Rurouni Kenshin

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Жучь
Посмотрела. Все 95 серий + movie + Reminesance + Seisouhen. О_о Сериал - по-моему, чрезмерно затянут. Пока шёл сюжет про Шишио - буквально держала веки спичками. С мыслью "когда там уже кого нибудь убьют". Да и вообще, другие линии - тоже как-то раскатано доидиотизма, имхо...
Слава Догу хоть смотрела оригинальную озвучку с русскими субтитрами smile.gif А вот в Seisouhen мне достался аглицкий дубляж. БОЖЕ Ж МОЙ! "Miss Kaoruuu"... Удавитсо smile.gif Но ничего, досмотрела.
Меня в общем-то к просмотру АМВшка вдохновила smile.gif С видеорядом из "Воспоминаний" и музыкой "Возвращение - Вверх по течению". Fading Bird. Очкрасиво smile.gif
Hobo
Вот, буквально на днях, случайно попал в руки этот сериал, третья часть. Забавно. =) Сейлор Мун напомнил если честно. К сожалению диск с русским переводом, так что первых серий пять только привыкала к этому кошмару, жуткие вопли и противные голоса. dry.gif А вообще неплохо. Я не спец по аниме и мне показалось, что нарисовано неплохо, сюжет и прочее - детский, то бишь банальный и туповатый. Все добрые герои- как один глупцы... Но почти все симпотяжки, да и не отталкивает ничем этот мульт. В общем, просто забавно. wink.gif smile.gif
pfeiffer12
Все понравилось, и музыка, и сценарий, и герои. Очень сильное впечатление. Для меня теперь этот мультфильм номер 1.