Зубной налет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Бартоло
Подскажите, чем в домашних условиях можно снять зубной налет? А то все нет времени в больницу сходить, да и дорого выйдет...
shakie
зубной щеткой, просто чистить по 5 и более раз в день. купить отбеливающую пасту. и все измениться и больницы не надо.
Грязный Извращенец
только не вздумай отскабливать ни чем железным ато болеть потом всю жизнь будут.

а чистить отбелевающей пастой пробовал? не помогло?
black angel
Бартоло
зубным порошком! - в аптеках во всех продают.
MariTa
Грязный Извращенец
QUOTE
только не вздумай отскабливать ни чем железным 
А что, кто-то уже попробовал? laugh.gif

Попробуй пасту, лучше всего чтобы в ней были синенькие гранулы - такие пасты лучше помогают, я заметила biggrin.gif Я вот сейчас пользюсь 32 норма "целебные травы+отбеливание". И еще полоскать нужно рот после всяких там кофе - чая и т.п.

Только не вздумай комет гель использовать biggrin.gif
Rol_spb
Отбелить в домашних условиях можно.
Зубной камень находится на невидимых частях зуба под десной. Кроме стоматолога с ультразвуковым аппаратом камень никто не уберёт.
Эйлин
Бартоло
зубы чистить , утром и вечером biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



а вообще ты наверно имеешь в виду зубной камень, то в дом. условиях его не снимешь wink.gif
Добавлено:
такие смешные темы народ тут создает, жуть biggrin.gif
Alinenok
Еще хорошее средство для отбеливания зубов: насыпаете на зубную пасту пищевую соду и добавляете пару капель эфирного масла чайного дерева или эфирного масла лимона и чистите зубы как обычно. Помогает отлично, главное не переусердствовать wink.gif
Фаминфаска!!!
а я слышала что надо взять таблетку угля...или даже порошок ...и потереть им зубы..
Шони
Фаминфаска!!!
QUOTE
а я слышала что надо взять таблетку угля...или даже порошок ...и потереть им зубы..


а мы вот с сестрой в детстве гудрон жевали,потому что кто-то сказал что это зубы отбеливает biggrin.gif
Рыжий хвостик
не так уж это и дорого, год назад в росии это стоило один зуб -75 р.
вообще-то нужно со всех зубов камень снимать, ну если совсем прижало в финансовом плане -то мона тока с передних.
если это просто налет, а не камень -то просто чистить конечно и не пить чай и кофе...и не курить конечно.
а если чем-то начать тереть -то это опасно -можно снять эмаль -а это жуткое дело я вам скажу mad.gif
jet
кстати, отбеливание зубов - это в любом случае отскабливание эмали?
потому что говорят, мол, пасты Колгейт и Блендамед отскабливают эмаль и таким образом это всё происходит.
Зубной порошок, слышала - рулзз. Сама купила недавно , вот , пользуюсь.
Masyona
QUOTE
пасты Колгейт и Блендамед отскабливают эмаль

Да,отбеливающие пасты именно так себя ведут. Вчера у стоматолога была,консультировалась.Ими можно пользоваться,но периодически.
Dama s Amsterdama
Как ни смешно звучит - отбеливает оч. эффективно и укрепляет зубы порошок сушеного баклажана, просто высушите его и потрите на мелкой терке и чистите им зубы раз в день, зубн. пасту исключать не надо, просто как дополнение к ней...
противненько так пахнет - но результаты оч. заметны!
Эйлин
Шони
QUOTE
а мы вот с сестрой в детстве гудрон жевали

laugh.gif мы тоже в детстве на это повелись, только он не отбеливал нефига, а только между зубьев застревал laugh.gif
Jakkata
Мне все-таки кажется, автор имел в виду зубной камень, а не налет(
Nafig
QUOTE
только не вздумай отскабливать ни чем железным 
А что, кто-то уже попробовал?



Одна моя подруга подпиливала зуб пилкой для ногтей х))
Soltera
QUOTE
подпиливала зуб пилкой
у меня тож так знакомая проделывала, слышать об этом и тем более представлять ощущения - жутко стало.Это наверное хуже чем сверло дантиста ph34r.gif брр.... Обьясняла она это тем, что там краешек заострился...
Nafig
Soltera

Да. А моя говорила у неё откололся. И главное - сейчас все ровно blink.gif
Soltera
Nafig
QUOTE
сейчас все ровно
мда. умудряются они так безбоязненно и с удовольствием зубы пилить smile.gif надо ей было стоматологом идти
Вайтмэн
Зубная паста ЛАКОЛЮТ
продается в аптеках
цена рублей 100
отбеливает 100%
Lilitusya
Да, Лаколют - это вещь, по себе знаю, только пользоваться им в меру надо.

Некоторым, например мне, зубы отбеливать вообще не рекомендуется. Моя стоматологиня констатировала, что приотбеливании моя эмаль вместо того чтобы стать белой, теряет свой желтый пигмент и становится прозрачной, в итоге зубы кажутся не белыми, а серыми smile.gif)))... А я все думала, почему это у моей подруженции зубы от Лаколюта белеют, а у меня как-то наоборот. blink.gif
Эйлин
все эти отбеливающие пасты, не отберивают ниразу! cool.gif уж поверьте. никакие лаколюты, роксы и прочие дорогие зубные пасты не дадут эффекта "офисного отбеливания"
эти пасты, при длительном использовании, просто снимают "въевшийся налет" (и это немного осветляет зубы), альтернатива этому - процедура air-flor smile.gif