мышка просто сдохла.... sad.gif

в круиз blink.gif
Маргаритовна
SVS
Вспомни "Титаник"!!!

Хочу шоколадку!
Victor*
Шеколад. Каллории. Лиший вес. Зачем оно тебе надо? huh.gif

Хочу пива
рыбка Пиранья
Victor*, выдохлось оно.
Хочу хлеба.
Маргаритовна
рыбка Пиранья
Мучное вредно. Скушаешь батончик, а потом замучаешься лишний вес сгонять.

Хочу в Одессу.
рыбка Пиранья
Маргаритовна, анекдоты про одесситов читала? Так это все правда! wink.gif Не стоит туда ехать.

Хочу "Войну и мир" перечитать
Frey
рыбка Пиранья зачитаешься - уволят с работы за прогулы, дочка совсем вырастит, и незаметно убежит к жениху.... и вообще молоко "убежит", которое ты поставила.


Хочу фрукты
SVS
фрукты - содержат немеряно химикатов, потом они червивые, а если не червивые, то политы парафином... ph34r.gif

хочу в лес
Маргаритовна
SVS
В лесу проснулись энцефалитные клещики и ждут тебя!


Хочу в кино!
SVS
кино скучное и неинтересное... и вообще билетов - нет!

хочу спать
рыбка Пиранья
QUOTE
хочу спать

SVS, проспишь все самое интересное!

Хочу черешни!
Бронтя
QUOTE
Хочу черешни!

"Черешня в консервах" употребить до 18.04.2004г. biggrin.gif

хочу выйти, наконец, из инета
SVS
провайдер обанкротится и все проблемы wink.gif

хочу пойти умыться
Victor*
huh.gif Зачем? Всю красоту смоешь! biggrin.gif


Хочу есть
SVS
есть вредно.... растолстеешь, сьешь чего-нибудь не свежего и все.... диарея обеспечена

хочу тишины
Soltera
И тишина видимо настала smile.gif ph34r.gif (серьезно, твое желание сбылось видимо )))

хочу быть =звездой= tongue.gif

Assimetriya
падать больно будет

хочу миллион)
Soltera
миллион rolleyes.gif алых роз...к тому же они быстро вянут

хочу праздника
Assimetriya
чтобы потмо убирать за гостями?
хочу джип настоящий)
Soltera
на танке по городу - кайф rolleyes.gif

хочу серенаду
Assimetriya
безголосым голосом под вой бездомных кошек и котов?)

хочу прынца )
Samovlublennaya
анемичное самовлюблённое создание с нездоровой психикой и кучкой помешанных на власти родственников??


хочу сдать сессию!!!!!!!!
Хогбена
Еще неизвестно, что течет из водопроводного крана... ph34r.gif

Хочу ходить без костылей!!!
Sadness
О, классная игра)))

Представь, под тобой уже нет опоры... неудобно, равновесие постоянно на своих двоих придётся держать. smile.gif Никто не пожалеет, не поможет))

Хочу научиться играть на гитаре! smile.gif
Assimetriya
...и будешь ломать ногти...они будут слоиться....и вообще пальцы будут болеть, вот

хочу выучить французский
Soltera
выучила и тебя носители языка не понимают, а пока учила даже русский забыла ph34r.gif


хочу завтра не идти на работу
Sadness
Ага, получишь выговор от начальника... А может даже уволят или лишат зарплаты или премии. huh.gif biggrin.gif

Хочу влюбицца. tongue.gif
Soltera
Влюбилась в самого страшного и гадкого на земле человека...

хочу на дискотеку
Sadness
Шум, гам, оглохнешь, ноги отдавят, пристанет какой-нить обмылок, фу))))))

Хочу пощелкать семечек. tongue.gif
Soltera
погрызла - что аппендецит начался...

хочу кофе
Assimetriya
зубы пожелтееют, а ночью спать не захочется....

хочу уехать
Soltera
уехала ты на край света, где обратных билетов нет...

хочу в кино
Assimetriya
..на окраине, где много маньяков...а в кино темно....уууууу

хочу робота
KilledRain
а у робота баг в операционки и его программа из мирной перешла на войну против человечества. Ты, как его хозяин-поработитель первая в списке)))

хочу спать
Sadness
Пол жизни человек спит!))) сколько можно спать?)) а вдруг во время сна произойдёт что-нибудь архиважное?))

Хочу пить))
KilledRain
Sadness
я похоже уже и четверть жизни спать не успеваю!..
А в воде из под крана столько всяких бактерий и личинок которые потом поселяться в кишечнике и будут там лазить, кусаться... А фильтры и кипячение далеко не от всех помогают!!!

я хочу торт
Super Nova
А торт таааак испортит твою фигуру, что придется тебе одеваться в ателье около зоопарка, где шьют накидки для бегемотов ohmy.gif

Хочу в Амстердам tongue.gif
KilledRain
Super Nova
А там всё тётки либо заняты либо некрасивые, и ты зря тратила бабло на переезд... tongue.gif

хочу массаж
Super Nova
KilledRain
Ну массаж дело такое. Ложишься и ждешь сильных и нежных мужских рук. А приходит тщедушная тётка с запахом чеснока и уксуса и влажными руками начинает возюкать по спине tongue.gif

Хочу огромную квартиру!!!!!!
KilledRain
Super Nova
угу... получишь, где-нибудь на окраине деревушки рядом с заводом, и соседями будут всякие фрезеровщики и бабы-бухгалтерши с этого самого завода)))

хочу ромашковый чай
Super Nova
KilledRain
Делаешь глоток изумительного напитка, а он и с солью и сахаром и перцем одновременно, но изюминка в пургене!!!!!! laugh.gif tongue.gif

Хочу гамбургер!
KilledRain
Super Nova
буду кратка - из непропечёной умершей до разделки катятины

хочу принять ванну
Super Nova
А вода тааакого рыжего цвета, что после неё тебя сочтут родственницей 50 centа! Ё, беби!

Хочу холодного апельсинового сока!!!!
KilledRain
Super Nova
А какой-то дурак отрык упаковку и оставил её так на сутки, сок протух и туда забрались мухи...

хочу женщину))
Super Nova
А женщины бывают разные tongue.gif Эта была грубой, неумытой, матерящейся, пахабной бабой blink.gif

Хочу кресло-качалку
KilledRain
Super Nova
Получишь)) когда тебе будет 129 и ты не будешь ни видеть не слышать толком,да и вообще впадёшь в маразм)))

хочу перо!
Super Nova
Загаженное перо с ж... с переферийной части гуся, зловонно-слипшееся!


Хочу красивой музыки!
KilledRain
Super Nova
а сосед *негодяй* врубил низкопробное техно на всю мощь... причём в три утра, кгда ты только час назад наконец уснула))

хочу качественное чтиво!!!
Super Nova
KilledRain
Ну тогда тебе - Дарья Донцова в этом поможет!!!! biggrin.gif Читай, читай!

Хочу в кино!
KilledRain
Super Nova
Ох!!! это прямо таки напоминает дуэль)))
А там рядом с тобой сидит стайка малолеток, громко разговаривают и хрустят поп-корном... и вообщ ты оказалась на глупом детском мультике))

хочу новыю клаву!
Super Nova
KilledRain

"херня, товарищи, война, главное - манёвры..." Маневрируем!!!!

За 190 рублей у нас продают изумительную клаву!!!!Вобще без изысков и главное чтобы нажать на клавишу, нужна сила Владимира Турчинского wink.gif

Хочу гулять по улицам!
KilledRain
Super Nova
А на улицах блин очередной забег студентов под игидой "Газпрома"... там несколько тысяч бегущих и ещё десятки тысяч зевак.

хочу прыгать на диване
Super Nova
Ха, а диван на пружинах. Об потолок головой наверно не хотелось?

Хочу что бы не было очередного забега студентов под игидой "Газпрома"!!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
KilledRain
Super Nova
а "Газпром" хочет)) как тебе такое? tongue.gif

Хочу чёрные бархатные шторы!!!
Super Nova
А вешать будешь одна. На стуле неудобно, ооочень тяжело, пыль летит, шторы из рук выпадают.

Хочу мотоцикл!!!!
KilledRain
Super Nova
а вот и повешу!!! я ух biggrin.gif какая сильная!!!
Ну так получишь))Яву 1976 года выпуска))

хочу чтобы кот слез у меня с колен, неудобно же мне!!!
Super Nova
А он на супер-клей прилип!!!!Меняй ник - "Девочка с котом на коленях"

Хочу рисовать красивые картины!
KilledRain
Super Nova
biggrin.gif
Тебе всего-то надо - рисовать с садиковской группой, на их фоне относительно ровные круглешочки уже Картина)))

хочу чтобы случился апокалипсис!
Super Nova
И разорвались все водоснабжающие трубы в доме твоем и залило всю квартиру!!!!А у соседей еще и канализационную прорвало blink.gif И потекло с "неба" .....ох что там только не потекло!


Хочу свежесваренный кофе и пончик (без червяков и тараканов) tongue.gif
KilledRain
Super Nova
свежесваренный кофе? Ты же сильно язык обожгла! и нёбо! теперь пончик съесть не получиться, да и вообще ничего уже сегдня съесть не получиться...

хочу манию величия!!!
Super Nova
Мания величия задницы!!!! Ох, у меня такая великая задница, кошмар! Есть спортзал не далеко от дома?


Хочу холодного свежесваренного кофе tongue.gif
KilledRain
Super Nova
есть)

Будешь пить его и читать эту тему)))
мало того, что холодный он не особовкусный, так ты ещё засмеёшься и поперхнёшься.. ай, как неприятно))

хочу чтобы к нам кто-то присоединился, а то все решат что мы тут *обижаем* друг друга!!!
Super Nova
Всем заявляю- мы не обижаем друг друга! Просто кое-кто решил нашалить wink.gif
Soltera
присоединяюсь tongue.gif

хочу новый год
Super Nova
Soltera
Нарвалась!!!! wink.gif
Новый Год на шикарной турбазе до ближайшей цивиллизации 200 км, компания, веселье, танцы и вдруг.......Кончились сигареты, а обратно вы поедете только через пять дней!!!! tongue.gif santa.gif devil.gif

Хочу проливного дождя!
KilledRain
Super Nova
Вот и попадёшь под проливной кислотный дождь в городе с кучей хим. заводов... и облысеешь! (зато бесплатная эпиляция) biggrin.gif

Хочу полный холодильник еды
Super Nova
KilledRain
Пожалста, только электричества нет. В нём уже всё обрело признаки органического гниения......Эээх, вкусности!!!!

Хочу что бы наступила осень!
KilledRain
Super Nova
Осень скоро наступит... наступит на нервы, у тебя будет затяжная депрессия, нехватка витаминов...

Хочу диплом без учёбы
Super Nova
KilledRain

Диплом купленный в метро, на нём печать фломастером нарисована, а предметы вообще не соответствуют специальности!

Хочу путешествовать на автобусе!
KilledRain
Super Nova
В автобусе в 40-ка градусную жару, с кучёй потных людей и без воды... Приятной поездки))

Хочу в поезд
Super Nova
KilledRain
Спасибо, девочка wink.gif

В поезде не топят, одеял как всегда не хватило, пахнет перегаром и носками. М-м-м, да у тебя сегодня сплошные деликатесы!!!

Хочу купаться в синем-синем море!
KilledRain
Super Nova
а синего моря нет - есть только чёрное, белое и красное))) так что в пролёте)))

хочу мохито
Super Nova
KilledRain
Поллитра на голодный желудок!!!!Посмотрим на Вас в таком состоянии tongue.gif biggrin.gif

Хочу сладких снов!
KilledRain
Super Nova
Когда сильно мёрзнешь ночью - сладких снов не бывает... А запасного одеяла у тебя нет sad.gif

Хочу на красное море!
Super Nova
KilledRain
А ты знаешь что делают в Египте со светловолосыми молоденькими женщинами?????Ты и до моря не успеешь дойти!

Хочу собственный автомобиль!
KilledRain
Super Nova
Будет у тебя тонированная шестёрка. Придётся докупить до комплекта барсетку и чётки biggrin.gif
Или вообще - ока.

Что там в Египте делают?!!! Хочу в Египет!!!
Super Nova
Делают, делают....Будешь сто восьмой женой Махмуда (А Махмуд тот еще м..дак) !

Хочу новый стиль и образ!
KilledRain
Super Nova
Катя Пушкарёва-2. Новый стиль и образ)))

Хочу быть первой женой Махмуда-не-мудака
Super Nova
KilledRain
Отожгла !!!
Не ну мужик то он хороший, но вот только бедный очень и живёт в 156 километрах от пляжа! Могу подвезти, у меня шестёрка tongue.gif !

Хочу в спортзал!
KilledRain
Super Nova
А все абонементы на спортзал раскуплены, теперь только со следующго года.

Хочу 8-е марта!
Super Nova
KilledRain
Ах праздник!!!!Гвоздички (как на похоронах blink.gif ) , тортики (это для мании величия задницы wink.gif ), неприлично пьяные мужики (поцелуи в щщочччки) и много шампанского (а утром ведь на работу sad.gif )

Хочу жить в Питере!!!!
KilledRain
Super Nova
Только денег на квартиру в Питере нет и жить там не у кого. Жизненно так wink.gif

Хочу плюшевого медведя.
Super Nova
Между мной и моей любовью всего 10 сантиметров! Я думаю, такой толщины пачки долларов хватит на достойную хатку?

KilledRain
Китайский, формальдегидный мишка, который вызовет понос и чихотку одновременно. Не боишься чихнуть????? tongue.gif biggrin.gif

Хочу что бы были деньги на квартиру в Питере!!!!
KilledRain
Super Nova
Пока собираешь нужную сумму стоимость вырастает в два раза))) опять жизненно wink.gif

А я хочу платье
Super Nova
KilledRain
Огромное черное платье (из вчерашней шторы наверно) в которомы ты будешь путаться и падать!

Хочу секса с женщиной Это я вчера насмотрелась "Основного инстинкта" на ночь
KilledRain
Super Nova
А всё вокруг поголовно гетеро wink.gif Вот и всё)

Хочу получить письмо
Super Nova
Да потому что так и есть! В моём нынешнем окружении.

Письмо в электронку с сообщением о выигрыше и вирусом, который уже не вылечить! Комп выбросить придётся?

Хочу теплую зиму!
Frey
Super Nova
QUOTE
Хочу теплую зиму!

Просили - получите! У нас потеплело с -10 до +2. Вот только скользко, мокро... Бррр... Как же хорошо, когда снег.

Хочу "окно в Париж" (фильм) unsure.gif
Assimetriya
попадется ужасная запись...с монотонным голосом и плохой картинкой

хочу на Ибицу
black angel
прилетаешь в Сан мигель, а твой чемодан уркали, остаёшься в одних шмотках, почти ж то без денег, а через 3 дня вся сгораешь, от этого болит всё тело, и некрасиво слезает загар...

хочу чтобы на меня никто не обижался smile.gif
Super Nova
black angel

А ни кто и не обижается и внимания на тебя вообще ни какого не обращают!Полный игнор wink.gif

Хочу всё знать!
Assimetriya
аха.....будешь всё знать и неинтерсено будет жить

хочу вино
Super Nova
Assimetriya
Вино кислое и неприятно горчит (наверно это-уксус? wink.gif )

Хочу необыкновенного празднования Нового Года!!!!
KilledRain
Super Nova
необыкновенного? Застрянешь в лифте с мужчиной. С 85-летний, дряхлым, брюзжащим мужчинкой biggrin.gif

Хочу снегопад!
Super Nova
KilledRain
Ах таааак!!!!

Снегопад будет падать на переполненную маршрутку, которая застрянет из-за него на дороге. И ты несколоко часов проведешь в замечательной компание шумных детей и пьяного дядьки!

Хочу удивиться!
KilledRain
Super Nova
biggrin.gif biggrin.gif Ты будешь ооочень удивлена, когда увидешь, что твоё печенье сгорело в духовке))
Кушать тебе нечего sad.gif

Хочу морожено!
Super Nova
KilledRain
Я вообще не ем печения! И тем более его не пеку! tongue.gif biggrin.gif

Мороженое? Два кило проглотишь и ангина обеспечена!

Хочу долго спать!
KilledRain
Super Nova
И ты проснёшься в одно прекрасное утро старой еженатой бабуськой, щёлкающей семечуи на лавочке около подъезда)))

Хочу томатный сок
Super Nova
KilledRain

Пьёшь сок и понимаешь, что перепутала коробки. А это не сок , а старая простокваша!

Хочу в Нью-Йорк!
Soltera
Добравшись до Йорка, ты теряешь визу и твое пребывание там считай окончено, так и не выйдя из аэропорта, летишь обратно.

Хочу ноутбук.
Assimetriya
зарядка вне дома будет быстро заканчиваться, и в самое неподходящее время

хочу 1000$
KilledRain
Получишь эту сумму когда курс доллара к рублю упадёт так, что доллар будет стоит 25 рублей=)

Хочу перемотать время назад
Super Nova
Ага на период пелёнок и непроизвольных испоражнений под себя-любимую!

Хочу дорогой фотоаппарат!
Assimetriya
..пойдешь такая крутая фоткать на улицу и какой-нить псих украдет его

хочу спать
Super Nova
Assimetriya
Я любого задушу за попытку украсть у меня фотик!!!!!

Ну ты спи-спи, а в это время псих-сосед ремонт решил забахать и бахает на всю улицу!!!

Хочу огромную музыкальную коллекцию!
black angel
и скоро эта коллекция становится такая огромная, что начинает занимать много места, а большинство ты и не слушаешь, и вот не знаешь что делать с этим уже не коллекцией а хламом. и выбросить жалко и хранить то, что не слушаешь уже неохота..

хочу с любимым отдыхать полететь
Super Nova
Ты то полетишь, а вот он опаздает на самолёт и с билетами проблемы. Придется отдыхать одной в окружении старых визгливых тёток tongue.gif

Хочу сильного ливня стеной!
black angel
и вот ты попала под такой ливень,а на следующий день кашель насморк и горло так болит что разговаривать больно.

хочу чтобы мои рыбки жили вечно
Super Nova
black angel
Разожрутся до размера лошади и вечно будут просить есть

Хочу интересный фильм посмотреть
Assimetriya
а электрическтво отключат на самом интригующем моменте

хочу новый год)))
Super Nova
Assimetriya
Новый год наступит, но участия в праздновании ты не примешь- грипп: температура, кашель и прочие неприятности blink.gif

Хочу кататься на велосипеде!!!!
vital'evna
Едешь ты такая на велосипеде,едешь,а тут кочка/сучок/штырек(нужное подчеркнуть) и упал-потерял сознание-очнулся-гипс!Больно и обидно. dry.gif Ниче хорошего

Хочу лето скорее biggrin.gif
Super Nova
vital'evna
Ну пусть также сучок/камень/кочка, упала-потеряла сознание- леторгический сон на полгода. Проснулась- лето smile.gif

Хочу котика завести!
black angel
а он у тебя пожил 2 дня и сильно заболел.., и умер.., и ты плачешь и переживаешь и думаешь "больше никаких животных.."

испортила желание.? smile.gif

хочу чтобы слухов и сплетен не было
Super Nova
black angel
безжалостная тыыыыыыыы!!!!!! wink.gif

Слух у тебя пропадёт и сплетен ты не услышишь tongue.gif

Хочу долго-долго гулять!
black angel
Super Nova
будешь так долго гулять что потеряешься, а ноги уже болят и ноют, и кушать хочется и холодно стало, и начинаешь кашлять, и становится темно и ты начинаешь бояться всяких маньяков и настроение совсем становится на нуле...

хочу выздороветь
Super Nova
black angel
Нууу, это не серьёзно!!! Выздоравливай обязательно! Я даже не буду, портить твоё желание.

Хочу новую туалетную воду!
black angel
Super Nova
спасибо smile.gif а то надоело мне болеть sad.gif

покупаешь дорогую туалетную воду,вкусную rolleyes.gif , а на след.день заходишь в магазин и тебе нравится абсолютно другая, а денег больше не осталось,а ты уже жалеешь что потратила всё вчера, всё начинает бесить, а новая туалетная вода совсем перестаёт нравится)

хочу покататься на олене smile.gif)
Маргаритовна
black angel
Ну вот едешь ты на блохастом олене, метель в лицо, сзади злые чукчи догоняют, а он уже выдохся и ненавидит тебя: спихивает! Ещё хочешь?


Хочу зефир!
Assimetriya
в джинсы не влезишь потом...)

хочу собственную фирму
Kalipso
"тебя посодют, а ты не воруй"... biggrin.gif
а с собственной фирмой тока три варианта:махинации и тебя сажают;честный и не дай Бог успешный бизнес и тебя кокнут;честный,а потому неуспешный бизнес и ты в долговой кабале-откуда два выхода:тюрьма или самоубийство...


хочу лето rolleyes.gif
Assimetriya
комары, жара, духота, пот, кондиционер не работает, вентилятор сломался.....кайф-)

хочу морковку
Super Nova
Её не так давно хотели червячки, ешь морковку, а они в ней!!!! tongue.gif biggrin.gif

Хочу оранжевую машину!
Kalipso
и будет она привлекать внимание всяких жучков и паучков, падких на яркие цвета. они будут думать что это цветочек,а тебе придётся постоянно их отдирать от лобового стекла и фар.а ещё круче,если будут прилетать животные покрупнее.птицы например.и после того как они поделают на твою чистую оранжевую машину свои грязные белые дела-одна дорога в автосервис-рихтовать или что там с ними делают и на покраску... куча денег...

хочу новую флэшку объёмом побольше...
Super Nova
Kalipso

Ну пусть у ней объём будет гигов этак 1000! Зато и вес 50 кг, дальше компа ты её не упрёшь tongue.gif biggrin.gif

Хочу снова на 2 курс!
black angel
Маргаритовна
нет больше не хочу)))

Super Nova а я хочу скорее уже 5ый...

попадаешь на второй курс, а нехера не знаешь, а зачётная сессия почти ж то началась, и вот ты провалила экзамены , и вобще не закончила универ)
теперь без высшего образования!

хочу волшебную палочку! smile.gif
Super Nova
black angel
Только волшебная палочка, как злой джин. Все желания тааак переворачивает прям как я , что лучше бы они не сбывались .

Хочу еще одну телефонную линию (бесплатную)
Kalipso
Super Nova
у нас в стране всё что бесплатно обычно не работает... да и ничего бесплатного не бывает.надо просто внимательно читать контракт.наверняка ты что-то там мелкими цифрами пропустишь и всё-конфискация имущества... или будут постоянно звонить какие-то "непонятные" люди, потому как твой номер по твоему же согласию(что было прописано мелким шрифтом и не замечено) выложен в нете...

хочу написать лучшую в мире(хотя бы на какой-то срок) песню...
Super Nova
Kalipso
Напишешь обязательно, и оценят её к твоим 93 годам, когда тебе уже нах это всё не нужно будет.

Хочу хорошее стерео
Kalipso
Super Nova
хорошее стерео нужно слушать громко, а научно доказано,что громкое прослушивание музыки, да так чтоб басов побольше, ну очень портит слух... а кому ты потом нужна буш такая глухая biggrin.gif

хочу 15 000р. к вечеру... ну очень надо...
vital'evna
Kalipso
Деньги-зло...Вечер.Ты идешь, а за тобой злой мужик с битой, которому очень нужны твои 15 тысяч...рррраз битой по голове,в общем сто раз подумай wink.gif

Хочу ездить на HUMMERe cool.gif
black angel
и будет у тебя полно завистников, и найдутся такие, что убьют тебя когда выйдешь из этой машины)

хочу красивое платье на новый год
Super Nova
black angel
Опять же тема завистников- порвут, ох сдается мне, порвут! хотя без платья наверняка ты выглядишь намного лучше...Так что может я и не испортила, а улучшила желание

Хочу что бы форум перестал тормозить!!!
black angel
Super Nova

спасииибо) rolleyes.gif tongue.gif

щас как начнёт супер быстро работать,причём не только у тебя а у всех, так быстро, что ты даже не будешь успевать отвечать , и тебя это начнёт бесить ещё больше))

хочу всё уметь делать smile.gif
Super Nova
black angel
да почти так и было
Опять же и унитаз одной рукой починить, и четыре машины с мусором разгрузить за 5 минут, и воообще от этих умений тебе просто не когда будет отдохнуть!

Хочу собственный коттедж!
Assimetriya
которй обворуют

хочу стать великой! -)
Super Nova
Величайшей ж..пой мира- 140 кг на 150 см роста!!!!! Вот это величина!!!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Хочу апельсин!
Assimetriya
biggrin.gif biggrin.gif

съешь, а потом начнется аллергия

хочу изменить себя
Super Nova
Assimetriya
Я тоже хооочу!!!

Склочный характер и полнейшая необразованность, а и волосы малиново-зелёные. Вот и изменилась ты tongue.gif

Хочу заняться спортом
black angel
так хочешь, что целый день посвятила себя спорту, а на след.утро еле встала, мышцы тааааак болят!!!


хочу пройти этот супер мега тест идиот ты или нет, а то реально себя идиоткой ощущаю biggrin.gif

Super Nova
помоги, напиши ответ в разделе юмор smile.gif wink.gif
Super Nova
ответила
black angel
А я с восемнадцатой попытки поняла про что ты писала
QUOTE
помоги, напиши ответ в разделе юмор
Кто реально идиот после этого? wink.gif biggrin.gif laugh.gif
Assimetriya
хех...чё никто ничего больше не желает?)) ну тогда...

хочу стать первой женщиной президентов в России-)
Super Nova
Assimetriya
6-ому президенту Росии сейчас 13,5 лет и ты станешь его первой женщиной.....За секс с несовершеннолетним тебя "потреплет" милиция, ну и сам секс тоже.... blink.gif

Хочу диск с фильмом Амели!
Assimetriya
оО ужасс....

купишь, а окажется пиратской записью

хочу в сумасшедший дом
Super Nova
Assimetriya
Такое желание не испортить...Попадёшь-попадешь! cranky.gif

Хочу тепла и света!
Assimetriya
В Африке и тепло и светло...правда там эпидемии, насекомых куча и людоедство местами....

хочется научиться читать чужие мысли
black angel
да после этого ты точно попадёшь в сумашедший дом, biggrin.gif представляешь что будет когда придёшь в место, где полно народу? и ведь каждый что-то думает..., и все эти мысли у тебя в голове., кошмар smile.gif

хочу чтобы у меня всегда было хорошее настроение!
Super Nova
black angel
Тебе подарят три тонны травки и пятьсот кило ЛСД! biggrin.gif laugh.gif

Хочу новую шапку!
Assimetriya
..она тебе не понравится, и ты вернешься к свокй старой шапке....зря деньги потратишь короче

хочется быстро сдать сессию, без проблем)
Super Nova
Assimetriya
Нет у меня старой шапки, в том и дело. На улице холодина, а у меня шапки нет!

Быстрый способ сдать сессию: у меня так было, пришла в Универ, а там поменялся устав и пипец: меня отчисляют за несдачи. За один день я сдала 3 экзамена и 2 зачета. Тебе это надо?

Есть хочу есть не чего
Assimetriya
не не надо...я как-нить медленно.....но сдам...-)

есть хочешь? а лишние килограммы потом как сгонять? и небось опять какую-нить дрянь аля чипсы и полуфабрикаты съела бы....

хочется фиолетовый зонтик тросточкой с кружевами
Большая девочка 7
Представляешь - зима, мороз, люди в шубах, а ты с фиолетовым зонтиком!
Всё равно сум. дома не миновать.

Хочу в отпуск!
Super Nova
Большая девочка 7
Отпуск- это всегда хорошо, но денег у тебя не будет! А без них , энц, только дома просиживать!

Хочу апельсин и ёлку!
Большая девочка 7
От ёлки потом до 8 марта иголки по всей квартире выметаются, попадают под ноги и в постель! А от апельсина сыпь пойдёт по всему телу и на Новый год будешь уродиной!


Хочу дом в лесу
Super Nova
Большая девочка 7
а я лес в доме

В лесу летом комары и медведи, а зимой волки, так что искусают либо те- либо другие biggrin.gif

Хочу не лениться
Sadness
От избытка физического и морального напряжения организм даст рано или поздно сбой! Лениться надо! tongue.gif


хочу искупаться в море...
Super Nova
В море будет полно ядовитых медуз, бр.....

Собственный автомобиль
Sadness
ага, чини его, масло меняй, бензин покупай, мой постоянно, тех. обслуживание пройди (как правило за деньги)), страховку оплати и ещё кучу примочек к нему купи...))) Нафиг он нужен! cool.gif

хочу Новый год. smile.gif
Большая девочка 7
Будешь 3 дня готовиться, истратишь кучу времени и денег, набегут гости, всё сожрут, выпьют, квартиру изгваздают, будешь потом ещё неделю убирать и мыть.

Хочу, чтобы дети были послушными
XARON
Большая девочка 7
QUOTE
Хочу, чтобы дети были послушными

...Выросли маменькиными сынками(дочками) и "не слезали с шеи" пока ты не умрешь...

Хочу счастья
Assimetriya
...на несчастье другого

хочется ничего не делать
Super Nova
Assimetriya
Диарея- самый лёгкий способ отменить все дела! wink.gif biggrin.gif laugh.gif Бездалье- форевар!

Хочу Ipod на 80 гб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Sadness
А в один прекрасный день тебе не хватит 80 гигов и будешь жалеть, что побольше не купила)))

Хочу плед и чашку чая...
Assimetriya
а не будет слишком жарко? вспотеешь....люди конечно же к тебе "потянутся"-)

хочу решить задачи
Sadness
Assimetriya
laugh.gif

Фи, ну решишь и не к чему стремиться сразу... Интересней, чтобы помучиться денёк, другой, недельку...))) А потом гордиться своей усидчивостью)

хочу почитать интересную книгу.
Super Nova
Такая будет любопытная книга, что читать её будешь несколько дней, пока глаза не заболят сильно-сильно!

Хочу ipod на 160 гб этого мне точно хватит
Sadness
Super Nova
QUOTE
Хочу ipod на 160 гб этого мне точно хватит

Жжошь, мать. laugh.gif

Он будет стоить таких сумасшедших денег, что в итоге ты купишь, а потом будешь сидеть в долгах до следующей зарплаты. biggrin.gif злая я)))

Хочу наконец-то оторваться сегодня от компьютера.
Super Nova
Sadness
QUOTE
Он будет стоить таких сумасшедших денег, что в итоге ты купишь, а потом будешь сидеть в долгах до следующей зарплаты


знаю я , сколько он стоит! Мне хватит tongue.gif

Оторвёшься с корнями, а потом ещё год не подойдешь, петняшка!

Хочу мёда, вкусного rolleyes.gif
Assimetriya
и не стыдно тебе у бедных пчелок мед отбирать!?

хочу витаминку
Super Nova
Assimetriya
не стыдно, не я его отбираааю!!!

Витаминка-химия, химия- алергия, алергия- тря дня поноса и месяц комы tongue.gif biggrin.gif

Хочу огромную кровать!
Assimetriya
во, вредительница блин!))))))

огромную кровать? а на огромную кровать белье трудно подбирать, а если шить на заказ, дороговато выйдет....а еще из-за огромной кровати, в твоей маленькой комнатке протиснуться негде будет....и вообще...., а согревать огромную кровать есть кому?!! а после бурной вечеринки, все гости будут ломиться именно на эту огромную кровать, а тебе придется ютиться на маленьком жестком диванчике, ты же гостеприимный человечек)

хочу прекратить свою бесссоницу
Большая девочка 7
Будешь спать как сурок, ходить полусонная и проспишь полжизни!

Хочу цеточек аленький
Super Nova
Assimetriya
сама таакая)))))))

Большая девочка 7
Цветочек аленький невероятной красоты, но пахнуть он будет хуже ......туалета на ж.д. вокзале!

Хочу разлюбить колбасу!
Большая девочка 7
Лишишься маленькой радости откусить кусочек пахучей ароматной колбаски на хрустящей булочке. Опять же, какая закуска без колбаски?

Хочу, чтобы в конце года было поменьше работы!
black angel
уволят, будет конечно же меньше.., и денег станет значительно меньше smile.gif

хочу чтобы деньги на мобильнике не кончались smile.gif
Super Nova
и ты будешь говоритть-говорить-говорить и так пока мобильник не накроется wink.gif

хочу сделать уборку в кладовке!
Большая девочка 7
Обнаружится куча старых вещей, которые будет жалко выбросить. Будешь сидеть 3 дня и думать куда их деть. А как только выбросишь, сразу понадобятся))))


Кочу накупить много новой косметики.
Super Nova
Большая девочка 7
да точно, и кто кладовку придумал?

Косметику купишь, но она вызовет у тебя жуткую алергию....Будешь оооч плохо выглядеть.

Хочу новый компьютер!
Assimetriya
который будет жутко глючить, к тому же надо будет устанавливать много программ....

хочу нарастить волосы biggrin.gif
Super Nova
Assimetriya
Которые будут жутко глючить biggrin.gif , путаться, лезть в глаза, и для ухода нужно будет столько средств, что ты разоришься просто. wink.gif tongue.gif

Хочу подстричься!
Assimetriya
к сожалению парикмахер попался самоучка, криво тебя подстриг..и пришлось сбривать налысо...

хочу губы как у Анджелины Джоли biggrin.gif
Super Nova
Assimetriya
хочу мужика как у Анджелины Джоли

Твои/её губы накачанные селиконом со временем превратятся в бесформенные вареники....

Хочу что бы быстрей перевели на безлемитный трафик!
Assimetriya
не мужа не хочу, как у Джоли...а про ее губы грят, что они не накачены, так что вряд ли варениками станут-)

безлимитный трафик? и сколько ты потратишь впустую времени, сидя на безлимитке?

хочу понять теорию вероятности unsure.gif
Большая девочка 7
замутишь мозги всякой фигнёй, начнёшь приставать к друзьям, объясняя им эту долбанную теорию, а им пофиг, им пива попить охота. В итоге останешься вероятно одна))))


хочу чтобы у меня во дворе росли пальмы
Super Nova
Assimetriya
забей на эту дурацкую теорию.....

Нус, начнём:наряду со случайными событиями, как фактами в схеме испытаний, характеризующими ее качественно, результаты опытов можно описать количественно. Это и ведет к понятию случайной величины в теории вероятностей. Фактически, всегда результаты опытов со схемой можно представить количественно с помощью одной или нескольких числовых величин. Так, в конечных схемах описаний вместо самих элементарных исходов можно рассматривать их номиналы (идентификаторы). Например, при бросании монеты «решка» — это 0, а «герб» — это 1; при бросании игральной кости результаты — суть номера граней от 1 до 6 и т. п.
Поняла????

Хочу выбрать плеер с хорошим качеством звука может подскажет кто?
Assimetriya
аха...пальмы, бананы, дикари..крокадилы и макаки....двор то в Африке, оказывается-)
хочу дачу
Kalipso
Assimetriya

ага, и пахать на ней не разгибаясь... как итог крепкие мозолистые руки,грязь под ногтями и радикулит.

хочу поправится (в смысле пару килограмм)
Assimetriya
Super Nova
во загрузила-то biggrin.gif
Kalipso
хочешь на пару, а поравишься на пару десятков. и будешь пончиком

хочу, чтоыб кадеты не заканчивались
Mallena
QUOTE
хочу, чтоыб кадеты не заканчивались

и просидишь всю жизнь перел телеком biggrin.gif



хочу побыстрей получить проездной
XARON
Kalipso
QUOTE
хочу поправится (в смысле пару килограмм)

Немного переборщишь - и будешь полнотсью менять гардероб...

Хочу чтоб сдохли все кто обо мне плохо думает =)
Kalipso
Mallena
и эта куча народу спешащая куда-то и сносящая всё на своём пути в придачу к проездному. кто-то наступил и новые сапоги к чёрту!кто-то задел и конец для любимой куртки... и честь- её не вернёшь biggrin.gif

XARON
ну это просто нехорошо... недоброе желание-портить дальше его некуда... к тому же если о тебе будут думать только хорошо, тебе не к чему будет стремится и доказывать,что это не так... зачахнешь...

хочу хорошего парня smiles (12).gif
XARON
Kalipso
QUOTE
хочу хорошего парня...

Чтобы не ругался, не пил, не курил, "налево" не гулял, не оскорблял, дарил цветы, делал комплименты... Но... был сказочным... - в реале таких нет... =)

Хочу чемодан с деньгами и вертолет! прямо сейчас и здесь...
Kalipso
XARON
мне вовсе не обязательно всё из этого списка.он может курить, ругаться,не дарить цветы.а комплиментам я всё равно не доверяю...

вертолёты транспорт ненадёжный, а скучей денег ракеты класса земля-воздух не избежать

хочу есть шоколад в неограниченном количестве(только не говорите,что я стану толстая,я от него не поправляюсь)
XARON
Kalipso
QUOTE
очу есть шоколад в неограниченном количестве

Аллергия, сыпь, апокалипсис, заворот кишок от питания одним шоколадом, операция, операция "Ы"!!!... =)

Хочу ракеты класса воздух-земля на борт... , чтобы спокойно смыться на вертолете по воздуху
Kalipso
XARON
тогда как-то мелко берёшь... может сразу межгалактический корабль...затеряешься в переулках вселенной и заодно там не будет людей,который плохо о тебе думают.все они на Земле,которую ты уничтожаешь по мере удаление каким-нибудь супернавороченным оружием. теперь у тебя куча бабла и крутой корабль... и, о Боже!,ты забыл запастись провизией и водой! полный писец!!! devil.gif

хочу песню из Рабыни Изауры, а её нигде нету... sad.gif
Super Nova
Появится у тебя запись с таааким качеством звука, все уши себе испортишь и настроение тоже tongue.gif

Хочу в Лондон!
Assimetriya
тебе не хватает дождей в России? а там учти еще густой- прегустой туман.....прикинь, идешь значит ты по мосту...ничего не видно...спотыкаешься и больно-больно падаешь. так что сиди на попе дома

хочу перекрасить ногти
Kalipso
Super Nova
там вечная беда с погодой... ты'll catch the flu... и умрёшь...нам будет тебя не хватать... в общем с любой стороны желание плохое... сплошное разочарование...

Assimetriya

ногти под лаком совсем не дышат,они отвалятся...

хочу,чтоб интернет был дешевле
Mallena
QUOTE
хочу есть шоколад в неограниченном количестве(только не говорите,что я стану толстая,я от него не поправляюсь)

тогда ты просто испортишь зубы, а лечить их больно biggrin.gif




хочу отрастить наконец волосы
Kalipso
Mallena
ой,не надо... у меня вон длинные,а что толку...ума это не прибавляет. зато убавляет деньги,уходящие на шампуни,кондиционеры,маски,блески,спреи,расчёски и т.д.а ещё это куча времени на сушку,даже феном...

хочу понять чего хочу
Assimetriya
ногти под лаком отваливаются? ппц....а я их без передышки все крашу и крашу... biggrin.gif

отрастишь волосы, они будут безумно путаться и будет больно рассчесывать, а кондиционером ты будешь забывать пользоваться, ах, девечья память)

хочу много-много кофе
Kalipso
Assimetriya
много-много кофе и отвалятся нетолько ногти.и сердцу капутт!!!а ещё от кофе пересыхает горло и в туалет захочется быстрее,чем от чая...эт я как переводчик говорю,нам в универе рассказали,что на важных встречах пить тока чай,чтоб потом в ответственный момент не захотеть пи-пи... biggrin.gif

я так хочу,чтобы лето не кончалось,чтоб оно за мною мчалось... biggrin.gif
я так хочу,чтобы маленьким и взрослым удивительные звёзды дарили свет...
Assimetriya
biggrin.gif biggrin.gif
короче у меня отвалятся, чувствую и ногти и волосы и недеражние будет...и сердце ни к черту....ой, блин, может сразу цветочки на могилку принесете? biggrin.gif

как жалко, что в песнях всегда не так как в жизни. А ну-ка спустись на Землю!

хочется капусты (овощь)
Kalipso
Assimetriya
ну вот!наконец что-то приличное.только в капусте содержится витамин U(витамин ума) и говорят от неё грудь растёт wink.gif но главное чтоб её гадостью какой не поливали,а то ведь у нас щас нормальной экологически-чистой капусты днём с огнём...приходится жевать заморскую гадость с пестицидами,да нитратами => опять как-то ближе к цветочкам получается biggrin.gif

хочу знать немецкий,испанский и английский в совершенстве не прилагая усилий.
Assimetriya
вот лентяи!,...без труда и рыбку из пруда не выловишь. а совершенно, как известно, ничего знать невозможно

хочу ручку паркер
Kalipso
Assimetriya
не хочу портить,потому что тоже хочу...перьевую...обожаю перьевые ручки... но всё-таки чернила они же вредные.будешь вдыхать пары,заработаешь каку-нить болячку biggrin.gif

хочу себя изменить,внутренне.не в смысле продать почку,а характер...
Assimetriya
уфф....хоршо, что не почку biggrin.gif хотя с вашими прогнозами. она мне может в скором времени понадобиться)))

изменишься внутренне, возможно потеряешь свое окружение, им, возможно, не пнравяться твои изменения. Ты сможешь от них легко отказаться?)

хочу маргариту
Kalipso
Assimetriya
мне нужно измениться,чтобы приобрести немного иное окружение.а старое меня скоро само собой покинет... sad.gif
QUOTE
хочу маргариту

как мило! и кого же мы отправим искать маргаритку в мороз... может есть на примете,какая падчерица или сводная сестра... а 12 месяцев превратят потом в собаку tongue.gif

хочу не ехать завтра учиться
Assimetriya
ну можешь полететь...только хватит ли денег на личный вертолет?)

хочется наконец-то поговорить по скайпу
Super Nova
Assimetriya
Kalipso
Ржунимагу biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Assimetriya
QUOTE
скайпу

Это что за такое?
Assimetriya
эт наушники с микрофоном подсоединены к компу и можно болтать с кем хочешь по всему миру...и бесплатно главное biggrin.gif

так что вот.... хочу поговорить, а времени нет на этот бред)
Kalipso
QUOTE
а времени нет на этот бред

вот сама ты всё и выдала...это бред,да к тому же требующий времени.а время-деньги.а деньги надо тратить с умом...так что перехоти тратить деньги на ерунду.да и зачем тебе целый мир-это же 6 миллиардов людей,не все они адекватны,а некоторые вообще китайцы biggrin.gif (не в обиду китайцам...)

хочу хорошо плавать
Большая девочка 7
От капусты грудь вырастет небывалых размеров, придётся бельё новое покупать, а найти красивое большого размера проблематично. Носить такую грудь будет тяжело, испортится осанка.


Хочу покончить с пьянством
Super Nova
Большая девочка 7
Приступ боли в печени поможет надолго завязать с этим делом. Говорят, незабываемо больно.

Хочу кататься на лыжах!
Большая девочка 7
Упадёшь с горки, сломаешь ножку и ручку и будешь вместо вахты торчать дома перед компом и помрешь со скуки и голода))))))

Хочу стать красавицей
Super Nova
Большая девочка 7
жесткааач, я же точно помру от голода, денег то не будет

Станешь красавицей и начнётся: постоянные приставания со стороны мужчин и женщин, ревность любимого человека, салоны красоты, будешь опасаться завистников и насильников и т.д.

Хочу дождь проливной!
Большая девочка 7
ГЫ)) SN, у вас вроде -20? Представляешь, как после дождя это всё красиво застынет! Весь ваш город сядет у компа в гипсе!

Хочу окрошки!
Super Nova
Большая девочка 7
Да не подумала, блин....

С нитратными огруцами (других в эту пору просто нет), которые вызовут пищевое отравление...ух.

Хочу что бы потеплело на улице!!!!
Большая девочка 7
И будешь встречать Новый год не с белым снегом, не с пушистыми снежинками и красивыми сугробами, а с лужами, слякотенью, и под проливным дождём (как и хотела ранее)!


Хочу, чтобы мои подчинённые не были такими ленивыми и тупыми
Super Nova
Большая девочка 7
Они будут умными и шустриками и в скором времени спихнут тебя с руководящего поста и всё, ты будешь подчиненной tongue.gif

хочу не ехать сегодня в суши-бар
Большая девочка 7
SN, ты супер, я чуть руководящего поста не лишилась между делом!


Если не поедешь, то не встретишь там много хороших, весёлых людей. А может (чем чёрт не шутит?) там тебя твой прЫнц ждёт! Ехай и не думай даже!


Пойти с Лю в ресторан или в сауну?
Super Nova
Большая девочка 7
лана еду, токо причешусь

Идите в сауну, пережаритесь-переваритесь, у него естессно потом гхг...не получится да и тебе не особо захочется от перегрева в сауне tongue.gif

Хочу зарплатуууууу
Большая девочка 7
SN, у него гм, всегда и везде! А я всегда за!


Получишь зарплату, а через два часа её уже и нету! И снова хотеть целый месяц!

Хочу всегда хотеть!
Super Nova
Большая девочка 7
Нимфомания- это заболевание, которое лечат очень сильными лекарствами вредными для мозга tongue.gif

Хочу лимон!
Assimetriya
бррр....будешь морщиться, появятся морщинки....

хочу завтра не идти на работу
Super Nova
Assimetriya
ППЦ твоему будильнику- проспишь, на работе не обрадуются wink.gif

Хочу холодного апельсинового сока литров сто
Kalipso
Super Nova
он язву может вызвать. и ты лопнешь,а я так далеко отойти не смогу tongue.gif


хочу чтобы мне приснился хороший сон,муррр...
Super Nova
Kalipso
Вот пусть МУР тебе и снится. Московский Уголовный Розыск и их будни с насильниками, убийцами, педофилами и т.д.

Хочу сказочное приключение! rolleyes.gif
Mallena
QUOTE
Хочу сказочное приключение!

а сказки бывают стращными ph34r.gif biggrin.gif



хочу массаж
Super Nova
Mallena
массаж тоже бывает страшным и делать его может вонючий потный мужЫк, а может и просто лапать..

Хочу отдельную квартиру, в хорошем районе, в Пытере, в элитном доме, на 4 этаже, с хорошими соседями, с хорошей мебелью и чтобы купить сразу и деньги еще остались...tongue.gif rolleyes.gif

Нуууу, кто на меня?
Mallena
QUOTE
Хочу отдельную квартиру, в хорошем районе, в Пытере, в элитном доме, на 4 этаже, с хорошими соседями, с хорошей мебелью и чтобы купить сразу и деньги еще остались.


а потом резко проснуться на самом интересном месте biggrin.gif




QUOTE
массаж тоже бывает страшным и делать его может вонючий потный мужЫк, а может и просто лапать..

ммм..как заманчиво wink.gif biggrin.gif

хочу поработить мир)))
Super Nova
Mallena
QUOTE
ммм..как заманчиво

Извашченка-форменная, квадратные чупа-чупсы ей чудятся tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

поработишь, а потом запаришься со своими подчинёнными траблы решать: то сОски едят, то с животными т...хаютццо, то еще какой конфуз, люди же...

Хочу спокойствия!
Mallena
QUOTE
Хочу спокойствия!

будешь тааакая спокойная и всем буит скучно от этого


QUOTE
поработишь, а потом запаришься со своими подчинёнными траблы решать: то сОски едят, то с животными т...хаютццо, то еще какой конфуз, люди же...

biggrin.gif biggrin.gif прямо диснэй для взрослых какой-то


хочу секса biggrin.gif
Super Nova
Mallena
секс начнётся и потом очень быстро кончится, дорабатывать придётся самой wink.gif

хочу чтобы туалетная бумага никогда-никогда не кончалась!
Большая девочка 7
Не какай да и всё!


Хочу почаще видеть любимого!
Super Nova
Большая девочка 7
Запарит он тебя своей физиономией утром в ванной, вечером вместо сериала нужно будет на него смотреть и вообще тем вкусней, чем реже....

Хочу что бы счастье не кончалось rolleyes.gif
Nechistь
АГА! Счазз! Размечталась! А оно вообще бывало?

Хочу мороженого.
Assimetriya
...чтобы заболеть

хочу сушку
Super Nova
зубы сломаешь- сушка кккккккаменнная.

хочу удачи!
Nechistь
".. удача в жизни так много значит"-(с) Бирюлево? Няня?

Свет в конце танеля хочу.
Mallena
свет будет такой яркий что ты ослепнешь и неувидишь его




хочу никогда не болеть
Nechistь
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну не могла не ответить

И умрешь под колесами самосвала..

Хочу мало-мало денег.
Mallena
QUOTE
Хочу мало-мало денег.

хитрая какая biggrin.gif
их будет тааак мало что ты их не увидишь



хочу лето
Super Nova
потеть, тереться в полных автобусах, глотать пыль дорог и тратуаров, сгорать на палящем солнце...

хочу тёплую зиму!
black angel
это же слякоть, ручьи везде, испорченные сапожки изза этого..,кстати в тёплую зиму чаще всего люди и болеют!

хочу выспаться
Super Nova
black angel
У меня старые ботинки- уже не испортить... wink.gif tongue.gif
А выспаться и мне очень хочется, но не могу...

Только заснёшь, а тут у соседа музончик заиграет- Аэросмит на весь дом!!!!!!!!!!!!!

Хочу тёплый мягкий плед
Большая девочка 7
И будешь ты под ним лежать целыми днями, гулять не пойдёшь и счастье своё не встретишь!


Хочу ребёнка!
Super Nova
Большая девочка 7
Тебя наверняка это не сильно испугает, но: пелёнки, прививки, первые зубки, насморки, поедание пластилина и фломастеров......Всё это детки.

Хочу увидеть синюю реку!
Большая девочка 7
Гы))) Покури травки и не то ещё увидишь!


Хочу новую мебель
Assimetriya
староую жалко будет выкинуть..а дачи то нет...вот и превратится твоя в квартира в свалку старых и новых вещей и мебели. Стильно)

хочу капучинно и клубничный десерт
Super Nova
Assimetriya
И новык штаны на 4 размера больше, раскабанеешь ведь!

Хочу красного вина!
Assimetriya
я тож хочу-)))
выпьешь и захочеться совершать необдуманные поступки....

хочу ругаться
Super Nova
Assimetriya
выппила, обдумала, не совершила => мало выпила wink.gif biggrin.gif

до конца дней своих будешь крыть матом всех и вся....

хочу спать, долго-долго
black angel
ну и впадёшь в летаргический сон, а проснёшься в...гробу smile.gif, так как все подумают что ты умерла, и тебя захоронят..

думаю, желание я испортила? tongue.gif

хочу чтобы ногти не ломались

Большая девочка 7
отрастут до метра, писать неудобно, на клавиши жать неудобно, мужчину ласкать тож неудобно - сплошные неудобства


хочу. чтобы был мир во всём мире!
Mallena
и будет таак скучно что программам новостей нечего бдет рассказать



хочу влюбиться взаимно unsure.gif
Kalipso
Mallena
я конечно могу долго говорить и привести всё это к мысли,что ничем хорошим это всё равно не закончится,но можно я не буду?я тоже так этого хочу.желание взаимно rolleyes.gif

"хочу поговорить на самые запретные темы..." biggrin.gif
Mallena
QUOTE
я конечно могу долго говорить и привести всё это к мысли,что ничем хорошим это всё равно не закончится,но можно я не буду?я тоже так этого хочу.желание взаимно

спс smile.gif

QUOTE
"хочу поговорить на самые запретные темы..."

узнаешь такие секреты кот не сможешь сохранить))


хочу мяса
Super Nova
Mallena
Это всё твой отмирающий статус про вампира.....Мясо мало того, что сырое, оно еще и протухшее.

Хочу кресло-качалку!
Assimetriya
и будешь качаться, как болванчик вечно

хочу корицу
black angel
корицу без ничего? ты так не сможешь её есть.., ну попробуй съешь пачку корицы - точно потом не захочешь))))

хочу быть всегда молодой и красивой
Mallena
QUOTE
хочу быть всегда молодой и красиво

глупой тогда, потому что опыта нет)))



хочу не мерзнуть
Super Nova
Mallena
прикрепи к спине обогреватель на батареёках: тяжело, не эстетично, но тепло wink.gif tongue.gif

хочу свежесваренного кофе и сыр
black angel
кофе прольёшь на себя и обожжёшься, а сыр вобще протух

хочу часы за миллион баксов
Mallena
а они сломаются быстро а починить никто не сможет







хочу завтрак в постель
Super Nova
Mallena
Яичницу тебе и прямо на простыни, а на одеяло джем! Кушай!

Хочу атласное постельное бельё!
Kalipso
Super Nova
оно холодное и скользкое и в самый ответственный момент ты просто свалишься на пол... biggrin.gif

хочу,чтоб комп перестал тормозить
Super Nova
Kalipso
Перестанет тормозить тааааак, что по-быстому, по-быствому нахватает вирусов всяких, но это фигня, у него кулер не выдержит и болк питания просто сгорит.

Хочу новые ботинки!
Kalipso
Super Nova
а они полюбому будут жать недели две.потому как в магазине сказали,что это кожа и она обязательно потянется,а ты и поверила.а ещё они натрут в самых разных местах-они же новые!

хочу,чтобы зуб побыстрее вылез и перестала уже вся челюсть болеть...
Super Nova
Kalipso
Мудреешь? Ну такое желание не испортить, пусть уж сбудется по-скорее и ты не мучалась..Блин, сочувствую. blink.gif

Хочу новую мебель!
Nechistь
Это уже было


А в ней клопы и блохи со склада приедут.. :0)) А в шкафах термиты!


Хочу,хочу.. Хочуху хочу!(Вот и мучайтесь)


Mallena
хотелка раз и треснула biggrin.gif




хочу кушать?
Assimetriya
ненасытные вы мои, все есть хотите..надоело вам повторять, фигуру испортите!)

хочу ракушку-)
Super Nova
Assimetriya
Ракушка, эта типа такая поза? Почти што раком, токо не сильно, ну получай! laugh.gif

Хочу на работу! я уже устала так много отдыхать! ph34r.gif
Mallena
QUOTE
Хочу на работу! я уже устала так много отдыхать!

найдешь и будешь вкалывать как ломовая лошадь а отдых только сниться будет blink.gif




хочу...новый телефон
Super Nova
Mallena
Я её уже давно нашла и такую как ты описала, отпуск длинный был.

Новый нае@уренный телефон такой, тчо даже разобраться в нём не сможешь, вкл- выкл.

Хочу новую лёгкую работу ты мне идею подкинула!
Mallena
QUOTE
Я её уже давно нашла и такую как ты описала, отпуск длинный был.

ну это +


работа будет такой легкой что ты периодически будешь о ней забывать biggrin.gif
Assimetriya
Super Nova
жжёшь biggrin.gif biggrin.gif


хочу йогурт с черникой
Sadness
И найдёшь там, прости Господи, отрубленый палец. ph34r.gif случай реальный, если что). Не ешьте, йогурты и творожки)))

хочу ванну с пеной.
Mallena
ванна с пенной будет, только горячей воды нет





хочу котлеток
Nechistь
а они с цианидом...



Хочу собаку.(очень, правда.)
Super Nova
Nechistь
Её маааленькой особенностью будет обильная линька и обязательные прогулки в 5 утра!

Хочу итальянскую виоланчель на хрена она мне?
Kalipso
Super Nova
ты же знаешь где её держать придётся.она там натрёт и мышцы от напряжения болеть будут.и ещё неделю ты даже на ступеньку ногу не сможешь поднять,не говоря о более интересных и перспективных занятиях...

хочу всегда хорошо получаться на фотках... dry.gif
Super Nova
Kalipso
гадина! laugh.gif laugh.gif Никогда не натирала, а тут вдруг натрёт? Это как играть надо?

В красной шапке с завуальрованными мечтами о зоофилии ты очень неплохо получилась wink.gif biggrin.gif

хочу новый альбом Jazzamor!
Kalipso
QUOTE
Это как играть надо?
раз на раз не приходится...

и вот достаёшь ты этот альбом лизензионный и потому за немалые деньги.приходишь домой,втавляешь куда надо,а он не играет... ааа... а чек-то ты не взяла...и из волос на голове у тебя остаются тока брови да ресницы.истерика это страшная вещь...

ну раз тут уже виолончели появились.хочу электро-гитару со всеми полагающимися примочками и комбик...

Nechistь
Kalipso
АК она как тряханет током.. и обугленый труп доест кошка.. (Фууу.. представила)


Хочу большую и чистую!
Kalipso
QUOTE
обугленый труп доест кошка..

у меня кот...

всё большое когда-нибудь усыхает,а чистое пачкается...
"крестьянка,хочешь большой и читсой любви,приходи вечером на сеновал..." вот что обычно вкладывают в понятие о Б и Ч те,от кого мы её хотим... smiles (12).gif

хочу кошку...мою мурочку,ну почему всё-так несправедливо cray.gif
Super Nova
Kalipso
Кошка-мурочка, будет так хотеть котика-Васю в марте, что ты разобьешь об её голову гитару..

Хочу красного полусладкого вина желательно Изабеллу
Kalipso
Super Nova
я хочу не каку-нибудь,а мою.она не хотела.здоровье не позволяло...в общем это грустная история и я опять начну плакать...

QUOTE

Хочу красного полусладкого вина

тока не ищи истины...и к тому же от красного зубы темнеют

вот хочу,чтобы зубы никогда не болели и не портились... бейте в ответ,чем портить будете,сахаром и шоколадом???фиг вам.хорошее же желание!!!
Super Nova
Kalipso
Пусть зубы никогда не болят и не портятся! Присоединяюсь! jaza.gif
Kalipso
Super Nova
тогда пиши чего хочешь,всё сделаю... хочешь озолочу?
давай желай!портить буду smiles (22).gif
Sadness
Kalipso
QUOTE
вот хочу,чтобы зубы никогда не болели и не портились...

А вот пойдёшь ты играть в бейсбол и кааааак битой БАЦ и портится и болеть уже будет нечему. biggrin.gif ph34r.gif

хочу синего неба... rolleyes.gif
Kalipso
Sadness
ну вот!!!редиска!!! dry.gif взяла и всё испортила.
не бывает синего неба!небо оно чёрное,а всё что мы видим обман.
да даже если и синее значит день.вот и пусть будет день год.а учёные доказали,что организм человека живущего в условиях полярного дня и ночи изнашивается быстрее.и будет тебе 30,а выглядеть будешь на 80.а тут как назло день и всем видно какая ты сморщенная... beee.gif

хочу форель слабо-солёную
Sadness
Kalipso
Прааативная))) И кто из нас ещё редиска? tongue.gif

QUOTE
хочу форель слабо-солёную

я тоже)) Ох, съешь, какая бы слабо-солёная она ни была, а на след. утро морда лица распухнет)))

хочу умыться пойти)))
Kalipso
нееет.только не это.в воде столько вредных примесей,а в кипячёной мёртвые микробы.завтра ты будешь в пупрышках и шелушиться...

хочу репу равную своему любимому числу или хотя бы дате рождения...
Super Nova
Я надеюсь это число не 999? А то проснёшься на денюху, а у тебя морда-лица скрючена тремя девятками.

Хочу пианино, срочно. Играть захотелось, ёпт.
Sadness
QUOTE
нееет.только не это.в воде столько вредных примесей,а в кипячёной мёртвые микробы.завтра ты будешь в пупрышках и шелушиться...

в баню... завтра буду со следами вчерашней косметики. От я красава буду. cool.gif

QUOTE
хочу репу равную своему любимому числу или хотя бы дате рождения...

А потом тебе захочется репу равную количеству лет в веке... и поехало... biggrin.gif
Добавлено:
Опередили)))
Super Nova
QUOTE
Хочу пианино, срочно. Играть захотелось, ёпт.

Пальцы будут аццки болеть, а ещё прибегут недовольные соседи))

хочу кактус у компа
Kalipso
Super Nova
Sadness
ну прям и похотеть нельзя.

пианину значится.а на каком этаже простите обитаете,сама тащить будешь?а!тебе синтезатор подавай навороченный.на тебе карандаш "конструктор".пригодится.да и на клавишах кишат микробы.опасные ребята,доложу я вам!

хочу,чтобы вы не портили мне желания nono3.gif
Sadness
QUOTE
хочу,чтобы вы не портили мне желания

Тогда играть будет неинтересно, и темку прикроют. tongue.gif

хочу ничего не хотеть biggrin.gif
Mallena
и будет тебе тогда очень скучно




хочу наконец переехать
Kalipso
QUOTE
Тогда играть будет неинтересно, и темку прикроют.

вот и не испортила bleh.gif я тогда наконец оторвусь от форума,перестану тратить деньги и займусь рефератом.

QUOTE
хочу наконец переехать

а с соседями не повезёт.у них вместо сахара будет лом!! biggrin.gif


хочу быстро печатать
Super Nova
Kalipso
QUOTE
а с соседями не повезёт.у них вместо сахара будет лом!

Отожгла!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

так быстро, что клава заест кнопки

хочу исполнения моих фантазий!
Mallena
QUOTE
хочу исполнения моих фантазий!

фантазии начнут исполнятся не попорядку и начнется хаос




хочу чтобы соседом был симпотичный молодой мужчина tongue.gif
Kalipso
Mallena
маньяк,по-любому... да ещё и с ломом!пипец!!!

хочу уметь делать сальто назад

Super Nova
смотри во время сальто не застрянь в собственно заду ph34r.gif . Такое бывает, я слышала.

Хочу вслух рассказов длинных (с) Земфира
black angel
да замучаешься слушать, а тебе всё рассказывают и рассказывают, вот и голова заболела, вот и спать уже захотелось.., да ну этих длинных рассказов! smile.gif

хочу быть смуглой smile.gif
Nechistь
хочу чтобы соседом был симпотичный молодой мужчина

а окажется зоо-некро-педофилом.


хочу быть смуглой

и згоришь в солярии




Хочу некро-зоо-педофила!
Kalipso
QUOTE
Хочу некро-зоо-педофила!

а он тебя нет ph34r.gif не судьба!

хочу чтобы мои внутренние часы встали как надо и я наконец-то буду ложиться не в пять утра и спать до 12
Super Nova
Kalipso
Как поставишь, мне расскажи что делать , а то я уже как зомби. wink.gif

Хочу молочный коктейль!
black angel
ой фууу.., меня как-то стошнило от него, до сих пор терпеть не могу молочных коктелей, даже смотреть на них не могу, И тебя тож стошнит biggrin.gif

хочу на улице сумку полную денег найти biggrin.gif
Super Nova
black angel
Сумку найдёшь, а потом тебя найдёт компания лысых братков, любящих нетрадиционный секс wink.gif блин я тоже очень хочу эту сумку, только без братков wink.gif

Хочу абсолютно плоский живот!!!! Очень-очень-очень хочу!!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nechistь
QUOTE
Хочу абсолютно плоский живот!!!! Очень-очень-очень хочу!!!!

Я вот тоже хочу, в январе в спорт зал пойду!!! :sport:
Уууу.. это тебе еще не скоро. С твоих-то 120... неа... dry.gif wink.gif


Хочу хавчег из мака.
Kalipso
Nechistь
наркотики-нехорошо!повяжут тебя за незаконное хранение и поедание!!!

хочу,чтоб когда в некоторых здешних темках пишешь вопрос или ответ,а такой уже был форум бы издавал сигнал.типа,окстись,али не зрят очи твои,что плагиат то!!!да отсохнут руки твои за деяние сие неразумное!!!
Super Nova
Kalipso
Ижм есмь тебе глаголю пусть мир твой разностью наполнится- ибо сие есть разница в сексуальных позах wink.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хочу мартини с лимоном и льдом!
Kalipso
Super Nova
и опять слишком много льда,а от него на утро голова болит...и никто вас не понимает,не фига было так льда нажираться...

I know I don't know you,but I want you so badMaroon 5©
Super Nova
Kalipso
Так плохо, что хуже уже и некуда. ph34r.gif

Хочу безмятежных снов!
Neakris
Мало того что с утра разбудят, не дав досмотреть самый добрый сон, так еще и на работу (учебу) проспишь и вообще зачем было спать на лице?!

Хочу мира во всем мире wink.gif
Kalipso
Neakris
а такое уже хотели.и мы решили что будет скучно и у журналистов не будет работы.а зачем нам такое количество голодных ртов...

хочу спать blink.gif
Super Nova
Kalipso

Ёпт-ложись.....Хр-хр-хр, а у соседей унц-унц, бум-бум и не уснуть сцуко. ph34r.gif

Хочу чтобы "Каспер" перестал капать на мозк своим непродлённым ключом!!!! Ну или подарите мне ключ к "Касперу".
Mallena
я подарю тебе кувалду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




хочу получить место работы на кот нацелилась))
Super Nova
Mallena
QUOTE
я подарю тебе кувалду

Буууука!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif

QUOTE
хочу получить место работы на кот нацелилась

Не промахнись, целка wink.gif На самом деле: желаю удачи тебе. angel_innocent.gif

Хочу бустрей 25 декабря!
Большая девочка 7
Вся жизнь быстрей пролетит. Не упеешь оглянуться - пенЗия!

Хочу знать: выходить замуж или нет?
black angel
а если ты будешь знать что правильное решение например "не выходить замуж", а ты после этого сильно -сильно захочешь замуж! представляешь как херова, нет, лучше не знать wink.gif

хочу маленькую собачку, чтобы в сумочке помещалась
Большая девочка 7
Ангелочек, эта собачка будет гадить тебе в сумочку, гавкать в общественных местах и мешать тебе в сексе! Ну её, эту собачку!

хочу, чтобы всё было без изменений!
Assimetriya
и будет стагнация...и не будет новшеств...
хочу бамбучу
Nechistь
так она же что-нибудь отчебучет!!!


хочу много-много таблеток от жадности.
Kalipso
Nechistь
и станешь такая щедрая,что без штанов останешься... зима всё-таки,брр!!

хочу быть роковой девчонкой[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну или на крайний случай роковОй ph34r.gif
Super Nova
Это как в анекдоте? Та, что кончает только "раком"? нафиге это надо? ph34r.gif blink.gif biggrin.gif

Хочу велосипед!
Kalipso
Super Nova
я смотрю тебе от виолончели мозолей не хватило,ты ещё и пятую точку натереть хочешь. а ещё его тащить в квартиру надо,а он как назло на полколёсика в лифт не влазит.и вообще штаны в цепь-это предел твоих мечтаний???

хочу машину-ну невозможно вечером с универа уехать!!!опять полчаса стояли sad.gif
Super Nova
Kalipso
QUOTE
я смотрю тебе от виолончели мозолей не хватило,ты ещё и пятую точку натереть хочешь.

Жжжжёшь, умираю от хохота!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
опять полчаса стояли

На тебе тачку и стой в ней в пробках по три-четыре часа, а бизин дорогой, тем более для студентов tongue.gif tongue.gif придётся приплачивать тебе за помощьничество.

Хочу плавать долго-долго!!!!
black angel
ты что! ты ж устанешь, и ногу сведёт больно то как будеееееет!!

хочу стать серьёзной tongue.gif
Kalipso
Super Nova
ой, беее.а руки с ногами на пальчиках сморчаться huh.gif гадость...

QUOTE
На тебе тачку и стой в ней в пробках по три-четыре часа

зато в ней тепло... sad.gif

Добавлено:
опаздала...
серьёзной... старой девой,в большущих очках-синий чулок в общем!
имея чувство юмора гораздо легче пережить отсутствие всего остального. не будь серьёзной!!

хочу понять,кому чего дарить на НГ!
HoroshSoboy
QUOTE
хочу понять,кому чего дарить на НГ!

Бабульке очки да побольше, так чтобы она через три улицы видела, всё ли в порядке с твоей машиной. Дедушки рэп-диск, пускай вспомнить молодость, пусть не свою так хоть вашу, а что он в те времена слушал тяжелей разбираться в магазинах, спрашивать его, что ему нравиться, а так Еминем - это круто. Для подружки можно чёрную помаду, красную надо подберать, оттенки там всякие, а так вручишь ей и скажешь: это тебе под цвет волос подходит, на. И с таким грамотным подходом можно успеть минут за 20 всем всё купить, помни главное не подарок, главное внимание.

Хочу выспаться!
Super Nova
Спать, спать, спать.....Ах как я этого хочу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Не буду портить желание.

Хочу апельсиновый сок
Независимая
QUOTE
Хочу апельсиновый сок

а в этот апельсиновый сок неведомо что добавляют...
и от этого даже живот может раозболеться....


Хочу домой biggrin.gif
HoroshSoboy
QUOTE
Хочу домой

С вас 1000 у.е., потому что я не только добрый волшебник, но и злой таксист biggrin.gif

Хочу быть оптимистом ( ну хотя бы до нового года)
Super Nova
Кирпичем тебе по голове и "хорошее настроение, не покинет больше Вас!" biggrin.gif

Хочу есть две недели холостятских бутербродов утомили мой желудок
Assimetriya
скоро у тебя прозвище "желудок" будет, как не зайду, ты вечно хочешь есть. проглотик biggrin.gif

хочу получить сегодня зарплату
Независимая
QUOTE
хочу получить сегодня зарплату

быстрее получишь, быстрее потратишь...
да и к тому же очереди сегодня будут неимоверные...

хочу чего-то милого и нежного...
Super Nova
милое и нежное будет ползучим и зелёным бр....

хочу чтобы Assimetriya меня не обзывала!

сама попадает на такие моменты и меня зачем-то обзывает unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Независимая
QUOTE
милое и нежное будет ползучим и зелёным бр....

аж самой мерзко стало... wacko.gif

QUOTE
хочу чтобы Assimetriya меня не обзывала!

а она перестанет обзывать только если перестанет обращать внимание...
а это уже плохо...

хочу праздновать Новый год с друзьями... w00t.gif
SVS
Независимая
вспомнил старый анекдот про Вовочку

одену желтые ботинки, одену желтые шортики... все желтое одену

и буду Г....м и весь праздник испорчу
Super Nova
SVS
Там про коричнево было : "Я приду в коричневом и всё вам испорчу."
SVS
Super Nova
в мое время было желтое.... засохло видно))))
Независимая
SVS
а чего же самому хочется? тытак и не написал... huh.gif
SVS
Независимая
женится хочу..... испорть мне желание
Assimetriya
я ща испорчу!
значит женишься ты, а жена-стерва попадется...была значит такая милая-хорошая, а потом бац! мегера....и начнет тебя пилить-пилить, пока ты не отпилишься-) а ей нужно будет тока одно! все соки из тебя выпить, потому что она вампиршей энергетической окажется....а еще она будет против техники, в частности компьютера и выкинет его нах....и будешь ты без интернета и без нас любимых...(((((

хочу чтоб желание, загаданное в НГ исполнилось!
Super Nova
Ну как можно это испортить????
С Новым Годом!!!!! newyear.gif santa.gif jump.gif

Хочу ремонт в квартире!
Assimetriya
ты то хочешь...а о соседях подумала? они совсем не хотят, чтобы ты их своим ремонтом будила по выходным

хочу чтобы "Пирамида" ща в КВНе выйграла-)))
Super Nova
Ну выиграет твоя "Пирамида", а потом сто лет обмывать будут- сопьются ёпт!

хочу подарок!!!!
Kalipso
QUOTE
хочу чтобы "Пирамида" ща в КВНе выйграла-)))

нам Гусман так с тобой желание испортил. прям как специально... smiles (12).gif

Super Nova
а он будет не такой, как ты хочешь.какой-нибудь совсем ненужный или нужный, но не праздничный, например набор ватных палочек... и чё???дорого по-прежнему внимание, а не подарок?? huh.gif

хочу,чтобы то что я сегодня не успела,неиспортило мне всей малины...
Super Nova
Kalipso
Опять студентческие проблемки?
Испортит , испортит doh.gif . Лениться не надо book.gif angel_innocent.gif я сама сессию только два раза во время закрывала...

Хочу позвонить своей самой любимой подруге! rolleyes.gif
SVS
Assimetriya
я уже был женат... и жена такая "хорошая" была

Super Nova
номер забудешь, телефон сломается, денег на счете не будет....

спать хочу
Добавлено:
только не говорите, что соседи за стенкой драться начнут.... весь день дерутся
Super Nova
SVS
Буууууууукккккккккаааааа!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif laugh.gif laugh.gif

Я тож спать хочу smiles (5).gif
Assimetriya
всё проспите!

хочу кофе со сливками
Super Nova
Сливки свернутся в кофе , они прокисли давно

Хочу быстрей забрать посылку! rolleyes.gif
Alien being
А её уже вскрыли и половину вытащили ph34r.gif

Хочу лето!
Super Nova
теплое пиво, потные женщины, полные автобусы, пыль и тополинный пух.

хочу сок апельсиновый
Assimetriya
срок годности то вышел у сока....а денег на новый нетю(

хочу выздороветь до НГ
Alien being
это желание портить как-то не хочется...

хочу отдыхать круглый год!
Assimetriya
а жить на что будешь? и вообще от круглогодичного отдыха располнеешь. обнаглеешь и никому не нужна будешь...

хочу носки найти
Super Nova
Найдешь, найдешь, только они далеко не свежестью пахнут..

Хочу нарядную ёлку!
Nechistь
а она возьми с мороза та в тевпло и осыпься.


Хочу настроения хорошего на НГ, совсем пропало... :0(((
Alien being
Ты в хорошем настроении так разгуляешься, что всю посуду дома разобьёшь, разнесёшь полквартиры и людей напугаешь

Хочу мно-о-ого подарков.... rolleyes.gif
Super Nova
Их будет так много, что коробки всю квартиру займут и половина из них- поделки сонного китайца tongue.gif

Хочу новый телефон
Alien being
Сломается, придётся чинить, много денег потратишь, починят не так, ты разозлишься и разобьёшь его об стенку..

хочу КРЫСУ... blink.gif blink.gif blink.gif
Super Nova
Крысы хавают всё подряд и трусики в том числе, оно те надо?
Хочу досмотреть "Английский пациент"
Nechistь
И сама станешь этим пациентом.


Хочу вкусно и много готовить.
Super Nova
Приготовить вкусный тазик пельменей, съесть его и умереть от переедания

Хочу научиться писать по-английски
KilledRain
Писать научишься, а вот говорить и читать - нет=))

Хочу иметь андрогинную внешность=)
Super Nova
KilledRain
Ага и к тебе будут обращаться "эй, мальчик!" или "пацан, дай сигарету"
говорю и читаю, слава богу

Хочу в море, сильное голубое море
KilledRain
Super Nova
Сильно голубое? biggrin.gif тебе нельзя, оно только для сильно голубых=)))))

Хочу красиво вскрыть себе вены
Super Nova
KilledRain
QUOTE
тебе нельзя, оно только для сильно голубых

Заразкаааа! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну давай вскрой кожу и завяжи вены бантиком , как на голове у первоклашек biggrin.gif

Хочу теплого ветра
Alien being
всё равно продует - несмотря на то, что тёплый!

хочу что-нибудь взорвать
Nechistь
и поиграешь в любимую поговорку саперов "Одна нога здесь, другая там."


Хочу "репку".. :0))) rolleyes.gif
Super Nova
Хочу , хочу Женю! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
значит сдалась без боя,попросили у тебя репку,а ты сразу на... это не наш метод. tongue.gif

много хочешь мало получишь,ты вот хочешь два раза-получишь один.и я искренне надеюсь,что Женя - мальчик!! ph34r.gif

хочу пальто ниже колен,холодно в -25... брр...
KilledRain
Kalipso
А купишь пальто ниже колен, мороз опустить до -40 и ничего уже не поможет=))

Хочу чтобы в России легализовали канаплю=)))
Nechistь
Kalipso
Злая какая!!.. :0))) laugh.gif

KilledRain
я бы кстати тоже не отказалась.


легализуют, а все обкурятся и сойдут с ума..
KilledRain
Nechistь
а твоё желание?=)
Nechistь
Ё! Хочу что бы мне кто-нибудь придумал желание..
KilledRain
Nechistь
Вот как исполниться придуманное другим желание - станешь трёхногой старой больной шимпадзе=)

Хочу морожено с клубничным сиропом!
Assimetriya
заболеешь, а от клубники покроешься красными пятнами

хочу коктейль...молочный-)
Super Nova
Лактоза вызовет несварение и мр....деарею ph34r.gif

хочу отлично кататься на коньках
black angel
и загребут тебя в большой спорт, а там....в конце концов травма и ты никому не нужна!

хочу чтобы волосы не секлись никогда smile.gif
Super Nova
Жесткие, толстые по фактуре волосы не секуться, но и не укладываются тоже.

Хочу чтобы "Что?Где?Когда?" показывали каждый день! rolleyes.gif
Alien being
станешь слишком умной blink.gif

хочу уехать из России
Super Nova
Ага, уехала в Чад- жара, говорят на непонятном языке, и вообще народ агрессивный.

Хочу дождя!
Alien being
Промокнешь, заболеешь.. Зачем это тебе?

Хочу знать 30 иностранных языков

KilledRain
Alien being
И тебе будет очень сложно порой молчать на всех тридцати=)

Хочу маринованные крнишоны ph34r.gif !
Super Nova
Оооони будут непереваремые


Хочу радости rolleyes.gif
Alien being
От избытка радости можно сойти с ума!

Хочу лежать в тёплой постельке... rolleyes.gif
Super Nova
годами- столетиями

Хочу чтобы кто-нибудь уборку сделал дома
Alien being
Правильно! Лень - двигатель прогресса!! tongue.gif

хочу сочинить умный текст на английском
Независимая
будет он умным... его всё равно никто не поймет... и смысла от этого будет мало...

хочу завтра сдать экзамен huh.gif
Alien being
Сдашь - и загордишься собой. А это вредно tongue.gif

хочу есть!
KilledRain
Alien being
Тебе грозит переедание и мучительная смерть=) sorry wink.gif

Хочу мерседес!
Alien being
KilledRain
а ты можешь на нём разбиться!!!!!!! ph34r.gif (это тебе за прошлое сообщение tongue.gif )

хочу дома турник...
KilledRain
Alien being
Накачаешь себе руки и будешь непривлекательной=)

Хочу дома спортлаз=)
Alien being
будешь много спортивно лазить и когда-нибудь не вылезешь blink.gif

хочу снять кино
black angel
для этого тебе нужно будет очень много денег, спонсоров и т.д.., а кино не получится вдруг, и ты по уши в долгах...

хочу чтобы экзамены отменили
Super Nova
Отменят- обленишься, обленишься-отупеешь, отупеешь- не сможешь писать и т.д.

Хочу понять что, я на-самом деле хочу
Alien being
поймёшь и ужаснёшься...

хочу, чтоб вокруг было очень тихо
Super Nova
оглохнешь, деточка wink.gif biggrin.gif

Хочу свежесваренный кофе
SVS
он сбежит, пригорит .....

хочу на работу!
Super Nova
SVS
маньяк! ph34r.gif blink.gif
Alien being
Super Nova
А где твоё желание? smile.gif
Super Nova
Alien being
А вот я , как раз, не хочу на работу biggrin.gif
Alien being
Super Nova
хочешь маньяка? biggrin.gif
Super Nova
Alien being
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шутница!
Да, хочу маньяка, да посексуальней ph34r.gif
Alien being
А вдруг тебе с ним это дело не понравится - будешь жалеть, что связалась... smile.gif

хочу сняться в кино
Super Nova
в жёстком порнофильме wink.gif

хочу летать
Alien being
Super Nova
QUOTE
в жёстком порнофильме

Как ты угадала моё тайное желание? wink.gif

QUOTE
хочу летать

давай осторожней, а то крылья сведёт - упадёшь...

хочу, чтоб в сутках было хотя бы 30 часов, а не 24...
Super Nova
Alien being
QUOTE
Как ты угадала моё тайное желание?

Сама хочу- не зовут меня. wink.gif

QUOTE
хочу, чтоб в сутках было хотя бы 30 часов, а не 24...

А вот это -зря, рабочий день удлинится, а он и так длинный dry.gif

Хочу путешествовать на автобусе
black angel
ты что.., это ужасно тяжело, охота лечь , а не можешь, охота поспать, но спать неудобно, в конце концов устанешь просто в хлам, да ещё и во воспоминаниях останутся только сплошные дороги ...

хочу всегда быть загорелой!
Super Nova
black angel
негром, не хочешь стать? А это уже траблы с рассовыми предрассудками ...

хочу прокатиться на санках!
Kalipso
Super Nova
по кочкам,по кочкам... непередаваемые ощущения... к тому же их возить потом по-любому придётся dry.gif

хочу хорошую такую свинную отбивную в апельсинах....
Nechistь
а винина испорченая и апельсины тоже...


ой, блин, спать хочу!!!!!!
KilledRain
А соседи как назло ремонт устроят и будут шуметь=)

Хочу грейпфрукт
Kalipso
KilledRain
он снаружи такой красивый, а внутри blink.gif бууу...это кто???и что они делают в твоём грейпфрукте??? unsure.gif


хочу анимированную татуировку biggrin.gif
black angel
а потом расхочешь, она так и останется на всю жизнь, и будет бесить тебя, и ты будешь жалеть о том дне, когда захотела и сделала её smile.gif

хочу чтобы у меня был какой-нибудь особый дар cool.gif
Kalipso
black angel
я же хочу анимированную, она будет двигаться и видоизменяться....аааа...таких не бывает,жаль!

особый дар чего?ковыряния в носу при помощи мысли?да и за особый дар придётся особо заплатить,какими-нибудь жестокими лишениями...

хочу новый системник,попроворнее шоб работало усё
Nechistь
И так начнет все летать, что не будешь успевать, ничего делать.


Хочу стать модератором... а лучше адмЫном.
Независимая
Это ж столько обязанностей, потом сама это всё бросить захочешь...

Хочу ясности по жизни...

(P.S.Alien being, сдала и ничуточки не загордилась ;-) )
Nechistь
Все поймешь и неинтересно будет жить...


хочу второго ребенка.
Super Nova
второй ребенок- подгузники, каши, ветрянки, а первому еще надо внимание уделять


хочу велосипед
Assimetriya
зимой? в самый раз....)))

хочу "Шаг вперед2" чтоб побыстрее в кинотеатрах вышел
Super Nova
он так быстро выйдет и еще быстрей уйдёт- посмотреть не успеешь tongue.gif

хочу бесконечности обаяния rolleyes.gif
SVS
и что же ты с ней делать будешь? замучаешь всех

спать хочу
Deutsch
Только лег - а тут как назло день рождения у соседей сверху, ханука а соседей справа, роды у соседей слева, у кошки течка, телефон разрывается, гроза за окном, кран на кухне протекает и энурез не спит. Доброй ночи, словом.

А я хочу завтра выходной.
Nechistь
Он быстро и не интересно пройдет.. И время потратишь в пустую..

Хочу новый мобильник.
Deutsch
... а новый мобильник тебя не хочет...

хочу еще один вимоут
Super Nova
Deutsch
QUOTE
хочу еще один вимоут

Это что за салатик и с чем его подают? biggrin.gif
Deutsch
wii. спроси у гугла, если не в курсе cool.gif
Добавлено:
Тебе обязательно знать, "с чем его едят", чтобы испортить? laugh.gif
Super Nova
Deutsch
Ну вообще-то да.....Хотя....Полетит твой второй вимоут, как и первый тоже tongue.gif biggrin.gif

Хочу кататься на скейте, как в детстве rolleyes.gif
Deutsch
Super Nova
первый жив и здоров tongue.gif просто нужен еще один
не буду ничего тебе портить, а то мы друг другу уже и так прилично поднаср ohmy.gif ли laugh.gif laugh.gif
попозже вернемся к этой тебе
Super Nova
Deutsch
Мало того что он-физик+ философ, так еще и благородный! Вы меня поражаете! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nechistь
Так, а где желание?
Super Nova
Nechistь

Я загадаю-
хочу переносной хард и чтобы весь был закачан музыкой! rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
ага,ага... и музыка там будет типа все 15,или сколько их там,альбомов филиппа киркорова,ласкового мая и самые слезливые хиты в исполнении модерн токинг или что там тебе противно??? ха-ха-ха devil.gif

хочу делать только то,что мне по душе rolleyes.gif
Super Nova
Kalipso
Меня щаз выблюеет прямо на манитор.....Жестко ты , просто по-садистки! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

душа у тебя-извратная, а значит мыть тебе унитазы в удовольствие до конца дней! tongue.gif

Хочу все альбомы Trаvisa (меня прикололо , а качать не хочется- скорость "г")
Kalipso
Super Nova
оскорбила меня до глубины моей извратной души, ну TrAvis пишется. а портить не буду-тянуться к хорошей музыке всегда похвально,а вот жадничать нехорошо... dry.gif

хочу увидеть сегодня эротический сон rolleyes.gif biggrin.gif
Super Nova
Kalipso
Ой прости, опечатка вышла.
Какая уж тут жадность Я только пол альбома 12 Memories скачала, всю скорость сжирает- форум в дауне вообще.

эротический сон только возбудит, а вдруг зря? Будешь весь день нервная ходить. tongue.gif

хочу блин нормальную скорость чОртового тырнета!
Deutsch
А...huh.gif ..... нету! biggrin.gif tongue.gif

Хочу третье ухо ohmy.gif (!)
Kalipso
Deutsch
вместо третьего глаза??а где ты гарнитуру к плееру буш брать, на заказ???да шапку придётся весьма экстравагантную покупать...

хочу птичье молоко и ирис "кис-кис",такой чтоб к зубам прилипал!! rolleyes.gif
Super Nova
и оторвать от зубов его можно будет только вместе с зубами ( я не давно тут покушала Мелер, сто лет не ела и еще столько не буду, у меня пломба с ириской вылетела dry.gif )

хочу таки чтобы чортов тырнет ускорился и не бесил меня dry.gif
Kalipso
Super Nova
ты же говорила,что давно уже зубы не лечила,а тут оказывается что пломба вылетела,ты что это с дырочкой ходишь??нехорошо...

а он как ускорится и будет страницы обновлять так что ты на них щёлкать не будешь успевать и беситься будешь ещё больше!!

хочу другой нос! ph34r.gif
Super Nova
Kalipso
Вот это желание, я понимаю! Пусть у тебя нос будет, как у моей любимой Жанны Агузаровой! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Хочу заффтра по-раньше встать
Kalipso
Super Nova
какая же ты бука-бяка!!!

а сегодня ты уснуть долго не сможешь,полежишь часов до трёх ночи и решишь пора вставать пораньше,и так несколько дней подряд.а потом синяки под глазами и стресс,а из-за стресса ногти начнут ломаться и волосы выпадать... mad.gif

хочу поваляться на сеновале,то что сено будет потом везде меня не пугает rolleyes.gif
Deutsch
копчиком чую, лучше не лезть в женские перепалки...
Kalipso
Deutsch
ну а может рискнёшь своим чувствительным копчиком?? biggrin.gif
Super Nova
Kalipso
Мои синяки под глазами уже давно могут поспорить с синевой глаз. Я так и живу- сплю па 3-4 часа в сутки, видать скоро лысая станусь laugh.gif

Сено, моя дорогая, будет не только снаружи , но и внутри. И я бы очень хотела увидеть лицо гинеколога, который достал бы гхм....пучок. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

хочу кататься на лодке по тёплой реке
Deutsch
Kalipso
ладно... на сеновале будет пахнуть конскими какашками, простите. Наслаждайтесь.

хочу пожать руку Роберту дель Наджа.
Для качественной пакости можно спросить браузер (Robert del Naja), в противном случае можно подгадить менее грамотно.
Добавлено:
блин, долго писал...
Super Nova
обогнала sad.gif
Kalipso
Super Nova
ага, типа молочная река с кисельными берегами,а рядом на вёслах Иванушка,правда чего скрывать-дурачок...а сзади баба-яга на ступе настигает,а впереди ооо мотхер фуцкер водопад,то есть молокопад... фенита ля прогулочка...

хочу чтобы на день святого Валентина хоть кто-нибудь подарил валентинку sad.gif
Super Nova
Kalipso
Я тебе подарю- обещаю как носительница праздничного имени, но дарить буду раньше ибо 8 числа отчаливаю в тайгу, а там пока тырнет не отлажен.

хочу дождя, сильного дождя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Assimetriya
а потмо будет простуда от этого сильного дождя...потому что как всегда зонтик забудешь взять!

хочу хорошего настроения!
Kalipso
Deutsch
я всё тока на энглише нашла неохота так читать.ну в общем музыкант,пожмёт тебе руку,а ты её потом месяц мыть не будешь,забудешься и потянешь в рот и всё тяжёлая инфекция подкосила тебя до конца дней твоих-ходишь недалеко теперь, то бишь под себя... а вообще по правилам испанского его фамилия должна читаться наха,странно почему не так?может эт по-португальски?

Assimetriya
и хорошее настроение не покинет больше вас... и все подумают что ты куришь или того хуже,что смех без причины... и ты уже в местах с белыми мягкими стенами и массой весёлых друзей

хочу найти книжку однй в печатном виде,но покупать её не хочу.хочу,чтоб нахаляву кто-нить дал...
Super Nova
Какую книжку то? Может у меня есть, я бы тебе мылом отправила.

Хочу знать грамматику русского и английского языков (а то нифигас не знаю)
Kalipso
Super Nova
должна сразу сказать,что счастья это не прибавляет,а если нет разницы... sad.gif

у меня в электронном есть,не могу уже так читать. болят глаза уже...

хочу сапоги осенние,а все три пары,которые мне понравились остались тока до 37 размера,отсюда вывод хочу 37 размер ноги...
Super Nova
на фиг, самый стандартный размер- 38, а с 37 тебе придется постоянно париться- искать

хочу новый комп!
Assimetriya
...надо заново прогшраммы будет устанавливать, марока такая...

хочу рулет с маком
Super Nova
потолстеешь, мадам и на свой подоконник не влезшь!

хочу знать сонеты Шекспира наизусть
Assimetriya
влезу! широкий подоконник-))))
и будешь ты цитировать Шекспира везде, и будешь бесит из-за этого некоторых...не все же Шекспира любят)

хочу джинна в бутылке
black angel
Assimetriya
загадаешь ему всё что хочется и неинтересно станет жить потом )

хочу чтобы мне кто-нибудь устроил шоппинг tongue.gif
Nechistь
а я-то как хочу шопинг..
пойдешь, а деньги дома забудешь.


Хочу жевательного мармеладу!! Еще и много!
Deutsch
Стоматология ждет тебя!

хочу стать владыкой мира laugh.gif laugh.gif
Assimetriya
чтоб на тя покушались каждый день....а телохронители тоже не бесконечны....

хочу комбинезон, который не знаю где найти....
Super Nova
Assimetriya
Моя дорогая, я на работе хожу исключительно в камбезе- такова спецодежда, он мне безумно нравится, но любые недостатки фигуры (живот имеется ввиду) сильно видны, поэтому даже похавать нормально нет возможности dry.gif biggrin.gif biggrin.gif

хочу чтобы сериал "Закон и порядок" шёл всегда, а то только ночью удаётся посмотреть.
Deutsch
Твой сериал будут показывать круглосуточно, только вот исполнитель главной роли (кто бы это ни был) покинет сериал, и его заменят на Гошу Куценко.
Он та еще "киношл ohmy.gif ха", простите.
Если ты испытываешь к нему хотя бы четверть той неприязни, которую чувствую я, то это страаашная подлянка. smile.gif


А я хочу полное собрание сочинений Спинозы. Вот.
Super Nova
Deutsch
Мой бог, Вы физик-математик-философ, это что за образование у Вас? Не иначе как машиностроение? biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Собрание будет, но на старых листах будет плохо виден мелкий шрифт.

Хочу, очень хочу рояль, ну и квартиру под рояль большую. tongue.gif biggrin.gif
Deutsch
Super Nova
Образование я получаю в данный момент жизни. И оно только усложняет комбинацию
QUOTE
физик-математик-философ
- эконом, специальность банковское дело...

Будет рояль, только одноразовый, китайский. Сыграл и выкинул.
Надо же было такую чушь сказать...

Хочу хотеть.
Super Nova
Вот и будешь хотеть всё от пластинок Гурченко до красного перца горстями и в рот....


хочу перестать скучать, блин я скучаю по человеку sad.gif
Samovlublennaya
в этом все чуЙства! ты што-ты што.. не скучать по кому-то безумно скучно, белив ми)

банально хочу спать.
Super Nova
Samovlublennaya

Всё на свете проспишь и весенний концерт Петов тоже. tongue.gif biggrin.gif

Хочу апельсиновый сок!
Deutsch
Super Nova
ненавижу апельсиновый...
Выпей мой, я не буду smile.gif
Super Nova
Deutsch
Он хоть у тебя свежий? wink.gif
Deutsch
Super Nova
Конечно! Выжал только что, собственными чистенькими философскими ручонками.
Kalipso
Deutsch
так!прекращаем заигрывания и светские беседы!желание давай-портить буду!
mad.gif biggrin.gif
Deutsch
хочу заигрывания и светские беседы
Kalipso
Deutsch
неисправим!жди сверхновую-она как раз по этой части!!а пока страдай так,без всего такого!!

хочу ноги чтоб длиннее стали и пойду в модели! biggrin.gif
Super Nova
Kalipso
Deutsch
Господа, я вчера опоздала к раздаче нормальных скоростей тырнета и вообще комп "хапнул" какой-то сложный вирус с моего нового I-poda, так что пошаркать туфелькой не удалось- простите. blink.gif

Kalipso
Нус замчик, ноги у тебя будут 2,5 метра и ходить будет архинеудобно.

хочу атласные простыни, мягкую перину и тишиныыыыы.
Deutsch
Меня не забанили? не наказали? А я вчера позволил себе открытый мат в отношении другого форумчанина...

черт, не хочу ничего портить, хочу чтобы меня не банили!!!
Super Nova
Deutsch
Стирай мат, пока модераторы не прочитали. И к чему вообще маты, когда ругаются?

Желание портить не буду, пусть тебя не банят, а вот не материться впредь пожелаю тебе.

wink.gif

Хочу чтобы мой дурацкий сон не сбылся ни когда.
Deutsch
Super Nova
наверное, ты права. Завуалировал. Я себе вообще выражения подобные не позволяю... просто "зае-л" лучше всего отражает мою позицию на тот момент...
хух... плохо Философу...
я вне темы, прости
Super Nova
Deutsch
Обрабатывай моё желание и давай своё, а то опять начали "туфельками шаркать", Зам придет- будет ругаться. wink.gif biggrin.gif
Deutsch
Super Nova
дешевый сонник подгадит твое желание лучше, чем я. Окажется, что впереди куча всяческих нечистот. Пакостное толкование ждет тебя вне зависимости от сна - сонники, тем более дешевые, других толкований не знают. А уж сбудется все это или нет - решать покупателю сонника.

Хочу десяток новых красивых спичечных коробков к моей коллекции smile.gif
Super Nova
Deutsch
Да я сонники не читаю вообще. Просто сон сам был страшный, страшный для меня.

И у меня кстати есть пара коробков из дорогих ресторанов, приезжай-бери, я живу на Севере tongue.gif


Хочу зонтик! У меня никогда не было зонтика, ибо всегда есть капюшон. rolleyes.gif
Deutsch
Super Nova
Ты смотри, идеалисты - непредсказуемые люди, я сейчас как сорвусь да как приеду!

Зонтик будет дырявый и с цементной ручкой. Пахнуть будет рыбьим жиром.

Хочу билет "на Север" и отпуск вне графика.
Super Nova
Deutsch
Вот это по-нашему!!! Даже портить не буду, ибо Север-это такое "Х", что ты и сам пожалеешь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


хочу уже весну, всё не могу больше в зиме жить.
Deutsch
Зимой всем холодно, летом - жарко, осенью - слякотно, а весной все ждут когда наступит лето...
Как угодить людям?
Думаю, только война может отвлечь людей от погоды. ohmy.gif biggrin.gif


Хочу чтобы на Севере стало тепло и уютно smile.gif
Super Nova
Deutsch
И я тоже этого очень хочу! smile.gif

Хочу жить далеко от Севера!
Kalipso
Super Nova
Deutsch
а чего толку вас ругать. один философ - ему положено мыслью по древу, а другая - директор, без пяти минут ведущий. поругаешься на вас,ага,держу карман шире!!

Super Nova
да поезжай на юг.знаешь на южном полюсе ты будешь максимально удалена от севера.с пингвинами познакомишься.весело!а главное тепло-юг же. яти его так!

хочу, чтоб плеер работал громче!!
Assimetriya
чтобы ты оглохла быстрее)))

хочу любви до гроба biggrin.gif
Super Nova
Любви с гробовщиком!

хочу чтобы плеер зарядился, а то кажется, что он-палёвый
Kalipso
Super Nova
так тебе до сих пор только кажется??что за иллюзии?? вирус тебе ни на что не намекнул?? такая большая и наивная... huh.gif

хочу,чтобы я им понравилась rolleyes.gif
Super Nova
Kalipso
Ты им понравилась! Я точно знаю. wink.gif

Хочу чтобы не было вирусов!
Assimetriya
а как я хочу, но вирусовщики этого совершенно не хотят, они за это деньги получают, так что хрен нам biggrin.gif

хочу, чтоб друг позвонил
Super Nova
Assimetriya
позвонит пьяный в пять утра, когда ты только заснешь слаадко-сладко


хочу уехать наконец и не на южный полюс!
Assimetriya
а деревню! к свинкам и коровкам))))) будешь в 5 утра вставать, яйца из курятника доставать, из колодца воду брать-лепота))))

хочу научиться петь
Super Nova
Assimetriya
Будешь петь как Лучиано Паворотти и выглядеть так же tongue.gif biggrin.gif

Хочу не скучать, блин!
Samovlublennaya
повторяешься, яхонтовая моя
я же говорила, скучать = любить = жить


хочу в Маааааааскву
Kalipso
Samovlublennaya
а расшифруй мск в МоСКву и уже сразу легче. а вообще там пробки и дышать нечем. и в метро хуже,чем на кровавое воскресенье.


хочу красный диплом, а не получацца
Samovlublennaya
слушай нервы в 7 раз дороже, чем этот факовый диплом, я это давно поняла.
мск и есть Маааааааасква, просто я сейчас в ссылке


хочу научиться выполнять свои обещания никогда не ходить в суши-бар (кто-нибудь что-нибудь понял?)
Super Nova
Samovlublennaya
Я один раз так похавала сушиков, что по сию пору не прёт вообще. Кажется три порции скушала за раз. ой всё- пошла тошнить

хочу жить в Питере, в огромной квартире на Невском и пусть там холодно и слякотно.
Samovlublennaya
Super Nova
хм.. там холодно и слякотно)
а про суши и весь смысл был в том, что меня от них тошнит, но всегда об этом забываю и иду снова)



хочу летоsmile.gifsmile.gifsmile.gif и не писать мне тут про сессию!!
Kalipso
Samovlublennaya
жара,жара... жареное солнце!!!и плавленный асфальт,ветер с песком жаркий прям в лицо,ни намёка хоть на одну бутылку воды в холодильнике супермаркета.там летом обычно только водка и пиво стоят... и ты счастлива!!!ты же хотела лето!


хочу,чтобы папа побыстрее приготовил то,что он готовит... пахнет так вкусно
Assimetriya
хорошо, напишу так, когда будет сессия, будет тепло и солнечно....всё будут гулять-отдыхать и радоватся жизни, ну кроме студентов естественно...но когда сессия закончиться (ох, как мы будем все рады...), тогда наступит дождливая погода...ветренная и температура будет ниже климатической нормы...вот такая вот попа-)

хочу в диснейлэнд)
Super Nova
потные граждане в общественном транспорте, трущиеся своими телами о твои оголенные в честь жары места, заменят любую сессию!


хочу виоланчель!!!! (слышала бы меня мама)
Добавлено:
Kalipso
Assimetriya
Весь строй нарушили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Samovlublennaya
ох, сколько внимания, я в смущении.. но на самом деле вы только пробудили во мне ещё большее желание лета..


Kalipso
наслаждайся запахом, он чаще бывает вкуснее собственно еды.
Assimetriya
боже, эти страшные Микки-Маусы и аттракционы-блевалки тебя привлекают? а, ну и толпы сопливых крэйзи детишек, сметающих всё на своём пути.
Super Nova
пожалей соседей, а?

а я как-то уже ничего не хочу.. но пусть будет какая-нибудь грандиозная лубофф!
Super Nova
Samovlublennaya
Не буду портить- пусть будет грандиозная любовь, настроение , эмоции, праздник и т.д.

Хочу: мост, Лондон, дождь, и холодный чай Эрл Грэй (ток без сахара).
Kalipso
Super Nova
и капли дождя,стекая по декоративным элементам моста, несутся,увлекая за собой всю ржавчину, прямо к тебе в стакан,где тонут в приятно убаюкивающем ароматом чае Эрл Грей,сделанном из лучших опилок во всём Лондоне и ароматизированном самым лучшим китайским Е 342... так романтично... rolleyes.gif

а-ля Супер-пупер Нова хочу: пляж,белый песок,закатное солнце,тёплый морской бриз и ни души вокруг. rolleyes.gif
SVS
Kalipso
а будет тебе бетонная крошка под спиной.... и железные пруты впивающиеся в спину

хочу общения
Kalipso
SVS
и попадётся человек,который как на зло будет настолько противен в этом самом общении... закон подлости!

хочу понять что в понимании работодателей значит "достойная зарплата"?и почему она как правило унижает моё достоинство?
SVS
Kalipso
попалась.... только я дурак

а зарплаты ты не получишь достойной... не дадут... обманут...

хочу жить счастливо (гадосьтей не желать их и так хвтает)
Kalipso
SVS
будь счастлив!!! rolleyes.gif

хочу,чтобы про меня не забывали близкие люди sad.gif
Super Nova
Kalipso
Детка, а пусть они напомнят о себе часиков в восемь утра!И не один, а несколько комплектов родственников tongue.gif biggrin.gif

Хочу уметь водить КРАЗ (фигли все эти мелкие тачки!)
SVS
и задавишь всех инструкторов... ph34r.gif

спать хочу laugh.gif

Super Nova
SVS
я тоже хочу спать и что? В онлайне столько людей хороших, в том числе и ты, а ты спать собрался. tongue.gif

Хочу вспомнить: как играть на пианино. Давно не играла.
Deutsch
если что-то где-то прибавляется, значит что-то где-то убавилось. Вспомнишь как играть на пианино, а забудешь, например, адрес своего любимого форума.

Хочу укороченный рабочий день завтра.
Super Nova
Deutsch
QUOTE
Вспомнишь как играть на пианино, а забудешь, например, адрес своего любимого форума.
Это как у Симпсонов? laugh.gif laugh.gif laugh.gif А этот форум вряд ли забуду.

QUOTE
Хочу укороченный рабочий день завтра.

Легко- выруби будильник и рабочий день может начаться за полдень, а может не начаться вообще ибо тебя просто выгонят. tongue.gif

Хочу чтобы плеер начал нормально работать! (ну пожалуйстаааааааааааааааа)
Deutsch
QUOTE
Это как у Симпсонов?

у кого, прошу прощения?
Super Nova
Deutsch
У Симпсонов- мультяшки такие импортные. Ты не видел?
Deutsch
QUOTE
У Симпсонов- мультяшки такие импортные. Ты не видел?

что-то припоминаю... желтокожие, с огромными глазами, да? Кажется слышал где-то
Super Nova
Deutsch
Сейчас еще год будем выяснять про Симпсонов? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Они конечно на любителя, но я курсе на 2-ом их любила очень.
Ты желание моё из принципа портить не хочешь?
Kalipso
Super Nova
QUOTE
Хочу чтобы плеер начал нормально работать!

а что тут портить-то.закон подлости всё сделает за нас... единственный выход для тебя "сходить и исповедаться"-это совет моей училки по физ-ре на моё заявление о том,что я физически не могу пробежать 4 км за 15 минут biggrin.gif

хочу,чтоб деньги на интернет никогда не кончались
Super Nova
Kalipso
Ну пусть не кончаются- я сегодня добрая biggrin.gif


Хочу кататься на лыжах! rolleyes.gif
Deutsch
Кататься ты будешь с километровой отвесной скалы без палок, страховки и всякой надежды.

Хочу разобраться, что это за Симпсоны.
black angel
придётся посмотреть огроменно длинный мультяшный сериал tongue.gif

хочу приключения
Super Nova
Deutsch
Господи, как ты жесток! Надежду верни! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
хочу приключения

тема такая: ночь, маленький городок, зима холодная, денег нет, счастья нет, просишь о помощи и оказалось, что в этом городе по-русски не говорят! Приключайся, дорогая tongue.gif biggrin.gif

Хочу фотоаппарат хороший.
Assimetriya
который украдут на следующий день после покупки

хочу научиться рисовать акварелью
Super Nova
Assimetriya
Это легко (я умею), но вымазанная будешь ходить и акварель не очень легко из под ногтей отмыть, так что.....А и кстати т.к. акварель будет китайская (а какая еще?), у тебя начнется аллергия: сыпь, тошнота, деарея, чихотка ......ух что-то я разошлась- сорри. biggrin.gif

Хочу, чтобы у хороших людей не было проблем! Кто испортит такое желание? tongue.gif
Deutsch
Не имея проблем, они обожрутся нравственно и социально и в скором времени перестанут быть хорошими людьми.

Хочу премию!
Assimetriya
..а премия не оправдает твоих ожиданий

хочу жареную рыбу
Deutsch
хехехе. Сегодня я получил премию. Нормальная такая. laugh.gif
Ничегошеньки ты мне не испортила, Assimetriya
wink.gif

а жареная рыба будет холодной, жирной и дурно пахнущей.

Хочу новую бритву. Хорошую новую бритву.
Super Nova
Deutsch
Первое лезвие бреет чисто, второе еще чище, а 27 отполирует тебе челюсть. tongue.gif

Хочу чтобы мои работовладельцы перестали меня доставать!!!!!!!!!!! mad.gif
Assimetriya
и останешься ты без работы вовсе

хочу хлопья с молоком
Super Nova

положила хлопья, наливаешь молоко- оно кислое, а хлопьев больше нэт....



Хочу остаться без работы.....Пофиг всё! dry.gif
Assimetriya
без работы и без денег.....бомжевать захотела?

хочу прочитать неинтересную книгу по ангийскому, которую задали
Super Nova
Assimetriya
И тебя будет долго тошнить на неё. Вывод: испортишь книгу, испортишь одежду, запачкаешь пол, ипортишь желудок.....Уф.

Хочу слушать "винил" - "Музыка 30-х" rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
такой царапаннный-зацарапанный. и на самом интересном месте он будет делать так: любимый мой,родной... любимый,ик,родной biggrin.gif

хочу вспомнить пароль асии
SVS
склероз он не победим.... sad.gif

хочу спать.... сильно хочу
Kalipso
а с утра ты такой весь выспавшийся походишь к зеркалу и о... кто это?весь такой опухший, с мешками по пять кило под каждым глазом.но это ещё не всё.ты с ужасом осознаёшь,что спал ты в ущерб своим делам и теперь ничего не успеешь и все усилия коту туда...

хочу,чтоб сканер понял,что это единственный драйвер,который я могу ему предложить и это единственная программа,с которой мне удобно работать.Урод!!!
Nechistь
Он все-равно скажет тебе нет! "Я не козел я это не ем!"..


Хочу мало мало брульянтов!
Kalipso
Nechistь
тогда думаю тебе подойдут,те технические,которые во всяких там стеклорезах и подобных инструментах используют...тока вот как ты их носить будешь,ожерелье из стеклорезов??оригинально...

хочу новый винт и оперативки грамм 512...
Super Nova
Kalipso
вот тебе новый винт, а оперативку жидким кефиром в количестве 512 грамм на него сверху нальём. tongue.gif


Хочу чтобы ухо перестало болеть
Nechistь
вот когда отвалиться тогда и перестанет болеть..

Хочу есть.
Super Nova
блин не хоти я тебя умоляю- только пришла, вернее прикатилась как колобок из итальянского ресторана. Я не знала какие там порции огроменные и хотя не доела, всё равно лопаюсь от съеденного dry.gif . Короче лучше быть голодной, чем таким обожратым Винни-пухом как я blink.gif

Хочу дублирующий жесткий (надо где-то музыку хранить)
Kalipso
ой,а может не надо.ты хоть и любитель механизмов,но по-моему у тебя как-то с ними особо не складывается,и в первую очередь это касается высоких технологий.вспомни ай-под...

хочу быть ну просто очень-очень красивой!!
SVS
такое желание трудно испортить... значит такой и будешь

спать хочу
Super Nova
SVS
Просипишь- и проспишь всё самое интересное tongue.gif biggrin.gif
Kalipso
Для всех этих примочек у меня есть брат tongue.gif

Хочу научиться отказывать (я не о сексе)
Kalipso
и все на тебя обидятся и будут думать ,что ты редиска и всем об этом расскажут.и все от тебя отвернуться...и повесят твоё фото на какой-нибудь позорный столб...и будут детям своим говорить:"это плохая тётя,никогда не делай как она".а потом ещё вспомнят,что ты нефть пролила...и устроят тебе побиение камнями,наклеят на тебя алую букву и буду возить по городу в чане с бякой и махать над головой мечом и ты будешь вынуждена нырять в эту гадость,чтоб не остаться без головы...
да!тебе не позавидуешь!!

хочу,чтоб меня обняли так крепко-крепко и я наконец почуствовала себя спокойно и защищённо...
Super Nova
Kalipso
Ну раз ты так мне желание разнесла, то......
Защита, сила и нежность- Владимир Турчинский с огромной любовью так тебя обнимет, что не только обед , но и вчерашний заффтрак покинут твоё тело. Вместе с едой, ты рискуешь выронить ему на грудь и еще что по-важней (не буду вдаваться в подробности)

Хочу догладить эту кучу барахла быстрей!
Kalipso
Super Nova
tongue5.gif фиг тебе!эта куча не закончится никогда!ты будешь как Сизиф гладить и гладить,а всё будет только мяться и мяться!!!

хочу безлимитный нэт...
Neakris
угу...я тоже хотю... только вот его фиг проведешь именно в твой дом и к твоему компьютеру, аппаратное обеспечение не подберешь, а даже если и получится подключиться офигительно дорого, а скорость после скачивания 1Гб падает в два раза, после 2,5Гб - становится ниже модемной ph34r.gif

хочу кованую решетку на камин
Super Nova
Kalipso
Блииин, я тебе отомщу dry.gif biggrin.gif
Уже третий час, как я начала гладить. А знаешь почему? Потому что у меня анлим, блин, постоянно прерываюсь , то на аську, то на форум и еще качаю музыку попутно и всё это еще часов до 4 утра будет длиться. Оно тебе надо?

Хочу быстро закрыть долбанный месяц и потом отвязно гульнуть в Нефтеюганске rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
а этот долбанный месяц как на зло длиннее на целый день biggrin.gif против природы не попрёшь.а потом наступит первое марта и с Камчатки придёт циклон или что там у них куролесит сейчас.погода будет нелётная,неезжая и даже непешеходная... НЕДЕЛЮ!!!а лучше две,чтоб наверняка!

хочу сладкую вату!!!и много воздушных шариков с гелием!!и взбитые сливки!!
Super Nova
Kalipso
Одно скажу-изврасченка! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хочу поехать во Владик осенью (портить желание мне-портить желание модеру- кто посмеет? laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Nechistь
А Владик не хочет, что бы ты в него вьезжала.. tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я ваше племя pain36.gif не боюсь!! superman01.gif


Хочу лето!
Kalipso
жаркое... пыльное...потные люди,прижимающиеся к тебе в общественном транспорте в час пик... невовремя сломавшийся кондиционер в машине...ты едешь в надежде на лучшее на природу,желая погрузиться в прохладную воду,но песочное дно усеяно осколками бутылок,оставленных отдыхающими...и как только наступает более или менее прохладный вечер прилетают ОНИ... КОМАРЫ!!!пока достаточно... tongue.gif

хочу,чтобы цветы подарили и не на восьмое марта,а просто так...потому что я хорошая... sad.gif
Nechistь
А у тебя на них аллергия.. причем жуткая... бррр..

Хочу почитать.. :0))
Super Nova
Nechistь
Мадам, и как по Вашему желанию, только Маркиз Де Сад в оригинале- читай. tongue.gif biggrin.gif

Хочу , чтобы кто-нибудь положил мне денег на телефон- безвоздмезно! rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
продуманная,как семеро китайцев!!!бесплатный сыр сама знаешь где...положат тебе деньги,а потом окажется,что за это забрали как минимум душу...и всё не отвертишься...смотрела "Чёртов мобильник"?там тоже всё было бесплатно и все умерли,ну почти все!!!

хочу плакать...
Super Nova
Kalipso
Кажется по Музтв идет что-то типа "реалити шоу" с "Фабрикой-Н", я краем уха слышу, т.к. сестра смотрит. Вот и ты глянь. tongue.gif

Хочу должность ведущего специалиста с огромным окладом! rolleyes.gif (ток попробуйте испортить dry.gif )
Kalipso
Super Nova
плохо много работать и мало зарабатывать,плохо работать мало и мало зарабатывать.много работать и много зарабатывать хорошо,но вредно для здоровья,коньки отбросишь...а мало работать и много зарабатывать хуже всего... за это,дорогая моя, убивают!!!

хочу в Питер летом на концерт Металлики.и даже пофиг концерт,на него друзья больше хотят,а мне бы только в Питер!!!
Super Nova
Kalipso
Я тоже хочу в Питер и самое страшное, что у меня есть такая возможность, но из-за собственной дури мне сложно поехать туда....Всё это каки-то душевные метания, короче ни кому не пожелаю.

Хочу наконец нормально поспать часов 10-12!
Kalipso
Super Nova
спи,моя радость,усни... в доме погасят огни... rolleyes.gif

хочу понять чего хочу.так на душе странно, как будто влюбилась,а это не так и вот хочу понять,что это и откуда это??
Super Nova
Kalipso
Наконец-то ты перестала быть "букой" и не испортила моё желание.
От себя же хочу сказать: занимаясь "самокопанием" ты "самозакапаешься", т.е. уйдешь с головой в мир своих желаний и возможностей, со временем эти твои "бу-бу-бу" начнут замечать люди, ты будешь становиться всё более замкнутой и отстраненной, пока однажды оканчательно не "слетишь с катушек" и , как водится прямо в психушку. А уж там кроме порции какого-нибудь "хренотентирола" или "супер-пуперкарвалола" тебе уже ни чего не захочется- уф! wink.gif biggrin.gif

Хочу апельсин и апельсиновй сок- срочно! rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
QUOTE
всё более замкнутой и отстраненной

мне кажется больше уже некуда...

и только выпьешь как тут же покроешься пупрышками...блин,никогда же аллергии не было!!! blink.gifда,жизнь интересная штука,как ни крути!!

хочу проколоть язык!!
Super Nova
Kalipso
Тебе не 15 лет-ты уже взрослая девушка, зачем тебе пирсинг? Будешь целоваться и зацепишься языком за какие-нибудь скобы и что? Очень неудобная будет поза- не поговорить толком.

Хочу чтобы мне хоть один разок просто так, невероятно повезло! rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
а я всё равно хочу!!!в пупке есть пусть и здесь будет!!
на халяву несёт что-то.ничего просто так не случается.невероятное везение достаётся невероятным трудом и потом никакого удовольствия!!а зачем нужно везение без удовольствия...

хочу дописать стихотворение,а мысли кончились
Super Nova
Kalipso
Могу поделиться целой массой мыслей и тьмой не дописанных стихотворений! wink.gif biggrin.gif

Хочу-хочу-хочу чтобы Айпод уже вернули и он был бы жифф-здарофф!
Kalipso
Super Nova
ну это будет плагиат.лучше так.
не буду портить сама без музыки как без рук и без ног...да будет так!а если вдруг не будет,то да прибудет с тобой сила смелый Тайгавокер! cool.gif

хочу чтобы хорошая музыка автоматически сливалась мне в комп!!
Super Nova
Kalipso
Так, то у меня и кроме него есть плеер, даже плеерЫ!
QUOTE
смелый Тайгавокер!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Поменяю ка, я себе статус, с твоего позволения! wink.gif

QUOTE
хочу чтобы хорошая музыка автоматически сливалась мне в комп!!

И я хочу и портить не буду.

Хочу уже чтобы начался мой сериал уже! rolleyes.gif (Закон и порядок)
Kalipso
Super Nova
меняй ради бога.мне даже приятно!
что-то у меня всё остервенение кончилось.не могу портить!оставляю до завтра!!
Super Nova
Kalipso
Добрая стала? wink.gif
Kalipso
Super Nova
НЕТ!устала.и щас снова стану злая.

хочу пароль в асе вспомнить!!
Super Nova
Kalipso
Не напрягай моск- ты помни , какие "бяки" я прочу при таких расскладах? wink.gif

Хочу чтобы змеевик в ванной перестал течь dry.gif
Kalipso
Super Nova
что руки не оттуда растут??tongue.gif одним хотением дело не исправишь.пойди и замотай чем-нибудь...я почему-то вспомнила японский ужастик "тёмная вода".лучше не ходи.пошли брата!! biggrin.gif

хочу большой и чистой на сеновале!!
Super Nova
Kalipso
Он спит-это раз, ты "Бука"- это два! wink.gif biggrin.gif

Деффачки!!!!Сколько раз Вам говорить, что большая и чистая потом долго достается специальным врачом в виду всяких соринок-соломенок. blink.gif

Хочу новые часы, конечно у меня их уже целая гора, но я еще хочу. rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
а они изменят твоё магнитное поле...твои полюса поменяются местами...начнут таять вечные льды и тебя затопит... blink.gif

хочу целоваться!!
Super Nova
Kalipso
Однажды я сказала брату:" А кто меня на ночь чмокнет?"
Он подошел близко-близко, наклонился к моему лицу и сказал: "ЧМО!"
Нафиг поцелуи, подумала я dry.gif biggrin.gif

Хочу заффтра на работу ехать на начальском джипе, а не трястись в автобусе! dry.gif
Assimetriya
а в джипе бензин закончится на середине дороги..и придецца тебе вторую половину в автобусе трястись....

хочу отделаться от простуды
Большая девочка 7
Будешь кушать лекарства - посадишь печень

Хочу узнать дорогу на х....
Super Nova
Большая девочка 7
Пока я добрая- прямо, налево и до ближайшего подъезда, потом набираешь любой номер квартиры и когда ответят, просишь открыть дверь ибо очень по нужде хочешь и сделать это хочешь прямо на пол подъезда. Думаю что ответивший покажет дорогу.

Хочу новые наушники и чтобы отличный звук был!
Kalipso
Super Nova
ну-с...приступим... rolleyes.gif звук будет отличный,но только в одном ухе...поедешь менять,их проверят,дадут новые,приедешь домой,втыкнёшь,послушаешь нормально ровно тютелька в тютельку до конца гарантийного срока и на следующий день ОПА-опять одна уха работает...и нести в ремонт,платить деньги,а всё равно там будет распаиваться постоянно и не работать по-человечески cool.gif

хочу роман...цветов и игрушек... sad.gif
Super Nova
Kalipso
Роман будет муторнодлинным, но это не беда. Цветы- чуть подсохшие гвоздички, игрушки- произведения сонного китайца по радиоактивности сравнимые с Чернобылем после взрыва...

Хочу в итальянский ресторанчик!
Kalipso
Super Nova
а в итальянском ресторанчике дадут пастус отвратным соусом и будет тебе весь вечер живот крутить....и чего они только туда кладут....

кстати терпеть не могу гвоздики...

хочу,чтоб кожа на лице была гладкая как на попке младенца(без опрелостейlaugh.gif)
Super Nova
Kalipso
Розовая, пухлая, чуть рыхлая физиономия? ohmy.gif Ай эм скер, ай эм шокинг. : blink.gif

Хочу летней ночью зажигать свечи на балконе , который выходит в сад. rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova
и тут ветерок,лёгкий бриз откуда-то с побережья,подхватывает ажурные занавески ручной рыботы из настоящего китайского шёлка...и бросает их пряямо на манящее тёплым светом пламя свечей...
зажигай,чтоб горело ясно,зажигай,чтобы не погасело... tongue.gif
итог:пожарные успевают вынести тебя из дома,но всё нажитое непосильным трудом сгорело...деньги,старинная итальянская мебель,подленники Ван Гога,документы...хорошо,что сама отделалась лишь ожогами 3-ей степени тяжести...

хочу мороженного,и чтоб меня кто-нибудь(вполне надо вам сказать конкретный) кормил им с ложечки...
Super Nova
Kalipso

QUOTE
подленники Ван Гога

Вот Винсента я тебе не прощу! devil.gif

Классика жанра: мороженное было с небольшим дисбактериозом- три дня поноса, неделя комы и смерть..... ph34r.gif

Хочу прыгнуть с парашютом!
Kalipso
Super Nova

QUOTE
Хочу прыгнуть с парашютом!

понос прям на месте,на пороге самолёта;неудачное приземление,неделя комы и смерть... biggrin.gif
ничего не упустила?? cool.gif

хочу чернильную ручку "Паркер"
Super Nova
Kalipso
В этом всём масса плюсов: Паркер отличная ручка, тем более с золотым пером. И для чего она вытечет в новую, супердорогую сумку-непонятно, но оттирать ты будешь её не день и не два, керосином и бензином, сумка естессно накроется , как и нежная кожа рук.

Хочу вкусного зеленого чая! rolleyes.gif
Kalipso
Super Nova

QUOTE
вкусного зеленого чая!

а где его хранят и как его сушат тебе не интересно,а ещё очень часто чай подделывают...пихают ароматизаторы и красители...и он такой весь вкусный и ароматный,а на самом деле опилки...и на будущее не хоти фисташек,иначе я расскажу тебе как на них появляются трещины...

хочу зефир мятный...давно хочу,а найти не могу
Super Nova
Kalipso
QUOTE
хочу зефир мятный...давно хочу,а найти не могу

Помню как мой БФ попросил "жувачку" и я ему , тогда новый вкус, даю Орбит с корицей. Он на меня посмотрел и говорит: "А есть у тебя жувачка со вкусом жаренного лука"? Наверное твой зефир продается тма же где и Орбит "Колечки жаренного на сале лука"

Хочу фисташек, естественно.
Kalipso
Super Nova
QUOTE
Наверное твой зефир продается тма же где и Орбит

и там же,где Орбит со вкусом огуречной попки и со вкусом хозяйственного мыла... tongue.gif

QUOTE
Хочу фисташек, естественно.

ну всё банально,до противности
в Средней Азии есть специальные заводы по упаковке орехов и самый тяжёлый труд-это надгрызать фисташки...советую их в рот не класть... laugh.gif

хочу ноутбук,чтоб валяться на кроватке,а не сидеть за столом
Super Nova
Kalipso
В купе с мороженками-шоколадками твоё валяние приведет к фигуре в сто пятьдесят кило, а ведь ты так хорошо выгладешь.


Хочу стать на 10 см выши и 10 кг легче rolleyes.gif
Shait@n
И что хорошего? Станешь длинной и тощей!

Хочу сильно поумнеть
Nechistь
станешь слишком умным, будешь все знать и надоест жить..

Хочу не болеть..
Super Nova
Nechistь
Не болей, что еще можно сказать. wink.gif

Хочу чтобы Айпод не умирал, хотя он уже умер, но всё-таки я хочу чтобы он жил.
Nechistь
Super Nova
Вот как оживет, как начнет работать без передыху, а потом и совсем умрет..


Хочу покататься на атракционах в парке Горького.
Super Nova
Nechistь

Катайся, только не одевай светлую футболку, от неё бл@вотина плохо отстирывается. wink.gif

Хочу спать и сильно хочу
Миротворка
Super Nova
Хоти спать, только если много будешь спать быстрее станешь старой и сморщеной бабулей! smile.gif

Хочу страсти...
Super Nova
Страсть-помешательство- маньяк-сексуальный маньяк ну и т.д.

Хочу Ноутбук.
Nechistь
Super Nova
ноут не очень удобно.. то кот пробежит, то выльешь что-нибудь на него, а заменить обычную клаву легче, чем сам ноутбук.

Хочу тепла и солнышка..:0))
Миротворка
Nechistь
Тепло и солнышко тоже вредно, от тепла будешь обливаться потом, а на солнышке сгоришь, вся кожа покроется бордово-вишнёвым цветом, не сможешь ни лечь ни сесть. Через два дня кожа начнёт шелушиться, на лице будут висеть шматки кожи, губы все пересохнут и ты будешь похожа на разлагающийся труп в 50 градусную жару. И придётся всё лето просидеть дома измазанной в увлажняющем креме. smile.gif

Хочу наконец ездить на пляж...
Nechistь
QUOTE
И придётся всё лето просидеть дома измазанной в увлажняющем креме.

Должна огорчить.. я не обгораю на солнышке..:0)))


QUOTE
Хочу наконец ездить на пляж...

а там использованные шприцы, пустые и разбитые бутылки, грязные бомжи, моющие свои, стертые до кровавых мазолей, ноги.. Толстые бабищи, продающие растаившее мороженое, теплая газировка.. и одно свободное место между стариком и его балонкой.

хочу сережки.
Миротворка
Nechistь
Я хочу тебя тоже огорчить, я ездию только на дорогие молодёжные пляжи, где в буквальном смысле слова всё вылизывают языком, повсюду ТОЛЬКО молодые, загорелые парни и девушки! А вода чистая и прозрачная! Это наверное ты ездиешь на пляжи где тусуются бомжи!(Кстати складно даже получилось smile.gif )

Ну знаешь, если наденешь серёжки, каждый придурок будет дёргать за уши, в дальнейшем от серёжек у тебя ничего не останется и в итоге ухо будет разодроно, а на плечи будет стекать вишнёвая кровь в перемешку с гноем и стразами от серёжек! tongue.gif


Хочу поехать в Индию!
Nechistь
QUOTE
Хочу поехать в Индию!

и поймать все которые можно вензаболевания и не только вен и не только заболевания..:0)))


хочу много улыбок.
Миротворка
Ой, ненадо! А то попадуться тебе улыбки и беззубые, и с остатками пищи в зубах, и гнилые, и вонючие, ну или вообще только дёсна! biggrin.gif

Хочу врубить самую зажигательную музыку на всю мощь, так, чтобы в соседних дворах раздавалось!
Super Nova
Миротворка
Рваные перепонки в ушах- не самый лучший вариант на дальнейшую жизнь. wink.gif

Хочу велик!
Миротворка
Super Nova
Велек? А ещё и вместе с ним разбитые локти и колени, подратый подбородок, переломанные рёбра и в итоге останешься без велека.

Хочу купить много шмоток на лето!
Super Nova
Миротворка

У меня сейчас головная боль: барахла много, а размерчик не мой. Тебе оно надо?

Хочу уехать отсюда .
Nechistь
Super Nova
понимая почему не хочу портить..:0))


Хочу на дачу.
Миротворка
Nechistь
Да ну, букашки, таракашки, паучки, жучки, вонючая речка и облезлые кусты, фу!

Хочу покататься на скутере. smile.gif
Super Nova
Nechistь
QUOTE
понимая почему не хочу портить..:0))

спс. wink.gif

Миротворка
Упала-порвала любимые штаны- любимую ногу

Хочу сок гранатовый
Nechistь
QUOTE
Хочу сок гранатовый

Пролила и испачкала свою любимую блузочку..


Хочу ремонт.
Миротворка
Nechistь
Пыль в глаза, головокружение от краски, головная боль от долбления дрели и молотка, прибитые пальцы гвоздём к стене, лужа клея под ногами и обои наклеенные на стену обратной стороной. smile.gif

Хочу пойти на фитнес.
Nechistь
растянуть все мышцы, вывихнуть руку, уронить на ногу гантелю... Прочитать на душевой, что душ не работает, потнявой и вонючей ехать на метро, что бы от тебя все шарахались.. Зато пол ваго сидячих мест..:0))


Хочу биг-тейсти.
Super Nova
Nechistь
Нет, это даже портить не хочется. wink.gif Я только сегодня была в фасте и наверно на месяца четыре хватит.

Хочу стать полезной, как минералка похмельным утром.
Миротворка
Ага, как минералка, которую обсасывает каждый алкаш по очереди, лапает грязными вонючими руками, передаёт своему другу-бомжу, тот облизывает со всех сторон, пускает слюни и в итоге оставляет на вечер, засунув её под вонючую, потную, небритую и не мытую подмышку.

Хочу стать свободной птицей, чтобы парить высоко в небе... rolleyes.gif
Nechistь
и что бы какой-нибудь дятел тебя подстрелил..

хочу новую стиральную машинку.
Super Nova
Nechistь
Она будет издавать загадочные звуки и не стирать одежду, а рвать её. Вот вам счастье, назовите Борей))))

Хочу самомоющиеся кросы.
Nechistь
а такие бывают?

хочу стихов и песен.
Super Nova
Nechistь
QUOTE
а такие бывают?

Вот и хочу чтобы они бывали. wink.gif

Стихи кривые, песни громкие а-ля "Ой мороз-мороз, не морозь и брось..." и еще к этой роскоши приложатся пьяные "в дым" соседи.

Хочу вишневого вина rolleyes.gif
Nechistь
и обикаться от него..:0)


Хочу шопинг.
Миротворка
Nechistь
Чтобы потом все деньги расшмондырить, квартиру превратить в бомжатник, изхудать от недостатка еды, зато шкаф валиться будет от одежды. blink.gif


Хочу сделать модную стрижку
Генмай
Миротворка
тебя будут стричь грязными ножницами, которыми стригли до тебя бомжа. К тому же парикмахер не правильно тебя поймет и половина головы будет коротко подстрижена и салатового цвета, а вторая - волосы длинные и розовые.



Хочу мороженое.
Миротворка
Генмай
купишь шоколадное мороженое и не успеешь лизнуть , уже половина на твоей блузке. Рот весь измазанный, а впереди идут симпатичные парни и вытереть совсем нечем. Пошёл дождь и всё твоё мороженое стекает по ногам и на туфли.

Хочу скромный симпатичный букетик красных роз. rolleyes.gif
Nechistь
и заболеть астмой...


Хочу в корчму.
Super Nova
Вдоль пыльной трассы для уставших дальнобойщиков стоит корчма без салфеток, но с пластиковыми букетиками на столах и скисшим борщом.

Хочу новые шортики и рюкзак
Миротворка
Но смотри, ТОЛЬКО шортики и рюкзак и больше ничего из одежды. Сама так захотела...

Хочу повернуть время назад!
Super Nova
Миротворка
Помню как на линейке в первом классе сказали, что в стенах школы нам предстоит провести 10 лет! Представив в свои 7 срок в полтора раза больше я впала почти в физическое отчаяние. Мне такого еще раз не хочется почуйствовать, а тебе?

Хочу быстрей выучить долбанные правила техники безопасности. dry.gif
Nechistь
Super Nova
Ты выучишь все-все-все, а Миротворка возьмет и повернет время назад и опять все учить.

Хочу чтобы быстрее приехали рабочие с новой стиральной машинкой.
Миротворка
Nechistь

QUOTE
Ты выучишь все-все-все, а Миротворка возьмет и повернет время назад и опять все учить.

Логично... wink.gif
QUOTE
Хочу чтобы быстрее приехали рабочие с новой стиральной машинкой

Приедут какие- нибуть лже- рабочие, отдадут тебе коробку набитую кирпичами, в добавок обчистят твою квартиру и ты останешся с носом!

Хочу перестать страдать... sad.gif
Nechistь
не страдай.. не имей вообще никаких чувств.


Хочу фруктовый салат.
Super Nova
Он будет невероятно вкусным, но во всех фруктах будут червяки и пауки. Ням-ням!

Хочу увидеть закат на крыше высокого здания. rolleyes.gif
Миротворка
Super Nova
Ага, насладится этим самым закатом и кавардакнуться с здания от большого умиления.

Хочу наконец встретится со своим любимым.
Nechistь
встретишься, а он тебя бросит.. при всех наорет и пошлет куда подальше.


Хочу быть более спокойной.
Миротворка
Nechistь
И каждый будет тебя поливать грязью, оскарблять последними словами...и т.д. А ты будешь спокойно к этому относиться...Эх, романтика music_whistling.gif

Хочу жить припеваючи!
Большая девочка 7
Голос сорвешь

Хочу ничего не хотеть
InbornPoet
Большая девочка 7
Выхода два либо на кладбище, либо импотенция (второе тебе вряд ли подойдет ) biggrin.gif

Хочу тепла и солнца!
Nechistь
согреешься и поджаришься...


Есть хочу!
InbornPoet
Офицант неся тебе блюдо незаметно смачно плюнет туда.

не хочу сегодня работать.
SVS
а придется... на работе будет полный завал, а без тебя никуда....

спать хочу
InbornPoet
А под окнами всю ночь, какие-то придурки будут орать Россия-вперед biggrin.gif

Заняться бы сексом
Миротворка
InbornPoet
Ага...Подцепить ВИЧ-инфекцию...Романтика...

Хочу жить в своё удовольствие.
InbornPoet
Но жить, не очень долго.

Хочу романтический вечер - свечи, вино, любимая
Миротворка
InbornPoet
О, да! Свечи падают на скатерть- пожар, вино на платье любимой- пощёчина, любимая уходит домой и забывает о тебе.

Вот бы выглянуть однажды утром в окошко, а там рай... rolleyes.gif
InbornPoet
Ты понятно, сразу же туда захочешь, начинаешь бить стекло, а оно противоударное. Ты пытаешься взять стул, а он привинчен к полу. Пододвигуть стол, а он тоже намертво привинчен. И тут заходят санитары, со смирительной рубашкой, колют тебе успокоительное, приговаривая:
-Ничего, мы тебя вылечим

Хочу мороженного rolleyes.gif
Envyme
Съешь мороженое, заболеешь ангиной, проваляешься с температурой под 40 недели три

- хочу погулять на свадьбе друзей smile.gif
Nechistь
на утро больная голова, похмелье.. и в кровате невеста.. Новый мордобой, примирение, пьянка, развод... Фига себе занесло.. blink.gif


Хочу купаться
Super Nova
Озеро полное кишечной палочки, халеры и прочих неприятностей tongue.gif biggrin.gif

Хочу дачный домик на берегу моря rolleyes.gif
Assimetriya
а домик у тебя будет очень ряжом с берегом стоять, и начнецца шторм и затопит всё на фиг...


хочу сухарик!
Super Nova
Assimetriya
Сухарик, который изцарапает нёбо и покрошит зубы? Ням-ням))))

Хочу уже уехать по-быстрей. rolleyes.gif
Nechistь
Быстрее приедешь, быстрее отдохнешь, быстрее опять на работу.


На дискотеку хочу!
black angel
там ты полюбому напьёшься и тебе станет плохо, будет потом тошнить в туалете, а когда домой вернёшься , от тебя будет вонять сигаретами и ты подумаешь что лучше бы ты осталась дома и не шла бы ни на какую дискотеку smile.gif

Хочу в Малайзию!
Super Nova
black angel
"Белий дэвущька, красивий! Пастой! Знакомься, давай! " и будут хватать тебя за руки малазийские торговцы бешеными ёжиками.

Хочу большую, черную машину.
Sadness
Налетят голуби и станет она черной в белую, крупную крапинку. biggrin.gif

Хочу клубники rolleyes.gif
Kalipso
семечки позастревают в зубах...а их оттуда никак не выковырнешь,они же мааааленькие...так неприятно...фи...

хочу разобраться в себе...
Assimetriya
рахберешься, а потмо фиг соберешься, и будешь еще запутанней

хочу -3 кГ
SVS
чего? не больше 1 кГ в одни руки....

спать хочу
Sadness
Проснёшься, пободрствуешь и опять спать захочешь... Так что ну его, сон этот )))

хочу чтобы кто-нибудь позвонил и просто поинтересовался как я... unsure.gif
cruel_girl
позвонят, поинтересуются и снова забудут, только раззадорят...от того хуже станет..

хочу автоматы по всем экзаменам))
Super Nova
заходишь на экз, а там автомат...Калашникова laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif (злобный хохот препода)

Хочу чтобы потеплело хотя бы до -10 blink.gif
Kalipso
у будет у тебя зима-незима...ничего хорошего.встаёшь и непонятно то ли март,то ли декабрь...бррр...

хочу уйти с работы,перед этим благополучно найдя другую и всё это вытекает в обширное желание того,чтобы кризис закончился вот прям щас!
Vladana
QUOTE
вытекает в обширное желание того,чтобы кризис закончился вот прям щас!

ну и закончится кризис - будет скучно, в думе будут опять сидеть в карты играть, а в Камеди не на чем будет шутить.

хотелось бы много-много снега Новый год!
Super Nova
Завалит, завалит и дороги и тропинки и не проехать и не пройти. blink.gif

Хочу наладить сеть
Vladana
QUOTE
Хочу наладить сеть

и будешь сидеть днями и ночами в интернете.спать перестанешь!


хочу красивую новогоднюю елку!
Nechistь
Ага, что бы она осыпалась, а ты каждый день с венечком и пинцетиком выкавыривать иголочки из кавров, диваноы и собственной одежды.


Хочу веселый новый год!
Sadness
Ну встретишь, повеселишься, а потом опять станет грустно )) а ждать придётся опять целый год... sad.gif smile.gif

Хочу, чтобы последние рабочие дни выдались спокойными. smile.gif
kokonas
Тут хрясть, у тебя сослуживец денег занял, и через день ваша кампания разорилась(кризис барышня), все уволены.. sad.gif laugh.gif
хочу что б уже скорее какая война мировая развязалась... cool.gif
Nechistь
Ну начнеться, все умрут останешься ты один и сойдешь сума от одиночестсва..

Хочу секаса.
kokonas
А тут я, объелся Виагрой blink.gif , привязал Тебя на бильярдном столе и набросился как хищник на добычу, всю ночь мял и мучил, чуть член не стер в карандаш... laugh.gif
Хочу поехать в круиз вокруг света... rolleyes.gif
Vladana
попадется тебе очередной Титаник и поминй, как звали...

хочу большую вкусную пиццу!
Nechistь
kokonas
Будь я не замужем, я б подумала.. biggrin.gif laugh.gif

Vladana
А она будет настолько большая, что всю ты ее сьесть не сможешь, а тебе будет очень хотеться, будешь сидеть и давиться...


не хочу новый год.
Super Nova
Nechistь
А Новый Год и не наступил, это просто цифры в календарях поменялись. wink.gif

Хочу на мост! rolleyes.gif
Nechistь
QUOTE
А Новый Год и не наступил, это просто цифры в календарях поменялись.

Это ж прям радость какая-то!!!

Мост рухнет и ты будешь в ледяной воде.



Хочу много вкусной и совсем не здоровой еды!
kokonas
И понесли тебе на подносах, поросят жареных, паштетов гусиных,Биг маки и картошечку фри,рыбку копченую и бараньи ребрышки.... rolleyes.gif Через год в зеркало смотришь, а там только щелки для глаз. laugh.gif .. Муж собрался бросить...и даже в бильярдную уже не приглашают.. biggrin.gif smile.gif
Хочу что бы не было кризиса.. blink.gif
Feles
kokonas
QUOTE
Хочу что бы не было кризиса..

Не будет кризиса, будут опять взвинчены цены на недвижимость, рынок будет забит нежизнеспособными пустышками, не будет такого прекрасного момента для старт-апа.

Хочу схему нанесения камуфляжа на модель вертолета biggrin.gif
SVS
не фиг, будешь на сером летать...

хочу принтер лазерный
kokonas
И опаньки,заходишь себе в Супермаркете в отдел электроники и проч, а тут подкатывают к тебе главный менеджер с официальными лицами,и заявляют,что ты сейчас 1 000 000 покупатель и что ты можешь выбрать что хочешь в подарок rolleyes.gif Самый, blink.gif Самый крутой принтер выбираешь, и несешь домой, довольный ,радостный. Приходишь в комнату, надо же проверить!!! Разворачиваешь коробку и ... просыпаешься.. sad.gif mad.gif tongue.gif
Хочу поехать на море в Азию на 2 недельки...
Kalipso
и подцепишь там каку-нить гадость...потом лечиться ещё месяц будешь...

хочу,чтоб один из кулеров перестал шуметь.а то заменю его к чёртовой матери!надоел,спать не даёт!!!
InbornPoet
Ты заменишь куллер, и выбросишь старый,и тогда по ночам тебе будет сниться Бог Куллеров - ОРОМНЫЙ ВИНТИЛЯТОР, который будеть громко гудеть и засасывать тебя - от этого ты, конечно, будешь просыпаться. Так что никакого сна не будет

Хочу домой, в родные пенаты, так сказать
kokonas
И только тебя по этапу на Колыму повезли.. smile.gif а тут вдруг амнистия всеобщая rolleyes.gif и тебя прямо из Столыпина высаживают,иди себе на 4 стороны.. biggrin.gif А так бы уже через недельку,кайфовал в бараке, с чифиром.. sad.gif



Хочу с парашютом спрыгнуть! (парашют укладывал мастер своего дела) tongue.gif
Super Nova
мастер- не мастер, а вот ткань поврется и упадешь прямо на поле для.... туалетных дел домашних животных.


хочу на "буране" покататься rolleyes.gif
kokonas
Super Nova
Поехала!! Полетела в поле ако тайфун! По пути потеряла документы и мобильник, да и бенз закончился через 15 км. Кругом снега по самое не могу, smile.gif Вечереет sad.gif и волки с ближайшего леса подтягиваются.. blink.gif ph34r.gif
Хочу издалека в бинокль посмотреть на СУПЕР НОВУ как она там бедняжка от волков отмахиваться начнет, все таки сибирячка, должон какой никакой опыт быть.. laugh.gif
Super Nova
kokonas
У нас такая Сибирь, что волков нет - им тут холодно, но есть медведи. wink.gif
Твоё желание?
kokonas
Super Nova
Так вот же оно:
QUOTE
Хочу издалека в бинокль посмотреть на СУПЕР НОВУ как она там бедняжка от волков отмахиваться начнет
????

Добавлено:
QUOTE
У нас такая Сибирь, что волков нет - им тут холодно

Полярные должны быть.. biggrin.gif
Super Nova
kokonas
QUOTE
Так вот же оно:

Упс, протупила.

QUOTE
Полярные должны быть..

Нет, бурые. Я сама видела- они прикольные.

Ну так вот, будешь ты смотреть на меня в бинокль и примерзнешь к окулярам. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Станешь как комедийный герой с примороженным к лицу биноклем.


Хочу в бассейн
kokonas
На выбор имеется:
1. Пришла,поплавала,тут акула из канализации(сбежала от местного миллиардера) откусывает ноги.. blink.gif sad.gif
2. как обычно у нас.. тебя затягивает в отверстие для слива воды(решетку не починили как всегда) ph34r.gif blink.gif
3. отлично поплавала rolleyes.gif пошла в раздевалку..тут крыша рухнула и ты с одними очками для плавания, голышом бежишь по снегу в поисках спасения..а тут еще и кавказцы мимо на джипе проезжали.. tongue.gif blink.gif
Добавлено:
На выбор имеется:
1. Пришла,поплавала,тут акула из канализации(сбежала от местного миллиардера) откусывает ноги.. blink.gif sad.gif
2. как обычно у нас.. тебя затягивает в отверстие для слива воды(решетку не починили как всегда) ph34r.gif blink.gif
3. отлично поплавала rolleyes.gif пошла в раздевалку..тут крыша рухнула и ты с одними очками для плавания, голышом бежишь по снегу в поисках спасения..а тут еще и кавказцы мимо на джипе проезжали.. tongue.gif blink.gif
Добавлено:
Так хочется на море, фруктов покушать местных,на мотороллере погонять.. rolleyes.gif
SVS
море грязное (на выбор - холодное, с акулами, ядовитыми медузами и т.д.)
фрукты с пестицидами (червивые и т.д.)
мотороллер - сломался, бензин дорогой и т.п.

просто спать охота
Super Nova
SVS
Ты чего не спишь-то? И вообще куда делся?
А вообще спи- это важно.

Хочу ягодного вина. rolleyes.gif По всем правилам жанра, тут должна появиться товарищ Дирехтор и обвинить меня в алкоголизме. Тем более у меня четыре утра, а это значит , что мне с утра выпить охота. blink.gif laugh.gif laugh.gif
SVS
QUOTE
И вообще куда делся?
опять в больничку залетел, вот и привык днем спать. sad.gif

ягодное - закончилось, остался 72 портвейн blink.gif

хочу чего-нибудь вкусного (а чего и сам не знаю laugh.gif )
Super Nova
SVS

Луковый суп с клубничным соусом и чесночным хлебом - ооооочень вкусно. tongue.gif


Хочу путевку в Швецию
Kalipso
а там кругом неконтролируемые швецкие семьи,жаждущие лишь новых членов...любыми методами и способами... ph34r.gif

хочу работу хорошую,любимую и высокооплачиваемую...
kokonas
QUOTE
хочу работу хорошую,любимую и высокооплачиваемую...

Kalipso
Ну винтовкой мы тебя обеспечим..! Фото и информацию по цели я тебе уже скинул.. Предоплата,как обычно в твоей ячейке..ни пуха...!


Хочется чтобы Саакашвили уже поперли со своего насеста..(пусть галстук идет дожевывать..) laugh.gif biggrin.gif
Nechistь
Нууу..зряяя... А кто же будет главны объекто насмешек.. (хотя уже поерли)..

Кочу мандаринку..
kokonas
Мандаринка на вид была яркая, упругая и вкусно пахнущая, а внутри оказалась, кислющая и с косточками.. sad.gif
Хочу в лес,черники покушать своей рукой.. smile.gif
black angel
поел черники, а на неё кто -то плюнул недавно, в итоге у тебя теперь ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ! ph34r.gif

хочу похудеть немного
XeuTePoK
немного худеть неполучится,так что наоборот набрала весsmile.gif



хочу Белый Мерседес
Kalipso
а его голуби обгадят и краску поклюют.потому что завистливый сосед насыпет на него хлебных крошек.

хочу,чтоб мне перестали говорить,что мне замуж пора dry.gif
XeuTePoK
Пусть лучше говорят что из тебя вышла бы неплохая женаsmile.gif


Хочу что б Абаму сводили в Зоопаркsmile.gif
kokonas
Да он теперь туда не ходит, с тещей посрался, мол в прошлый праздник бананы несвежие принес, семья все ветки обгадила.. biggrin.gif имхо Нормальный чувак этот Обама, не параноик.


Хочу манго (не бразильское) rolleyes.gif
XeuTePoK
Карнелию манго laugh.gif laugh.gif laugh.gif


хочу новый телефон
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
хочу новый телефон

Купишь ты новый дорогой телефон тыс за 20-30, пойдешь значит в туалет, а он у тебя (да-да, именно это), случайно бултых и в самое яблочко сортира.

Хочу выспаться
XeuTePoK
ложишься спать значит и соседи начинают делать ремонт ... да да именно в тот момент как ты лег))


Хочу сока
InbornPoet
Ты наливаешь стакан сока и по глупому захлебываешься им - моменто море, так сказать

Хочу секса с Скарлет Йохансен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
black angel
да, клёвый был секс со Скарлетт! Только.. о нееееет, герпес!!!! откуда?? о нет, секс был такой клевый, что я даже забыл о предохранении, а она меня заразила... sad.gif

Хочу НГ встретить с парнем своим бывшим..
XeuTePoK
QUOTE
Хочу НГ встретить с парнем своим бывшим..

хочешь что б испортили??

Ну кароче пришел он к тебе встречать... время 12 , ты бросаешься открывать Шампусик открываеш и пробкой ему в глаз , облила его с ног до головы , ляпнула чё то не то от волнения он обиделся и ушел sad.gif

Хочу на Кубу biggrin.gif
Kalipso
Летишь, плывёшь ты себе такой на Кубу и тут... птица в турбину, айсберг по правому борту... ну в общем катастрофа. и усё. моменто море - моментально в море laugh.gif да ещё и угодишь в какой-нибудь Бермудский треугольник... никто и никогда тебя не найдёт. будешь жить на острове, где растёт одна пальма. и умрёшь в любом случае. от обезвоживания и голода...

хочу денег! cool.gif
black angel
XeuTePoK
QUOTE
Хочу на Кубу


не могу отговаривать людей от путешествий - это моя работа уговаривать людей лететь отдыхать , а не отговаривать biggrin.gif ну да ладно!

прилетел ты на Кубу, а там началась эпидемия - все в масках ходят, никого из отеля не выпускают, просидел ты весь свой отдых в отеле, потом полетел домой а плюс к этому ужасу еще и твой чемодан потеряли со всей одеждой, подарками и сувенирами
sad.gif


хочу порш
Добавлено:
ой ну вот.
Ладно, у нас кстати с тобой немного похожие желания biggrin.gif

QUOTE
хочу порш

QUOTE
хочу денег! 


laugh.gif


вот у тебя много денег, кому-то стало завидно, вот тебя и пришили в темном переулке ph34r.gif


хочу порш!! cool.gif
InbornPoet
black angel
QUOTE
Только.. о нееееет, герпес!!!! откуда?? о нет, секс был такой клевый, что я даже забыл о предохранении, а она меня заразила...

Презервативы кста всего снижают где-то на 30% риск заражения герпесом, так что я по любому мог заразиться biggrin.gif

XeuTePoK
QUOTE
Хочу на Кубу

Ну что тебе сказать, ты значит приезжаешь на кубу, а там внезапно восстание, и вот ты уже военнопленных и работаешь в неизвестном лагере 18 часов из 24
Добавлено:
black angel
Блин )))

QUOTE
хочу порш!!

Ты только собралась его купить и вдруг автомобильная компания разорилась и перестала их выпускать вообще

Хочу ничего не хотеть
black angel
QUOTE
Хочу ничего не хотеть

вот ты перестал что-либо хотеть, у тебя нет никаких желаний и целей в жизни, и тебе стало так скучно и тоскливо, что ты захотел покончить с собой ph34r.gif


хочу волшебную палочку
XeuTePoK
QUOTE
Хочу ничего не хотеть

ну вот кароче ты подумал что хорошо бы "ничего не хотеть" Захотел это и Хотелка отпала)) зато больше ниче не хочется laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Добавлено:
QUOTE
хочу волшебную палочку

Устроилась ты гаишником на работу ))
Вроде желание испорчено ))

Хочу субботу (пятница надоела уже, скучная бабенция попаласьsmile.gif)
black angel
QUOTE
Хочу субботу (пятница надоела уже, скучная бабенция попалась)

а в субботу бабенция еще скучнее попадется smile.gif

хочу делать все что захочется!
SVS
туда - нельзя, сюда - нельзя, это - нельзя, а то - тем более нельзя. Ничего нельзя делать без разрешения! ph34r.gif

выспаться хочу blink.gif
InbornPoet
А у соседей как раз праздник - сын вернулся из армии, в ВДВ служил. И шуму много и одни ВДВшники тусят в подъезде biggrin.gif

Хочу денег, да побольше biggrin.gif
Фаминфаска!!!
а тут налоговая как нагрянет! почему не задекларировано? почему налоги не платил? и штрафов те, штрафов)

шоколада хочу
kokonas
Сидишь, полный рот напихала, аж слюни брызжут от аппетита, и тут телефон звонит, открыла ротик ответить. и .. обляпала слюньками вечернее платье, приятного голубого цвета.. sad.gif

Хочу спать..
SVS
а у соседей сверху канализацию рвануло ph34r.gif

хочу доделать кучу неоконченных дел
Фаминфаска!!!
ну сделаешь ты их и что? думаешь по головке погладят? даже не мечтай - новых надают что совсем загнешься


хочу апрель
Kalipso
а за порошок сажают))) и вообще это вредно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хочу жевательный мармелад "Смешарики")
SVS
нарушится кислотно-щелочной баланс ph34r.gif

домой хочу
Doctor.uz
Форум твой дом smile.gif
Хочу спать,погода мутная.
Фаминфаска!!!
проспишь самое важное в жизни

хочу чтобы диплом написался..
Doctor.uz
Для этого дай диплому мочегонное smile.gif
Хочу выиграть считалку wink.gif
Oborotene
Ишь чо захотел, фигу
Хочу шашлык с бутылочкой красного и бабу рыжую biggrin.gif
Один из вас
Через баб все беды




Хочу не ходить на работу и получать зарплату biggrin.gif
Doctor.uz
Кто не работает,тот не ест.
Хочу быть принцем Монако smile.gif
TENRU
Doctor.uz
QUOTE
Хочу быть принцем Монако

Ты им стал в 1789 году, в день захвата Монако Францией.
Княжество лишается независимости до 1860 года, а ты посажен в тюрьму со всей семьей. rolleyes.gif tongue.gif

Хочу восстановления былой славы форума Гратис и возвращения старых друзей. cool.gif
Doctor.uz
Желания портить не буду.Да будет так smile.gif
Doctor.uz
Продолжим? smile.gif
Хочу всех сразу biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
А не изотрется? smile.gif

Хочу выздороветь rolleyes.gif
Doctor.uz
Paulyak
Загадывай такое,чтобы не жалко испортить было unsure.gif
Paulyak
Doctor.uz
Ну вот, надо было ответить:
Ну выздоровеешь ты и снова на дачу, на грядки? smile.gif

Ок, хочу покорить Эверест biggrin.gif
Doctor.uz
Фиг тебе wink.gif
Вот это по нашему biggrin.gif
Хочу быть толстым и красивым smile.gif
Paulyak
Doctor.uz
И любить тебя будут только толстые женщины smile.gif

Хочу мясо по-французски.
Doctor.uz
Оно состоит из лягушек smile.gif
Хочу быть волшебником wink.gif
TENRU
Doctor.uz
Для заклинаний надо варить и пить отвар из жабьей икры и пиявок, натираться жиром некрещенных младенцев и т.п. и ко всему, за тобой охотятся коллеги по цеху с одной стороны и святая инквизиция с другой. biggrin.gif

Хочу чтобы Doctor.uz благополучно избежал всех этих неприятностей. rolleyes.gif biggrin.gif
Paulyak
Перекинув все стрелки на ТенРу biggrin.gif

Хочу, чтобы лето не кончалось ...
TENRU
Paulyak
Осенью тебя должны были выпустить из тюрьмы. biggrin.gif

Хочу олиуэ тидай. rolleyes.gif biggrin.gif
Doctor.uz
TENRU
biggrin.gif
Такие не держим cool.gif
Хочу,чтобы Поляк и Наталёк по настоящему влюбились друг в друга rolleyes.gif
Paulyak
И усыновили Дока biggrin.gif

Хочу узнать, что такое олиуэ тидай rolleyes.gif
TENRU
Paulyak
QUOTE
Хочу узнать, что такое олиуэ тидай

Я и сам не знаю. biggrin.gif

Хочу венчать Поляка и Наталек и крестить их сынишку Дока. biggrin.gif
Paulyak
TENRU
И заплатить за все церемонии, китайский сервиз династии Мин в подарок и медовый год в кругосветном путешествии всей нашей большой семьи biggrin.gif

Хочу поскорее въехать в новую квартирку rolleyes.gif
НАТАЛЁК
ohmy.gif Ёмаё! Нууу вы, млин, даете! Без меня меня женили выдали замуж и уже усыновили!!! blink.gif ph34r.gif laugh.gif
стретчер
Адвокат по-бракоразводным делам cool.gif Недорого biggrin.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
Жена, тише, не кричи biggrin.gif
стретчер
Почем? laugh.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Почем?

Бракосочетайтесь вначале, через три месяца скажу biggrin.gif
Paulyak
стретчер
Вот разводщик biggrin.gif (во всех смыслах) smile.gif
НАТАЛЁК
Эээ... Не понимаю, а зачем бракосочетаться, если потом разводиться? unsure.gif cool.gif

QUOTE
Адвокат по-бракоразводным делам

стретчер - мститель! sneaky.gif biggrin.gif А ну загадывай давай желание, я тебе его ща нафих, попорчу! diablo5.gif butcher.gif biggrin.gif laugh.gif
стретчер
НАТАЛЁК
QUOTE
А ну загадывай давай желание, я тебе его ща нафих, попорчу!   

Хе. Не все в деревне дураки tongue.gif biggrin.gif
Paulyak
Спасибо, друзья!
Мое стремление въехать в новую квартирку так никто и не испортил rolleyes.gif

Хочу, чтобы девушки ходили пару дней в году по пояс голые biggrin.gif Желательно летом.
Doctor.uz
Фигушки smile.gif
Это будет в мужской праздник-23 февраля biggrin.gif
Хочу на остров,где тока я и 688 девушек.И еды на сто лет вперед.И автомат Калашникова на всякий случай biggrin.gif
Адриано
Doctor.uz
Все девушки ярые лесбиянки, на тебя даже не посмотрят tongue.gif
Хочу чтобы наша команда попала в число призеров в футбольном чемпионате rolleyes.gif
Doctor.uz
Андреано
Уууу! sad.gif
Для этого им сначала надо пробраться через отборочный тур smile.gif
Хочу,чтобы мне от фонаря Абрамович подарил десять миллионов баксов rolleyes.gif
З.Ы.Поляк,может ты и есть Абрамович ? smile.gif
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
З.Ы.Поляк,может ты и есть Абрамович ? smile.gif

Ну шо ви, не смешите мои тапочки! Таки говорю вам - Рома поц и денег не даст.

Хочу пива smile.gif
НАТАЛЁК
В стране обьявили сухой закон... tongue.gif biggrin.gif


Хочу замуж за Ф.Морьентеса... rolleyes.gif wub.gif


стретчер
beee.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
Он проводит все свободное время с семьей smile.gif

Где моя Анжелина Джоли? biggrin.gif
НАТАЛЁК
Ушла в монастырь... ph34r.gif biggrin.gif


Хочу чтоб сделал мне массаж своими нежными ручками сЫмпатичненький массажер... rolleyes.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
QUOTE
Ушла в монастырь...

За что ты себя так? biggrin.gif
А массаж я делаю отлично wink.gif Но дорого...

Хочу к Наташе smile.gif

НАТАЛЁК
А злой Сережа с злючей моськой уже стоит на стреме ... ph34r.gif laugh.gif


Хочу скорее НГ... rolleyes.gif


QUOTE
За что ты себя так?

Да, я, собсна, про Джоли...
QUOTE
А массаж я делаю отлично

О, как?! rolleyes.gif
QUOTE
Но дорого...

Ммм... заплачу, ради такого массажа, надеюсь не обеднею... rolleyes.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
QUOTE
А злой Сережа с злючей моськой уже стоит на стреме ..

Моську мы обязательно покормим smile.gif
QUOTE
Да, я, собсна, про Джоли...
Я же про тебя говорил )
QUOTE
Ммм... заплачу, ради такого массажа, надеюсь не обеднею...
Не надо плакать, но на 19 минуте полный релакс, будь осторожна biggrin.gif

У нас снег. Хочу тепла....
НАТАЛЁК
Paulyak
QUOTE
Моську мы обязательно покормим

biggrin.gif
QUOTE
Я же про тебя говорил )

Хитро ты меня замаскировал под нее... cool.gif biggrin.gif
QUOTE
будь осторожна

Я стойкая, я потерплю... smile.gif

Не хочешь мне портить Новый год? huh.gif Ну и не нада... smile.gif

QUOTE
У нас снег. Хочу тепла....

И все года еще будет снег идти и идти...


Хочу в Бразилию... rolleyes.gif
Paulyak
Там много диких бибизьян smile.gif

QUOTE
Не хочешь мне портить Новый год?
Город, "сестра", город? smile.gif (с) псевдодюма
НАТАЛЁК
Paulyak
А ты разве не будешь загадывать? huh.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
А я загадал smile.gif Прошу твой город smile.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Прошу твой город

Эээмм...Ан нету его... idontnow.gif


Хочу уехать на необитаемый остров... smile.gif
Paulyak
Он в твоем присутствии уже не будет необитаемым smile.gif

Хочу город, котрого нет smile.gif ты на кусте работаешь?
стретчер
Отмените кто-нить понедельник smile.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
Имеющий желание - ищет возможность не имеющий желание - ищет причину


Хочу, чтобы форум перестал тормозить!
стретчер
Paulyak
Скоро опять переезжаем biggrin.gif

Хочу спать по 8 часов smile.gif
НАТАЛЁК
стретчер
Хехе! А вот ты и попался! Jumpy.gif biggrin.gif
И сидеть тебе днями и ночами нупить, нупить и нупить... totals.gif biggrin.gif


Хочу мороженного... icecream.gif licklips.gif
стретчер
НАТАЛЁК
QUOTE
И сидеть тебе днями и ночами нупить, нупить и нупить...

Мимо! tongue.gif Я НУП - труп на покое biggrin.gif

QUOTE
Хочу мороженного

Будешь толстая и некрасивая smile.gif

Гратис, отдай форум бесплатно laugh.gif
Paulyak
Гратис: да забирай! За 7 лет тут долгов накопилось немножко... 48 000 евро smile.gif

Хочу чистой... воды )
стретчер
QUOTE
За 7 лет тут долгов накопилось немножко... 48 000 евро

Я передумал smile.gif

QUOTE
Хочу чистой... воды )

Если в кране нет воды... biggrin.gif

Снега rolleyes.gif
Paulyak
Весь питерский мокрый снег (еле дошел до дома - метель) отправляю в Минск smile.gif

Хочу, чтобы букв было мнш
НАТАЛЁК
Paulyak
QUOTE
Весь питерский мокрый снег (еле дошел до дома - метель) отправляю в Минск

Дык, эт ты исполняешь желание, а не портишь... Чета как то не туда тебя повернуло? unsure.gif biggrin.gif


QUOTE
мнш

confused_1.gif
Paulyak
НАТАЛЁК
QUOTE
Дык, эт ты исполняешь желание, а не портишь...

Ага, он испытает все прелести мокрого снега и заорет smile.gif
Мнш - это Меньше smile.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Хочу, чтобы букв было мнш

Недавно Министерство Правописания России выпустил новый закон о добавлении еще новых пять букв в русский алфавит... blink.gif ph34r.gif biggrin.gif


Хочу сходить гульнуть в кабак... smile.gif
Tolkonachal
НАТАЛЁК
QUOTE
Хочу сходить гульнуть в кабак
там напьёшься,подерёшься и попадёшь сначала в обезьянник,потом в вытрезвитель biggrin.gif

хочу Бугатти Виерон rolleyes.gif
Doctor.uz
Tolkonachal
По новейшим данным,она признает тока МОЛОТА biggrin.gif
Хочу спать wink.gif
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
Хочу спать

А она хочет? smile.gif

Хочу спать smile.gif))
Doctor.uz
Плагиаторам спички в глаза вставляют,чтобы не могли уснуть biggrin.gif
Хочу скорость модема,как у Поляка smile.gif
Paulyak
Doctor.uz
Оптоволоконка в гигабит smile.gif Уже скоро в Узбекистане! В 2075 году! smile.gif))

Хочу, чтобы на форуме было больше интересного народу smile.gif
стретчер
С сообщениями рекламного характера smiles (22).gif

Дайте снегу блин! biggrin.gif
Doctor.uz
Мокрого на первых порах smile.gif
Хочу всё знать blink.gif
Tolkonachal
QUOTE
Хочу всё знать

меньше знаешь-крепче спишь wink.gif

хочу опять Бугати Виерон
стретчер
QUOTE
хочу опять Бугати Виерон

Ауди ТТ тебе вместо него битую и криво восстановленную biggrin.gif

Хочу на пляж tongue.gif
Doctor.uz
Там кроме нудистов и Шурпланета никого не пускают.
Хочу экс на халяву biggrin.gif
Адриано
Экс окажется некачественным и создаст крен влево biggrin.gif
хочу стройную мулатку
Doctor.uz
В продаже тока блондинистые негритянки smile.gif
Хочу в лес.Настоящий smile.gif
стретчер
QUOTE
Хочу в лес.Настоящий

а по-лесу бродит с наручниками Умеренный и просто гуляет biggrin.gif

хочу НГ blink.gif
Paulyak
стретчер
Елки нонче дороги smile.gif

Хочу в отпуск!
Doctor.uz
Можно устроить,у нас на форуме есть зареганный Санта(в профиле написано-дурак и дебил biggrin.gif)
Хочу 27 съезд НУПСС biggrin.gif
Добавлено:
Поляк,на съезде отдохнешь biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
Если ты поможешь с билетами smile.gif

Хочу, чтобы умершие котики попали на небо rolleyes.gif
Doctor.uz
ph34r.gif sad.gif laugh.gif
Там у врат стоят Церберы,а они-помесь с собакой.Не пустят wink.gif
Хочу добить свой гиперболоид Гарина smile.gif
Paulyak
Цербер стоит у врат Аида ph34r.gif

QUOTE
Хочу добить свой гиперболоид Гарина
Сжигать пч за полмнуты? smile.gif

Не, все, хочу полететь на самолете и долететь biggrin.gif Чтобы часов на 12...
Doctor.uz
Все коты попадут в царство Аида(шутка,знаю,что любишь котов smile.gif )
Авиационный керосин нынче дефицит.
Хочу спать smile.gif
Tolkonachal
QUOTE
Хочу спать

И приснится тебе ужасный сон, что твой ПЧ стал размером с иголку от шприца!

Не хочу битую ТТ , хочу шевелюру вместо лысины biggrin.gif
Doctor.uz
Подсадка волос в помощь smile.gif
Хочу,чтобы у Тольконачал выросли волосы smile.gif
Tolkonachal
biggrin.gif так, никому не портить желание Doctor.uz !
Paulyak
По всему телу? smile.gif

Хочу, чтобы кофе не остывал smile.gif

Tolkonachal
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tolkonachal
Paulyak ты злодей! biggrin.gif
QUOTE
Хочу, чтобы кофе не остывал

Весь рот обожжешь кипятком!

Хочу начала лыжного сезона!
Tolkonachal
huh.gif желание вроде никто не портил,а снега всё нет!

хочу начала лыжного сезона!!!!!!!!!
Paulyak
Tolkonachal
Поломанных финских лыж... smile.gif

Хочу, чтобы зима быстрее прошла!
Tolkonachal
QUOTE
Хочу, чтобы зима быстрее прошла!

Придёт весна-слякоть,грязь,мокрые ноги,авитаминоз и грипп! wink.gif

хочу на тропический остров! smile.gif
стретчер
За что аборигены съели Кука? biggrin.gif

сухую холодную погоду дайте smile.gif
Paulyak
Молчит наука ... Сухая и холодная - велкам на Южный полюс smile.gif

Хочу, чтобы планары были дешевы.
Tolkonachal
дёшево-хорошо не бывает smile.gif


хочу тропических фруктов
Маргаритовна
В них сидят тропические червяки!


Хочу всё знать! biggrin.gif
TENRU
Во многом знании, многие печали. wink.gif

Хочу возвращения старых пользователей - сюда на форум. smile.gif
НАТАЛЁК
Они уже давно забыли сюда дорогу... unsure.gif


Хочу отлично отпраздновать свой ДР... rolleyes.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Хочу отлично отпраздновать свой ДР...

С пьянкой, дракой и приводом в милицию. biggrin.gif

Хочу чтобы старожилы форума вспомнили сюда дорогу. biggrin.gif tongue.gif
стретчер
QUOTE
Хочу чтобы старожилы форума вспомнили сюда дорогу

Хратис опять пропадёт и не будет рассылки с приглашением biggrin.gif

Лу отпустил всех политических и покаялся blink.gif biggrin.gif
Tolkonachal
QUOTE
Лу отпустил всех политических и покаялся

Отпустит покается немного , а потом снова арестует.
Хочу в Доминикану!
стретчер
QUOTE
Отпустит покается немного , а потом снова арестует.

тьфу на вас mad.gif

QUOTE
Хочу в Доминикану!

Там снег выпал tongue.gif
Маргаритовна
стретчер

А желание-то есть хоть какое-нибудь? wink.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
Там снег выпал
Ура,на лыжах покатаюсь! biggrin.gif
А желание твоё где?
стретчер
хочу чтобы политиков не стало smile.gif
Doctor.uz
Тогда исчезнут и проститутки biggrin.gif
Хочу,чтобы Поляк перестал мозг ...ть и появился на форуме.
TENRU
Doctor.uz
Придёт Поляк и начнёт всех ..ть на форуме. unsure.gif

Хочу чтобы США стали лучшей страной в мире. (портьте желание, мне не обидно... rolleyes.gif biggrin.gif )
Маргаритовна
Все туда поедут и США лопнет! biggrin.gif

Хочу отдохнуть от плохих новостей.
Tolkonachal
QUOTE
Хочу отдохнуть от плохих новостей.

отдохнёшь,когда сломаются телевизор,комп, радиоприёмник, и сгорят все киоски с газетами smile.gif
Хочу рост 190 см
Маргаритовна
Рухнешь с высоты такого роста и разобьёшься! ph34r.gif

Хочу, чтобы аллергия на котов прошла!
biggrin.gif
Cat 1
Тогда будут просить убрать кошачий туалет. biggrin.gif

Хочу похудеть на 5 кг! smile.gif

Лайса
будет ветром сдувать biggrin.gif

хочу быстрее закончить институт.
Маргаритовна
Тогда работать предётся

Хочу новый телефон (номер)
Tolkonachal
Никто из близких не сможет тебе дозвониться

Хочу побывать на Луне
Маргаритовна
Там холодно и одиноко


Хочу большую квартиру
Tolkonachal
Уборки будет на 24 часа в сутки

хочу личный вертолёт smile.gif
Маргаритовна
Разоришься на авиационном топливе


Хочу стрижку короткую
Tolkonachal
И все будут путать тебя с мальчиком wink.gif

Хочу чтобы морозы закончились
Маргаритовна
И будет на улицах грязь и слякоть!


Хочу меньше спать! biggrin.gif
Tolkonachal
Будешь от усталости с ног валиться


хочу мускулы,как у Шварцнегера biggrin.gif
Cat 1
Будешь с трудом подбирать свой гардероб. Кроме того, поддерживать форму нужно ежедневно! Готов?!

Хочу новый автомобиль! smile.gif
Маргаритовна
Заработаешь нервный срыв, скучая по старому и трясясь над новым.


Хочу съездить в Псков.
Tolkonachal
Застрянешь в грязи на просёлке

Хочу тёплую весну!
Лайса
потонешь в быстро таящем снеге.

хочу мало работать.
XeuTePoK
Мало заработаешь и не поедешь в отпуск на Мальдивы))

Хочу сока
Маргаритовна
А сок из редьки!


Хочу внедорожник!
Cat 1
Любой ремонт стоит очень дорого!

Хочу домашнего попугая.
Механик77
И в самый неподходящий момент (сидите с гостями за столом, отмечаете 8 марта) он скажет-"Дорогой, сегодня можно без презерватива..."

Хочу на рыбалку!
holyday
От рыбалки на утро сильно болит голова ... "Особенности национальной рыбалки"

Хочу что бы наконец-то пришла весна !!!
Маргаритовна
А весной просыпаются иксоидные клещи...


Хочу подарок. tongue.gif
Лайса
а поставить его будет некуда.

хочу уметь играть на пианино.
Маргаритовна
А тебя соседи зальют в отместку... biggrin.gif


Хочу бильярд на дачу.
Алинка
Бильярд на даче - не будет удачи )))


Хочу в Грецию.
Маргаритовна
В Греции всё есть, а это развращает!


Хочу спать.
Чаплин..
во сне тебя будет постоянно тошнить....а подходящего места для этого не будет...

хочу денег
Маргаритовна
Тебя ограбят и ты будешь жалеть о потере.


Хочу в поход.
Чаплин..
там на тебя нападут жутки комары ...а вдруг еще и динозавры)))

хочу влюбиться)
InbornPoet
Ты влюбляешься. А потом оказывается твой парень наркоман, он обворовывает тебя и избивает (сори за страшные картины)

Хочу мороженное
Чаплин..
в итоге в мороженом находится петарда - конфетти...все лицо в сливках

хочу в баню
Механик77
В бане работают скрытые камеры. Банщик подрабатывает biggrin.gif


Хочу в отпуск.
Чаплин..
в отпуске тебя украдут и продадут на органы...( сори)

хочу лето
Лайса
летом будут пожары и опять нечем будет дышать.

хочу вкусный торт прямо сейчас
Маргаритовна
Сейчас уже вечер - все калории усвоятся со страшной силой!


Хочу новый телефон.
Лайса
прежде чем он начнет нравиться, его надо будет долго и сложно настраивать.

хочу спать.
Механик77
Приснится страшный сон. Возможна остановка сердца.

Хочу водки smile.gif
Чаплин..
после водки будет очень плохо..и опять всем врать - "я больше не пью!"

хочу новый год
Лайса
придется тратить много денег на подарки, как обычно кому-нибудь не угодишь.

хочу личный кабинет
Маргаритовна
Там будет одиноко и скучно...


Хочу в бассейн.
Лайса
от хлорки будет все чесаться.

(что-то желания у меня все мелкие какие-то biggrin.gif )

хочу пойти в автошколу
Маргаритовна
Сейчас очень тяжко и дорого сдать на права... sad.gif


Хочу потрогать лебедя за шею. biggrin.gif
Механик77
А это окажется не лебедь, и потрогаешь его вовсе не за шею biggrin.gif

Хочу научиться летать!
Маргаритовна
Механик77
QUOTE
А это окажется не лебедь, и потрогаешь его вовсе не за шею

Ты про слона и хобот? wink.gif

Птицы собьются в стаю и заклюют чужака!


Хочу управлять снами своими.
Механик77
Управление своими снами нередко приводит к шизофрении.


Хочу миллион долларов США.
Маргаритовна
Внезапное обогащение на миллион долларов США нередко приводит к потере рассудка! biggrin.gif


Шоколада хочу
Механик77
Попа слипнется (извиняюсь) smile.gif

Хочу в кругосветное путешествие.
Лайса
без миллиона долларов там делать нечего biggrin.gif

хочу щенка
Механик77
Щенок имеет привычку писать в тапочки.


Хочу научиться управлять самолётом.
Маргаритовна
Самолёты часто падают ph34r.gif

Хочу велосипед
Механик77
Сводки ГИБДД пестрят сообщениями о наездах на велосипедистов.


Хочу в лес.
Маргаритовна
Так леший уже проснулся и ждёт!


Хочу пива
Лайса
от пива толстеют

хочу вышивать, а не работать biggrin.gif
Маргаритовна
Если много вышивать, то это работа! biggrin.gif


Хочу ремонт! ph34r.gif
Лайса
его невозможно закончить, можно только прекратить)

хочу бутерброд...
Маргаритовна
От него толстеют tongue.gif


Хочу на Камчатку
Механик77
На камчатке злые тюлени.


Хочу на пляж.
Маргаритовна
Механик77
QUOTE
Хочу тёще шапку невидимку подарить.


Видимость пропадёт, но суть останется!


Хочу музыкальный слух
Добавлено:
Упс...
Добавлено:
QUOTE
Хочу на пляж.

Там пляжные воришки!

По-прежнему хочу музыкальный слух. smile.gif
Механик77
С музыкальным слухом больно депутатов слушать.

Хочу на необитаемый остров!
Маргаритовна
На необитаемом острове нет интернета и ты не сможешь продолжать эту игру.


Хочу нырнуть с аквалангом!
Механик77
Балоны акваланга заправляет пьяный стажёр, поэтому скорей всего они пусты.

Хочу новый джип.
Маргаритовна
Чтобы "прокормить" джип предётся голодать самому...


Хочу в прошлое
Механик77
В прошлом можно и остаться, если машина времени сломается.


Хочу покататься на водных лыжах.
Маргаритовна
Верёвка оборвётся и лыжник навернётся!


Хочу в отпуск
Лайса
потратишь много денег на путешествие, а погода будет плохая.

я уже хотела похудеть?)))
Алинка
есть возможность стать анорексичкой


хочу вкусную пиццу
Механик77
Вкусная пицца это короткий путь к язве желудка.



Хочу в Индию.
Cat 1
Сплошная антисанитария.


Хочу в Париж smile.gif
Механик77
В Париже арабы хулиганят.


Хочу коньяк.
Алинка
Коньяк пахнет клопами.


хочу ноутбук
Механик77
Ноутбук пахнет китайцами.


Хочу в горы.
Cat 1
В горах опасно, можно разбиться.

Хочу айфон.
Механик77
За айфон хулиганы могут причинить вред здоровью.


Хочу персики.
Алинка
Персики мохнатые, будет аллергия.


Хочу абсент
Механик77
Абсент способствует необдуманным поступкам, за которые утром бывает стыдно)


Хочу новый компьютер.
Алинка
Новый компьютер дорого стоит и быстро дешевеет.


Хочу волшебную палочку!
Механик77
Волшебные палочки бывают только у ГАИшников, врядли они тебе их дадут)


Хочу в гамаке поваляться.
Лайса
ветер уж больно сильный - перевернется, можно упасть неудачно и сломать что-нибудь.

хочу спать)
Механик77
Про страшный сон думаю не надо рассказывать)


Хочу цветущие сады.
Лайса
за цветами надо ухаживать, совсем не будет свободного времени.

хочу на мооооре.
Алинка
На море может укусить зубастая акула.


Хочу нарастить ногти
Механик77
С нарощенными ногтями не удобно печатать на клавиатуре.



Хочу креветок с пивом.
Маргаритовна
В одиночестве вкушать не интересно, а с друзьями креветок не достанется!


Хочу полное собрание сочинений Конан-Дойла!
Механик77
Можно зачитаться, и не заметить как в голодный обморок упадешь blink.gif



Хочу учавствовать в соревнованиях по трофи-рейду wink.gif
Tolkonachal
Сломаешь машину, сам будешь по уши в грязи и с синяками по всему телу

Хочу нормальную погоду!
Механик77
В нормальную погоду потянет с друзьями побухать,что полюбому до добра не доведет.




Хочу в лес на шашлыки
XeuTePoK
Из лесу выйдет медведь и , чувствую я , будет вам нифига не до шашлыков ))

Хочу зубы как у смайликов в моей репе)) biggrin.gif
Механик77
Они будут слишком выделяться и блестеть, тем самым привлекая лихих парней, которые несомненно захотят их удалить(((



Хочу мира во всём мире)))
XeuTePoK
Тогда все буду лезть в эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и сраться без конца )))


Хочу что бы кто-нибудь пришел в гости )))
Алинка
Гости придут , все загадят, потом придется убираться



Хочу золотую цепочку
Механик77
Золото притягивает зло.



Хочу бросить курить...
Лайса
Механик77
QUOTE
Хочу бросить курить...

это благое желание! нельзя его портить laugh.gif
Механик77
Тогда желание меняю)))



Хочу в бассейн
Лайса
другое дело)

в бассейне хлорка. выйдешь - будешь чесаться.

не хочу на работу завтра.
Механик77
Не пойдешь на работу, поставят прогул. Но может быть и хуже...



Хочу торт со взбитыми сливками.
Лайса
он плохо скажется на фигуре перед летним сезоном. стыдно будет по пляжу ходить.

хочу гулять smile.gif
Tolkonachal
Слякотно,промочишь обувь , заболеешь.

Хочу изобрести вечный двигатель
Механик77
Это будет не наруку многомиллионным промышленным корпорациям, и они примут меры к ликвидации изобретения и изобретателя ph34r.gif



Хочу новую рыбацкую лодку
Маргаритовна
Потом захочешь моторку, катер, яхту и... забудешь про рыбу!



Хочу новую короткую стрижку
Tolkonachal
Парикмхер может перестараться и обрить под Котовского!

хочу лето!
Ell
летом очень жарко, можно получить солнечный удар или ожог(что очень болезненно).

хочу в Финляндию.
Маргаритовна
Там холодно


Хочу в лес
Лайса
там снег еще не растаял и грязно ужасно.

хочу солнца
Tolkonachal
Обгоришь,облезет кожа!

хочу в космос слетать
Бендер.
Денег не хватит.
Хочу выспаться перед работой.
Механик77
Проспишь работу.


Хочу возрождение СССР!
Tolkonachal
смотри чтоб не возродился СССР образца 1937 года.

Хочу скорее в отпуск
Алинка
После отпуска многие увольняются с работы


Хочу ребеночка
Механик77
Алинка
QUOTE
Хочу ребеночка



Такое желание портить нельзя! Меняй! biggrin.gif
Алинка
Тогда хочу Бейлиз smile.gif
Механик77
От ликера на утро болит голова, и память рисует страшные картины вчерашнего blink.gif


Хочу пирожное "картошка"
Алинка
Оно редко бывает свежим.


Хочу беспроводной интернет домой
Механик77
Беспроводной интернет "тупит" часто. Будешь нервничать и злиться.



Хочу кофе в постель smile.gif
Маргаритовна
Одно неловкое движение - и постель мокрая.


Хочу получить письмо!
Механик77
В письме предупреждение из налоговой.


Хочу резиновые сапоги с такой весной ph34r.gif
Лайса
Механик77
(а я купила уже tongue.gif )
завтра все высохнет - только зря деньги потратишь!

хочу танцевать.
Маргаритовна
Партнёр все ноги отдавит!


Хочу северное сияние.
Механик77
Северное сияние доступно либо заключенным северных лагерей, или после приема наркотиков blink.gif


Хочу на танке покататься rolleyes.gif
Лайса
в танке можно голову отбить на кочке ph34r.gif

хочу воздушных шаров! rolleyes.gif
Механик77
Налетит ветер, и унесет тебя на воздушных шарах далеко-далеко.


Хочу в Париж.
Tolkonachal
Там арабы беспредельничают! Ограбят до нитки.

хочу в субтропики
Лайса
там болезни неизвестные есть наверняка.

хочу айпад.
Механик77
Они все китайские, часто ломаются.


Хочу в Сочи, пузо погреть smile.gif
Маргаритовна
Там столько народа, что солнышко до тебя не пробьётся.


Хочу быть полиглотом
Механик77
Спецслужбы проявят нездоровый интерес cool.gif


Хочу посмотреть на Землю из космоса blink.gif
Маргаритовна
Ты увидишь, какая она маленькая и впадёшь в депрессию...


Хочу дышать под водой
Механик77
Если ты не русалка smile.gif , то дышать под водой не получится blink.gif


Хочу на Байкал
Маргаритовна
Куча комаров и очень дорого.


Хочу отвыкнуть от кофе...
Tolkonachal
Отвыкнешь от кофе-привыкнешь к пиву.

Хочу Ламборджини
Маргаритовна
А её угонят! ph34r.gif


Хочу пива
Tolkonachal
От пива живот растёт!

хочу густые волосы
Механик77
В густых волосах вшы заведуться sad.gif

Хочу квас
Алинка
Квас бродит и в животе будет ураган.


Хочу в Египет
Механик77
В Египте страшные и злые мумии blink.gif


Хочу черную икру есть ложками smile.gif
Маргаритовна
Изжога замучает!


Хочу необычные штанцы! biggrin.gif
Лайса
необычные вещи сложно сочетать с другими - положешь в дальний ящик и носить не будешь.
Tolkonachal
Лайса А ты чего хочешь?
Лайса
Tolkonachal
ой biggrin.gif

хочу на майские в Амстердам... rolleyes.gif
Tolkonachal
Обкуришься там и на самолёт опоздаешь! wink.gif

Хочу посмотреть этап Формулы - 1 вживую
Механик77
Есть риск оглохнуть от ревущих моторов и задохнуться от жженой резины blink.gif


Хочу на дачу, рыбку на реке половить rolleyes.gif
Лайса
погода не та еще, продует - заболеешь.

хочу работать!
Механик77
От работы и кони дохнут blink.gif

Хочу на охоту cool.gif
Лайса
кровь невинных убиенных животных навсегда останется на твоих руках cool.gif

хочу вентилятор на работу
Механик77
Продует, и будут сопельки и кашель sad.gif

Хочу с президентом Медведевым Д.А. в карты поиграть. На кон поставлю свою зарплату, а он пусть ставит ГАЗПРОМ biggrin.gif
Лайса
выиграешь еще, по что тебе такие заботы?)

хочу чтоб наш ЖЭК разогнали
Механик77
Наберут новых голодных работников dry.gif

Хочу на русской печи поваляться rolleyes.gif
Tolkonachal
Ильёй Муромцем не станешь,
а бока отлежишь!

Чтобы исчезли дорожные пробки!
Механик77
Дорожные пробки могут только увеличиваться с годами, ведь нас на планете уже скоро 7 миллиардов ph34r.gif

Хочу выиграть в спортлото 1000000$ smile.gif
Tolkonachal
Это сбудется,когда курс доллара к рублю станет 0,0001 копейка за бакс
wink.gif

Хочу стать чиновником biggrin.gif
Механик77
Чиновников в последнее время часто сажают, а то и вовсе валят wink.gif


Хочу гамак купить smile.gif
ТолщеИДлиннее
При покупке арестуют за попытку расплатится фальшивками и за то, что придешь в ворованной куртке, и непременно посадють... в гамак, который порвется в тот момент, когда будет пролетать над болотом наполненным 5-ти метровыми голодными крокодилами. sm-sm.gif После всего этого разовьется стойкая ГАМАфобия, которая станет причиной тяжелейшей депрессии, что, в свою очередь, повлечет за собой незамедлительное принудительное помещение в стационар местного психиатрического отделения на всю оставшуюся жизнь. unsure.gif


хочу всем добра и счастья, и чтоб все были отзывчивыми и помогали друг-другу, и чтоб солнышко светило, и было тепло-при тепло rolleyes.gif
Механик77
ТолщеИДлиннее
QUOTE
хочу всем добра и счастья, и чтоб все были отзывчивыми и помогали друг-другу, и чтоб солнышко светило, и было тепло-при тепло

Тупик. Приехали biggrin.gif . Такие желания портить нельзя однозначно.
Маргаритовна
QUOTE
Такие желания портить нельзя однозначно.

Я попробую. diablo5.gif

Солнышко будет светить-светить, на Земле станет тепло-при тепло, льды арктические растают и смоют на фиг всю эту отзывчивую, счастливую шатию-братию!


Хочу, чтобы исчезли все телевизоры на планете.

ТолщеИДлиннее
Если это случится, то их озлобленные души будут приходить во сне к тому, по чьей воле они исчезли. Их лик будет ужасен, а от их нечеловеческих воплей жилы по всему телу будут исходить кровоточащими трещинами, повергая беднягу в панику и бесконечное отчаяние. Сердце его не выдержит и на третью ночь лопнет как клубничный бабл-гам, оставив зловещее алое пятно на стене в назидание всем тем, кто замышляет недоброе против телевизоров.


Хочу, чтоб все линейки начинались с 18-го сантиметра, а не с нуля biggrin.gif
Arteor
Только от этого навряд ли измениться предмет измерения tongue.gif

Хочу лето rolleyes.gif
Маргаритовна
Летом нет Нового года!


Хочу велосипед.
Arteor
Толку от него зимой biggrin.gif

Хочу кофе smile.gif
Механик77
От кофе зубы темнеют wink.gif

Хочу самогона покушать rolleyes.gif
Arteor
А потом болеть sad.gif

Хочу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] развить smile.gif
Бродяга_J
Из-за этой игры в "данетки" кто-нибудь зазевается и опоздает на поезд, из-за чего на него обидится друг, которому придется срочно покупать другие билеты, и из-за этой кутерьмы не расскажет ему, что встретил своего бывшего одногруппника, который ищет новых сотрудников в свой журнал о компьютерных играх. Так человек, опоздавший на поезд, упустит свой единственный в жизни шанс узнать, что оказывается шикарно умеет писать статьи про игры, и так и проработает до конца жизни в офисе менеджером.

Хочу спать!
Tolkonachal
Фиг там! У соседей работает перфоратор!

хочу тёплого лета!
Бродяга_J
Лето будет теплое, но все лето будет идти дождь.

Хочу уметь жонглировать! tongue.gif
Arteor
QUOTE
Хочу уметь жонглировать!

Зачем, в процессе захочешь жонглировать тяжелыми предметами и в один "прекрасный момент" они упадут на голову расколов череп пополам biggrin.gif laugh.gif (Ну и жуть придумал)

Хочу секса smile.gif
Бродяга_J
QUOTE
расколов череп пополам

ph34r.gif laugh.gif

Джин сразу преподнесет тебе красотку, которая окажется любителем жестких извращений и через 5 мин ты окажешься подвешенным и связанным, а рядом с красоткой окажется еще парочка здоровых голых качков. blink.gif (мне страшно)

Хочу посидеть на крыше...
Arteor
Бродяга_J
QUOTE
Джин сразу преподнесет тебе красотку, которая окажется любителем жестких извращений и через 5 мин ты окажешься подвешенным и связанным, а рядом с красоткой окажется еще парочка здоровых голых качков.  (мне страшно)

Вот это у тебя фантазия Оо

QUOTE
Хочу посидеть на крыше...

И от увиденного поседеть biggrin.gif laugh.gif

Хочу вернуться в школьные годы ph34r.gif
Бродяга_J
QUOTE
Вот это у тебя фантазия Оо

сама в шоке ph34r.gif biggrin.gif

QUOTE
Хочу вернуться в школьные годы

уууу))))Это настолько богатый простор для порчи, что я как-то теряюсь. х) От прихода в школу новичка, который будет драконить тебя все годы, до захвата школы террористами. Ладно, пусть будет так: ты (ничего, что на ты? А то в такой игре как-то не хочется "выкать") снова в школе, и причем в первом классе, с твоими нынешними знаниями и опытом. Непривычно, что денег нет и что за каждым твоим шагом следят родители. На уроках тебе приходится сдерживаться и изображать крайнюю степень тупоумия и читать по слогам, чтобы не спалиться и не стать объектом пристального наблюдения еще и дюжины психологов. Тебе скучно, а вокруг тебя куча сопливых шумных детей. В итоге ты становишься угрюмым и замкнутым, много читаешь. Из-за того, что ты постоянно сбегаешь из дома (по привычке просто уходишь далеко) и гуляешь один, тебя все-таки отправляют к психологу. В итоге тебе надоедает притворяться, и все считают тебя вундеркиндом. Ты участвуешь в олимпиадах, получаешь кучу школьных призов, а потом и не только школьных. Тебя все уважают и всячески помогают, в итоге ты подаешься в политику, связываешься с группой молодых революционеров, и свергаешь президента. о_О
Че-т я не так уж все и испортила, вполне себе интересная жизнь получилась. х)
Tolkonachal
Бродяга_J а сама то чего хочешь? что тебе испортить?
wink.gif
Бродяга_J
ой. Хочу уметь видеть осознанные сны.
Tolkonachal
Перепутаешь с реальностью и крыша съедет.

Хочу знать 5 иностранных языков
Бродяга_J
а свой родной забудешь и научиться на нем говорить никогда не сможешь.

Хочу уметь превращаться в волка по своему желанию, и обратно в человека.