Зачем Вы ходите в клубы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
saf84
Нашёл одноименную тему и решил её здесь опубликовать
Frey
saf84
А где вариант не хожу? huh.gif
Добавлено:
И по-моему это во флейм нада скинуть
EURO-banan
вообще не хожу... а если хожу - то все вместе. Правда, вариант "сняться" немного смущает
Барселона
Поплясать, ибо люблю но не дома же соседей тероризировать))
Taurus
Я люблю клубную музыку и (как сам считаю) неплохо в ней разбираюсь и в других смежных с ней темах.Каждый клуб обладает своим имиджом.В одном постоянно дерутся,в другом хорошая музыка,В другой ходят классные тёлки.......и в зависимости от настроения можно выбрать себе клуб.Лично я у себя в провинциальном городе,где тоже есть клбы,хожу пообщатся с друзьями,потому что большинство Тусовщиков"(к которым себя причисляю) знаю лично,так как нас не очень много.Если же намечается какая-то по-моему мнению неординарная вечеринка(не простая суббота в клубе,а именно тусовка ),то на ней уже хочется именно оторватся,следовательно,танцую.....
Элия
QUOTE
Нашёл одноименную тему

ты сам её создал

хожу по назначению-танцевать
БорзАя
конечно последний вариант sleep.gif
MariTa
Просто танцевать.
Ну может, еще и пообщаться с друзьями и познакомиться с кем-нибудь, да и выпить можно wink.gif
хомяк2
Жаль, что большинство клубов весьма однообразны по содержанию . Есть достаточно мало клубов где спокойная обстановка без грохочущей музыки. Лично я очень быстро устаю от громкой музыки и ощущаю дискомфорт, поэтому чаще предпочитаю рестораны, работающие до ухода последнего клиента.
pamels
Хожу потонцевать и пообщаться с подругами! leb.gif leb.gif music_band.gif fan.gif fan.gif fan.gif fan.gif
ne-vidimaya
Я хожу в клуб, чтобы немного выпить, расслабиться, пообщаться с друзьями, но в большей степени для того, чтобы потанцевать конечно же...
Irik
я хожу в рок-клубы для того чтобы послушать музыку,пообщаться с людьми,чего-нибудь выпить,а дальше как повезёт)
Ligamen
Я в клуб хожу чтобы потанцевать, пообщяться с друзьями, выпить вместе хорошо. В общем приятно провести время.
archon
Выбрал "пообщаться с друзьями", однако, в последнее время нарастает тенденция ходить туда играть музыку smile.gif
KRIStЭЛЛЬ
танцевать люблю
SoulSuit
Единственный клуб, в который я хожу с удовольствием - наш родной клуб "Луна" в городе Байконур...

Почему я его люблю..? Туда я хожу с теми, с кем мне всегда хочется быть... просто отличная теплая компания, просто общение... Даже выпить мона и скока хошь..! И недорого.. На счет потанцевать.. так как я танцевать не люблю, то делаю это исключительно для того, чтобы выгнать с потом из себя алкоголь, тот который заставляет чувствовать опьянение.. поддерживать себя в норме, в кондиции и в рассудке.. воть...

Что же происходит тут.. в Петербурге?
Ходил в клубы здесь раза 3 максимум.. Всегда не любил клубы и теперь невзлюбил их ещё больше...
Во-первых, многие тут прежде чем переступить порог клуба принимают разные наркотические средства и энергетики... алкоголь (ну это ещё куда не шло). Потом уже люди делятся на тех, кто обозначен в списке выше.. в начале темы...
Пить - дорого, танцевать - сдохнешь! Нужно быть в клубе до последнего.., т.е. до открытия метро и начала работы наземного транспорта, тогда как дома я мог сесть в дешевенькое такси, пройтись до дома пешком.. вобщем уйти из клуба в то время, когда я захочу оттуда убраться...
Знакомиться с девушками, а тем более их снимать - не мое...ваще на меня непохожее, мне не подходящее понятие...

Так что мое отношение к клубам: весьма ПРОТИВ!!

Не знаю, как вы и что вы там делаете... Но думаю, что никогда бы туда не пошел, даже будучи мегабогатым!
47wolf
Хрен его знает зачем хожу...сам постоянно удивляюсь.ПРИВЫК...
Assimetriya
первое
mazer
Напиться и начать общаться с друзьями biggrin.gif
Lestor
В клубы хожу чтобы клубица и этим все сказано! biggrin.gif laugh.gif
Баги
Оторваться! Расслабиться после повседневных проблем, выпить немного, с друзьями пообщаться и всё такое drinks_wine.gif smiles (4).gif fan.gif
Selesta
только на концерты и только для того, чтобы послушать хорошую музыку...
Xoxol64
а где вариант не зачем? ...
ибо не хожу ...
либо хожу в невменяемом состоянии smile.gif
что в общем одно и то же
Guest_Unregistered
QUOTE
а где вариант не зачем? ...
ибо не хожу ...
либо хожу в невменяемом состоянии
что в общем одно и то же

Хы...... а тады нахреня варианд незачем??? tongue.gif laugh.gif
Ильич
Впервые в Китае посетили клуб. Выпили с корешом по коктейлю, покурили кальян, посмотрели шоу, отмахнулись от пристававших девушек и пошли спать без денег.
НАТАЛЁК
Ну как.. потусоваться, найти друзей или же с ними же нашедшими пообщаться... и несомненно потанцевать... а танцевать, ох как лю! rolleyes.gif
Ильич
QUOTE
отмахнулись от пристававших девушек и пошли спать без денег.

Ууу, как скромно! laugh.gif
Ильич
НАТАЛЁК
QUOTE
Ууу, как скромно

Вполне соответствовало нашему статусу челноков-помогаев
рядовой2
pamels
QUOTE
потонцевать и пообщаться
как насчёт знакомства с красивым толковым парнем ?
Бродяга_J
Я ходила в 16 лет недолго в клуб - потому что ну, круто типа. Потусить laugh.gif Потом поняла, что это не моё. Сейчас изредка хожу только в клуб bsb, и для того, чтобы музыку послушать. Поэтому голосовать не стала, тот, кто тему создал, видимо не воспринимал клуб как место, где выступают группы, а только как танц-площадку с баром и музычкой "туцтуцтуц". biggrin.gif
Добавлено:
В некоторых случаях, кроме музыки, плюс - послэмиться. х) Или хороводы поводить, на особо милых фолк-концертах rolleyes.gif
Arteor
Потанцевать и отдохнуть от повседневной жизни smile.gif А вообще редко хожу, не мое это.
zukabazuka
Вообще это культура большого города, а я хочу жить в его темпе, поэтому такой отдых мне необходим. Это основная причина
Arteor
zukabazuka
QUOTE
Вообще это культура большого города, а я хочу жить в его темпе, поэтому такой отдых мне необходим. Это основная причина

Все пошли и я пойду? biggrin.gif cool.gif
Johano
В клубы не хожу. Не мое это. И вообще я социофоб.
MilaWa
раньше показать себя и повысить самооценку, сейчас просто потанцевать и выпить.
Panda_
С целью познакомиться с девушкой, но на деле выходит вариант "всё вместе" что не всегда есть хорошо biggrin.gif
topmen95
Потанцевать и выпить