Дурацкая ситуация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Гыук
Первый раз я пишу на форум свою проблему, и чувствую, что солюшн может реально помочь, т.к. мне не плохо - почти никаких эмоций, просто не знаю как себя вести.

Ситуация вкратце такая.
Я почти месяц встречаюсь с девушкой, нам по 17 лет. Отношения, можно сказать, серьёзные т.к. базируются не на одном годе знакомства, общих интересах и взаимной любви. Ну я бы сказал всё отлично складывалось, пока не произошла одна неприятная ситуация. Точнее даже 2, но причина одна. Первое. Я давно нравлюсь другой девчёнке, она мне как девушка вообще не интересна, как и все остальные, т.к. у меня есть моя единственная. Эта другая, можно сказать, достучалась до меня, я был не против с ней общаться по-дружески, ну девочка так девочка. Сначала просто в асе отвечал, потом она спросила телефон - не отказался, на смс отвечал, но никаких тем близких к романтике не было - я ей сразу сказал, что у меня есть девушка и ничего между нами быть не может - она согласилась. И что же? После первой же такой невинной смс-переписки я обвиняюсь в том, что отвлекаюсь на других девушек и не рассказываю об этом. Почему не рассказал? Не посчитал даже нужным, т.к. у меня знакомых много и то что я кому то ещё стал отвечать для меня мало что значит. Ну вобщем немного поссорились... Помирились. Далее. Как-то был с девушкой, пришла смс с незнакомого номер - хотели познакомиться, узнавали насчёт девушки, я уже собирался отвечать, что опять же только дружеское общения, как у меня был выхвачен телефон и отправлена смска вида "иди нах**, шлюшка". Последний инцидент - против даже того, чтобы с кем-то на прощание чмокался и тд. Я не понимаю во всём этом одного - кто прав и как себя вести? Может стоит поговорить с ней? Меня напрягает то, что она у меня отбивает значительный круг общения + постоянно фигня такого вида... Хз как объяснить... Я чувствую себя между молотом и наковальней. Вобщем я не могу сказать девушке, которой нравлюсь, что я с ней не общаюсь из-за девушки, т.к. об этом узнает девушка и будет возмущаться что типа не мешает ли она, а девушке не могу без скандала объяснить, что я хотел бы с некоторыми общаться. Вобщем всё что вспомнил рассказал. Кто может - помогите советом. Если есть какие вопросы по ситуации - пишите.
Элия
Девушку понимаю на все 100%, но ей нужно действовать более тонко.... молодая, опыта не набралась ещё. У моего парня нет подруг девушек, я над этим поработала. smile.gif
Добавлено:
и не будет
А.мне.ЗИЯ
а у нее есть друзья мужчины?
Гыук
Я бы не сказал, что у неё есть друзья мужчины...
НО. Как дело обстоит... У неё есть бывшие парни, с которыми она, возможно, иногда общается по смс(редко) и, самое главное(меня иногда выводит), она перезнакомилась со всеми моими друзьями-парнями, у нас есть определённая компания, собираемся по интересу почти каждый день в усл. месте и там эдакая тусня, так вот она теперь может прийти туда даже без меня(с подругой) и к ней обязательно кто-нибудь подойдёт и она будет не против пообщаться. Я боюсь щас одного - она будет так же общаться с моими друзьями, уберёт у меня всех подруг и я даже не смогу ничего поставить в противовес её общению с парнями и условия будут неравными.
Alexei86
QUOTE
Вобщем я не могу сказать девушке , которой нравлюсь, что я с ней не общаюсь из-за девушки , т.к. об этом узнает девушкаи  будет возмущаться что типа не мешает ли она, а девушке  не могу без скандала объяснить

Вот это гонsmile.gif
Гыук
А по-моему всё понятно. Имён называть не хотел, подставлять другие тоже некрасиво. smile.gif
Теххи
а кто для тебя важнее? Девушка, к которой ты не испытываешь ничего, или та, которую ты любишь?
а представь ситуацию: она мило общается по телефону и по асе с парнем, который в нее влюблен - это как тебе понравится7 Ревновать не будешь? И на счет ТВОИХ друзей - они не в курсе, что вы встречаетесь, раз будут к ней приставать? Я думаю, что если ты будешь общаться с ее подругами, то она не будет против, а вот если с незнакомками...
Frey
Гыук
QUOTE
Может стоит поговорить с ней?

Убило!.. А че ты раньше делал то?! Сидел и думал в туалете, почему она так поступает? Давно пора с ней поговорить и все обсудить. А делать какие то поспешные выводы не стоит.
Гыук
Frey, да поговорить уже поговорили, только я не знаю КАК поговорить, чтобы это привело к нужному результату. Пока мы можем договориться только до того что с очередной девушкой мне не общаться... Теххи, конечно, важнее та, которую люблю. Я понимаю, я бы тоже ревновал... Но хз... Я на 100% уверен, что с этой у меня никогда ничего не будет.
Chip300
Гыук

Тебе нужно сначала с самим собой разобраться, чего ты конкретно хочешь то себя , от своей девушки и от друзей. Потом поговорить с девушкой которую ты любишь, обьяснить ей чего и как ты хочешь, выслушать её. Тыж мужик, всё должен расставить по полочкам, без нервов и соплей. А так ты только запутываешся, а девушка твоя потихоньку тебе на голову садиться. (Может с кемто и расстаться придётся, за двумя зайцами не угонишся)
Frey
Гыук
Понимаешь в такой ситуации она может лишить тебя общения со всей прекрасной половиной человечества, а потом БАЦ! И все прощай Вася! И ты останешься без друзей противоположного пола. А в таком возрасте как раз и идут самые знакомства.

Здесь вообще то два варианта:
1. Или она глупая ревнивица, которая из-за своей ревности к каждому столбу не может адекватно мыслить.
2. Или ты действительно даешь поводы для ревности. На просто общение нормальная девчонка не реагировала бы.
хомяк2
Гыук - когда вы вместе, просто отключай телефон. Без женской дружбы по телефону, ты как-нибудь проживёшь biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif и если её телефон будет молчать, то это опять таки не помешает.
Вы встречаетесь, чтобы пообщаться, а не для телефонных переговоров и прочих обменов с кем-то.

Когда есть любимая девушка( пусть даже без замашек леди biggrin.gif ) , то приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы не огорчать её.


Элия
То что она общаеться с твоими друзьями-это норма, она общаеться с ТВОИМИ друзьями. И то что не хочет чтобы ты дружил с девушками, тоже норма(потому что часто такие дружбы перерастают в ошибки). Ты тоже можешь дружить с её подругами, это норма. Но так же ты можешь поставить ей условие, чтобы и она оградила себя от парней-друзей с её стороны. А вообще скажи ей, что она вела себя не очень красиво, но ты постараешься больше не давать ей поводов для расстройства(читай:не общаться с левыми бабами, которые к тому же тащаться от тебя)
Balashka
Ревность -- от тебя не зависящее чувство. И если твоя девушка ревнива -- с этим ниче не поделаешь blink.gif
Жучь
Госсссподи, какой бред О_о Ё-маё! Люди, как вы живете? О_о Концлагерь! Какие офигенные условия - ты не будешь общаться с девушками, ты не будешь общаться с парнями... Это нормально? О_о То есть он, как любящий ее, должен ее не огорчать. А она, как любящая его, может считать для себя возможным лишать его приятного общения с друзьями (без намека на романтику)? ЛЮБЯЩАЯ это называется? О_о
Хотя, чего это я. Если вас устраивает быть ее вещью, которой она изволит распоряжаться - лишь бы не расстраивать бедную - то конечно...
Почему вещью? Потому что ТАКАЯ ревность - это ТОЛЬКО собственничество, и ничего более. А собственничество к чему у нас применимо? К ве-щам.
Не знаю. По-моему, добровольно соглашаться быть вещью - не нормально.
MariTa
Мне бы тоже не очень понравилось, если б мой молодой человек общался и дружил с девушкой, которая в него влюблена. Ее слова, что ее устраивает дружба - лукавство wink.gif НО ни в коем случае не стоит удерживать ей тебя, устраивать скандалы и прочее. Она не права.

Но у меня один к тебе вопрос - дружба с этой девушкой (или с любой другой) стоит постоянных ссор с любимой?
Johnny_Brasco
Поставь ее на место блин. Ты мужик или кто ???
Тihaya
Есть такая полезная штука - доверие) Вот без неё любовь не получается) Поэтому развивайте доверие друг к другу) Легче будет обоим) Ну и жертвенность конечно)хомяк2 тут безусловно прав)