девушка без парня ходит в клуб...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
saf84
одна знакомая девушка ходит одна ну или с подругой в клуб.
парня своего никогда не берёт.
Вопрос: Зачем она туда ходит?
Добавлено:
моё мнение - что если она туда ходит без парня - то только чтобы сняться. А иначе почему она неразрешает своему парню в этот же вечер идти в тотже клуб?
Киsа
а вот не обязательно "сниматься"!!! и вообще - что в твоём понятии "снятся"? женщина, она существо такое... ей надо чтобы ей мужчины восхищались 39.gif ...может её парень ей этого не даёт??? а так сходила с подругой в клуб, поймала 5-10 красноречивых взглядов, пару раз с ней попытались познакомится, и ВСЁ!!! всё ок!!! самооценка встала на место, жизнь прекрасна!!!!

ну и как в такой ситуации парня своего с собой возьмешь??? wink.gif
EURO-banan
мухахаха а зачем девушке брать парня в клуб? laugh.gif так почти ни одна не делает
Frey
В лес со своими дровами не ходят laugh.gif
MegaWolt
да интересно, а зачем не разрешать ему в идти в тотже клуб,
пусть парень сходит тайком и посмотрит, может чего интересного увидит smile.gif
Барселона
Часто хожу с подругами в клубы. Повод? Банально - поплясать. Подходят ли знакомиться? Да. Если человек адекватен), то можно и познакомиться. Однако ничего, кроме болтовни и танцев с ним быть не может. Хотя знакомиться в клубах не люблю...
Элия
saf84 а тебе в голову не пришла мысль что люди в клуб ходят ради того чтобы потанцевать, а не для того чтобы сняться или снять кого то?
Добавлено:
снимаються ночью, на шоссе, а не в клубе
MegaWolt
Элия
QUOTE
люди в клуб ходят ради того чтобы потанцевать

а почему бы тогда не со своим парнем ?
БорзАя
MegaWolt
QUOTE
а почему бы тогда не со своим парнем ?

может она стесняется его или он не любит танцевать и будет как дурачок один сидеть за столиком, а она соответственно напрягаться smile.gif
Bl@nka
QUOTE
парня своего никогда не берёт.

А куда смотрит этот парень? Почему он как тапок молча ждет её с клуба? Хм.. и чем он занимается в это время?
Элия
QUOTE
а почему бы тогда не со своим парнем ?

лично я иногда хожу без парня потому что он не хочет или не может, а так бы исключительно с ним ходила. А ещё у меня есть подруги которые любят вообще без всех ходить, чтобы отрываться в одиночестве, пить, танцевать и общаться с людьми в клубе, но не сниматься. Но некоторые наверно и ходят ради того чтобы сняться, но не все-это уж точно.
13x
Вообще, правильнее ставить вопрос не "зачем", а "почему?"
В норме девушке без этого конкретного парня вообще не должно никуда хотеццо идти.
Насчёт "не разрешает" - тоже потешило.
Не ценит, не уважает (про "любит" уж молчу).
Познакомься с другой девушкой - в твоем случае это очень поможет при любом исходе.
Барселона
QUOTE
В норме девушке без этого конкретного парня вообще не должно никуда хотеццо идти.

Получается девушка полностью зависима от парню. Весьма болезненное и опасное состояние. ph34r.gif
sergik
2 saf84

Она ходит отдыхать smile.gif отдыхать для себя... а парень, он может ревновать когда к ней будут подходить знакомится... зачем лишнии вопросы ? smile.gif

Так же и в компаниях друзей, иногда человек более может раслабится в компании с друзьями, чем с близким человеком.
Taurus
QUOTE
одна знакомая девушка ходит одна ну или с подругой в клуб.
парня своего никогда не берёт.
Вопрос: Зачем она туда ходит?

Ответ банален......либо парень не любит клубную музыку(рокер и т.д),шумных тусовок и всего прочего.........либо девушке нравится отдыхать без парня.Что за мнение,что девушка если идет в клуб одна,то значит снятся? huh.gif Не говорите ерунды
Знаю пары,где она тусовщица,обожает клубную музыку и жить не может без тусовок,open air'ов и прочей атрибутики,а вторая половина - клубную жизнь терпеть не может.Вот и приходится ей в клуб ходить одной или с подругами......Потому,что как они(девушки) сами говорят,что вот возьмешь с собой парня(не тусовщика),так он через час захочет домой(будет ныть,что хочет домой,будет сидеть в чилауте и т.д,тем самым портить настроение своей девушке),а ей хочется тусить еще........

А вообще вы видимо в такие клубы и таких девушек видите,которые в клуб ходят снятся.Не все клубы такие,не все девушки такие.
Не спорю,есть такие клубы,в которых именно идет съем,но есть клубы,в которых люди именно ТУСУЮТ.За вторыми большинство!
Элия
QUOTE
А вообще вы видимо в такие клубы и таких девушек видите,которые в клуб ходят снятся.Не все клубы такие,не все девушки такие. Не спорю,есть такие клубы,в которых именно идет съем,но есть клубы,в которых люди именно ТУСУЮТ.За вторыми большинство!

респект!
хомяк2
Как всегда все разные и единого рецепта нет. На счёт восторженных взглядов и их необходимости для женщины - наличие рядом мужчины не мешате востордженным взглядам, он мешает ухаживаниям человеческим и быдлячим. От кого-то можно вежливо уклониться, от кого-то не отцепишься. Поход в одиночку в ночные клубы может дать хорошую возможность пообщаться непонятно с кем, непонятно с кем возвращаться домой, непонятно что получить от этих многих непонятно.
Тяга к подобным походам так велика, что уже многие получили не то, что искали, но это не научило других.
Изучая множество уголовных дел видел толпы подобных одиночек, которые со своими мыслями о развлечениях, забывали о том, чего и сколько стоит их жизнь и здоровье.
Риск в одиночных походах весьма велик, поэтому считаю это глупым. Нет той цели. ради которой рисковать жизнью и здоровьем. Без клубов точно не помрёт.

Теперь о чувствах : когда парня любят, то стремятся к нему,т.к. всегда мало, когда нет, то стремятся в другую сторону от него.
В данном случае думаю, что имеет место быть обычное использование парня - чтобы был.
MariTa
Потому что если парень придет - придется с ним тусить, подруг бросить. А если ходить вдвоем - то тут тоже веселого мало, я неловко чувствую себя, когда я танцую и на меня смотрят пристально, потому что это делаю я не сказать чтобы очень хорошо. Буду постоянно думать, как бы мне это па красиво завернуть, а не отрываться. А знакомиться ни с кем в любом случае не буду, хоть в клубе, хоть вне его если у меня есть молодой человек.
MegaWolt
а в кафе одному ходить нормально, как считаете ? а то я частенько один хожу чтоб чаю выпить и о жизни подумать smile.gif
Барселона
MegaWolt
А в кино? А в гости? А ещё куда? Видимо не нормально. Всюду надо с собой таскать парня (девушку). Повторю ещё раз - болезненная привязанность, а не любовь.
pamels
Меня редко но пускает с подругами в клуб и я его тоже пускаю с его друзьями!
Потому что иногда надо и отдельно погулять. smile.gif
Элия
QUOTE
Теперь о чувствах : когда парня любят, то стремятся к нему,т.к. всегда мало, когда нет, то стремятся в другую сторону от него. В данном случае думаю, что имеет место быть обычное использование парня - чтобы был.

слишком примитивная и поверхностная логика
pamels
Элия
QUOTE
QUOTE Теперь о чувствах : когда парня любят, то стремятся к нему,т.к. всегда мало, когда нет, то стремятся в другую сторону от него. В данном случае думаю, что имеет место быть обычное использование парня - чтобы был.

слишком примитивная и поверхностная логика


ППКС должны быть доверительные отношения (понятно что без предательства)
хомяк2
Элия
QUOTE
слишком примитивная и поверхностная логика
- Примитив и сильные чувства, когда людям всегда хорошо вместе и они не устают друг от друга не может существовать. Примитив это когда и без любимого хорошо, когда общение с ним меняют постоянно на общение с кем-то( героиня же всегда это делает) - вот тогда действительно примитивные отношения, которых как грязи можно увидеть повсюду, потому как примитив. И наоборот, когда люди десятилетиями сохранили чувства. когда десятилетиями стремятся быть вместе - это большая редкость и только поэтому в ней заложен большой секрет и даже дар и именно это не может быть примитивом. Примитив предпологает упрощение, поэтому, когда человек использует слова, то он хотя бы интересуется их значением.

Добавлено:
pamels
QUOTE
ППКС должны быть доверительные отношения (понятно что без предательства)
- а при чём тут доверие? О доверии и речи не было.
хомяк2
И ешё одно любопытное наблюдение: 10 лет назад достаточно большая группа детей тоже утверждала, что ходили в клубы и на дискотеки потанцевать - мол танцевать любят и когда их спрашивали: "Что дело только в любви к танцам?" wink.gif biggrin.gif - они все почти с обидой говорили, да конечно. Отец одной барышни тогда сказал:" Тогда всё просто, у тебя огромное собрание прекрасной музыки дома, тут никто не толкает, не накуренно, никто не ругается матом, никто не дерётся и не употребляет наркоту, никто не лезет с непристойными предложениями. включай музыку и танцуй хоть десять часов, ты же ради любви к танцам туда стремишься?" Тогда дочка сильно осерчала, что так легко подловили.
Через десять лет, когда бывшие юноши и девочки подросли, они сами угорают от смеха вспоминая себя и свой лепет. Сейчас они совершенно спокойно говорят о том. что раньше не хотели озвучивать.
Читая посты я конечно сразу вспоминаю этих ребят, которые сейчас уже стали более взрослыми и откровенными и легко понимают суть происходившего с ними в те времена.
vuk
Ну под последним постом Хомяка подписываюсь, это основная мысль думаю в этой теме.
Когда же люди уже взрослые и за плечами не мало прожитых лет вместе можно наверное наконец научиться доверять супругу(е), хотя, по ситуации.. может наоборот на молоденькое потянуло.. а если уж потянуло.. труба.. с изменами не жизнь..
Идеальный вариант конечно везде быть вместе, но не менее идеальный вариант у Барселоны. Захотела, сходила.. Поплясала, ну поболтала.. Муж может немного приревнует, будет больше за собой смотреть.. держать себя в форме... но она-то ничего особенного не сделала..

В данной же ситуации, это чистый развод..
Если девушка уже начинает уставать от парня, что будет дальше? И сколько продляться эти отношения.. Там глупо говорить о серьезных чувствах, во всяком случае со стороны девушки..
saf84
почитал ваши посты и хочу отметить ещё один момент.
Девушка та, парня наотрез не хочет брать его в клуб. Если она идёт - он спросит - она откажет.
если Он предлогает - Она откажет. Ни в какую. Обьясняет это девушка тем, что парень:
1) Плохо танцует.
2) он неочень любит кислоту, под которую она долбится.

Но тогда я посоветовал предложить так: Пусть она танцует, а он прости сидит за стиликом с друзьями пиво гложит...
И знаете каков результат? Буря эмоций! Она начала кречать чтото вроде "Я что маленькая девочка, чтоб за мной ходили и присматривали?! мне будет неудобно думать, что за мной следят! Я не смогу нормально отдохнуть и расслабится!...."
ну вот чтото в этом роде...
что бы это значило?
Я эту девушку знаю. Вроде тихая, спокойна... но я не понимаю её. Если она там ничего предосудительного не делает, то почему наотрез отказывается с ним зайти в клуб?!! В принципе ни под каким предлом вместе с ним в клуб она не хочет!!!

Теперь поясню почему считаю что она ходит туда для съёма:
Было время, когда я с товарищем одним несколько раза ходили в клуб "Снять". И снимали! И практически сразу находили варианты.
И из клуба мы выходили через час, и с этими "девушками". Ехали на съёмную квартиру и .....
самое забавное, что гдето в 4 часа утра они уезжали... хотя можно было дождатся утра и поехать домой спокойно, выспавшись...
А вот когда я узнал, что Та девушка постояно приезжает гдето в 5 часов..... ну не знаю... может это и совпадение... но я так не считаю.
хомяк2
pamels
QUOTE
ППКС должны быть доверительные отношения (понятно что без предательства)

--------------------
- Конечно доверительные особенно после того, какбарышня гуляет где-то всю ночь и заявляется в пять утра и так происходит постоянно. В это время транспорт не работает, значит каждый раз очень добрые дяди довозят её, именно в ночную смену ей постоянно надо побыть без своего парня и с другими .У каждой барышни есть мамы и можете спросить их, как бы они доверяли вашим папам, если бы папы приходили с танцпола в пять утра. Доверие должно строиться не на словах, а на делах. Раз уж вы затронули тему доверия, то думаю. что при подобном поведении подавляющее большинство парней засомневалось в правдивости даже самых убедительных слов о любви. Не очень много девушек будет в восторге, если поменяться ролями, т.е. им придётся ждать до 5 утра. когда парниша усталый вернётся и т.д.
хомяк2
saf84 - То, что ты описал, очень похоже на следующий очень распространённый вариант: у девицы есть парень,который вообщем-то терпимый и его назначение развлекать и украшать её будни в те моменты, когда у неё появится желание. Обязанной перед ним себя не считает. Одновременно такое положение дел позволяет иметь достаточно времени и на других и разных.
Другого не заводит, т.к. он наверняка не позволит такую свободу.
Как только найдёт что-то подходящее, парня отправит гулять. Найдёт наверняка витринный вариант .
Барселона
хомяк2
Мне вообще не ясно в чём проблема. Если чевушка категорически не хочет брать парня всегда в клуб, а при том ему и клубы ему нравятся и танцует хорошо, то это действительно заставляет задуматься. А если условия складываютс так что он не может ли не хочет сходить то почему бы не пойти с подругами или просто без него? Одной не вижу смысла идти ибо скучно, поболтать не скем и не по себе как то. Но это мне так может другим нормально. А то что из клуба возвращается в 5 утра и что? Спи себе спокойно дома. По крайней мере у нас так. Если я одна еду или он один - никаких проблем нет. Никто не ревнует и не беситься. Просто уверены друг в друге.
vuk
Барселона
люди разные...
есть собственники, есть те, которые хоть и не ревнуют но не хотят отпускать от себя..
В принципе, все строится на доверии..
Ограничивать во всем невозможно, рано или поздно в любом случае наступит разлад.. ".. если твое, вернется.. если не вернется, то твоим никогда и не было.."
Барселона
vuk
Я кстати и думаю что против таких походов в одиночку именно собственники. Или не уверенные в себе и том человеке люди. Если идёт в клуб чтоб изменить то поздно пить боржоми то... Но не пустишь в клуб изменит ещё где! Можно умудриться за хлебом в магазин пойти и изменить если уж цель такую ставишь...
хомяк2
Барселона
QUOTE
Я кстати и думаю что против таких походов в одиночку именно собственники. Или
- За такие походы владельцы ателье проката. Считаю ненормальным развлечения отдельно друг от друга, да ещё по ночам и далеко не в самых безобидных местах. Без этого спокойно живут люди и не понимаю нужду сбегать от парня. Плохо тебе с ним - расстанься, а хорошо, то чего бежишь - ночной клуб явно не хлебный магазин. Недоверие чаще всего касается глубины и силы чувств, а не боязни измены. В измену не очень верят без фактов, а вот в силе чувств сомневаются часто.
И ещё: почему женщины в обратном варианте всегда возражают и недовольны? Он ей говорит: ты плохо танцуешь, я по ночам буду в клубе, а тебя не возьму, в пять утра заявлюсь - все женщины однознвачно свято доверяют в этом случае.

Видел многих барышень рассуждающих о собственничестве. о том. как легко изменить в булочной и т.д., но как только это касаится из лично. то сразу пропадают все доводы и улыбки на лицах пропадают.
Барселона
хомяк2
QUOTE
За такие походы владельцы ателье проката.

А при чём тут это? huh.gif
QUOTE
Считаю ненормальным развлечения отдельно друг от друга, да ещё по ночам и далеко не в самых безобидных местах.

Объясни хоть почему?
QUOTE
Плохо тебе с ним - расстанься, а хорошо, то чего бежишь - ночной клуб явно не хлебный магазин.

А кто бежит то? Я хожу в ночной клуб поплясать и провести время с друзьями. Если он не хочет или не может идти, то почему я тоже долна не идти? Или он не должен?
QUOTE
И ещё: почему женщины в обратном варианте всегда возражают и недовольны?

Я ничего например не имею против того чтоб он шёл в клуб без меня.
QUOTE
Видел многих барышень рассуждающих о собственничестве. о том. как легко изменить в булочной и т.д., но как только это касаится из лично. то сразу пропадают все доводы и улыбки на лицах пропадают.

Что конретно касается лично их?
vuk
хомяк2
Думаю не стоит доводить дело до принципа. Прямые указания унижают человека...
хомяк2
Есть мировоззрение и его скрывать не стоит. Если всех всё устраивает, то и проблемы нет.Если меня подобное не устраивает. то надо говорить, что не устраивает и почему. Думаю. что это правильно.

Подобные истории уже видел не раз.Барышня взяла и пошла, хотя парень просил не ходить её, а ей было наплевать на его огорчения, ей хотелось своё, как она говорила пообщаться с друзьями и потанцевать. Он ей просто ответил: танцевать - нет проблем -танцуй дома, пообщаться - нет проблем приводи друзей и общайся тут. Она стала судорожно искать миллион причин, чтобы просто выкрутится.

Такое положение окончилось следующим: ему наплевать на её огорчения. ему на её - расстаются и расстаются потому, что всё начинается с наплевательского отношения к тому, что вторую половину огорчает - это имеет ключевое значение.
vuk
хомяк2
А если ситуаци я когда парень девушке запрещает вообще из дома выходить? Гулять с подругами тоже нельзя.. только с ним сидеть.. Это хорошо?
В принципе, я согласен.. тут уж кто чего хочет..
Некоторые и за турков, у которых многоженство, выходят.. ради чего? ради денег.. так и тут.. у кого-то на первом плане взаимопонимание, у кого-то свобода, у кого-то деньги.. все от человека зависит..


Дита
QUOTE
Желания друг друга надо уважать и относится это не только к клубам

ППКС!
Барселона
хомяк2
QUOTE
Барышня взяла и пошла, хотя парень просил не ходить её, а ей было наплевать на его огорчения, ей хотелось своё, как она говорила пообщаться с друзьями и потанцевать.

Это намёк на меня чтоли?
Так вот у меня мч относиться нормально к тому что я куда то хожу без него.
хомяк2
Барселона
QUOTE
Так вот у меня мч относиться нормально к тому что я куда то хожу без него.
- я видимо плохо объясняю или Ты плохо читаешь, твой случай исключает наличие проблемы, а её отсутствие исключает поиск решения.
QUOTE
если ситуаци я когда парень девушке запрещает вообще из дома выходить? Гулять с подругами тоже нельзя.. только с ним сидеть.. Это хорошо?
- женщина сама решит хорошо это или нет конкретно для неё, для меня это дикость не выходить из дома и т.д., но я привык к тому, что в места развлечений я иду вместе и без меня не хотели идти, а если такое сейчас появится, то хотел бы понять это, т.к. не понимаю в некоторых случаях.
Элия
QUOTE
- Примитив и сильные чувства, когда людям всегда хорошо вместе и они не устают друг от друга не может существовать. Примитив это когда и без любимого хорошо, когда общение с ним меняют постоянно на общение с кем-то( героиня же всегда это делает) - вот тогда действительно примитивные отношения, которых как грязи можно увидеть повсюду, потому как примитив. И наоборот, когда люди десятилетиями сохранили чувства. когда десятилетиями стремятся быть вместе - это большая редкость и только поэтому в ней заложен большой секрет и даже дар и именно это не может быть примитивом. Примитив предпологает упрощение, поэтому, когда человек использует слова, то он хотя бы интересуется их значением.

бла бла бла... сходила в клуб без парня-значит уже не любит? бред
QUOTE
Девушка та, парня наотрез не хочет брать его в клуб. Если она идёт - он спросит - она откажет. если Он предлогает - Она откажет. Ни в какую.

у меня знакомая так же себя ведёт, но у неё другие мотивы... она дарит себе чувство свободы, что идёт тусоваться как холостая девушка, но в итоге всё равно ничего плохого не делает
QUOTE
Та девушка постояно приезжает гдето в 5 часов..... ну не знаю... может это и совпадение... но я так не считаю.

открою секрет: практически все, кто ходит в клуб, приезжают домой в 5 утра! laugh.gif
QUOTE
значит каждый раз очень добрые дяди довозят её

а про такси ничего не слышал?
QUOTE
Не очень много девушек будет в восторге, если поменяться ролями, т.е. им придётся ждать до 5 утра. когда парниша усталый вернётся и т.д.

я своего парня всегда отправляю потусоваться с друзьями, я ему доверяю
хомяк2
Элия
QUOTE
бла бла бла... сходила в клуб без парня-значит уже не любит? бред
- бред, когда ты не читаешь историю описанную в теме и пишешь
QUOTE
сходила в клуб без парня-значит
- она это делает постоянно, а он в это время смотрит в потолок? - для тебя это норма, а для других это нонсенс.
QUOTE
у меня знакомая так же себя ведёт, но у неё другие мотивы... она дарит себе чувство свободы, что идёт тусоваться как холостая девушка, но в итоге всё равно ничего плохого не делает
- твоя знакомая эталон что ли? Если её так тянет к холостой жизни. то что ей мешает жить холостячкой? Куда не глянь все танцевать бегут без своих парней в ночные клубы. а парни постоянно в них снимают видимо инопланетянок.
QUOTE
а про такси ничего не слышал?
- а про частный извоз и про тысячи изнасилованных и добровольно отдавшихся ничего не слышала? На всех сразу такси хватило в это время, или только для избранных?
QUOTE
я своего парня всегда отправляю потусоваться с друзьями, я ему доверяю
- Это правильно, только твой ли он? Ему и без тебя хорошо. А у некоторых иначе - им хорошо со своей девушкой или женой.
saf84
Элия
QUOTE
бла бла бла... сходила в клуб без парня-значит уже не любит? бред

Тогда почему бы с ним хоть разок не сходить в какой нить клуб, чтоб он успокоился и расслабился?
QUOTE
у меня знакомая так же себя ведёт, но у неё другие мотивы... она дарит себе чувство свободы, что идёт тусоваться как холостая девушка, но в итоге всё равно ничего плохого не делает

а ты уверена, что она там только "танцует"? Ты уверена, что твоя подруга тебе всё рассказывает?
QUOTE
открою секрет: практически все, кто ходит в клуб, приезжают домой в 5 утра!

ну и все снятые нами девушки выезжают стабильно в 4 утра! wink.gif
Добавлено:
мне вот интересно, рас в клуб ходят все только танцевать, то кого мы с такой лёгкостью снимаем?

Вообще насколько мне известно ночной клуб - лучшее место для съёма
ни в кафе, ни в булочной, ни в парке не так просто снять как в НОЧНОМ КЛУБЕ! И хотите знать почему? да потому что очень многие девушки идут туда только для этой цели!
Я прошу прощения у девушек, что ходят туда только танцевать, но всёж стоит задуматься, почему именно в клуб идут парни девушек снимать! wink.gif
хомяк2
Вот было бы очень интересно постоянных посетительниц ночных клубов, которые приходят туда без мужчин, проанкетировать в состоянии гипноза, дабы услышать правдивые ответы. Когда читаешь, даже на форуме, то все брышни пишут одно и тоже, а мужики совсем другое.

Когда в советские времена остро стояла проблема с колличеством ресторанов( около каждого была очередь), то решили узнать и цель женщин идущих туда без мужчин. Выяснилась интереснейшая картина: анкетирование именное дало приблизительно следующие результаты:

1 - пообщаться, отдохнуть и потанцевать - 98%
2- познакомиться с мужчиной - 2%

Анонимное анкетирование:- 1-й пункт - 28%
2-й пункт - 72%

анкетирование под гипнозом:

1-й пункт- 2%

2-й пункт - 98% познакомиться с мужчиной

Более чем уверен, что сегодня цифры не особенно бы разнились при анкетировании под гипнозом. wink.gif
Барселона
saf84
QUOTE
мне вот интересно, рас в клуб ходят все только танцевать, то кого мы с такой лёгкостью снимаем?

Блядей. Думаешь их там мало? wink.gif
хомяк2
А смысл идти в ночной клуб, чтобы познакомииться с мужчиной если он уже есть?
хомяк2
Барселона
QUOTE
А смысл идти в ночной клуб, чтобы познакомииться с мужчиной если он уже есть?

--------------------
- Возрастной ценз заставляет быстро познавать мужчин и понять какой именно нужен. Если есть любовь, то и шарахаться от неё у многих нет потребности, а если просто симпатия. то шарахаются в разные стороны в поисках любви, а находят нечто другое. ИМХО.
Элия
QUOTE
- бред, когда ты не читаешь историю описанную в теме и пишешь

а ты уверен?
QUOTE
для тебя это норма, а для других это нонсенс.

откуда ты знаешь что для меня норма?
QUOTE
- твоя знакомая эталон что ли?

процитируй мне пожалуйста, где я назвала свою подругу эталоном
QUOTE
- а про частный извоз и про тысячи изнасилованных и добровольно отдавшихся ничего не слышала?

ну если девушка дебилка и пользуется частным извозом, то это в другую тему
QUOTE
- Это правильно, только твой ли он? Ему и без тебя хорошо. А у некоторых иначе - им хорошо со своей девушкой или женой.

давай смоделим такую ситуацию: у твоей девушки/жены встреча выпускников где они развлекаються и ты с ней прёшься туда, чтобы не дай бог не разлучиться с ней? biggrin.gif
QUOTE
Тогда почему бы с ним хоть разок не сходить в какой нить клуб, чтоб он успокоился и расслабился?

а это уже у неё спрашивать нужно, тут я не помощник unsure.gif
QUOTE
а ты уверена, что она там только "танцует"? Ты уверена, что твоя подруга тебе всё рассказывает?

уверена, я с ней хожу smile.gif
QUOTE
мне вот интересно, рас в клуб ходят все только танцевать, то кого мы с такой лёгкостью снимаем?

блядей. Бляди бывают в клубах, бывают в кафешках и даже в библиотеках. И что же тогда получается, раз в какое то место ходят бляди, то из за них все девушки в клубе тоже автоматически становятся блядями?
QUOTE
но всёж стоит задуматься, почему именно в клуб идут парни девушек снимать! wink.gif

А может ты в такие клубы ходишь? У нас тоже есть клубы где постоянно бляди тусят, а есть и тот, в котором исключительно клабберы тусят. Клубы тоже разные бывают.
QUOTE
Более чем уверен, что сегодня цифры не особенно бы разнились при анкетировании под гипнозом. wink.gif

это всего лишь твоё субьективное ИМХО, которое ни чем не подкреплено, вот проведи анкетирование, тогда и приводи это как довод
QUOTE
А смысл идти в ночной клуб, чтобы познакомииться с мужчиной если он уже есть?

а типа чтобы изменить, но я думаю это уже в другую тему про паранойю и неуверенность в себе
хомяк2
Элия
QUOTE
а ты уверен?
- конечно уверен, т.к в теме про то. что она постоянно ходит без него, а ты в аргумент приводишь единичный случай. Это означает, что или не читала, или не понимаешь, что речь совсем о другом. Оба варианта не в твою пользу.
QUOTE
процитируй мне пожалуйста, где я назвала свою подругу эталоном
- а зачем её приводить в как довод, если она не мерило типичности? Она же выступает у тебя в роли аргумента в диспуте, а если это не аргумент, то зачем тогда писать о ней?
QUOTE
давай смоделим такую ситуацию: у твоей девушки/жены встреча выпускников где они развлекаються и ты с ней прёшься туда, чтобы не дай бог не разлучиться с ней? 
QUOTE
- опять попытка частный случай привести как довод в ситуации полностью непригодной для сравнения. Очень надеюсь, что понятно почему непригодной.

Добавлено:
QUOTE
это всего лишь твоё субьективное ИМХО, которое ни чем не подкреплено, вот проведи анкетирование, тогда и приводи это как довод
Оно подкреплено тем, что природа не меняется так быстро, а вот предположение о том, что всё изменилось в два -три десятилетия действительно маловероятно. Природой заложена тяга двух полов, а сексуальная свобода может только способствовать большей открытости, но вряд ли увеличению монахинь. laugh.gif biggrin.gif
Frey
А я бы и сам со своей не пошел, если я иду с друзьями мужского пола. На хрена? Так что и на фига мне переться в клуб в сугубо бабьем коллективе?
saf84
Элия
QUOTE
А может ты в такие клубы ходишь? У нас тоже есть клубы где постоянно бляди тусят, а есть и тот, в котором исключительно клабберы тусят. Клубы тоже разные бывают.

проделывали мы всё это в 3 разных клубах.
Все самые популярные.
Ипростые блядёшки видны сразу. Они все несколько более открыто одеты, и несколько более ярко накрашены.
Мы же подкатывали к тем, кто одеты не ярко и не вызывающе.
более того, была девушка с обручальным кольцом, но мы сами тогда отказались от неё. (парнишка тот сам женат)
Kozochka
Девушка в теме - снимается.
Но не все одинаковые.
Если ограничивать свободу, то до конца - сопровождать девушку и в туалет - мало ли, что за ее походами туда без парня может скрываться... wink.gif
Сталкер
Читаю темку ещё с начала. Молчу, потому что хомяк2, имхо, основные акценты расставляет правильно. +1 в общем.
От себя скажу, что индукция (от частного к общему) применима далеко не всегда. Поэтому на примере части девушек, которые ходят именно ради танцев, нельзя судить обо всех девушках. Это просто не аргумент. Точно так же, разумеется, существование части лЯдей не характеризует всех девушек. Поэтому каждый случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке и частично использовать дедукцию (от общего к частному). И в соответствии с дедукцией, описание действий и объяснений девушки о которой речь в этой теме, она именно типичная клубная лЯдь (и время возвращения, и систематичность походов, и негодование/ярость (!!!) при попытках парня разобраться, просто поговорить об этом).
Кроме того, утрирование (про встречу выпускников) - последний аргумент. Потому что самый неконструтивный и скорее уводящий от спора (или же стопорящий его), чем разрешающий противоречие.. но эт так.. к теме культуры спора.

Собственно, ничего нового я не сказал. Но подытожить стоило, имхо.
Элия
QUOTE
- конечно уверен, т.к в теме про то. что она постоянно ходит без него, а ты в аргумент приводишь единичный случай. Это означает, что или не читала, или не понимаешь, что речь совсем о другом. Оба варианта не в твою пользу.

ты начал обобщать, так что дело уже не в истории стало
QUOTE
- а зачем её приводить в как довод, если она не мерило типичности? Она же выступает у тебя в роли аргумента в диспуте, а если это не аргумент, то зачем тогда писать о ней?

кроме аргументов, бывают примеры. Я попыталась ответить автору темы, на поставленный им вопрос, а не устанавливать нормы морали.
QUOTE
- опять попытка частный случай привести как довод в ситуации полностью непригодной для сравнения. Очень надеюсь, что понятно почему непригодной.

этот частный случай показывает что ненормально ВСЕГДА быть вместе
QUOTE
Оно подкреплено тем, что природа не меняется так быстро

природа нет, а культура да. Раньше не было клубов где можно было сняться, поэтому девушки тусили в кафе-отсюда такая концентрация smile.gif
saf84 ну девушки тоже разные бывают, и не удивительно что бляди концентрируются в популярных клубах.
QUOTE
Но подытожить стоило, имхо.

хреново ты подытожил laugh.gif

ИМХО: то что девушка одна ходил в клуб-не подтверждает что она блядь, но и не исключает такую возможность. Я думаю тут ещё дело в том, что парень ей не доверяет и сильно опекает её, отсюда такой агрессивный отказ.
Выход только один: нагрянуть в клуб с друзьями и самому всё увидеть.
Добавлено:
Кстати, у той моей подруги, которая ходит в клуб одна, не всё гладко в отношениях с парнем. Так что как бы там дело не обстояло, это всё равно тревожный сигнал.
хомяк2
Думаю, что всё гораздо проще: девушка постоянно ходит одна в ночные клубы без парня в большинстве случаев только тогда, когда ещё надеется на то, что встретит нечто лучшее, чем имеет, а не просто танцевать, т.к. танцевать не обязательно ночью и не обязательно в клубе( говорю это как человек отдавший танцам часть своей жизни и знающий, что такое любовь к танцам).

Второе - это демонстрация( как правило) пренебрежения к чувствам своего парня( думаю, что большинству парней это неприятно, если барышня ему не безразлична и её не используют как обычный сексодром). Барышня идущая в ночной клуб ради чего-то и знающая, что это неприятно молодому человеку, которому она твердит о любви, показывает истину - ей важнее её прихоти, чем его огорчения и она делает свой выбор.

Сталкер
QUOTE
хреново ты подытожил 


Какие аргументы спорщиков, такой и итог спора. tongue.gif laugh.gif
EURO-banan
Если девушке интересно внимание других мужчин - это еще не значит, что она обязательно ищет среди них лучшего, чем ее мужчина. В подавляющем большинстве случаев девушка в клубах ищет внимания других мужчин, а не другого мужчину. И вниманием этим вполне ограничивается и остается довольна, и большего ей не нужно, потому как все уже есть.
Frey
EURO-banan
QUOTE
Если девушке интересно внимание других мужчин - это еще не значит, что она обязательно ищет среди них лучшего, чем ее мужчина. В подавляющем большинстве случаев девушка в клубах ищет внимания других мужчин, а не другого мужчину. И вниманием этим вполне ограничивается и остается довольна, и большего ей не нужно, потому как все уже есть.

ППКС

Тоже самое может происходить и с мужчиной.
EURO-banan
Frey
QUOTE
Тоже самое может происходить и с мужчиной.


хотя на месте женщин я бы в такое верил реже biggrin.gif
Topsic
забавно - такое ощущение, что у нас мусульманская страна - все эти ограничения - в клуб одной - снимается - ну да, а как же, все ж только для этого из дома выползают, в кино - знакомиться - ага, жди три года, пока его на ТВ покажут, вышла вечером на полчаса - трахалась в машине с кем-то, вечерние курсы - блядство, школа вождения - зло изначально - вдруг кто за коленки хватать начнет?

Может, не надо шизофренией страдать? Тем более, чем сам челове склонен к измене - тем больше она ему в партнере мерещится. По себе о других судят - все эти "танцами ночью не занимаются" "пренебрежения чувствами парня" - я валяюсь - а днем работать надо - и танцуют днем только на утреннике - а чувства - так кто его знает - он может быть жаворонком, у него может быть аллергия на сигареты. он вообще клубы не любит.

Если что - секс на рабочем месте - не такое уж редкое явление - так что - на работу не ходить?
Frey
Topsic
biggrin.gif Пять баллов! Бегом к стрелкам вверх.


Да и вообще мне кажеца, что девушка отказывается брать парня, потому что он наверно неадекватно себя ведет, после того, как кто-нить обратит внимание на его подругу. Я бы тоже не пошел бы с такой девицей, которая отворачивала бы мне голову от миниюбок других девиц. Подумаешь посмотрел. Эт ж не значит, что я ща с ней трахаться в туалете побегу. К тому же одинокий поход в клуб для себя расцениваю, как рекламная пауза в постоянных отношений. Сходил один - вдоволь нагляделся - побежал домой к любимой. И все счастливы.
хомяк2
Каждый выбирает своё житие и это его право, но не жалуйтесь когда подобное получаете в ответ.
В данной истории парень явно не в восторге от ночной жизни барышни, ей плевать на его огорчения, обязательно будет ответная реакция : ему будет плевать на её огорчения и в результате из отношений ничего путного не выйдет. Вопрос: а зачем они тогда нужны, если ничего путного не выйдет7

Мне больше импонирует другой подход: моего парня это огорчает и я спокойно проживу без ночных клубов. мы спокойно можем сходить вместе в ресторан с хорошей музыкой и там я смогу потанцевать, мы будем вместе, он не будет огорчаться и всем будет хорошо,т.к. мы бережно относимся друг к другу.

Чем плох вариант?

В нашем же рассказе барышне абсолютно до фени постоянные огорчения парня, ей важно только её желание, только её потребности.
Парень ночь без неё, потом она заявляется под утро и часов10-12 спит и он опять без неё и это должно его радовать?

Танцульки важнее чувств парня?

Кому такое нравится, то флаг в руки и пусть вы будете по важности на десятом месте для своего избранника или избранницы, пусть всегда отдают предпочтение чему-то но не вам - это ваш выбор.

На деле же всё обстоит иначе: люди чаще всего позволяют себе всё что им угодно, но как только получают подобное в ответ и постоянно - начинают выть, скулить, обижаться, ссориться.

Редко кому удаётся признать, что получили то. чего добивались, ибо себя-то любить не забывают, на других не хватает. ИМХО.
EURO-banan
Смотря, насколько часто это происходит (походы в клуб). Если парень не может вытерпеть - то такая девушка не для него. Точнее, он не для нее. А стремление к вниманию у женщины походами в ресторан не отобьешь. Отношение - это компромисс, в чем-то ты уступаешь, в чем-то тебе. А если ты уступать не хочет, получишь в ответ. Мужчины не должны быть столь нежны, что не могут выдержать ночь своей девушки в клубе ))
Topsic
Ну ни фига себе - его огорчает это и это - бац - отрежем - меня огорчает - пиво , дружки и спортзал - отрезай - и в конце концов останутся два обобранных и обозленных существа с кучей взаимоупреков. Ну и долго такое "самопожертвование" будет длиться? Типа либо семья - либо все остальное? Нет уж - что выросло - то выросло - взрослые люди таких предьяв не двигают. Приспосабливаться надо уметь.
Элия
хомяк2 и где же ты танцуешь, если не секрет?
Сталкер аргументы в поряде были, а вообще у нас с тобой глупый диалог получается...
QUOTE
Тем более, чем сам челове склонен к измене - тем больше она ему в партнере мерещится.

ППКС!
QUOTE
но не жалуйтесь когда подобное получаете в ответ.

разве тут кто жаловался? smile.gif
QUOTE
мы спокойно можем сходить вместе в ресторан с хорошей музыкой и там я смогу потанцевать

гдеш такой ресторан найти где я смогу под D&B поотрываться? laugh.gif
QUOTE
В нашем же рассказе барышне абсолютно до фени постоянные огорчения парня, ей важно только её желание, только её потребности.

да что ты! Помоему тут наоборот чрезмерно учитывается мнение парня. Любимый человек не должен прогибать под себя вторую половину. Если девушка хочет ходить в клубы, то парень должен понимать её, задвинуть свой собственнический инстинкт поглубже и не устраивать истерики
QUOTE
На деле же всё обстоит иначе: люди чаще всего позволяют себе всё что им угодно, но как только получают подобное в ответ и постоянно - начинают выть, скулить, обижаться, ссориться.

опять таки не надо судить по себе, тут уже неоднократно говорилось, что девушки не против чтобы их парни тоже ходили в клуб
saf84
Topsic
QUOTE
Ну ни фига себе - его огорчает это и это - бац - отрежем - меня огорчает - пиво , дружки и спортзал - отрезай - и в конце концов останутся два обобранных и обозленных существа с кучей взаимоупреков. Ну и долго такое "самопожертвование" будет длиться? Типа либо семья - либо все остальное? Нет уж - что выросло - то выросло - взрослые люди таких предьяв не двигают. Приспосабливаться надо уметь.

Не надо утрировать wink.gif
Элия
QUOTE
QUOTE
Тем более, чем сам челове склонен к измене - тем больше она ему в партнере мерещится.

ППКС!

ну насколько мне известно, он принципиально перестал гулять налево.
когда был один он был тем ещё терористом, а сейчас - нет. и в этом я уверен.
Элия
QUOTE
да что ты! Помоему тут наоборот чрезмерно учитывается мнение парня. Любимый человек не должен прогибать под себя вторую половину. Если девушка хочет ходить в клубы, то парень должен понимать её, задвинуть свой собственнический инстинкт поглубже и не устраивать истерики

ph34r.gif
Знаешь Эля, вот тут я с тобой несогласен. Всё это время он просто спокойно предлогает сходить в клуб с ним, а она отказывает.
И ещё:
Любимый человек не должен прогибать под себя вторую половину - согласен, и только потому что если вторая половина не хочет подстроится под первую, то это уже не отношения! Должен всегда быть компромис! Ведь он не запрещает! Он говорит, что ему ненравятся её походы. Он всеголишь предлагает сходить ВМЕСТЕ! А она отказывается даже вместе сходить с ним!
Кстати, частота походов в клуб составляет 1-2 раза в неделю.
saf84
Topsic
Элия
Давайте проведём экспериментwink.gif
Представте, ситуацию
ваш любимый ходит стабильно 1-2 раза в неделю в клуб.
+ он никогда вас не берёт.
+ он в принципе запрещает вам ходить с ним в клуб.
+ он всегда говорит, что ходит только потанцевать (он туда ходит один или с другом)
+ он всегда возвращается в 4-5 часов утра
+ он всегда сильно раздражается, когда ты ему предлагаешь сходить в клуб вместе

представили? Хорошо представили? А теперь добавте к этому то что так вот идёт уже 4 месяца!
Представили? хорошо представьте плиз!
А теперь скажите, как вам такие "отношения"? Вас это будет устраивать??!!
Очень прошу отпостить, понравится ли Вам это! И понравится ли такое отношение к вам!
Добавлено:
лично я сомневаюсь в этом
хомяк2
saf84 - на форуме могут ответить всё что угодно, а в жизни обе взвоют от такой жизни. Это обычно происходит от упёртости и от неумения признавать ошибочность взглядов, т.к. всё, что написали эти барышни нетипично для женщин, которые любят мужчину.
Доказательства можно легко найти на этом форуме и на других, когда все женщины в унисон воют от того, что мужья с друзьями гуляют, а их не берут. Обе эти баршни оказавшись на месте твоего друга подняли бы восстание, а не смотрели на это спокойно, но зато в теме поспорить, написать, что это нормально - без проблем . Поэтому предлагаю считать их уникальными женщинами, которым очень нравится, когда их мужчины периодически1-2 раза в неделю гуляют отдельно от них по ночам. Им это безразлично, они уверены, что это прибавит счастья в их личной жизни, они полностью им доверяют и т.д.


После моего поста может появиться ответ типа:" Наши мужчина без нас ни-ни и мы без них ни-ни, но для других это нормально". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EURO-banan
saf84

после всех напряжений ваших с хомяком2 мое мнение почему-то все то же))) девушка ходитв клуб получить внимание других мужчин - это в большинстве случаев.
Никакого внимание или удовольствия от внимания она не получит, если пойдет с парнем.
Так что это не компромисс. Компромисс в отношениях - это когда ты сделал что-то, что тебе не по души ради отношений, и когда твоя половинка (омг!) готова сделать для отношений ради компромисса также что-то, не по душе ей приходящееся. А настаивать на походе в клую вместе - это означает не принять данную позицию и не суметь сделать что-то, что тебе не по душе ради отношений.

Еще раз имхо такая девушка не для... него.
Bl@nka
saf84
Итак, представляю ситуацию.

QUOTE
ваш любимый ходит стабильно 1-2 раза в неделю в клуб.

Такие частые посещения клуба меня бы насторожили. Здесь два выхода: либо ему действительно нечем занаться, либо он профессиональный танцор. =)

QUOTE
+ он никогда вас не берёт.

Ну насчет стеснения здесь не может быть речи (простите, сексом заниматься мы не стесняемся, а танцевать на глазах молодого человека не можем?). Итак, что касательно нашей ситуации, то лишь могу сделать вывод, что со мной ему скучно.
Хм.. а клуб цивильный? Что-то меня не покидает мысль о подработке "невинными" танцами.

QUOTE
+ он в принципе запрещает вам ходить с ним в клуб. + он всегда сильно раздражается, когда ты ему предлагаешь сходить в клуб вместе

blink.gif Хм.. ну если я его девушка, а не "так.. знакомая..", то я бы потребовала объяснений о причине такого резкого отказа.

CODE
+ он всегда возвращается в 4-5 часов утра

А откуда я могу знать во сколько он вернулся?


QUOTE
А теперь добавте к этому то что так вот идёт уже 4 месяца! как вам такие "отношения"? Вас это будет устраивать??!!

Нет, меня такие отношения бы не устроили. Я не против встречи с друзьями, но всему есть предел. А 2-3 раза в неделю неизвестно где шататься в течении 4 месяцев - это перебор. И здесь не идет речь о недоверии, ведь кроме этого есть и банальное переживание. Парень неизвестно где ходил, потом мне не слово не говорит. А вдруг у него проблемы, решить которые он хочет без моего вмешательства?
хомяк2
Bl@nka - Сильна!!!!!! Приятно когда не пытаются врать, когда есть совесть и ум, а то уже утомляют тупость и ложь в любом обличии. Когда женщина начинает говорить правду, то это вызывает уважение, когда врёт как обычно, то пренебрежение и презрение. Ухмылка остаётся у умных, и доверие у глупых. wink.gif
saf84
Topsic
Элия
Ждём Ваших мнений!
Topsic
saf84
А что собственно представлять? Ситуация описана с одной стороны - слова - это пустой звук - что хочешь можно извратить. Если человек так делает - значит он именно такой - и если его согнуть и заставить сидеть вечерами в креслице - лучше НЕ будет - иди тоже - но в другой - вот и сравняетесь - Либо подумай, если сейчас ты /блин, в полах запуталась/ силой заставишь партера поступать как тебе хочется - бросить ходить по клубам - начнется хождение на хоккей с посиделками в баре, туризм (интересно, а как походы по 2 недели 2 раза в год - куда тебя брать не будут?- а идут-то с палатками, гы - все условия) и т.д. И?
saf84
Topsic
вообще я задал довольно простой и прямой вопросwink.gif
Понравится ли Вам такое отношение к Вам?
Невижу ответа.
Topsic
Блин - ну что сложного-то - человек - этот самый осуждаемый партнер - ведет такой образ жизни - прямо он тебя - не затрагивает - не нравится - ищи тех, кто ведет другой образ жизни.
Проблема не в том, кто куда ходит - а как это окружающие воспринимают - нет никакого прямого указания на измены, это его территория - это ты ужиться не можешь.
saf84
Topsic
Вы меня извините за моё занудство, но всеже:
У вас перень есть?
Элия
QUOTE
на форуме могут ответить всё что угодно

для чего, для тебя? Детский сад! laugh.gif
QUOTE
это обычно происходит от упёртости и от неумения признавать ошибочность взглядов

диагнозов ставить тут не надо, пожалуйста
QUOTE
всё, что написали эти барышни нетипично для женщин, которые любят мужчину.

а вот это не тебе судить
QUOTE
все женщины в унисон воют от того, что мужья с друзьями гуляют, а их не берут

я-не все
QUOTE
написать, что это нормально

цитату в студию
saf84 можешь не распинаться, мне бы было неприятно, но я и сама себя так не веду. Я вела к тому, что возможно парень итак девушку сильно ограничивает в свободе, поэтому она и запсиховала, мы же не знаем как у них там всё обстоит на самом деле, но ИМЕННО ТУ девушку я не поощряю, и не разу не писала этого, я просто пыталась понять её с точки зрения СВОЕЙ психологии и мотивации, но такие походы и правда слишком частые, одно дело раз в месяц с подружками заглянуть в клуб, а тут уже похоже что у неё в клубе своя тусовка, в которую она не хочет вводить своего парня, по причинам мне не известным, может даже она его стесняется...
QUOTE
ну насколько мне известно, он принципиально перестал гулять налево.

вот и всё понятно стало! сам то с грешком, вот теперь и не доверяет всем!
хомяк2 ты тут психологические портреты форумчан составляешь, али дискутируешь?
QUOTE
Ждём Ваших мнений!

какая честь
Topsic согласна что это её образ жизни, вопрос в том, почему она не посвятит его в свой образ жизни?
хомяк2
Элия
QUOTE
диагнозов ставить тут не надо, пожалуйста
QUOTE
-Ну вот наконец-то. Посмотри все свои посты и свою болезнь ставить диагнозы : типа" бред", " полная ерунда" и т.д. Я решил твой метод преподнести тебе и тебе сразу не понравилось. Если не веришь мне, то не поленись посмотреть свои посты в ряде тем и оценки постов других.
Барселона
saf84
QUOTE
как вам такие "отношения"? Вас это будет устраивать??!!

Нет, конечно, но я эти пункты не соблюдаю
QUOTE
ваш любимый ходит стабильно 1-2 раза в неделю в клуб.

QUOTE
+ он никогда вас не берёт.

QUOTE
+ он в принципе запрещает вам ходить с ним в клуб.

QUOTE
+ он всегда сильно раздражается, когда ты ему предлагаешь сходить в клуб вместе

EURO-banan
вы тут либо напутали понятия либо еще что-то: изначальная проблема в том, что девушка ходит в клубы или в том, что, как кажется ее парню, она там спит с кем-то?)
Bl@nka
QUOTE
изначальная проблема в том, что девушка ходит в клубы или в том, что, как кажется ее парню, она там спит с кем-то?)

Одна проблема, как следствие подозрительности и недоверия, вытекает из другой laugh.gif
black angel
я не ходила в клубы когда с парнем встречалась, т.к. он переживал в это время, и я всё равно никакого удовольствия не получала там, он звонил каждые 10 минут и говорил "едь домой".., и мне как-то и не хотелось туда одной идти, имеется ввиду без него.., хотя всё таки парень должен доверять своей девушке...
Элия
хомяк2 знаешь, научись сначала спорить, может тогда будешь сидеть на форуме без переходов на личности smile.gif
Барселона
black angel
Почему он не ходил с тобой и из-за чего переживал?
black angel
Барселона
QUOTE
Почему он не ходил с тобой

потому что он работает в другом городе, и чаще всего там и находится..,
QUOTE
и из-за чего переживал?

а переживал-ну изза всегоsmile.gif
он не объяснял изза чего именно,
просто ему спокойно было когда я дома..он хотел чтобы я всегда была дома..
Барселона
black angel
Эгоист wink.gif
black angel
Барселона
smile.gif
Flight
Барселона
Почему сразу эгоист? Может, он волновался, чтоб её там не обидели. smile.gif

А по поводу данной темы - одно дело, когда партнёр вообще от себя никуда не отпускает, другое - когда девушка НИКОГДА НЕ БЕРЁТ своего парня с собой в клуб. В любом случае ситуация нехорошая. Если она его стесняется - да грош цена таким отношениям! Если любишь человека, если ценишь, если это действительно твоя половина - никогда стесняться его не будешь.
К тому же, тут правильно было подмечено - дело даже не в том: "снимается-не снимается" (я охотно верю, что есть девушки, которые ходят в клубы просто потанцевать), а в том что ей НАПЛЕВАТЬ НА ЧУВСТВА ПАРНЯ. Отношения строятся на постоянном компромиссе. Иногда приходится чем-то и поступиться в интересах отношений. Я не говорю о том, что постоянно уступать и забывать о своих интересах. Но во всём нужна мера. Одно дело - в кой-то веки потусить без своего любимого, другое - пускаться в регулярные "загулы" и оставлять парня без своего общества, без своей нежности и ласки.

Тут развели шум на ту тему, что "если партнёру не нравится - пусть давит свой якобы эгоизм и приспосабливается". А представьте, что все так начнут! Никаких уступок, нравится-не нравится - что хочу, то и ворочу. Не строятся так нормальные отношения!


А девушка эта молодым человеком своим не дорожит. Он у неё так.. для мебели.. пока другого не подцепит.
Барселона
Flight
Он работает в другом городе (!) и хочет, чтоб она всегда (!) была дома. Это нормально? Девушке теперь не жить чтоли? Всегда сидеть дома потому что ему (!) так спокойней.
А обидеть могут не только в клубе, но и в магазине, на улице, да нде угодно! Поэтому он, видимо, и хочет, чтоб она всегда была дома. Такое вот рабство...
Flight
Барселона

Может, ему неспокойно только когда она в клубе (а не в парке, кино или в гостях у подруг). Клуб, что ни говори, сомнительное место. Вообще, клуб клубу рознь...
Барселона
Flight
Так она говорит, что он хочет, чтоб она всегда (!) была дома.
Flight
Барселона

Ну, это перегиб smile.gif

Хотя, может, это гротеск.

Пусть лучше black angel это комментирует, если захочет. А то, что мы с тобой пишем - это так, домыслы.
Барселона
Flight
Ну да biggrin.gif
The_King
Ходит в клубы потому, что это её место общения. Могу поспорить в один и тот же!!! Все знакомые, со всеми можно перекинуться словечком, ну и коктелем)) Это своеобразная среда обитания ночью. На мой взгляд, парень тут как камод, большой и неуклюжий. Скажи, что пойдешь с ней в туже ночь, туда же куда и она со своими друзьями, и в эту ночь не ты её не знаешь ни она тебя. Покрутись посмотри, не мешай ей флиртовать, и сам не стой как лось, вперед на танцпол зажимать)). Придете на утро обсудите, как что было. Обычно многое, что видел ты не видела она. Поразишь её друзей, так и познакомит. Это, как когда смотришь футбол с парнями, ешь чипсы с луком, пьёшь пиво, ешь селедку, запиваешь колой, рыгаешь в десятером и тут заваливается твоя девушка в квартиру. У твоих друзей будет не очень веселое состояние, когда они её увидят, потому что она видела их совершенно в другом виде раньше, а тут попойка))) Вобщем это примерно то, что она будет чувствовать когда ты заваливаешься в клуб. Хотя если она не пускает из принципа, то ты ненужный камод... Вообще не пускает, пускает что за бред!!!! Хочешь иди, не хочешь не иди.
Волк_Одиночка
QUOTE
моё мнение - что если она туда ходит без парня - то только чтобы сняться

Может быть, даже в полне вероятно.. ИМХО - а как можно вобще на какие-то тусовки ходить без своего парня (деушки) ? Я не понимаю лично...

QUOTE
А куда смотрит этот парень? Почему он как тапок молча ждет её с клуба?

Да потому что дурак, простите за прямоту... Это не отношения а "отдых просто друг от друга" - смешно, глупо, не правильно.. ИМХО
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
ИМХО - а как можно вобще на какие-то тусовки ходить без своего парня (деушки) ?


А если парень таков, что из дома домкратом не выволокешь? biggrin.gif
Я например, без мужа на тусовки не бегаю, но погулять могу сходить одна, или в музей съездить. Другое дело, что происходит такое совсем не часто, т.к. без своей половины невесело всё равно.

QUOTE
А куда смотрит этот парень? Почему он как тапок молча ждет её с клуба?

Да потому что дурак, простите за прямоту... Это не отношения а "отдых просто друг от друга"


А вот тута ППКСну. wink.gif
Барселона
Волк_Одиночка
QUOTE
а как можно вобще на какие-то тусовки ходить без своего парня (деушки) ?

А в чём проблема?
QUOTE
Это не отношения а "отдых просто друг от друга"

Не отношения, когда оба собственники и не уверенны друг в друге - тогда обязательно всегда вместе. А вдруг кого подцепит, если меня нет рядом?

black angel
Flight
Барселона
QUOTE
Пусть лучше black angel это комментирует, если захочет

да честно говоря для меня это не проблема ,что он старается не пускать меня в клубы без него, мне самой туда ходить без него не хочется, хотя раньше постоянно ходила, когда не встречались, вот в посл.раз с ним вместе в клубе были, и если ему куда-то отойти даже нужно он своему любому другу, кот .рядом говорит "постой как(или посиди) с моей девушкой пока, щас приду", biggrin.gif
и честно мне кажется это не изза неуверенности в себе, или изза того что он боиться что я с кем-то там попытаюсь замутить, он всегда мне доверяет, просто боиться что пристанут, или ещё что..
я тоже ему доверяю, и он часто ходить в клубы с друзьями без меня и я ниразу не сказала "я против" smile.gif
Барселона
black angel
То есть ему можно ходить в клубы одному, а тебе нельзя? Интересно... Вот увидишь, что подобная ситуация будет не только тут. Мне можно, а тебе нельзя... Собственно о чём я и говорила... wink.gif
QUOTE
просто боиться что пристанут, или ещё что..

А ты отшить не можешь?
black angel
QUOTE
То есть ему можно ходить в клубы одному, а тебе нельзя?

кто знает может если бы я ему сказаал "не ходи в клуб", может он и не пошёл бы, просто я ни разу не говорила ему так, т.к. для меня это не является проблемой - когда мой парень ходит в клубы без меня, а если он так переживает изза этого, то зачем его нервировать? smile.gif
QUOTE
А ты отшить не можешь?

да могу уж конечно wink.gif
Элия
QUOTE
не правильно..

в жизни вообще, много чего неправильного
The_King здравые вещи говоришь
QUOTE
А ты отшить не можешь?

не всегда так легко отшить
The_King
QUOTE
The_King здравые вещи говоришь


а толку говорить надо делать... разве что надо знать что делать!!! я просто тоже раньше думал, чего её так туда тянет, потом поговорил, безусловно все на доверии.
Переболеет, и будет ночи в постеле проводить)))
Барселона
black angel
QUOTE
может он и не пошёл бы

Может? Он должен не пойти, иначе у вас "отношения" главный - подчинённый, а это не может радовать...
хомяк2
Тут один товарищ прочитал тему и говорит: меня и мою постель, какая-то барышня будет менять на танцы, на общение с друзьями именно по ночам? - Да пусть и дальше с ними общается, а её место в постели займёт другая. Мне такая дама за даром не будет нужна,как и я ей не нужен. Вот такая реакция на прочитанное.

Часто отношения между парнем и девушкой складываются по сценарию "чтобы был", т.е. их родство, их ненобходимость друг-другу и т.д. весьма поверхностны и недолговечны. Он сам по себе. она сама по себе, при случае вместе, быстро устают, им не о чем говорить и прочее.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
Он сам по себе. она сама по себе


есть мнение. что иначе у людей не бывает ага (:
Барселона
хомяк2
Этот молодой человек хочет, чтобы девушка отреклась от всего ради него. Только он и всё, а друзей, развлечения и т.д. надо бросить ради него. Такие обычно и ставят ультиматумы - либо я, либо друзья и т.д. Как же жаль мне людей, которые любят эгоистичной любовью... Точнее любить не умеют, вообще.
Необходимость друг другу и родство подтвержаеться не тем ходят ли они поодиночке в клуб или нет. Такие взгляды на любовь между людьми крайне поверхностны. Можно всегда быть вместе и везде, но при этом не чувствовать в человеке родственную душу, и таких пар, кстати, не мало.
Элия
хомяк2 ты аш друга подпряг прочесть эту тему, как трогатильна smiles (12).gif
А может они не живут вместе и в ту ночь итак не собирались видеться, где тут *променяла*?)
Добавлено:
QUOTE
"чтобы был"

повторяешься
saf84
Вобщем тему думаю стоит закрывать, ибо парень поставил вопрос ребром. или она ходит с ним, или отношения завершаются.
Девушка выбрала походы в клуб.
Хотя говорит, что ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО, но отказаться от клуба не может. Типа клуб - это её жизнь.
Вобщем такая история... Чесноговоря не знаю, как можно говорить, что любишь, но при этом делать выбор не в пользу любви.
Хотя может она ещё передумает?
Добавлено:
лично я не понимаю её
Барселона
saf84
Человек, ставящий ультиматумы не любит. В данной ситуации, если бы была взаимная любовь, то нашли бы компромисс, а не ставили ультиматумы.
хомяк2
saf84
QUOTE
Хотя говорит, что ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО, но отказаться от клуба не может.
- Много людей понятия не имеют о том, что значит любить кого-то кроме себя.
Кто-то ради любимого(ой) жертвует всем, кто-то только ради себя жертвует всем - все разные.

Вся мировая литература посвящена именно любви между мужчиной и женщиной, теперь будет посвящена любви между женщиной и клубом biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


Барселона
QUOTE
Человек, ставящий ультиматумы не любит
- а требующий парня не ходить с ним в клуб является эталоном любви!!!!!

Если бы она жила в деревне, то повесилась бы на конюшне, ибо как же жить без клуба - это её жизнь.

Амёбообразность очень заразная болезнь.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
- а требующий парня не ходить с ним в клуб является этолоном любви!!!!!


по-моему, это парень требует, чтобы его брали с собой smile.gif

QUOTE
Кто-то ради любимого(ой) жертвует всем


она скажет "прости", даже если я не прав, она еще отдает, уже последнее отдав © smile.gif
saf84
Барселона
QUOTE
Человек, ставящий ультиматумы не любит. В данной ситуации, если бы была взаимная любовь, то нашли бы компромисс, а не ставили ультиматумы

он не запрещает ведь! Он хочет чтоб она ходила в клуб с ним! Ему вполне достаточно былобы пару раз с ней сходить и он бы перестал так акцентировать на этом! А тут постоянный запрет!
А компромисом тут может быть только поход вмести!

И кстати, любящий человек всегда готов пойти на уступки воимя отношений! Воимя любви! Другое дело, что воимя любви постоянно идти на уступки (что кстати он и делал!) невозможно! А Она ниразу не уступила! Я считаю что после такого ультиматума она полностью открылась! Она его просто не любит! Держала чтобы был!

Или я не прав?
Добавлено:
Барселона
вообще, если тебе дают выбор:
Это или Это? - ты ведь всегда выберишь более дорогое для тебя?
хомяк2
saf84
QUOTE
вообще, если тебе дают выбор:
Это или Это? - ты ведь всегда выберишь более дорогое для тебя?
- Некоторые этого не знают.
EURO-banan
saf84
QUOTE
Это или Это? - ты ведь всегда выберишь более дорогое для тебя?


вообще-то, если Это считает, что вправе мне выбор давать, то оно может и перестать быть самым дорогим smile.gif
Падший_Ангел
saf84
Если честно, то при наличии серьезных отношений я не очень понимаю такого плана раздельный отдых. Хотя, с другой стороны, я вполне допускаю поход куда-нибудь (пусть даже в клуб) с подругой, если парень, к примеру, просто равнодушен к подобному виду развлечений. У меня есть знакомая пара. Молодой человек не любит клубы и танцевать тоже не любит, а его девушка жить без этого не может. Вот он ее и отпускает. Просто потанцевать. Никаких левых мыслей у этой девушки даже не возникает. Она просто получает удовольствие от танцев.

Лично я предпочитаю отдыхать и развлекаться вместе с мужем. Благо, интересы у нас по большому счету совпадают, да и компромиссы мы искать умеем. Так что, проблем нет. Кроме того, нам повезло, что такая уж у нас дружная большая компания получилась, благодаря тому, что его друзья и мои подруги прекрасно между собой поладили, и мы все, как одна большая семья. Поэтому в нашей ситуации подобная пробелма просто не стоит.

Так что, если честно, я не вижу особого криминала в таких походах в клуб. Особенно, если парень ее добровольно отпускает, и их обоих такой расклад устраивает. Другое дело, если девушка запрещает своему парню идти в клуб вместе с ней. В таком случае, есть сомнения, что она ходит туда не просто танцевать и пить коктейли с подругами. Хотя, опять же, может быть вариант, что она просто хочет побыть чисто в девчачей своей компании, а клуб - это просто наиболее симпатичное им место, где помимо того, что можно покурить, поболтать, еще есть возможность оттянутся на танц-поле.

Хотя, если честно, я у себя такой ситуации не представляю. Просто ни у меня, ни у мужа не возникнет желания где-то отдыхать друг без друга.

По-моему, просто следует вынести этот вопрос на обсуждение, если парня это так сильно напрягает и он чувствует какую-то нечестность со стороны девушки. пусть сядут и обсудят.
рыбка Пиранья
QUOTE
Лично я предпочитаю отдыхать и развлекаться вместе с мужем. Благо, интересы у нас по большому счету совпадают, да и компромиссы мы искать умеем. Так что, проблем нет. Кроме того, нам повезло, что такая уж у нас дружная большая компания получилась, благодаря тому, что его друзья и мои подруги прекрасно между собой поладили, и мы все, как одна большая семья. Поэтому в нашей ситуации подобная пробелма просто не стоит.


Падший_Ангел, мы тоже предпочитаем отдыхать и развлекаться вместе с мужем, но есть ньюансы.
Мне кажется, что для того, чтобы ощущение свободы тебя не покидало даже в браке, каждый из супругов должен иметь свое личное пространство, в которое другой не должен лезть. Постараюсь объяснить...Вот у моего мужа есть хобби. Фотография и своя стараничка на форуме фотографов. И если он идет на сходки форума, где они обычно пьют пиво, показывают друг другу новоприобретениях, говорят о том, как надо блюрить, шарпить, где завален горизонт и т.д, а потом дружно идут куда-нибудь на фото-этюды, я на эти сходки с ним не хожу. Во-первых, мне там не интересно, потому что я в фото понимаю как обыватель на уровне "нарвиться-не нравиться". Я конечно, за годы совместной жизни научилась понимать, когда и где "завален горизон" и где "перешарпллено", но меня это не прикалывает. Я не прошусь на эти сходки и даю ему возможность побыть наедине со своими друзьями по увлечению и дать пофоткать не забивая себе голову тем, что мне скучно или жарко, или холодно и что вообще я хочу домой.

У меня есть тоже такой "свой маленький спейс" и свое увлечение. Для меня это и есть свобода.
Надо иногда человеку дать возможность побыть одному со своими мыслями, чувствами, увлечениями.

А если мы иногда вместе с друппой замужних подруг иногда устраиваем девишник и идем в паб попить пивка и поболтать о своих чисто женских вещах, то никому из наших мужей в голову не приходит нас в чем-то подозревать. Они в это время играют вместе в карты или сидят и обсуждают у компа фотки друг друга, а потом заезжают за нами в паб.


QUOTE
Хотя, если честно, я у себя такой ситуации не представляю. Просто ни у меня, ни у мужа не возникнет желания где-то отдыхать друг без друга.


Ситуации разные бывают. Если он захочет пойти попить с друзьми пивка в мужской компании или пойти пофоткать, то у меня с этим проблем не будет.

А потом ситуации разные бывают. Я вон в Москву еду навестить родителей, родственников и друзей, а он из-за работы не может. Что теперь делать? Я вернусь полетим в Черногорию вместе, чтобы отдохнуть друг с другом.

Я к чему это все. Что бывают соверешенно разные обстятельства. Поэтому каждую ситуациию надо рассматривать отдельно.
Элия
Значит такая любовь была, раз клубы дороже оказались. Тут даже жалеть не о чем.
saf84
Элия
дык в том то и дело, что она и сейчас говорит, что любит, но отмечает, что от клуба не может отказаться, т.к. это для неё жизнь...
а когда я спрашивал, любит ли она - она возмутилась и сказала чтото вроде "Я его очень люблю, но не могу пожертвовать ночной жизнью"
Добавлено:
вобщем по моему пора звкрывать тему
EURO-banan
saf84

и что в этом ненормального? ))) на каком основании он требует, чтобы она ночной жизнью пожертвовала? ему не нравится типа? ну его проблемы. Думает, что она там спит с кем-то? ну так если она сказала, что этого нет, то тут вопрос веры)

тут по уму надо бы просто его взять в клуб пару раз, может он успокоится
saf84
EURO-banan
QUOTE
тут по уму надо бы просто его взять в клуб пару раз, может он успокоится

biggrin.gif
так в том то и дело, что она наотрез отказывается с ним хоть раз в клуб сходить wink.gif Более того, она практически запрещает это!
Элия
Если бы мой парень поставил мне ультиматум *либо я, либо клубы* то я бы не колеблясь выбрала его. Потом конечно попинала бы его, но он для меня дороже очень многих вещей, и уж тем более клубов, без которых можно прожить. Не было никакой любви у неё, она врёт.
Барселона
Элия
Человек, ставящий ультиматумы - эгоист, любящий только себя. Любящий тебя пойдёт на компромисс. Ты выберешь эгоиста?
EURO-banan
Элия

как бы парень после такой покорности с тобой не распрощался...)))
black angel
EURO-banan
ну конечно! он ей: "выбирай или я или клубы"! она ему"конечно же ты, дорогой.."! и он с ней распрощался.... biggrin.gif
Добавлено:
то что ты не любишь покорных, а любишь стерв, это не значит что так все парни в мире! smile.gif
Masyona
Мы нашли компромисс,но шли к нему долго....Мне вообще пытались запретить с подругами гулять,ходить в какие-то заведения,а уж тем более в клубы,т.к. они свободные(даже если нет,встречаемся исключительно в женской компании),а у парней представление о свободных подругах довольно беспонтовое.Только в гости они ко мне приходить могут.Бред,конечно.Я сказала(и не раз, и орала, и уходила на часик,получалось на 5),что для меня такой вариант неприемлем.И мне пришлось его обмануть и свалить в клуб,когда он был в отъезде.Разве это хорошо?Он вернулся и сам сказал:дорогая,езжай,только будь аккуратна и.тд.И поехала снова.
Так что не надо строить из себя заботливых папочек(мол я волнуюсь,давай не долго,на улице темно и т.д.)Это ведь обыкновенная ревность и это нормально.Если девушка хочет уйти от парня или изменить ему,она сделает это где бы не находилась,даже в библиотеке,как не держи.
Сталкер
Masyona

Честно говоря, я тут компромиса не увидел, я увидел успешное продавливание своей позиции.) Так что "не путайте разницу".))
Фраза "пришлось обмануть" меня тоже радует. laugh.gif Не обманывайте себя, вам не "пришлось" его обмануть, а вы захотели и решили его обмануть в угоду своим развлечениям. Это разные вещи. ;-)
Да и не строят из себя подобные люди "заботливых папочек". Если они себя ведут подобным образом, значит они действительно желают и оградить вас, и не испытывать дискомфорта от сомнений "а вдруг что случилось?". Это же в общем-то нормально. Даже если вы не задаётесь целью поехать и изменить)), то это может произойти элементарно и без вашего желания.) После клуба, скажем. Так что дело не только в "обыкновенной ревности". Да и что вообще за термин "обыкновенная ревность"?) Это норма что ли или пустяк, на который нужно закрывать глаза что ли?) Это прежде всего дискомфорт любимого/близкого человека, вызванный вашими действиями. И хорошо бы заботиться о своих близких, принося по-меньше дискомфорта. ;-) Безусловно, есть масса случаев когда ревность ну совершенно надуманна и неоправдана. Но есть и масса обратных.

А на счёт того, что если захочет - изменит в любых обстоятельствах, я согласен.) Другое дело, что не всё в этом мире обуславливается лично нашим хотением, не все обстоятельства складываются так как мы "предполагали" и не все умеют контролировать сами себя. ;-)

Masyona
QUOTE
вам не "пришлось" его обмануть, а вы захотели и решили его обмануть

ну да,пусть будет так.Невинной овечкой стать не получилось biggrin.gif
QUOTE
Если они себя ведут подобным образом, значит они действительно желают и оградить вас, и не испытывать дискомфорта

В то же время доставляя дискомфорт нам.
QUOTE
Даже если вы не задаётесь целью поехать и изменить)), то это может произойти элементарно и без вашего желания.)

Такое тоже возможно,но я стараюсь обходить такие места стороной и быть предельно осторожной.
QUOTE
Да и что вообще за термин "обыкновенная ревность"?) Это норма что ли или пустяк, на который нужно закрывать глаза что ли?)

Скорее норма.
Мы едем отдыхать без парней,чтобы поговорить на сами знаете какие темы,а не искать на попу приключений или половых партнеров.Мы с хорошими безобидными намерениями!!!Не ругайтесь,парни,мы ведь не виноваты,что в мире беспредел творится.
The_King
Masyona
QUOTE
Не ругайтесь,парни,мы ведь не виноваты,что в мире беспредел творится.

Но будем успешно поддерживать dry.gif !!! Молодцы, что ещё сказать dry.gif
хомяк2
Masyona
QUOTE
Мы едем отдыхать без парней,чтобы поговорить на сами знаете какие темы,а не искать на попу приключений или половых партнеров.Мы с хорошими безобидными намерениями!!!Не ругайтесь,парни,мы ведь не виноваты,что в мире беспредел творится.
- Однако можно способствовать ему в безлюдное время, или в местах сбора пьяненьких и обдолбанных, а можно избегать этого. Полялякать можно и днём и в приличных местах, но миллионы лезут именно туда где опасно и прекрасно знают это и получают по полной программе и вновь лезут туда.
EURO-banan
black angel
QUOTE
ну конечно! он ей: "выбирай или я или клубы"! она ему"конечно же ты, дорогой.."! и он с ней распрощался....


как ни прискорбно (:

QUOTE
то что ты не любишь покорных, а любишь стерв, это не значит что так все парни в мире!


большинство таких smile.gif
black angel
QUOTE
большинство таких 

у меня много друзей парней-и все сначала развлекались со всякими стервами, а потом находили хороших девушек, и с ними так и оставались, и многие уже женились...smile.gif
Барселона
black angel
А "хорошие девушки" для них это те, кто во всём им подчиняються и не имеют собственного мнения?
EURO-banan
black angel
QUOTE
у меня много друзей парней-и все сначала развлекались со всякими стервами, а потом находили хороших девушек, и с ними так и оставались, и многие уже женились...


ну так, находили себе "вещи", которые им по силам smile.gif

Masyona
QUOTE
Не ругайтесь,парни,мы ведь не виноваты,что в мире беспредел творится.

Но будем успешно поддерживать  !!! Молодцы, что ещё сказать 

Виноваты что ли??????????????????????????????????????????????????????

Замужество -не показатель.Многие знакомые вышли замуж,но ни с одним из их новоиспеченных мужей Я себя представить не могу,даже чисто теоретически.Совет им да любовь,так сказать....
Graf
EURO-banan
QUOTE
ну так, находили себе "вещи", которые им по силам 


Странное у тебя понятие blink.gif Ты себе девушку - соперника выбираешь, и дальше кто кого сломает или все же партнера - друга???

А на счет ночных походов без своего парня по клубам и т.д. Я полностью согласен со Сталкер
QUOTE
А на счёт того, что если захочет - изменит в любых обстоятельствах, я согласен.) Другое дело, что не всё в этом мире обуславливается лично нашим хотением, не все обстоятельства складываются так как мы "предполагали" и не все умеют контролировать сами себя. ;-)

И с хомяк2
QUOTE
Полялякать можно и днём и в приличных местах, но миллионы лезут именно туда где опасно


Так что все зависит от компании и от места, куда собирается девушка и если мне эти моменты не ясны, то я тоже не стал бы смотреть на это сквозь пальцы. И вовсе не потому что, хочу ограничить свободу своей девушки или выказываю, таким образом, свое к ней недоверие, а просто потому что, хочу иметь возможность обеспечить безопасность дорогому для меня человечку. Так как если не дай ........, что-то случиться, то мне будет очень стыдно, что я не смог оберечь ее. Я ведь не выбираю себе девушку - партнера по спаррингу или из бойцовского клуба - "Смерть мужикам", хотя такую выпускать на улицу одну - еще опасней. smile.gif
EURO-banan
Graf
QUOTE
Ты себе девушку - соперника выбираешь, и дальше кто кого сломает или все же партнера - друга???


сломаем...? нет)) но покорных я не люблю.
Graf
EURO-banan
QUOTE
сломаем...? нет)) но покорных я не люблю.


Если человек идет на уступки любимому - это покорность ??
QUOTE
Если бы мой парень поставил мне ультиматум *либо я, либо клубы* то я бы не колеблясь выбрала его.

Ведь девушка не сказала что она ему подчинилась, просто она сделала свой выбор причем если ты не заметил то
QUOTE
я бы не колеблясь выбрала его.
Акцент на - не колеблясь. В чем же здесь покорность.
Или она должна была наплевать на разумность, упереться рогом, и с пеной у рта отстаивать свое право на свободу.
Выражаю тем самым свою не покорность. Где, по-вашему, граница между:
- а)разумной уступки и признания правоты другого человека,
- б)покорности,
- в)тупой бараньей упертости ??

Вода уступает место камню, плавно обтекая его острые углы - но со временем эти углы притупляются и камень становиться гладким и круглым, все больше теряя свои размеры и значимость, еще сколько то времени и вот он уже мчится крутясь и стукаясь о таких же , несется туда - куду его толкает течение. cool.gif
saf84
Graf
QUOTE
Вода уступает место камню, плавно обтекая его острые углы - но со временем эти углы притупляются и камень становиться гладким и круглым, все больше теряя свои размеры и значимость, еще сколько то времени и вот он уже мчится крутясь и стукаясь о таких же , несется туда - куду его толкает течение.

Отличное сравнение!
EURO-banan
Graf
QUOTE
Если человек идет на уступки любимому - это покорность ??


Если это уступки капризам, причем уступки для человека очень серьезные (коли клубные тусовки для нее и впрямь жизнь), то да - это покорность. Уступать нужно, несомненно, отношения это вообще череда уступков, однако границы тоже нужно знать.

QUOTE
Где, по-вашему, граница между:
- а)разумной уступки и признания правоты другого человека,
- б)покорности,
- в)тупой бараньей упертости ??


границы пролегают в причинах, в причинах cool.gif для чего парню эта уступка? чего он не может пережить в этой ее клубной жизни? Я уже говорил, повторю еще раз: такая тетка не для него smile.gif почаму они вместе - хз
black angel
QUOTE
А "хорошие девушки" для них это те, кто во всём им подчиняються и не имеют собственного мнения?

ну почему сразу подчиняются и не имеют своего мнения?? smile.gif это те, для кот.ВАЖНО мнение любимого человека, и они будут стараться не делать так, чтобы любимый человек переживал.
EURO-banan
black angel

QUOTE
это те, для кот.ВАЖНО мнение любимого человека, и они будут стараться не делать так, чтобы любимый человек переживал.


всегда будут стараться так делать? во вред себе постоянно, а любимому человеку позволят причинять вред себе только бы ему было удобно?))
Masyona
QUOTE
это те, для кот.ВАЖНО мнение любимого человека, и они будут стараться не делать так, чтобы любимый человек переживал.


всегда будут стараться так делать? во вред себе постоянно, а любимому человеку позволят причинять вред себе только бы ему было удобно?))

да,необходимо найти золотую середину между девчачьим tongue.gif "хочу" и пацанячьим tongue.gif "я все сказал".Урезать время тусовки,выбрать более спокойное место,более скромный внешний вид,фильтрануть подруг,исключив из их числа безответственных гулён и т.д.Тогда может парень будет меньше волноваться за свою любимую?
Она в своё время,согласившись на некие условия и правила,и вроде как сходит в клуб и вроде не так как хотелось бы и постепенно посещаемость таких заведений сократится.Если же её не устроит такой план действий,то пускай гуляет,с вами ей не пути... wink.gif
EURO-banan
Masyona
QUOTE
Тогда может парень будет меньше волноваться за свою любимую?


он волнуется не за нее, а за ее неприкосновенность ((:

QUOTE
Если же её не устроит такой план действий,то пускай гуляет,с вами ей не пути...


я об этом же
Masyona
QUOTE
он волнуется не за нее, а за ее неприкосновенность ((:

Как за собственность что ли переживает?Ох,только бы не потоптали мои грядочки думает он и нервно грызет ногти biggrin.gif
Или за её депутатскую? smile.gif
black angel
QUOTE
всегда будут стараться так делать? во вред себе постоянно, а любимому человеку позволят причинять вред себе только бы ему было удобно?))

да блин, а? mad.gif зачем переходить из крайности в крайность?? почему если я говорю" Хорошая девушка"- то это обязательно значит что она на каждое слово своего парня говорит "хорошо, милый и я так и сделаю", почему если я говорю что "ей важно мнение любимого и она будет стараться чтобы он не переживал" это значит что она "причиняет вред себе, чтобы ему было УДОБНО??"

она не будет слушаться его во всём, как раб! smile.gif но она и не будет плевать на то,что он говорит. как в том случае, когда девушка постоянно ходила в клубы, и даже НИ РАЗУ не взяла своего молодого человека с собой, когда он просил её , хотя может и после этого одного раза он бы и сам не захотел туда больше ходить, можно было взять его и показать, что нечего переживать, когда она там.

помоему можно сделать так, чтобы парень сам отпускал тебя в клубы, и не переживал за тебя , или за себя(типа изменит), зная, что его девушка его любит, и что она могла бы и не пойти туда, если бы он её попросил
я имею ввиду можно несколько раз и не сходить в клуб. а остаться со своим парнем, показывая, что он тебе важнее чем ночная жизнь, можно один-два раза сходить туда с ним, и я думаю после этого он не будет так сильно переживать и запрещить своей девушке ходить туда иногда с подругами. wink.gif
Taurus
QUOTE
можно сделать так, чтобы парень сам отпускал тебя в клубы, и не переживал за тебя

Это невозможно
TwisT
black angel
QUOTE
можно сделать так, чтобы парень сам отпускал тебя в клубы, и не переживал за тебя

Встречный вопрос, а ты так смогла сделать? И вообще вопрос ко всем девушкам...
З.Ы. Не читал весь топик, может уже и задавали такой вопрос...
Жучь
Masyona ага, "никто не должен резать моих коров, ездить на моих конях и трахать моих женщин"
TwisT не смогла. У нас был компромиссный вариант - он мне ничего не запрещает, я в свою очередь хожу куда-либо, где он за меня будет особенно волноваться, редко и не одна.
black angel
QUOTE
Встречный вопрос, а ты так смогла сделать? И вообще вопрос ко всем девушкам...

ДА! Раньше мой парень вобще не отпускал меня! я уже писала, а если вдруг и отпускал, то буквально через час звонил и говорил, чтобы я немедленно ехала домой,
но сейчас я знаю, если отпрошусь у него в клуб, он отпустит, сейчас он полностью доверяет мне, и если звонит, то проверяет всё ли со мной в порядке, а не для того чтобы сказать "иди быстро домой" smile.gif
Добавлено:

QUOTE
можно сделать так, чтобы парень сам отпускал тебя в клубы, и не переживал за тебя

Это невозможно

кстати я имела ввиду "не переживал за тебя" в том смысле, что не переживал о том что ты там с кем нибудь "замутишь" smile.gif
это возможно
TwisT
black angel
QUOTE
сейчас он полностью доверяет мне,

Вот. А если бы были подозрения, то врядли отпустил, и ты его... + Мне бы было не приятно, если бы мне моя девушка сказала, что мол я седня пойду на дискотеку "одна", а ты дома поСиДи...
Наверное и тебе было бы также..
black angel
QUOTE
Мне бы было не приятно, если бы мне моя девушка сказала, что мол я седня пойду на дискотеку "одна", а ты дома поСиДи...

я так никогда не говорю, но он работает в другом городе - я уже писала, и поэтому когда я говорю"можно я сегодня с девчонками в клуб схожу?",понятное дело, что пойду без него, если он даже не в этом городе находится в данный момент.
Так то мне всё равно - я могла бы только с ним и ходить в клубы, мне даже с ним больше нравится.
Taurus
QUOTE
кстати я имела ввиду "не переживал за тебя" в том смысле, что не переживал о том что ты там с кем нибудь "замутишь"

ну тогда так и надо писать wink.gif
Graf
Masyona
QUOTE
Как за собственность что ли переживает?Ох,только бы не потоптали мои грядочки думает он и нервно грызет ногти 
Или за её депутатскую? 

Опять жжошшшь flowers1.gif
Но ведь он не для того их вспахивал и пропалывал что б другие топтали wink.gif Это не колхозное поле. tongue.gif

EURO-banan
QUOTE
он волнуется не за нее, а за ее неприкосновенность ((:

Ну не факт, не факт. Некоторые доверяют своим любимым, но не верят их окружающим.
Тут важна причина, почему не пускает. Если ревность, то – Рога растут изнутри, так что шлем не поможет, а вот если в целях безопасности то – Помогает.
Masyona
QUOTE
Опять жжошшшь 
Но ведь он не для того их вспахивал и пропалывал что б другие топтали  Это не колхозное поле. 

Стараемся tongue.gif .Graf ,да вот так вот стараешься,пашешь,пашешь,а потом мимо проходящий бац и яблочко сорвал,потом помидорчик,а там и клубничка рядом..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Некоторые доверяют своим любимым, но не верят их окружающим.

Именно поэтому меня и не отпускали.Подруги-то свободные,а,по мнению некоторых,это значит-шлюшки и они идут в клуб,ресторан,на прогулку лишь с одной целью-сняться.Бред.
Я вот тоже не отпустила бы своего с людьми,которых не знаю.Как мне кажется, мужчины отдохнуть без женщин могут довольно редко, и "чисто мужская"компания, как оговаривалось вначале, разбавляется чувихами неизвестного происхождения(так как одному захотелось пообщаться)Если в женской компании кто-то хочет пообщаться,то обычно это обсуждается со всеми.
Барселона
Graf
QUOTE
Но ведь он не для того их вспахивал и пропалывал что б другие топтали

Ау! Про людей говорим вообще то, какие грядочки?! В своём уме?
Masyona
QUOTE
Подруги-то свободные,а,по мнению некоторых,это значит-шлюшки и они идут в клуб,ресторан,на прогулку лишь с одной целью-сняться.

А товарищи щитающие так правда есть? Интересно а по их мнению девушка куда то вообще может идти без цели сняться? Или допустим пожрать в ресторане она не может захотеть вообще?
QUOTE
и "чисто мужская"компания, как оговаривалось вначале, разбавляется чувихами неизвестного происхождения(так как одному захотелось пообщаться)

Ну и что? Пусть твоего парня хоть 100 голых баб окружают, если он любит тебя то по боку они ему, а если нет то грошь цена такому человеку. И с девушками тоже самое.
TwisT
Барселона
QUOTE
Ну и что? Пусть твоего парня хоть 100 голых баб окружают, если он любит тебя то по боку они ему, а если нет то грошь цена такому человеку. И с девушками тоже самое.

Крайне редко так бывает...пару грамм водки знаешь что могут сделать с нами..... Кто может устоять, даже если он выпил, тот вобще просто чудо человек wink.gif

saf84
Барселона
QUOTE
Ну и что? Пусть твоего парня хоть 100 голых баб окружают, если он любит тебя то по боку они ему, а если нет то грошь цена такому человеку. И с девушками тоже самое.

это крайне сложное испытание...
Graf
saf84
QUOTE
это крайне сложное испытание...

это даже не испытание в таком случае а издевательство над мужской сущностью. cool.gif

Барселона
QUOTE
Ну и что? Пусть твоего парня хоть 100 голых баб окружают, если он любит тебя то по боку они ему, а если нет то грошь цена такому человеку. И с девушками тоже самое.

Тут еще зависит как они его окружают, если очень плотным кольцом то это уже изнасилование а не измена любимой. Просто о таких фактах - как изнасилование женщинами мужчины в нашей стране не принято сообщать в карающие органы, а предпочитают преподать как героическое - Хе - я сними со всеми справился biggrin.gif Ведь природа все сделала с хорошим балансом. Она сделала нас устойчивым к грубым физическим нападкам, но слабыми перед женской лаской и нежностью.

Masyona
QUOTE
Я вот тоже не отпустила бы своего с людьми,которых не знаю.Как мне кажется, мужчины отдохнуть без женщин могут довольно редко,
ААА тоже жадная до своих помидорчиков - огурчиков laugh.gif Жалко грядочки то.

Вот опять все свели к изменам и проверки на устойчивость к левым поворотам.
А я между прочим говорил о безопасности.
И тут как не крути а мужчина в адекватном состоянии все же более способен обеспечить свою безопасность чем женщина. Хотя и те и другие все же имеют повод волноваться за своих любимых отпуская их в безызвестность. Только вот я редко встречался с ситуацией, когда женщина была бы вынуждена ехать встречать с гулянок своего парня дабы обеспечить ему безопасное перемещение к дому. Лицам же мужского пола частенько приходится выезжать за своими девушками, чтобы встретить их с гулянок. Я это не к тому что против встречать и провожать, а к тому на чьи плечи все же ложиться ответственность за безопасность. И полагаю, что логично предоставить право решать куда, когда и с кем можно или нет идти ответственному за это.
хомяк2
Graf -Ты в диспуте не учитываешь юношеский максимализм, они ещё не увидели всех нюансов жизни реальной и часто приводят как довод исключения из правил. biggrin.gif
Мне видится проблема в простом подходе: когда люди любят друг-друга, то им хорошо вместе, а не в разных местах в дали друг от друга. biggrin.gif
Барселона
хомяк2
Если фраза про юношеский максимализм относиться ко мне, то хочу сказать, что я его уже пережила. Да и такие я нюансы жизни реальной видела, что не дай бог любому тоже самое увидеть.
Быть всегда вместе нереально.
Frey
хомяк2
QUOTE
когда люди любят друг-друга, то им хорошо вместе, а не в разных местах в дали друг от друга. 

Согласен! Вобще не понимаю, когда говорят - нужно отдохнуть друг от друга. Также, как и отдыхают от детей, которых сбагривают бабушке на дачу. dry.gif Как это от близких тебе людей надо отдыхать?? blink.gif
хомяк2
Барселона
QUOTE
Быть всегда вместе нереально.
- о чём Ты? конечно не реально и это понятно. Речь ведь в теме идёт о случае, когда два человека, ночью, имеют свободное время для отдыха, и вся проблема в том, что барышня явно не желает его проводить с хлопцем, который ещё гадает о её чувствах к нему.
Я глубоко уверен, что тут даже не пахнет этим чувством, которое люди и классики давно назвали любовью. ИМХО.
Taurus
QUOTE
Я глубоко уверен, что тут даже не пахнет этим чувством. которое люди и классики давно назвали любовью.

Клубы во-первых бывают разные и если девушка идет в клуб ,где реально идет съем проституток и тусуется быдло-то да,если это место для клабберов-это другое дело!
saf84
Taurus
QUOTE
Клубы во-первых бывают разные и если девушка идет в клуб ,где реально идет съем проституток и тусуется быдло-то да,если это место для клабберов-это другое дело!

Снимаются в любом клубе wink.gif
они может и не планируют ночь провести с левыми огурцами, а вот когда появляется представитель хорошего "огурца" то "помидорчик" начинает наливаться кровью и требовать от хозяйки этот "овощь" biggrin.gif и там всё зависит от того, как правельно себя поведёт тот самый владелец "огурчика".

ЗЫ... простите за сумбур, но раз уж пошли про грядки с огурцами и помидорами.... biggrin.gif
Барселона
saf84
Вы совершенно не уважаете девушек, раз считаете их всех сплошь блядями. Или может вам только такие и попадаються, которым достаточно увидеть симпотичного парня и они сразу в койку с ним бегут.
Masyona
QUOTE
Ну и что? Пусть твоего парня хоть 100 голых баб окружают, если он любит тебя то по боку они ему, а если нет то грошь цена такому человеку. И с девушками тоже самое.

Полностью согласна с предыдущими ораторами,это издевательство.
QUOTE
ААА тоже жадная до своих помидорчиков - огурчиков  Жалко грядочки то.

Graf ,а то!!!!!
Мужчина(в большинстве своем) не сможет послать подошедшую девушку подальше(ну типа джентльмен),а девушка сможет(сколько раз в день ей приходиться это делать).И потом вам не будут присылать доклады(завистники,выдающие себя за доброжелателей) где,когда и с кем видели вашу вторую половину(некоторые не поверят,что какая-то мадам с вашим парнем просто рядышком стояла,про погодку трещала).Это один из моментов.

А вообще,Нас-девушек- волнует собственная безопасность.Мы не фаталистки,просто любим погулять,попой повилять rolleyes.gif
Taurus
saf84
QUOTE
Снимаются в любом клубе

Вы вообще в клубах какого плана бываете?Если багемных и все такое-понятно.
Не все такие..........есть еще underground клубы,куда не пускают шапочников и другое быдло,куда девушки приходят на на каблуках,а именно в кроссовках,чтобы было лучше танцевать.........
У меня у самого знакомая ходит в клуб с подругой ,хотя у нее есть мужчина,за которого она скоро выйдет замуж.И ходит она не из-за съема,а из-за любви к клубной музыке,так что вы говорите чушь! smile.gif
Да и стоит различать простое знакомство со съемом! wink.gif
Барселона
Кстати, по поводу клубов, а вы вообще в курсе, что ряд транс DJ дают концерты только там и многие люди ходят в клубы именно на их концерты?
Graf
[Барселона
QUOTE
Вы совершенно не уважаете девушек, раз считаете их всех сплошь блядями.

Не думаю что своих любимых девушек кто- то таковыми считает. Просто парни знают на сколько навязчивыми и не предсказуемыми могут быть их однополые собратья. И например я, говорю не о тех случаях, когда девушка будучи в здравом уме и трезвой памяти сама идет на какие либо отношения с другими парнями, (если у нее есть такое желание и она такое допускает, то запретами этого не избежишь), а говорю именно о безопасности, когда ей( в данном случае любимой) могут причинить вред или обидеть не по ее желанию. Чего вполне возможно избежать если с ней будет парень.Masyona
QUOTE
Мужчина(в большинстве своем) не сможет послать подошедшую девушку подальше(ну типа джентльмен),а девушка сможет(сколько раз в день ей приходиться это делать)

Очень верное замечание. Более того я уже не однократно здесь говорил о том, и обидок в сторону отказавшей девушки будет меньше чем в сторону отказавшего парня, хотя многие девушки пытаются меня убедить в обратном.

Taurus
QUOTE
Вы вообще в клубах какого плана бываете

снять девушку - это не обязательно- оплатить время. Это также подразумевается - закадрить, соблазнить и т.д. и т.п. А это происходит в любых клубах. Другой вопрос на сколько адекватная публика является завсегдатаями данного заведения. В каждом клубе существуют свои устои.


Что же касается начальной фазы строения отношений о которых говорит хомяк2 я считаю что это не приемлемо - гулять порознь, тем более в ночное время. Потому и опасно ходить в клубы по ночам без своих парней. Так как видя девушку одну в клубе да еще и в ночное время - подразумевается что она свободна а следовательно имеет смысл завязать с ней знакомство или более того, а вот уже предприняв попытку не все к сожалению могут остановиться и спокойно снести облом, да могут просто не поверить что девушка не нуждается не в чьей компании. Так уж устроен мир, что если место визуально не занято, то его стремятся занять. А вот остановить уже нацелившегося- сложно.
Taurus
QUOTE
Кстати, по поводу клубов, а вы вообще в курсе, что ряд транс DJ дают концерты только там и многие люди ходят в клубы именно на их концерты?

не ряд,а все,не коцерты-а party ...........
Добавлено:
QUOTE
снять девушку - это не обязательно- оплатить время. Это также подразумевается - закадрить, соблазнить и т.д. и т.п. А это происходит в любых клубах. Другой вопрос на сколько адекватная публика является завсегдатаями данного заведения. В каждом клубе существуют свои устои.

не согласен.Снять-означает снять,познакомится-означает познакомится!
Барселона
Graf
Если речь идёт об изнасиловании, то во первых произойти это может где угодно, а во вторых познакомиться в клубе, вообще, не проблема, так что обычно там особо навязчивых не бывает. Да и как ей вред причинят? Вокруг куча народу. Начни орать и от тебя отстанут тут же, найдут уступчивую. Отшить вообще не проблема. Другое дело, когда девушка сама начинает играть с огнём.
хомяк2
Любопытное наблюдение: на нескольких форумах есть темы. где женщины в унисон осуждают мужиков, которые их не берут развлекаться вместе с собой, хотя в описанных историях мужики приходят поздно или не очень домой, но не гуляют где-то всю ночь. Все барышни кричат - сволочь.
Тут история наоборот и сколько же барышень говорит что это нормально laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Мне бы очень хотелось посмотреть на их реакцию. когда их парни будут заявлять им, что я буду ходить в ночные клубы без тебя и приходить под утро. wink.gif
Ради эксперимента можете создать эти темы и посмотреть на реакцию женщин.
Барселона
хомяк2
Быть против похода с тобой в клуб твоей второй половины - не правильно, но идти куда - то без неё если она не хочет или не может - вполне нормально.
хомяк2
biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
но идти куда - то без неё если она не хочет или не может - вполне нормально.
- согласен и наш случай считаю весьма редким, чаще всего такое встречается у барышень у которых несколько пучков молодых людей для разных полезных целей. biggrin.gif biggrin.gif
black angel
QUOTE
Не все такие..........есть еще underground клубы,куда не пускают шапочников и другое быдло,куда девушки приходят на на каблуках,а именно в кроссовках,чтобы было лучше танцевать.........
У меня у самого знакомая ходит в клуб с подругой ,хотя у нее есть мужчина,за которого она скоро выйдет замуж.И ходит она не из-за съема,а из-за любви к клубной музыке,так что вы говорите чушь! 

ну если по-твоему девушка может просто любить клубную жизнь и ходить туда в кроссовках только лишь потанцевать, почему бы ей не взять с собой своего парня, кот.хочет пойти с ней?
не знаю, просто когда девушка любит ходить в клубы - это одно, а когда она любит туда ходить, причём обязательно без своего парня, это уже смахивает на что-то неладное smile.gif
хомяк2
black angel
QUOTE
это уже смахивает на что-то неладное 
- видимо не только смахивает biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
toddy
А мне непонятно, зачем ВМЕСТЕ в клуб ходить. На меня это давит. Собой не побудешь.
Taurus
black angel
QUOTE
ну если по-твоему девушка может просто любить клубную жизнь и ходить туда в кроссовках только лишь потанцевать, почему бы ей не взять с собой своего парня, кот.хочет пойти с ней?

Потому что парень(девушка) не любит клубную музыку smile.gif У меня есть две таких знакомых пары,где она или он -тусовщик(ца) ,а вторая половина клубную культуру не воспринимает
saf84
Taurus
QUOTE
Потому что парень(девушка) не любит клубную музыку  У меня есть две таких знакомых пары,где она или он -тусовщик(ца) ,а вторая половина клубную культуру не воспринимает

однако он хочет с ней хоть пару раз сходить а она наотказ запрещает!
Taurus
QUOTE
однако он хочет с ней хоть пару раз сходить а она наотказ запрещает!

нет,не запрещает
saf84
Taurus
QUOTE
нет,не запрещает

ну какже не запрещает! Вот в томто и фишка! Она просто открыто запрещает ему ходить с ней в клуб! Ни под каким предлогом она не пойдёт с ним в клуб! Хотя он сам её приглашал, и набивался сходить с ней, когда она собиралась. Всякий раз он натыкался на отказ!
Добавлено:
Taurus
QUOTE
Потому что парень(девушка) не любит клубную музыку

он либерально к ней относится. Не фанатеет, но и не презирает. Сам иногда часто слушает... Хотя не спорю, он больше по року специализируется...
Taurus
QUOTE
ну какже не запрещает! Вот в томто и фишка! Она просто открыто запрещает ему ходить с ней в клуб! Ни под каким предлогом она не пойдёт с ним в клуб! Хотя он сам её приглашал, и набивался сходить с ней, когда она собиралась. Всякий раз он натыкался на отказ!

Я тебе говорю не образно,а на примере моих друзей.
Graf
Taurus
QUOTE
не согласен.Снять-означает снять,познакомится-означает познакомится!


К сожалению эти слава употребляют по разному так же как слово любовь. иногда между ними ставят знак =.
Например, познакомится, с целью интим контакта, при этом оплатив все счета девушки в клубе но, не давая ей наличных в руки, как профессионалке.

Барселона
QUOTE
Если речь идёт об изнасиловании, то во первых произойти это может где угодно,

И тем не менее, ночные клубы считаются зоной повышенного риска, в этом плане. Но безусловно в меньшей степени чем гулять ночью по безлюдным глухим дворам и подворотням.

Все это здорово, что мы тут обсуждаем.
Но вот интересно - почему парень такой послушный ?? Его не берут в клуб.
Во-первых, при явном отказе без объяснений объективных причин Я либо поставил конкретный выбор - я или клубы. Либо если на это не хватило бы духу (что мало вероятно, но я не зарекаюсь) я бы просто сам туда съездил аккуратненько либо попросил бы друзей.
Во - вторых я считаю неправильным бросить скучать любимого человека, а самому идти развлекаться, если это не производственная необходимость. Не зря же говорят - и в радости и в горе.
Если пара не может найти компромисс, а находится все время в состоянии конфронтации то лучше им расстаться.
saf84
Graf
QUOTE
Во-первых, при явном отказе без объяснений объективных причин Я либо поставил конкретный выбор - я или клубы.

Так он так и поступил! wink.gif И самое забавное, что девушка выбрала клуб! Сказав что клуб - это её жизнь!
QUOTE
Если пара не может найти компромисс, а находится все время в состоянии конфронтации то лучше им расстаться.

Так они всёж и рассталисьwink.gif
Graf
saf84
QUOTE
Так они всёж и расстались


Т.е. логическое завершение ситуации - свершилось.
saf84
Graf
QUOTE
Т.е. логическое завершение ситуации - свершилось.

Да, но она до сих пор говорит, что очень его любит...
как это может быть?
Graf
saf84
QUOTE
Да, но она до сих пор говорит, что очень его любит...
как это может быть?

Вполне возможно. Но в силу своего детского эгоизма человек просто еще не созрел для этих отношений.
Я например тоже искренне был убежден в детском садики что люблю одну девочку. Да и позже тоже.
Серьезная же любовь это не только состояние удовольствия и счастья от общения с человеком, но определенная ответственность и даже самопожертвенность в некоторых случаях. Если же человек не готов пожертвовать личными интересами ради интересов совместных (я не говорю о позиции полной уступчивости, ради интересов другого, а именно об общих интересах пары)
то значит, это либо не любовь, либо человек просто не созрел.
И тут разговор не о возрасте а личностной зрелости.
"Angelok"
Zachem togda nujen etot paren, esli ei i bez nego ne ploho.
Ya bez lubimogo daje v bar k druziam ne vihiju, ne to chto na diskoteku huh.gif
MegaWolt
мне бы не понравилось наверное еслиб моя девушка ходила в клубы без меня, но сам хожу с замужней девушкой по кафешкам,
мы просто общаемся smile.gif
Flight
MegaWolt

А ты свободен, или у тебя есть девушка?

Если есть, но ты ей запрещаешь куда-либо ходить без тебя, а сам себе это позволяешь - это нехорошо.

А если ты имеешь в виду социальный статус своей подруги - если это просто общение, без откровенного флирта, то ничего страшного в этом нет. smile.gif Очевидно, её муж относится к таким вещам спокойно.
хомяк2
QUOTE
Zachem togda nujen etot paren, esli ei i bez nego ne ploho.
Ya bez lubimogo daje v bar k druziam ne vihiju, ne to chto na diskoteku 

--------------------
- Иметь парня, стало модным, как ношение модной тряпки. Поэтому многие заявляют, что он есть, а на самом деле его просто нет, нет ни друга , ни любимого, есть приятель к которому относятся как к полезной вещице: есть - хорошо, нет -и и без него не плохо. biggrin.gif biggrin.gif
MegaWolt
Flight
QUOTE
А ты свободен, или у тебя есть девушка?

девушки у меня нет sad.gif
Добавлено:
QUOTE
Очевидно, её муж относится к таким вещам спокойно.

а он думает что она на работе smile.gif
saf84
MegaWolt
QUOTE
а он думает что она на работе

вот интересно, что он скажет, если вдруг узнает?
Guest_Марта
На самом деле, нет единого ответа на этот вопрос. У всех разные ситуации ,разные причины. У кого-то парень не умеет танцевать,у кого-то он просто не любит клубы, кто-то идет туда для съема, кто-то ,чтобы просто отдохнуть от свой второй половинки-не могут люди постоянно находиться рядом.Должно быть общение,другие контакты(но не измены).Если человек действительно любит(хотя я боюсь этого слова)он приедет домой из клуба,пусть даже в 5 утра(можно ведь на такси,не обязательно с "добрым дяденькой")ляжет в уютную постельку к любимому и заснет при мысли, а кроме моего парня мне никто не нужен, как же я счастлива.
ne-vidimaya
Я не хожу в клуб, но с радостью бы ходила с подругой. Просто потанцевать. Парня не хочу брать из-за того, что почти все в клубе - его друзья! Каждый раз у кого-то обязательно день рождения и он напивается, начинает закатывать скандалы, лезет в драки и ведёт себя ужасно!!! В прошлый раз мы подрались на глазах у всех, это был первый раз за 1,5 года, когда он всерьёз поднял на меня руку. Потом естественно поползли слухи, говорили всякий бред!!! Доходило до того, что якобы "он повалил меня на землю, пытался поцеловать, а я ему зарядила с ноги по лицу и вообще избила его бедного"... некоторые говорили, что он меня вообще убил! Меня это так всё взбесило, что теперь мне вообще стрёмно в клубе появляться! А когда мы с ним были в ссоре ещё в прошлом году, я пошла в клуб с подругой... если честно, никогда больше мне не было так прикольно и легко, мы танцевали весь вечер, не пили абсолютно ничего, а если ко мне подходил парень и приглашал на танец, я просто отвечала, что у меня есть парень...
*Smile*
ne-vidimaya
ППЦ... Парень дерутся с девчонкой в клубе.. хм. такого ещё не видел...

Знаешь моя девочка наоборот меня в клубы как и я её, я то хожу в принципе чаще её...
А берет за тем, что бы весело провести время, у меня тоже пол клуба друзей и знакомых, но мы не напиваемся, да были времена когда я могу с лесницы кого-то спустить))) но счас это прошло

А так девочки не любят брать своих парней в клубе... скорее потому что хотят устроить себе маленький женский праздник )))
ne-vidimaya
*Smile*
QUOTE
но мы не напиваемся

Вот, а это главное! Если бы и мой был таким, я была бы безумно рада ходить с ним в клуб, наоборот это даже лучше чем без него... А в такой ситуации мне приходится сидеть дома... sad.gif
shaen
Я вот постоянно хожу со своей девушкой в клубы. И все путем.просто после того как зашли в клуб мы занимаемся тем чем нам нравится, кто тусит, кто общается, кто выпивает. В общем не напрягаем друг друга, но домой возвращаемся вместе постоянно, даже не возниает вопроса "дорогой" или "дорогая" "я еще немного хочу здесь побыть". А самое главное, что нет ревности, т.к. все равно находимся друг у друга в поле зрения))))