Полнота от секса?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Starforce
Люди, подскажите. Менее года назад начала активноsmile.gif заниматься сексом. И начала довольно сильно набирать вес. За это время пополнела на 15 кг. Образ жизни не меняла, ем то же, так же и т.п. Обращалась к гинекологу, чтобы выписал противозачаточные таблетки. Но нашли какие от повышенные гормоны + месячные начинаются когда захотят. В общем вопрос: от секса можно полнеть или тут другая причина?
Nazgul
Другая.
13x
к эндокринологу
MegaWolt
от секса все тока худеют
Тihaya
Starforce
Ну теоретически с началом половой жизни организм женщины начинает сильно перестраиваться) Поэтому секс тут выступает скорее не причиной а катализатором wink.gif Скорее всего действительно гормональное - обращайся к врачу)
saf84
Starforce
неможет секс быть причиной полнения!
QUOTE
Но нашли какие от повышенные гормоны + месячные начинаются когда захотят.

ну вот о ответ. нада обследование пройтиwink.gif узнать, что за повышенные гормоны... прчины...
секс тут нипричём
Soltera
а ты когда начала заниматься сексом, как предохранялась? Если таблетки какие-то пила, то вполне возможно они и подпортили тебе жизнь... Если нет, то тогда , как уже сказали, от перестройки организма...
Flight
Мне сдаётся, секс тут не при чём. Просто совпало.

К врачу и только к врачу!
Киsа
бегом сдавать кровь на гормоны! не затягивай! секс тут совершенно ни при чем. Тihaya асолютно правильно сказала, что в данной ситуации - секс послужил катализатором.
Graf
Ну сходить к хорошему врачу не когда не вредно. А что касается связи секса и полноты то это вполне реально, но не в таком кол-ве 15 кг это многовато. После начала половой жизни у женщины могут начать активно вырабатываться женские половые гормоны которые придают в некоторой степени определенные округлости форм- фигура становиться из угловатой подростковой, более женственной. Это обычно происходить, когда девушка начинает свою половую жизнь чуть раньше, чем созрел организм. Но вот столь значительная прибавка в весе все же говорит, о каком-то сбое в твоем организме.
Кстати некоторые противозачаточные средства имеют такие побочные эффекты.

Vein
Graf
QUOTE
После начала половой жизни у женщины могут начать активно вырабатываться женские половые гормоны которые придают в некоторой степени определенные округлости форм- фигура становиться из угловатой подростковой, более женственной.

Может быть.
Я, когда начала сексом тока заниматься, поправилась килограмм на пять в течение наверно месяцев 7.
ИгОзА
секс может послужить причиной полноты.У каждого свой организм
Graf
Вот и я говорю что может такое быть - но проверить здоровье у хорошего врача никогда не вредно.
Особенно если он доставляет вам дискомфорт.
Одинокая звезда
Нет, я например не поправлялась, но фигура изменилась довольно-таки заметно