Эрогенные зоны мужчины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Littio
Вот все девушки говорят, что парни эгоестичны и мало времени уделяют на ласки. Скажите девушки, сколько вы уделяете ласки и времени своим МЛ??? И какие у них есть эрогенные зоны? Я недавно спросил свою девушку, какие по ее мнеию у меня есть эрогенные зоны то из 5 названых ею оказалось толко 2 правильные. Может вы так же плохо знаете мужчин, как говорите о нас??? Может вам надо обновить свои знания о том, что у парня больше чем одна эрогенная зона....? dry.gif
Frey
Littio
QUOTE
то из 5 названых ею оказалось толко 2 правильные

Ты знаешь, что это у каждого все индивидуально? Или я ща тебе Америку открыл?
Graf
У каждого индивидуальна - чувствительность этих точек, а наличие одинаковое +,- по кол-ву но стандартный набор присутствует. (Исключения - подтверждают правила)Отличаются приемлемые способы воздействия на них, раскрыта их чувственность или нет.

Так что девушки не стесняйтесь - блесните своими познаниями мужской чувственности. smile.gif
Тihaya
Ой, мужчина - одна сплошная эрогенная зона rolleyes.gif Главное - знать каким образом воздействовать)) а уж это действительно индивидуально и узнаётся путём долгих и интересных тренеровок wink.gif
Graf
Тihaya
QUOTE
узнаётся путём долгих и интересных тренеровок

Хорошее начало rolleyes.gif продложайте пожалуйста свою мысль smile.gif
Тihaya
Graf
rolleyes.gif я девушка приличная biggrin.gif
Jade-angel
Скажите, мне не опытной. Где у них там эрогенные зоны? blink.gif
Тihaya
Jade-angel
Ну самую главную трудно не заметить biggrin.gif
pauktim
Тihaya
ну ты и юмаристка!
Jade-angel
QUOTE
Ну самую главную трудно не заметить


Ага, а кроме этого? unsure.gif
Тihaya
Jade-angel
Всё что вокруг biggrin.gif
Littio
Похоже никто толком не может ничего назвать. То что у каждого индивидуально - это понятно, но есть такие универсальные зоны, воздействуя на которые можна доставить удовольствия каждому. Да девушки, я ожидал что вы хотя бы назовете то что нравится вашим МЛ.
Мне кажится, что вы сами этого толком не знаете, хотя очень часто жалуетесь что парни не внимательные.... Вам бы следовало обновить свои знания по этому поводу, а то у большинства предствавителей прекраного пола все знания и действия направлины как правило на одну "зону"! И если я не прав, то поделитесь своими наблюдениями.
бамбуча
Ой...да что вы в самом деле...мне кажется тоже что и у нас :ушки, шея, плечи,спина, соски , низ живота, попа, ноги в конце концов ...индивидуально только то КАК ...кому то понежнее , кому то погрубее или комбинированно ))))
Littio
Дааааа.....очень у тебя глубокие познания.
Интересно, не казалось бы тебе обидным, если бы ты услишала такое от своего МЛ.
"Да что тебя ласкать: ушки, шея, плечи,спина, соски , низ живота, попа, ноги в конце концов "
бамбуча
Littio
QUOTE
Да что тебя ласкать

И где это я такое сказала? blink.gif
До-звиданья !
Тihaya
Littio
Есть) называется по-научному пенис laugh.gif
Всё остальное индивидуально) кого-то возбуждает покусывание мочки, кого-то раздражает сопение в ухо... ну и дальше по списку.

А почему вам так хочется чтобы мы начали описывать эрогенные зоны наших мужчин? biggrin.gif
Alien being
Littio

А что тебе не понравилось в ответе бамбуча???
У моего последнего эрогенные зоны были (и сейчас есть) в районе за ушами, вокруг сосков, шея, спина, плечи, низ живота, верх ног. Он сам только это называл.
Если у тебя в ещё каких местах есть, может скажешь, где?? Интересно же...
Flight
Эрогенные зоны?.. Да их у каждого человека куча.

Только вот бамбуча права - самое главное, как на них воздействовать и при каких обстоятельствах (настроении).





Добавлено:
QUOTE
Я недавно спросил свою девушку, какие по ее мнеию у меня есть эрогенные зоны то из 5 названых ею оказалось толко 2 правильные.


А может, просто стоило взять и указать на эти свои зоны? Просто взять и рассказать своей любимой, что тебе нравится? Показать, рассказать, и дать попробовать. wink.gif biggrin.gif По мне, так лучше, чем в "угадалки" играть.
Ладно - я понимаю - девушкам хочется иногд поиграть-пожеманиться типа "а ну-ка угадай... ,а ну-ка найди", и всё такое (хотя сама такого себе не позволяю). Но мужикам! Имхо, не пристало такого мужчине, ему больше прямолинейность к лицу.

QUOTE
Скажите девушки, сколько вы уделяете ласки и времени своим МЛ???


Много, очень много, и не только перед половым актом, но и вообще... по жизни smile.gif

Сталкер
"Я знаю, что вена - моя эрогенная зона" (с)

Зон действительно много, эффект от воздействия определяется и типом воздействия, и моментом когда оно применяется.
Лично за себя могу сказать, что почти всегда действуют уши, вены, соски, язык, спина.) Ну и очевидное, к счастью.)

P.S. Граф, пойдёмте, продолжим, сегодня я за Тихую.. rolleyes.gif
Graf
Мдя - народ учите мат часть того чем пользуетесь . Мы конечно похожи чем то но мы разные мужчины и женщины
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MeeLASHKA
мужчины!!!! ну скажите мне пожалуйста эрогенные зоны ваши где раполагаются!!!! хочу сделать моему котику приятно............ rolleyes.gif rolleyes.gif
Frey
MeeLASHKA
Распознай по котику. У каждого могут быть в разных местах
Graf
MeeLASHKA
QUOTE
ну скажите мне пожалуйста эрогенные зоны ваши где раполагаются

В моем предыдущем посте есть ссылка зделай тырк - там все нарисовано.
Исходя из этих знаний смотри по своему котику что его больше волнует и как .
Общие ориентиры даны, а дальше методом нежных поцелуев и поглаживаний может где-то и покусываний, поцарапаваний(но нежных) определяются наиболее чуствительные индивидуальные точки и зоны.
Поиск эрогенных зон на теле любимого это тоже приятная часть прилюдии и самого процесса smile.gif
QUOTE
хочу сделать моему котику приятно.

Если хочешь более конкретных подсказок то скажи какими ласками ты хочешь это сделать.
Alien being
Graf
QUOTE
В моем предыдущем посте есть ссылка зделай тырк - там все нарисовано.

А если у меня эрогенных зон больше, чем там у тебя нарисовано, это нормально??
MegaWolt
MeeLASHKA
QUOTE
хочу сделать моему котику приятно

почеши за ушком smile.gif
Graf
Alien being
QUOTE
А если у меня эрогенных зон больше, чем там у тебя нарисовано, это нормально??

Нет ЭТО не НОрмально ---- Это супППер! Там не нарисовали мозГХ и вообще можен довести пратрена до состаяния одной цельной эрогенной зоны.
Alien being
Graf
rolleyes.gif
™Danila™
У моей девушки на сосках на шейке (мочки не рулят) попка , и ph34r.gifКЛИИИТОРph34r.gif сорри вырвалось biggrin.gif .

У меня почти веЗде где можно и описанно в сексалогии тэк сказать!