500 японцев устроили групповуху на складе (ФОТО)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Chip300
********
В Японии был установлен новый мировой секс-рекорд. 250 девушек и 250 парней, предварительно разбившись на пары, синхронно занялись сексом на огромном складе. Таким образом была организованна самая большая групповуха в мире.

Фотки тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EURO-banan
Не считаю секс с разбиением на пары групповухой.
Frey
QUOTE
Не считаю секс с разбиением на пары групповухой.

ППКС dry.gif
saf84
QUOTE
предварительно разбившись на пары, синхронно занялись сексом на огромном складе

Синхронно?
И не менялись?
И чё тут прикольного?
я с таким же успехом могу сказать, что у нас в Новосибирске одновнеменно ночью трахаются гдето тысяч десять народа, а в Москве и того болееwink.gif И всё одновременно!
Что в этом такого?
Если партнёрами не менятся, то груповухой это не назавёшь.
Victor*
Старнькое wink.gif
Blaiver
Да новость типа свежая... У меня видео на компе лежит уже месяца 3. Правда качество
не очень. Но вообще мне понравилось. Идея хорошая. Был бы двд в продаже я бы купил.
Kisyla
бред какой-то... и чего они добились? это они считают круто?.... глупо-тупо..... секс превращается в спорт... пипец...
:AXEL:
Кадры.
Нет слов. blink.gif
Blaiver
Ни на какой рекорд конечно не тянет ввиду того что в 60 годах американцы проводили опыты
с одновременным участием в групповом сексе до 40 тысяч человек правда кинозаписей пока
не показывают. Доступны только письменные описания учёных.
Frey
Blaiver
QUOTE
с одновременным участием в групповом сексе до 40 тысяч человек

QUOTE
Доступны только письменные описания учёных.

Это наверно сами ученые и были. Сидели там в подсобке... анонировали... biggrin.gif
Alexei86
Ну не знаю..... dry.gif
А.мне.ЗИЯ
странные они, эти японцы blink.gif
Chip300
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
странные они, эти японцы


Ага, то унитазы говорящие придумают, то рыбу ядовитую едят. Их тама много, вот они от перенаселения и бесятся biggrin.gif Скоро придумают противозачаточные наручные часы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif