Поделитесь советом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
zalbard
Всем привет. Хочу рассказать свою историю и спросить дельного совета. Мне 14 лет учусь в 9-м классе, скоро выпускной. Мне очень нравится одна девушка из моего класса, зовут ее Таня. По ее поведению заметно что она относится ко мне может немного лучше чем ко всем парням в классе, но только лучше и ничего более, а порой кажеться вообще что ей на меня пофиг. Но я от нее без ума. Мне приятно находиться рядом с ней, слушать ее, говорить с ней. Видимо во мне не хватает какой то смелости чтобы подойти к ней и сказать. Наблюдаю я за Таней и вижу что она смотрит и на парней кто старше есть в школе, с кем то общается, мне кончено не очень приятно на это смотреть, но что ж поделать. У нее еще тяжелый характер, ожидать от нее можно всякого. Бывает подойдешь к ней что нибудь скажешь так пошлет, а бывает поговорит. Интересно, могу ли я на что то надеяться, и можете ли вы мне что нибудь посоветовать, подсказать, может кто то сталкивался с подобным в детстве, ведь это самые первые чувства. Спасибо.
Belly Dancer
Привет! Твоя ситуация - не новая. Я, как сама 14летняя ученица 9го класса, пожалуй, могу дать совет. Но для этого опиши пожалуйста её поподробнее!
Hystera
А по-моему всё ясно. ничего не получится. Если девушка изначально не проявляет к тебе интерес,то либо стоит перестать, либо измениться.
zalbard
Забыл дописать, но не знаю может ли это на что то повлиять, но еще давно у нас были взаимные чувства, но это было на столько давно, когда были еще очень маленькими класс 3, 5....но потом появился новый народ другое общение у меня и у нее...а сейчас так хочеться чтоб опять это все восстановилось
Элия
QUOTE
А по-моему всё ясно. ничего не получится. Если девушка изначально не проявляет к тебе интерес,то либо стоит перестать, либо измениться.

вот это новость... а с каких это пор у нас барышни стали делать первые шаги?
zalbard возможно она просто играет в недотрогу и ты ей нравишься... что то дельное я не могу посоветовать, потому что уже подзабыла свою психологию в 9м классе. Но помню одно, ты должен показать ей, что ты крут smile.gif
хомяк2
zalbard - в Твоём возрасте у мальчиков часто много инфантильности в поведении, девочки часто созревают быстрее и головой и телом. Чем меньше суеты, тем больше взрослости в поведении.

Они часто видят ваши страхи и это их злит.
Вы часто боитесь осуждения одноклассников и их насмешек, но стоит появится тому, кто открыто игнорирует мнение толпы и ради девушки спокойно идёт на демонстрацию своего отношения к ней, как сразу парень демонстрирует силу духа, которая вызывает уважение, выделяет его из толпы.

А утебя обычный страх, который мешает тебе быть нормальным добрым человеком и демонстрировать своё светлое чувство.
Некоторые ребята, прежде чем демонстрировать свои чувства к девушке собирают своих одноклассников и открыто говорят с ними о своих чувствах и просят поддержать, а не наоборот.

Это иногда даёт положительный пример для других. Важно найти нужные слова.
vuk
хомяк2
Односкласникам не стоит - Не уверен, что поддержка будет. В большинстве случаев человек становится изгоем. Только потому что открылся в своих слабостях. И взрослости ему в этом коллективе и перед этой девушкой не прибавится..
Стоит просто взять себя в руки и не скрывать симпатию к ней, стоять на своем. Ухаживать и т.д. Не обращать внимание на других, чтобы не говорили..
Правда злоупотреблять не стоит, если не будет взаимности долгое время, стоит бросать это дело.. Может вызвать ненависть..
Serge_RUS
zalbard
Мне 16 лет, а потому я от тебя не намного ушел smile.gif

Первое: в твоем возрасте взаимных симпатий добиваются либо "отморозки" (они яркие а потому притягивают внимание) либо везучие парни (встретят девушку с очень схожим мировоззрением, что сложно в 14 лет. Для начала бы хорошо понять себя.) smile.gif
Второе: задай себе вопрос: а зачем тебе девушка? А потом попробуй понять, сможет ли тебе это дать 14 летняя одноклассница...
Третье: Помни, что _большинство_ (но не все) подобных отношений скоротечны и/или имеют "дурные последствия" wink.gif
И четвертое: а уверен ли ты, что это всё вообще нужно девушке в 14 лет, которая только-только начинает оттачивать своё поведение в противоположно-половом коллективе?

ВЫВОД: Пробуй и действуй как подсказали выше, но если не получится, то не забивай голову! Так у многих в 14 лет.

ЗЫ: Если у вас была ранняя симпатия, то всё будет чуть проще, если ты не на глупил тогда, хотя кто её знает, какую оценку она дала тем событиям...

хомяк2
Млин! А ведь я до этого простого кровью и потом шел, чтобы понять smile.gif
zalbard
Есть еще несколько девушек по которым видно что я им нравлюсь, и они сами подходят ко мне как то заговаривают, но я на них внимания не обращаю, вот как заклинило просто на Тане. Кроме нее ни о ком не думаю. Ну вот завтра пойду в школу, попробую что нибудь из ваших советов вопалтить в жизнь.
Serge_RUS
zalbard
"видно" -- оч. смелый вывод. По тебе тоже много чего видно, да не так как это считаешь ты... biggrin.gif
zalbard
Ну конечно может не так нада было сказать, но это 100% так и есть
Serge_RUS
wink.gif
zalbard
Сегодня че то поссорились немного, но знаю что завтра опять все будет хорошо. Да иногда я себе задаю вопрос: "Зачем мне это надо, зачем такая мука, сдалась она мне?" но не могу я как то без нее, все время о ней думаю.
Элия
zalbard любовь порой приносит страдания-неизбежность
zalbard
Это уж точно
Belly Dancer
Короче сообщай о новых событиях
Belly Dancer
Ну-с? Как делишки на любовном фронте?))))))))))
Serge_RUS
zalbard! Может тебе стоит посмотреть на Belly Dancer ? wink.gif biggrin.gif
А то она так интересуется твоей личной жизнью... wink.gif Это-с не-с проста-с... smile.gif biggrin.gif
Belly Dancer
Serge_RUS
Слышал звон да не знаешь где он. Почему я интересуюсь-то? Потому что мы д.р.у.з.ь.я.!
zalbard
Вот именно! Ну все тему можно закрывать, я дождался финала этой комедии. Открыл глаза и увидел вокруг себя много интересных личностей. Спросите "А как же Таня?" я вам отвечу "Да пошла эта Таня"
Александ_рина
QUOTE
"Да пошла эта Таня"

Вот она крепкая и вечная мужская любоф wink.gif
хомяк2
Александ_рина
QUOTE
Вот она крепкая и вечная мужская любоф 
-До мужчины ему ещё надо пройти долгий путь,т.к. мужчина определяется не только наличием определённой пиписьки в брюках, а совсем другими качествами, просто об этом знают далеко не все мальчики и далеко не все девочки. biggrin.gif wink.gif tongue.gif
zalbard
Вы просто не знаете всей ситуации. Если бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!
Хогбена
QUOTE
Если бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!

А может просветишь, что такого страшного в твоей ситуации??? Может местами поменяемся, думаешь тебе легче будет, сомневаюсь...
Belly Dancer
Это действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
Хогбена
QUOTE
И Таня сволочью оказалась

Думаю это громко сказано... Где же твоя любовь? испарилась, хоть бы чувство уважения оставил к человеку, которого любил... или ты только чувства свои любил, а не человека, себя в них...
хомяк2
Belly Dancer
QUOTE
Это действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
- я не очень понял, кто создавал тему?
Мне казалось, что zalbard и вдруг такие строки
QUOTE
Это действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
от Belly Dancer .
zalbard
QUOTE
Вы просто не знаете всей ситуации. Если бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!
- Мы знаем только то, что ты пишешь, но странность заключается в том, что тему озаглавил:

QUOTE
Поделитесь советом, Пожалуйста
-как ты думаешь получить совет в сложной ситуации. когда сам не раскрываешь её в теме?
zalbard
Я не расскрываюсь в этой теме потому, что я нашол человека с которым я это все обсудил. Вот и говорю во избежние таких ситуаций закройте тему! А Belly Dancer за такие слова не судите, она совершенно права, ведь именно с ней я всем и делился!
хомяк2
zalbard - теперь понятно. smile.gif
KilledRain
весёлые у вас страсти.... 14-летняя(!!!) девочка оказалась сволочью...
забавно)))
zalbard
зай, еслибы не она, ты сейчас не чувствовал бы себя старше, умнее... какая сволочь? да нет, так просто, максимум прохожая..
так что не злоупотребляйте громкие слова.

хе-хе... 14-летняя сволочь...))) не дай бох доживёт до 20)))) ха...
Belly Dancer
KilledRain
Гы! Но может и исправится!
Вольный и Счастливый
QUOTE
хе-хе... 14-летняя сволочь...))) не дай бох доживёт до 20)))) ха...

biggrin.gif laugh.gif молодец)
zalbard
смотри, отвержение собственных чувств чревато проклятием отчуждённости. ещё может быть дооолго никого не то что любить, но даже симпатию не сможешь проявить. а это, поверь, хуже. некуда.
zalbard
Вы меня извините но я про нее "сволочь" не говорил!!!!
Внимательнее на посты смотрите, а то накинулись!
Вольный и Счастливый
zalbard
а, ну извини, я думал это про тебя...