смена настроения..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
black angel
не понимаю что происходит - поэтому спрашиваю вашего совета, с моим парнем что-то твориться - а может это отношение ко мне такое, но у него постоянно меняется настроение - причём даже может в один день несколько раз смениться, и это всё отражается на мне, то он звонит пишет и говорит приятные слова, и то что любит, то вобще отвечает (если по смс) одним словом, или врёт или грубит,недавно чуть изза этого не расстались .., когда поговорили - он сказал что у него депрессия была, но что типа всё - она прошла, так что всё хорошо будет, и что? через недели полторы тоже самое, как вы думаете что это значит? и было ли такое у вас?
pamels
Может он хочет расстаться ,но не знает как сказать? sad.gif
Alexei86
black angel
Не нервничай.....Ну мож период такой????А вообще , ты наверное думала о том, что это не на всегда(парень)......
Просто боишся, оттягиваеш момент...Мне это близко.....
В такие дни я просто не встречаюсь со своей дамой сердца.....Потому что знаю что мы можем поссориться!!!
Совет: Побереги себяsmile.gif
Киsа
все мы люди - все мы человеки.... и настроение бывает разное...тем паче весна на дворе - как тут настроению не менятся? главное - не отвечай грубостью на грубость smile.gif
black angel
QUOTE
Может он хочет расстаться ,но не знает как сказать? 

может быть..Alexei86
QUOTE
Побереги себя

как? smile.gif Киsа
спасибо smile.gif
Murrpau
black angel
QUOTE
а может это отношение ко мне такое, но у него постоянно меняется настроение

Он всегда был человеком настроения или только последнее время?
QUOTE
вобще отвечает (если по смс) одним словом, или врёт или грубит,

Вранье от настроения не зависит. Грубость тоже непонятно почему. Или есть поводы с твоей стороны?
Kozochka
У мужчин тоже бывают критические дни...
Littio
Могу сказать из того как виду себя я. У меня такое же отношение к своей девушке(я этим не горжусь). Было время когда я пытался расстатся так с девушками. Но сейчас я виду себя так и с той девушкой которая мне дорога! Так что не переживай, такое бывает. Это такая черта характера, со временем он будет жалеть о том что так вел себя.
Belly Dancer
black angel если что-то не устраивает надо расставаться
Speleo
Знаешь, всё зависит от человека - у разных ребят с разными характерами описанные тобой симптомы могут быть абсолютно одинаковыми - а вот причины - разными... я, своему стыду, иногда тоже веду себя пообным образом... по-моему этоможет быть вызвано тремя причинами:

- 1 - у твоего парня какие-то внешние проблемы... трудности, преодолеть которые ему очень непросто... из-за этого он нервничает, злится, постоянно находится в напряжении от чего становится очень раздражительным и так получается что эта раздражительность в определённый момент срывается на тех кто рядом с нами - в данном случае на тебя... в таком случае если причина именно в этом - то девушке, если она знает причину беспокойства парня, знает в чем состоит его проблема, стоит морально поддержать его, дать понять что она верит в него, что у него всё получится и он справится со всеми трудностями... Конечно, такое поведение парня показывает что духовных сил и самообладания у него сейчас нехватает - но все мы люди... и даже самый стойкий может иногда в душе поддаться панике или отчаянию - а наружу это вылезет вот таким вот раздражением, грубостью и т.п. ...

- 2 - Проблема может быть не внешней а внутренней - в том смысле что парень может быть неуверен в чувствах девушки (или в своих чувствах)... что вызывает неприятные мысли, и если парень на эьтом зацикливется- то в следствии и скачки настроения... в принципе у этой проблемы корни растут оттуда же откуда и у предыдущей - неуверенность в себе... неуверенность в партнере...

- 3 - Парень может быть банальным быком которому плевать на чувства девушки...
black angel
QUOTE
Он всегда был человеком настроения или только последнее время?
QUOTE

ну я давно уже заметила, что он не может скрывать своё плохое настроение", но в посл.время особенно
QUOTE
Грубость тоже непонятно почему

да нет, сама не знаю почему так написала, на самом деле он мне никогда не грубит, просто как-то всё без настроения, как будто и я ему тоже надоела, и все на этом белом свете..
QUOTE
Вранье от настроения не зависит

даже не знаю всёт он точно или нет, но иногда например обещает позвонить- и не звонит(точнее это почти ж то через день случается), а потом такие тупые отмазки, что мне кажется что он врёт...
QUOTE
У мужчин тоже бывают критические дни...
smile.gif возможно!
QUOTE
если что-то не устраивает надо расставаться

ну нельзя же так бросаться любимым человеком- чуть что не устраивает - "ладно, пока! давай расстанемся!"
QUOTE
Или есть поводы с твоей стороны?

ну как-то недавно он мне говорил, что я слишком мало внимания ему уделяю, что я похолодела к нему, и мне на него пофиг, я стала уделять ему намного больше внимания тут же, и звонить стала чаще- и писать , и чё? с его стороны как была депрессия, срываемая на мне так и осталась
QUOTE
- 1 - у твоего парня какие-то внешние проблемы... трудности, преодолеть которые ему очень непросто...

да, сейчас у него есть проблемы..,
QUOTE
в таком случае если причина именно в этом - то девушке, если она знает причину беспокойства парня, знает в чем состоит его проблема, стоит морально поддержать его, дать понять что она верит в него, что у него всё получится и он справится со всеми трудностями...
в том то и дело что он мне говорит "меня довели на работе", "сегодня такой тяжёлый день", и всё - а суть проблемы не рассказывает в посл.время, я и так стараюсь его подбадривать и тоу подобное, но в псл.время он даже почти ж то мне не звонит..
ладно, может пройдёт скоро, единственное что - я боюсь что он мне изменяет, я никогда не подозревала его в этом - а щас да.., а иначе почему всё так??
Тihaya
Kozochka
У каждого из нас свои критические дни, ты права laugh.gif
black angel
как ты думаешь, то что между вами - это любовь?
Frey
QUOTE
он сказал что у него депрессия была

Депрессия - болезнь королей (с) wink.gif
QUOTE
Может он хочет расстаться ,но не знает как сказать? 

ППКС
pamels
QUOTE
ну как-то недавно он мне говорил, что я слишком мало внимания ему уделяю, что я похолодела к нему, и мне на него пофиг, я стала уделять ему намного больше внимания тут же, и звонить стала чаще- и писать , и чё? с его стороны как была депрессия, срываемая на мне так и осталась

Ты сама себя обманываешь.
Самый маленький вариант это то что ты его просто раздражаешь и из этого как обычно следует что он хочет с тобой расстаться huh.gif
Так сделай это первая САМА smile.gif
black angel
QUOTE
Ты сама себя обманываешь.

каким образом

QUOTE
он хочет с тобой расстаться 

QUOTE
Может он хочет расстаться ,но не знает как сказать? 

QUOTE
Может он хочет расстаться ,но не знает как сказать? 

ППКС

ясно ..
Frey
black angel
Только не делай поспешный выводов исходя только из-за смены настроения
Kisyla
black angel , попробуй понять его... просто разберись что творится у него в голове.... почему ему плохо... может что-то не так.... и т.д....и тогда всё поймёшь для себя wink.gif
pamels
black angel
QUOTE
каким образом

Ты сама пишешь, что только ты не делала ...
QUOTE
я стала уделять ему намного больше внимания тут же, и звонить стала чаще- и писать , и чё? с его стороны как была депрессия, срываемая на мне так и осталась

QUOTE
я и так стараюсь его подбадривать и тоу подобное, но в псл.время он даже почти ж то мне не звонит..

А результата нет и мен кажется врядли будет.
Так что не обманывай сама себя.
black angel
QUOTE
Только не делай поспешный выводов исходя только из-за смены настроения

хорошо, не буду! smile.gif
QUOTE
просто разберись что творится у него в голове.... почему ему плохо...

сложно это сделать, он сам себя не понимает и не может там у себя разобраться, а я то как пойму?)

ладно..,грустно мне очень... sad.gif
pamels
black angel
QUOTE
ладно..,грустно мне очень...

не переживай, всё будет хорошо wink.gif
black angel
pamels
врядли..., но всё равно спасибо!)

QUOTE
он хочет с тобой расстаться 

просто почему ему просто не сказать мне об этом, он знает что я его отпущу и не буду надоедать или плакать и заставлять остаться, хоть и люблю, но я уйду, раз так хочет, и он знает об этом
Kisyla
black angel , не слушай никого! Верь своему сердцу.. оно тебя не подведёт! wink.gif
black angel
Kisyla
спасибо, да я знаю, что мне самой надо решать, а не поступать так, как говорят незнакомые мне совершенно люди smile.gif , просто я уже не знаю что делать, интересны другие мнения...
хотя когда получаешь такие ответы как "да он тебя хочет просто бросить" становится ещё хуже..., хотя я же хотела другие мнения - вот они smile.gif
pamels
black angel
QUOTE
просто почему ему просто не сказать мне об этом, он знает что я его отпущу и не буду надоедать или плакать и заставлять остаться, хоть и люблю, но я уйду, раз так хочет, и он знает об этом

Может по этому и не может unsure.gif
black angel
QUOTE
Может по этому и не может 

поэтому - это почему именно? biggrin.gif
pamels
ну каждый мужчина любит чтобы за ним бегали, а ты сама пишешь что
QUOTE
просто почему ему просто не сказать мне об этом, он знает что я его отпущу и не буду надоедать или плакать и заставлять остаться, хоть и люблю, но я уйду, раз так хочет, и он знает об этом

Ведь в нашей жизни может быть всё??? smile.gif
black angel
pamels
может быть..,я решила что ничего предпринимать не буду и навязываться звонить названивать, и устраивать разборки и выяснять отношения.., посмотрим что будет когда он объявится. САМ smile.gif
pamels
black angel
QUOTE
может быть..,я решила что ничего предпринимать не буду и навязываться звонить названивать, и устраивать

Вот в этом я с тобой согласна ОТ и ДО!!!!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif clap_1.gif clap_1.gif