Эта книга мне помогла

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
jannaka
Ещё в школе я поняла, что мне нравятся не только мальчики, но и девочки. Сейчас мне 27, и половину жизни я стеснялась сама себя, своих желаний. Я боялась быть собой! Никто не знал о том, что я чувствую, я боялась рассказать маме, подругам, боялась того, что меня никто не поймет. Сейчас читаю книгу «Этика бл**ства». И понимаю, что жизнь не так плоха, если есть люди, способные находить выход - и открыто говорить об этом.

Книга написана семейными психотерапевтами Досси Истон и Кэтрин Лист, которые в свое время взбутновались против лицемерия моногамного большинства и шагнули навстречу открытым отношениям. В ней нет ни капли «грязи» - напротив, много юмора и здравого смысла.

Может, стоило сделать эту тему в разделе "Литература", но мне кажется, здесь речь не о литературе - а о жизни. Просто есть такие книги, которые цепляют, разворачивают угол зрения на окружающий мир и на себя. Надеюсь, мой отзыв о книге будет полезен тем, кто не согласен, что секс - это плохо. И кто не смог найти себя в рамках традиционной пожизненной моногамии.
Frey
jannaka
Книгу не читал, но полностью согласен, что секс - это НЕ плохо. И в силу своего юного возраста, свою моногамную ячейку отношений я пока не нашел. И меня даже не запарывает мысль о том, что возможно я ее и не смогу найти. Короче - бл**ь мужского пола я. biggrin.gif
Дита
jannaka,
эта темя скорее к разделу секс принадлежит. А вообще, секс это нормально, главное пользоваться техникой безопасности

Frey,
может как мой один накомый , когда за сотню (партнеров, а не лет biggrin.gif ) перевалишь, тогда и найдешь cool.gif Короче рабтай в этом направлении, удачи smile.gif
Frey
Дита
QUOTE
когда за сотню (партнеров, а не лет  ) перевалишь

unsure.gif Надо быстренько сделать просчет своей жизни biggrin.gif