Помогите!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
КуклА_ОчаровашкА
я встречаюсь с парнем. я девственница, он девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать. мы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно и он просто побоялся. я ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА". подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать.
Простите если задаю очень глупые вопросы. просто не знаю к кому обратиться
КуклА_ОчаровашкА
ну помогите пожалуйста
Flight
КуклА_ОчаровашкА

QUOTE
он девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать.


Мда-а, перестарок уже biggrin.gif

Позволь спросить, а тебе сколько лет? Может, ты ещё физически не дозрела до секса? Или парень твой хочет быть "как все", а нежность проявлять его не тянет.
Элия
прелюдию нужно подлиннее делать, а ещё можно немного вина выпить
Frey
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать

Что за гон?! Он не обязан знать, т.к. он девственник.
QUOTE
подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать

Если он обязан знать, то и ты тогда обязана. wink.gif
Alexei86
Парень какой-то непонятный...Ну ты в принципе конечно не должна орать как бешеная, что тебе больно, знаеш как же ему херово становиться , причём он ещё мальчикsmile.gif
saf84
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
мы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно

Значит ты недостаточно расслабилась. Недостаточно возбудилась.
Пусть долше тебя ласкает. зычком пусть поработает. Пальчиком аккуратно помассирует...
QUOTE
я ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА".

Ну вообще тебе тоже стоит поискать и поинтересоватьсяwink.gif Ибо ты знаешь что он не опытен и на него пологаться нельзя.
А перень твой странный. яб даже сказал "с прибабахом". Ибо если он неопытен и не хочет даже попытаться набраться теоретических знаний - то это странно... мне както непонятно это... яб на его месте уже весь инет перерыл.
Честно. Это както странно... может это только я так с трепетом к девственности отношусь, но когда у меня была девственица - я хоть и был опытен, но всё равно почитал "мануал", пообщался с более опытными друзьями. Ибо для меня это было ОЧЕНЬ важно!
Chip300
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
я встречаюсь с парнем. я девственница, он девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать. мы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно и он просто побоялся. я ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА". подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать.


Привет!
Вопервых, ненужно нервничать. Вовторых, найти для этого достаточно времени, так сказать, для изучения своих тел и сомой близости.
Что касается теоретических знаний, то обовсём можете почитать вот здесь:

ДЕФЛОРАЦИЯ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

первое половое сношение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ПОЛОВОЙ АКТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И если вы будете знать вышеперечисленное, то на практике у вас всё получится. Любовь подскажет (неплохо бы чтоб это чувство присотствовало у вас)
Если хотите начитаться больше, то на том же сайте есть слева алфавитный указатель, выбирайте, что вас интересует и обалдевайте знаниями.
Удачи!
pamels
Что за гон?! Он не обязан знать, т.к. он девственник.


чем позже у тебя это произойдёт тем лучше для тебя...
в этом деле нужен мужчина мудрый (нежный, ласковый, заботливый, аккуратный и что бы он тебе был близок духовно) и ты должна быть к этому готова, а не так все и я хочу...
Элия
а ещё смазку купите и войдёт как по маслу biggrin.gif
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
Позволь спросить, а тебе сколько лет?


мне 16

QUOTE
чем позже у тебя это произойдёт тем лучше для тебя...


ну это понятно

спасибо всем огромное за советы. rolleyes.gif
хомяк2
КуклА_ОчаровашкА - почитай на форуме на эту тему - написано много и много толкового, дай ему почитать. Главное разберись со своими чувствами - симпатии часто бывает мало, желательна : любовь или сильная страсть. Желание секса должно созреть в тебе, когда область влагалища вся влажная от желания секса, это один из признаков готовности твоего организма к сексу.

Только не иди на поводу его желаний, они должны быть обоюдными.
Он предохраняется или Ты?

Элия написала про смазку - она часто бывает с обезболивающим эфектом - это может помочь.

bnatali
прости пожалуйста..а что это за такая необходимость лишиться девственности "именно здесь и сейчас"?Мне кажется,что когда прийдет " твое время" все само получится....... БЕРЕГИ ТО ЧТО ИМЕЕШЬ... wink.gif
Брысь!
QUOTE
А перень твой странный. яб даже сказал "с прибабахом". Ибо если он неопытен и не хочет даже попытаться набраться теоретических знаний - то это странно...


хм...а может он просто так говорил что не хочет..а сам судорожно перерывал интернет))))



Добавлено:
QUOTE
Он предохраняется или Ты?


о чем ты спрашиваешь?
они же девственники..они пока никак не предохраняются)


хомяк2
Брысь!
QUOTE
о чем ты спрашиваешь?
они же девственники..они пока никак не предохраняются)
- у них 48-я попытка лишиться этой девственности и именно поэтому вопрос.
pamels
Когда люди хотят секса у них всё получается. smile.gif
Blaiver
Во какой народ... Вас о чём просили помочь не такли? А вы тут с нравоученьями типа взрослые
дяди и тёти. Раз они уже хотят значит пора. Только осторожно.

Ничего страшного я думаю с ними не произойдёт. Даю совет как самый опытный из всех здесь
тусующихся biggrin.gif

На что следует обратить внимание.
1) при первом половом акте у девушек частенько нехватает смазки да и влагалище
ещё не привыкло к новой форме. Значит нужно хорошенько возбудиться чтобы
уж точно всё было легко. Применяйте ласки поглаживания пока не станет очень мокро.

2) Чаще всего рекомендуют для первого раза такую позу: Девушка лежит на спине
раздвинув ноги а под крестец(под попу и чуть выше ) кладётся небольшая подушечка
при этом влагалище получается максимально расширено(вы сами это поймёте когда поэксперементируете.

3)Очень важно расслабится сделайте массаж девушке. Возможно( не совсем уверен)
для расслабления поможет принятие тёплой ванны

4) И конечно же подумайте о предохранении от нежелательной беременности способов много
но на самый крайняк( что уж не очень надёжно ибо в порыве возбуждения вы наверняка потеряете всякий контроль) парень не должен кончать внутрь девушки.Короче говоря о том как лучше всего предохраняться вам тут расскажут другие умные и опытные дяди и тёти.


5) Возможно после первого раза вам следует подождать нескольео дней когда у девушки заживёт ранка от разрыва ато ей будет больно и может быть воспаление.

6) И ещё девушки не стесняйтесь сходить в туалет пописать после полового акта
иначе заработаете цистит-болезнь медового месяца.

Короче говоря о том как лучше всего предохраняться вам тут расскажут другие умные и опытные дяди и тёти.
Flight
QUOTE
они же девственники..они пока никак не предохраняются)


Чушь какая-то, право-слово! Если первый секс, значит, и предохраняться не надо? ohmy.gif

Вот, значит, откуда такая впечатляющая статистика числа абортов среди несовершеннолетних...
:AXEL:
saf84
QUOTE
Пусть долше тебя ласкает. зычком пусть поработает. Пальчиком аккуратно помассирует...

Давай без подробностей. smiles (20).gif
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
Даю совет как самый опытный из всех здесь
тусующихся 

Ну спасибо тебе за советы, о мудрейший. прислушаемся.
QUOTE
Чушь какая-то, право-слово! Если первый секс, значит, и предохраняться не надо? 

Вот, значит, откуда такая впечатляющая статистика числа абортов среди несовершеннолетних...

да уж... это ты точно говоришь...

QUOTE
у них 48-я попытка лишиться этой девственности

у нас только вторая. не преувеличивай...

QUOTE
прости пожалуйста..а что это за такая необходимость лишиться девственности "именно здесь и сейчас"?

да нет никакой необходимости. я просто задала вопрос на который сама пока не могу найти ответ. поэтому и спрашиваю у более опытных людей
Добавлено:
а вообще я даже и не думала что здесь такие хорошие люди тусуются. всегда сможете помочь. спасибо вам всем rolleyes.gif
хомяк2
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
а вообще я даже и не думала что здесь такие хорошие люди тусуются.
- Да, есть во мне это laugh.gif biggrin.gif laugh.gif - Извини, это так потрепаться. Когда женщина просто уступает мужчине - это совсем не то, что состояние женщины разрывающейся от желания секса , именно в этом состоянии всё проходит превосходно.
Заставить мужчину испытывать оргазм без дефлорации не столь трудная задача и позволяет не спешить, если внутренне не готова к соитию. Всему своё время. smile.gif
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
Всему своё время. 

это точно. когда-нибудь и мое время придет
КуклА_ОчаровашкА
а подскажите в какой позе мне будет не очень больно. а лучше бы и вообще не больно.
Chip300
КуклА_ОчаровашкА
QUOTE
а подскажите в какой позе мне будет не очень больно. а лучше бы и вообще не больно.


Будет тебе больно или нет, зависит не от позы а от твоего организма.
Элия
QUOTE
Будет тебе больно или нет, зависит не от позы

QUOTE
а подскажите в какой позе мне будет не очень больно.

гениальный диалог....

в миссионерской позе комфортней всего будет