оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
bnatali
Пожалуйста,объясните мне,почему мужчина долго не может кончить?Это плохо или хорошо...было такое,что вообще не кончал,да так и засыпал!
pamels
Ну и что? Это нормально, это у некоторых просто физиология такая.(мажет много секса)
хомяк2
Это мне напомнило :

- Доктор, что-то проблемы появились,кончить бывает трудно

- А как часто?

- Почти каждый день

-Т.е. каждый день не можете кончить7
- да
- А с кем секс?

- 2-3 раза с женой, 4-5 раз с любовницей , один раз обязательно с тёщей ....

- Батенька, да это же у вас от ежедневного переизбытка женщин

_ Фу, слава Богу, а я то подумал, что от ананизма.
pamels
biggrin.gif вот-вот и я про то же!!!
bnatali
Ну спасибо,утешили biggrin.gif была проблемма одна-стало две....тоесть он еще и на сторону ходит?!!! tongue.gif офигеть,я счастлива.Вообще,он говорил,что когда с прежней жил,наоборот быстро кончал и ему это не нравилось.....Хотя...он ,по моему , ежедневно мастурбирует!
Добавлено:
а еще он эту бывшую(он с ней общается иногда,все таки ребенок совместный есть(так сказать все что нажито непосильным трудом))Татой зовет .... мож по ней скучает и ее то и хочет,а!?
pamels
А может он уже старый ? huh.gif
bnatali
да ладно........какой же старый в 33 то? biggrin.gif
Добавлено:
нет я не то что бы против того,что бы все долго длилось( вы понимаете о чем я wub.gif biggrin.gif )но я ведь и о нем думаю.... люблю я его ведь!!!!!!!На самом деле даже претензий никаких,просто на определенном этапе меня стало это напрягать.... правда он из той категории человек,который когда говорит , что он верен ..... думаешь , а в каком месте... красивый зараза очень!!!!!!! tongue.gif
ираоо1
QUOTE
оргазм, долго не может кончить
важно,чтобы вообще мог кончить, а когда долго не может, то это даже хорошо для девушки в большинстве случаев. Чаще беда в другом: не успел подумать, а уже кончил.
:AXEL:
bnatali
Такая проблема бывает, когда только начинаешь половую жизнь, но в 33 это врятли. Пус
QUOTE
Хотя...он ,по моему , ежедневно мастурбирует!

Я думаю в этом проблема, пусть, либо вообще этим не занимается, либо разумно, максимум 3р. в неделю конкретно в вашем случае, всё наладиться.
QUOTE
а еще он эту бывшую(он с ней общается иногда,все таки ребенок совместный есть(так сказать все что нажито непосильным трудом))Татой зовет .... мож по ней скучает и ее то и хочет,а!?

Связи с вашей проблемой здесь нет.
bnatali
Думаю - проблема в том , что я прибавила немного после вторых родов.... wink.gif