Почему девушки во время оргазма кричат,а парни-нет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
Glamourous Cow
Адриано
QUOTE
до стонов можно довести и прикосновениями wink.gif если девушка темпераментная - много не надо.

дада, а еще если член большой, то при проникновении могут возникнуть определенные ощущения, при которых особо не помолчишь ph34r.gif
applikator
Адриано
QUOTE
я еще не успевал ввести а она уже кричала,
Видел такое. smile.gif
QUOTE
раздумывал театр или психушка по ней плачет...
И чем закончилось? biggrin.gif
Галил
Адриано
QUOTE
Была подруга, я еще не успевал ввести а она уже кричала

Была у меня соседка, начинала громко стонать стоило её покрепче обънять, причем было ей лет 15 и сексуальный опыт минимальный.
QUOTE
мысли были не самые приятные, раздумывал театр или психушка по ней плачет...

Да уж, когда соседи прибегают с вопросом, кого у тебя убивают, (реально было) как то не комфортно.unsure.gif
Лайса
ну мужчины, вам не угодишь biggrin.gif

не все играют, у кого-то это нормальная физиологическая реакция! зачем же всех под одну гребенку? huh.gif
Адриано
Лайса
QUOTE
до стонов можно довести и прикосновениями

скорее до постанования wink.gif
Glamourous Cow
QUOTE
а еще если член большой, то при проникновении могут возникнуть определенные ощущения

на тот момент я об этом мог только мечтать...
applikator
QUOTE
И чем закончилось?

да ничем, пришлось делать вид что все в порядке
Лайса
QUOTE
не все играют, у кого-то это нормальная физиологическая реакция! зачем же всех под одну гребенку?

ну уж нет, мы не зря тут кучу времени, сил и энергии тратим на свое добро, чтобы нас еще потом и под одну гребенку smile.gif
просто сразу видно, кто играет и на сколько хорошо, а кто действительно тает под тобой.

Кстати угар такой был, подруга с которой спал в первый раз начала рьяно постанывать с самого начала(хотелось по Станиславскому сказать: "Не верю !"), но по прошествию 15-20 минут актерский стон плавно перешел в настоящий (не спрашивайте как узнал и т.д., эти моменты я хорошо чувствую) и девушка всю оставшуюся ночь уже была сама собой, глубоко дышала, периодически раздавались стоны с повышающейся амплитудой, закатанные глаза ну и жесткий хват простыни biggrin.gif
Glamourous Cow
Адриано тогда она, скорей всего, хотела сделать тебе приятное, чтобы ты думал, что ты и так хорош, но видимо, перестаралась ph34r.gif
lanner
Неоправданно наигранные стоны с самого начала у мужчин часто могут вызвать желание уйти на перекур... что-то вроде "ты тут постони немного, а я покурю пока. Как настонешься - продолжим." biggrin.gif dry.gif
Дождь
lanner
Наигранные звуки вообще - вещь плохая, что у женщин, что у мужчин. Неискренность улавливается почти сразу, и вызывает исключительно отрицательные эмоции.
Именно поэтому я никогда не прошу своего мужчину стонать, хотя, признаться, его стоны меня более чем заводят rolleyes.gif Зато, когда он не сдерживается - я знаю, что это не фальшь, и еще больше ценю. ))
Адриано
Дождь
QUOTE
когда он не сдерживается - я знаю, что это не фальшь, и еще больше ценю

вот где истинна ! согласен на все 100 !
Sister of Night
женщины более эмоциональны. а мужчины "мычать". и что?
умеренныій
Вопрос темы поставлен неверно.То,что парни во время оргазма не кричат-наглая ложь mad.gif .Я во время оргазма реву как медведь.В юные годы стеснялся хз чего и сдерживался.Но это все в прошлом.Теперь все иначе-не стесняюсь и не сдерживаюсь.После рева першит в горле пол часа-час.Если обстоятельства заставляют не издавать шум,то приходится сдерживаться-душить крик души.И душе это не нравится.
Голосовать в таком контексте совершенно невозможно мне,а выразить возмущение некорректным утверждением уместно,что и делаю.Безобразие.Девчонки,если есть сомнения в том,что мужчины ревут при оргазме-пишите в личку.Демонстрация при встрече гарантируется.Ваш брутальный повелитель,в успехе уверенный умеренныій smile.gif
Kostya-spb
Как это парни не кричат?Кричат.Я кричу,но не всегда.Я жил с одной девушкой,так она так кричала,что у нас были постоянные проблемы с соседями:или приходили ругаться или стучали по стене и батареям.Хорошо,что ни разу не вызывали милицию.
wayfarer
Круто вы, надо зарычать в следующий раз. Я иногда стесняюсь))
Kostya-spb
Мне рычать не хочется,но стоны перерастают в громкие и получается крики.
Дачник1
Я никогда не кричу, да и звуков не издаю, но перед оргазмом частенько порыкиваю, но всяко не в голос! biggrin.gif
Jamal1982
QUOTE
То,что парни во время оргазма не кричат-наглая ложь mad.gif .Я во время оргазма реву как медведь.В юные годы стеснялся хз чего и сдерживался.

Ето нормальнааая реакция можна еще в грудь себя бить.(шучу) biggrin.gif