Герои в глазах женщин :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
EURO-banan
Речь в данной теме пойдет о физическом насилии парня над явными или мнимыми обидчиками его девушки. Не секрет, что парень, избивающий человека до полусмерти не произведет на девушку впечатления, однако так же факт: проявивший себя смелым и сильным в драке, парень может как раз этим понравиться девушке. Так где границы, дорогие фройлян? )) Для затравки очень неоднозначный видеоэпизод:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MegaWolt
то что на видео помойму перебор, можно было бы для начала попросить извиниться, если бы послали то... то смотрим ролик и запоминаем smile.gif
Добавлено:
а парней жалко стало sad.gif
и жалко что скачать нельзя ролик smile.gif
Добавлено:
EURO-banan
а ты сам то что думаеш об этом ролике ?
EURO-banan
MegaWolt
QUOTE
а ты сам то что думаеш об этом ролике ?


сила есть ума не надо))) его девушку, похоже, вообще случайно задели
Независимая
нужно быть сильным...
но не глупым...
Барселона
А у меня такое ощущение, что он случайно задел девушку...
Если же нет, то парень правильно поступил.
Murrpau
EURO-banan
QUOTE
Речь в данной теме пойдет о физическом насилии парня над явными или мнимыми обидчиками его девушки.

По-моему, просто глупость. Я бы не одобрила, если бы из-за того, что меня ненароком оскорбили или задели, мой парень вступал в разборки с выяснением отношений и публичным унижением "провинившегося" или затевал драку. Самое лучшее - просто уйти. Это чисто мой женский взгляд.

А на видео какой-то маньяк. ph34r.gif Там явно видно, что задели эту пару случайно. А парень набросился на "обидчиков" как ненормальный. ph34r.gif
Барселона
Murrpau
QUOTE
Самое лучшее - просто уйти.

Ты не права. Если человек оскорбил, то он должен за это ответить.
EURO-banan
Murrpau
QUOTE
По-моему, просто глупость. Я бы не одобрила, если бы из-за того, что меня ненароком оскорбили или задели

а если специально?

black angel
а если специально, то надо заступаться!!! блин.., девушкам не то чтобы нравятся герои, просто хочеться думать, что твой парень всегда заступиться за тебя и ты с ним будешь в безопастности.., просто у меня была немного совсем похожая ситуация, и за меня парень совсем не заступился.., после этого я немного разочаровалась в нём....
Добавлено:
к тому же там видно, что тот парень её специально задел.., и прям по лицу., и чё? после такого хотите сказать надо уйти быстро потихому?
QUOTE
а парней жалко стало

чё их жалко то? хрен ли руки так свои распускать?
MegaWolt
black angel
QUOTE
и за меня парень совсем не заступился

а сам парень что об этом говорит ?
black angel
MegaWolt
он дико извинялся, повторял "прости меня, прости", он сам мучался...
EURO-banan
black angel
QUOTE
к тому же там видно, что тот парень её специально задел..


вот как раз этого не видно было. Нужно было дать шанс извиниться ))
Murrpau
EURO-banan
QUOTE
а если специально?

А если специально, то надо уладить конфликт по-человечески, а не набрасываться сразу. ИМХО. Я бы от такого психа, как на видео, держалась бы подальше после этого случая. wink.gif
black angel
QUOTE
а если специально, то надо заступаться!!!

А заступаться - это конкретно что делать?
хомяк2
Посмотрите внимательно: абсолютно уверен, что удар наносился преднамеренно - в этом я разбираюсь всю жизнь и в этом я специалист.
Можете меня осуждать за жестокость, но их надо делать инвалидами на всю жизнь - это быдло в таком случае уже никого, никогда не обидит. Парень боец и работал отлично.

Женщинам такое лучше не видеть и их надо отправлять далеко , а потом расправляться очень жестоко. Это та самая мразь, которой доставляет удовольствие делать больно другим, эти гадёныши и дальше будут нести боль. Если бы парень не оказался бойцом, то забили бы двоих. ИМХО.
Murrpau
хомяк2
QUOTE
Женщинам такое лучше не видеть и их надо отправлять далеко

С этим я согласна. В конце концов, все эти чисто мужские разборки не всегда согласуются с женскими представлениями о адекватном поведении.
black angel
EURO-banan
да ты посмотри ещё раз smile.gif этот парень обернулся - увидел эту парочку и тут же замахнулся и ударил рукой..
QUOTE
А заступаться - это конкретно что делать?

всё что угодно - это может быть и разговор серьёзный, после кот.перед девушкой извиняются, или даже драка, ведь смотря кто девушку обидел, если это быдло какое-то, неужели ты будешь вежливо просить это быдло извиниться перед твоей девушкой, ты врежешь ему и пойдёшь дальше...
QUOTE
это быдло в таком случае уже никого, никогда не обидит.

хаха!!! тоже быдло написал)))только щас увидела.. biggrin.gif
EURO-banan
black angel
QUOTE
да ты посмотри ещё разэтот парень обернулся - увидел эту парочку и тут же замахнулся и ударил рукой..


нет, присмотрись внимательнее - он не обернулся, а просто плюнул на дорогу, что не доказывает того, что он их видел.

И к тому же, одно дело наши рассуждения, другое дело рассуждения парня, который этих двоих отметелил - он-то тем более не мог быть уверен в том, что его девушку задели специально. В общем, он в меньшей степени ее защищал и в большей степени удовлетворял свое желание жестокости ))



A_W
вы обалдели что-ли все, какое там извинений требовать, тут вариант номер раз - неожиданно наброситься на обидчиков, не давая им атаковать вдвоем, вариант номер два - шустро сматываться biggrin.gif вариант с завязыванием разговора када обидчиков больше, скорее всего закончится тем, что парня изобьют до полусмерти, а с чё с девушкой сделают от степени безлюдности места происшествия зависит unsure.gif
EURO-banan
A_W
QUOTE
не давая им атаковать вдвоем


да уж, их атаки были просто сокрушительны))))))))))
A_W
EURO-banan ролик вапще поддельный скорее всего wink.gif
EURO-banan
A_W

а это не суть))
A_W
EURO-banan ну раз не суть, то и нинадо етих ахтеров в дискуссию приплетать, если б ситуевина была б всамделешняя - спарцмен сыршенно прав rolleyes.gif
хомяк2
Эту парочку видели двое, шум шагов прекрсно слышали, выдумывать при желании можно всё, что угодно, но в реальной ситуации оба видели пару .
Парень неверно расположил свою барышню проходя мимо парней - он должен был находиться на её месте.

Она - пыталась помешать ему . Добивать их надо было до того состояния, чтобы не могли двигаться несколько минут. У них могло оказаться оружие( например нож или кастет) и очухавшись могли бы преследовать и постараться взять реванш.
Когда он атаковал моментально эту парочку, то им даже бы в голову не пришло вспомнить про нож, ибо мысли были направлены на уклонение от ударов.

ИМХО.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
Эту парочку видели двое, шум шагов прекрсно слышали, выдумывать при желании можно всё, что угодно, но в реальной ситуации оба видели пару .


по-моему они были бухие )))
Добавлено:
A_W
QUOTE
ну раз не суть, то и нинадо етих ахтеров в дискуссию приплетать, если б ситуевина была б всамделешняя - спарцмен сыршенно прав


если задели случайно - то спарцмен дурень))) прав/неправ - тут не критерий
A_W
EURO-banan
QUOTE
если задели случайно - то спарцмен дурень

а если начать выяснять случайно или нед, и окажеццо шо неслучайно, гопота выберет наиболее удобный момент для нападения, причём скорее всего сразу попытаиццо пнуть по яйцам или типа таво, а потом запинать до полусмерти wink.gif
JShadowLord
силен не тот, кто победит в резне, а тот, кто эту резню не допустит....
хомяк2
JShadowLord
QUOTE
силен не тот, кто победит в резне, а тот, кто эту резню не допустит....
- постулат хорош, но данный случай уже произошёл,этих двух не обошли, а пошли по неверному маршруту.
EURO-banan
A_W
QUOTE
а если начать выяснять случайно или нед, и окажеццо шо неслучайно, гопота выберет наиболее удобный момент для нападения, причём скорее всего сразу попытаиццо пнуть по яйцам или типа таво, а потом запинать до полусмерти


ну так, путь праведника тернист ))) но у тебя как догма - если задели, то гопота, а я так не считаю.
A_W
EURO-banan у мине догма шо лучше быть здоровым, при некотором ниобобрении окружающих, чем подыхать в луже сопссной блевотины ат ушиба всех внутренностей, но под оханье окружающих типа ах падонки, каг они магли такое сотворить с етим милым мальчегом, да и асчусчения себя праведнигом тут тоже ниочень паможет rolleyes.gif
Caddy
ну во-первых - клип урезан - на фишки нет висит давно - и там после того как он с девушкой отошел от них и они пошли далее - эти двое разъеренные очухались и побежали за ними - убивать видимо - и за кадром слышны были вопли девушки

то есть снова началась резня

во-вторых -
QUOTE
силен не тот, кто победит в резне, а тот, кто эту резню не допустит....


вот не надо этих поцифиских высказываний - коли не дай Бог сам окажешься в подобной ситуации - когда 2 неадекватных пьяных бугая будут вести себя вызывающе - то тогда по другому чувствую заговоришь...

парень конечно молодец - если это было специально
а если нет - то тогда конечно погорячился....

но в этой ситуации надо было действовать быстро - никогда не знаешь что могут выкинуть пьяные люди...им же море по колено





EURO-banan
A_W

ну так)) и ради своего здоровья ты готов бить всех)) а это слабость и страх. Да.
Caddy
а пареньку конечно надо было их вырубать
и уходить с дамой быстро
хомяк2
QUOTE
ради своего здоровья ты готов бить всех)) а это слабость и страх. Да.
- как звучит!!!!! и какая глупость заложена в столь хорошо звучащей фразе!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Доказываем: все не нападают, а нападают те, кто хочет избить, унизить или убить. Любому агрессору можно подчиниться или дать отпор. Выбор за личностью. Всё предельно просто: если перед нападением есть возможность поговорить. то предпринимается попытка разойтись без мордобоя, если такой возможности нет, то несколько вариантов: бежать, быть битым или побить самому.
Страх за свою жизнь и за жизнь любимой женщины присутствует у всех людей со здоровой психикой и стыдится его не стоит. Вопрос мне видится очень лёгким и полемизировать особенно не о чем.

ИМХО.
A_W
EURO-banan
QUOTE
а это слабость и страх. Да.
зато внутренности и кости целы rolleyes.gif
QUOTE
ради своего здоровья
а без здоровья остается только здохнуть на помойке, тыж наверно догадываешься скока у нас пенсия по инвалидности rolleyes.gif
EURO-banan
хомяк2

бить надо, если есть опасность - на видео я ее не увидел)) я увидел, что девушку задели - и не более. Там даже продолжения попыток махания руками не было. Если так, по-твоему, начинается уличный разбой, то у нас о нем разные представления))
О том и тема - где границы дозволенности? Когда уже можно бить, а когда еще нет, по-мнению женщин.

A_W

ну у тя целы, а у них уже нет))
A_W
EURO-banan
QUOTE
ну у тя целы, а у них уже нет))
а вот это уже их проблема rolleyes.gif
EURO-banan
A_W

со временем станет и твоей проблемой тож =)) совесть все дела
A_W
EURO-banan
QUOTE
совесть
у мине было чижелое децтво и йуность, и в процессе выжывание от етого анахронизьма йа избавилсё rolleyes.gif
EURO-banan
A_W

ой не зарекайся ((:
Frey
blink.gif Мда... Явно парню где то голову отбили. Наверно боксом перезанимался smile.gif Даже слово не дал сказать. А по видео видно, что случайно - тот парень вообще спиной стоял к проходящим. К тому же и задел то не сильно, просто в лицо попал. Это не геройство все таки - это еб**утость!
EURO-banan
Frey
QUOTE
Наверно боксом перезанимался


да не, у него не боксерская стоечка. Каратист smile.gif
хомяк2
EURO-banan - я удивляюсь тому,как одно и тоже видят разным взглядом. Первый атакованный в случае если бы он сделал это случайно, то принёс бы извинения даже после того, как получил по морде, но он полез драться. И дело только в том. что одиночка оказался более подготовленным. а парочка просто любители. Границы дозволенного : устранение опасности . Азарт боя контролировать трудно, но можно научиться при подготовке.
Наказание желательно адекватное проступку.

Одиночка проходил мимо и не трогал эту пару, он же защищал свою даму и себя и должен был гарантировать,успешное окончание инцидента. Удары его не представляли опасности для жизни.
ИМХО.

Добавлено:
Frey
QUOTE
Даже слово не дал сказать. А по видео видно, что случайно - тот парень вообще спиной стоял к проходящим.
- посмотри внимательно и увидишь, что перед ударом он видел и пару и девушку и парня. как и второй видел и не было нужды делать это движение. Поверь мне, что бил абсолютно точно преднамеренно.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
Первый атакованный в случае если бы он сделал это случайно, то принёс бы извинения даже после того, как получил по морде, но он полез драться.


Не полез он драться. А насчет извинений - если бы мне вот так дали в табло, я бы на колени уже точно не бросился, даже если бы действительно столь коряво двинул девушке в лицо.

QUOTE
- посмотри внимательно и увидишь, что перед ударом он видел и пару и девушку и парня.


с чего ты это взял?
Frey
EURO-banan
QUOTE
да не, у него не боксерская стоечка. Каратист 

Ну может. Просто в ноги не перешел.
хомяк2
QUOTE
- посмотри внимательно и увидишь, что перед ударом он видел и пару и девушку и парня. как и второй видел и не было нужды делать это движение

А ты посмотри на них. Их явно что то тревожило. Они стояли и несколько раз посмотрели по сторонам. А есть такой признак нервозности, когда начинаешь смотреть по сторонам, но толком не вглядываешься. То, что он повернул голову, не значит, что он их увидил. А может, из-за каких то проблем увидел и забыл, что видел. К тому же, если бы они это затеяли бы, то когда парень уходил, второй мог так ему в сечь в затылок. Да и ногой в пачу чуть пораньше. неожиданность ВСЕЙ ситуации только причина их полного шока.

П.с. а таких "героев" как парень ваще изолировать. Какого ... он на второго то полез?! Свой пыл держать надо в другом месте.
Caddy
QUOTE
Какого ... он на второго то полез?!


он все делал в развитие ситуации правильно
2 на помощь 1 пошел бы
они ж бля друзья
один другому наливал

поэтому дабы избежать удара в спину
он и второго приложил
но блин слабовато все же

они встали
а это не есть зер гуд
Frey
Caddy
QUOTE
он все делал в развитие ситуации правильно

Это когда в ситуации атаки на него wink.gif А здесь, если б кому то он че-нить поломал с ТТП, то он бы не съехал бы, ссылаясь на то, что их было двое. В данной ситуации атакующуй именно парень девушки.
QUOTE
но блин слабовато все же
они встали
а это не есть зер гуд

Ну вот тогда и на х*я было так распетушиваться?
хомяк2
Frey - Ты явно начинаешь подгонять желаемое под действительность. Атаковали и это видно они девушку, а то, что получили за это абсолютно нормально. Не хотели бы получать сбежали бы. Захотели получить остались и один из них получил неоднократно, т.к. шёл в надежде получить ещё, видимо было мало. Догадки о непреднамеренности это только догадки, а удар девушке в лицо это уже не догадки - это факт. ИМХО.
Frey
хомяк2
Ты хочешь сказать, что атакующий парень быстро расценил ситуацию было ли это случайно? Сомневаюсь, что этом учат там, где учат махать руками. dry.gif
хомяк2
Frey - он приближаясь видел и слышал и шанс принять правильное решение по ситуации у него явно больше, чем у тех, кто видит запись. Он делал правильно,т.к. исходил из худшего варианта( намеренное нападение) и эти действия обезопасили не только его жизнь , но и его спутницы. Мне было бы жаль, если бы двое инициаторов побили его и пострадала девушка. В этом случае такого финала не было.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
а удар девушке в лицо это уже не догадки - это факт.


нет, это был не удар, это человек махнул открытой ладонью и не более.

QUOTE
он приближаясь видел и слышал и шанс принять правильное решение по ситуации у него явно больше, чем у тех, кто видит запись.


опять не так - как раз у тех, кто смотрит запись больше шанса оценить ситуацию со стороны))
Caddy
мне нравится
блин гадаем на кофейной гуще
вот вам в тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
думаю что всем станет понятно
у них там в Польше видимо так принято
руками размахиватьsmile.gif
хомяк2
Caddy - Я даже подозревая, кто мог бы сняться в роли одного из мужиков laugh.gif biggrin.gif laugh.gif , такое конечно надо было придумать.
Taurus
Все от девушки зависит.Если ей нравится парни-быдло,то конечно.Количество разборок,драк,а также разговоры по-понятиям,понты и вся остальная аттрибутика заставляет женщину любить такого мужчину сильнее.
А если девушка адекватная,то,думаю,ей не понравится такой вот боец
Барселона
Taurus
Девушке как я понимаю должен нравиться мужчина который даже защитить её не сможет?
Taurus
Барселона
QUOTE
Девушке как я понимаю должен нравиться мужчина который даже защитить её не сможет?

Я не знаю,что вы понимаете,но на видео реально показан парень-гопарь,а по-совместительству и быдло!Я уже описал их характерное поведение.Такие парни девушкам не нравятся.......Быдло,оно и в Африке быдло.
хомяк2
Быдло не отличается смелостью, оно может позволить вдвоём атаковать одного, оно позволяет бить женщину, оно её не защищает - поэтому - полный нонсенс.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
Быдло не отличается смелостью,


наоборот ((: быдло - а они, к сожалению женщин нашей необъятной родины, и есть самые брутальные мужчины РФ - как раз разборок не боятся.
MegaWolt
EURO-banan
QUOTE
и есть самые брутальные мужчины РФ

это хорошо чтоли ? я не понял, надо такими быть ? sad.gif
хомяк2
EURO-banan
QUOTE
как раз разборок не боятся.

--------------------
- Сразу видно, что жизнь тебя хранила от них - они смелы лишь в большинстве или при превосходстве вооружения, а без этого совсем другая картина.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
- Сразу видно, что жизнь тебя хранила от них - они смелы лишь в большинстве или при превосходстве вооружения, а без этого совсем другая картина.


сразу видно, что ты путаешь понятия (: быдло и насильники, с которыми ты дело имеешь по роду деятельности - разные люди. Точно так же, как и быдло и гопники.
Жучь
А мне сразу ни черта не видно.
Я не вижу мотиваций действий тех двоих.
Если они были агрессивны - спортсмен повел себя, имхо, не вполне верно - надо было ребят вырубить и быстро испариться вместе с девушкой в неизвестном направлении.
Но все остальное - правильно. Хотя, не знаю, может я плохо знакома с подвыпившей гопотой... Но, как мне кажется, в подобной ситуации лучше заботиться не о целостности челюстей неаккуратных людей, а о здоровье и спокойствии своей девушки.
В любом случае, смотреть надо, куда руками машешь. Если это было случайно - реакция, конечно, не адекватна действию.
Другое дело - было ли время размышлять и тщательно оценивать ситуацию?
Исходя из по крайней мере моих скудных знаний гопоты, если такой взмах рукой был сделан сознательно - следом будет агрессия. Не лучше ли сразу вырубить? Чтобы проблем избежать.
Как вариант, можно еще припустить и убежать. Но этого некоторые не допускают - это их гордости противно.
Моей гордости побегать не противно, но и не о моей речь.
Bl@nka
А попадала в подобную ситуацию. Только рядом со мной шел друг, но он не успел среагировать, я опередила его.

В данной ситуации не могу понять только одного: зачем он второго стал лупастить? blink.gif Вошел в кураж? blink.gif ИМХО, перебор.
Барселона
QUOTE
на видео реально показан парень-гопарь,а по-совместительству и быдло!

Парень сделал вывод, что его спутнице специально(!) ударили по лицу. Он поступил совершенно правильно в такой ситуации - защитил её. Или должен был молча, как трус уйти? У вас, что мужчина, который может и заступаеться за женщину - быдло? Странная логика... Это и есть настоящие мужчины и дай бог каждой девушке такого! Слишком много у нас стало тех, кто не то что за девушку и за себя постоять не может. Слабые и трусливые...
А гопарь и быдло, кстати, за девушку никогда не заступиться и нападают они стаей при их же явном преимуществе. Такой будучи одним никогда на двоих не пойдёт.
EURO-banan
Барселона

QUOTE
Парень сделал вывод, что его спутнице специально(!) ударили по лицу. Он поступил совершенно правильно в такой ситуации - защитил её.


нифига, он не защитил, а именно отомстил за нее (: сделав вывод, вполне возможно неверный.

QUOTE
Или должен был молча, как трус уйти?


дать шанс объясниться, а потом по ситуации. Каких-либо попыток драться я от тех двух не увидел вообще.

QUOTE
А гопарь и быдло, кстати, за девушку никогда не заступиться и нападают они стаей при их же явном преимуществе.


а кого ты называешь быдлом? ((: гопори может и не заступятся, а как быдло дерется я знаю smile.gif это нормальный (!) способ решения вопросов и быдло (см. преступники) не боятся так справляться с проблемами - для них это норма. А образ, который вы тут рисуете, это какой-то киношный злодей аля Табаки.

Барселона
EURO-banan
QUOTE
он не защитил, а именно отомстил за нее

А я думаю, что защищал. Ведь за ударом по лицу она могла получить и ещё парочку ударов.
А если и отомстил бы, то что тут плохого? Или, допустим, если бы девушку просто так ударили без последствий, надо забить и уйти?
QUOTE
дать шанс объясниться, а потом по ситуации.

Возможно и стоило, но парень видимо слишком уж импульсивный.
QUOTE
а кого ты называешь быдлом?

Знаешь, рисовать их полный психологический портрет слишком долго, но если вкратце, то это обычно недалёкие люди с извращённым мышлением.
QUOTE
это нормальный (!) способ решения вопросов и быдло (см. преступники) не боятся так справляться с проблемами - для них это норма.

Ни один нормальный человек не полезет в драку просто так, зная, что с данными людьми вопрос можно решить словами. А когда происходят такие ситуации, то увы нельзя. А драка действительно самый эффективный способ решения вопросов. Объяснять можно много раз, а наваляй один и человек поймёт сразу. Так что какие люди - такое и отношение!
EURO-banan
Барселона
QUOTE
А я думаю, что защищал. Ведь за ударом по лицу она могла получить и ещё парочку ударов.


во-первых еще никем здесь не доказано, что на видео был именн удар ) человек ладонью махнул - даже если на видео он это сделал специально, это не доказывает, что такое не может произойти случайно. И если произойдет - вот ты например махнешь рукой, своей подружке указывая, где тут салон красоты Лилия, заденешь чью-то девушку случайно, а те в лицо сразу ))

QUOTE
Или, допустим, если бы девушку просто так ударили без последствий, надо забить и уйти?


разобраться надо )

QUOTE
Знаешь, рисовать их полный психологический портрет слишком долго, но если вкратце, то это обычно недалёкие люди с извращённым мышлением.


хммм... а я думал, что у быдло-то как раз не извращенная, а примитивно-распространенное мышление)

QUOTE
А когда происходят такие ситуации, то увы нельзя.


как раз в такой ситуации можно было бы по-другому)

а в ситуации, когда девушку на словах оскорбили - парень за это должен морду бить?

QUOTE
Объяснять можно много раз, а наваляй один и человек поймёт сразу.


ниче он не поймет... я например из принципа не пойму biggrin.gif




Волк_Одиночка
Девушку задели случайно - это 100%
Я бы просто потребовал от них извениться - а не кидался бы сразу с кулаками.. ИМХО
А уж если бы отказались извеняться - вот тут уж другое дело - пару раз по фейсу чтобы знали ))
Барселона
EURO-banan
QUOTE
И если произойдет - вот ты например махнешь рукой, своей подружке указывая, где тут салон красоты Лилия, заденешь чью-то девушку случайно, а те в лицо сразу ))

Женщина изначально с этой точки зрения не опасна. Меня бить не будут wink.gif
QUOTE
а в ситуации, когда девушку на словах оскорбили - парень за это должен морду бить?

Случаи разные бывают, если за дело, то нет конечно. А когда вот так на улице...
QUOTE
я например из принципа не пойму

ну это ты сейчас так говоришь)
Жучь
Bl@nka второго стал лупасить, видимо, сделав логичное предположение, что второй не будет спокойно смотреть, как бьют его товарища. smile.gif

Барселона, EURO-banan, предлагаю под пунктами 1 и 2 рассмотреть соответственно две ситуации:
1. один из двоих ударил девушку по лицу _специально_,
2. один из двоих ударил девушку по лицу _случайно_. smile.gif

Я сильно сомневаюсь, что вы сможете друг другу доказать, основываясь на коротком ролике галимого качества, что это произошло специально или случайно. И попытки доказать будут, думается, не в тему smile.gif

Итак?
Taurus
Барселона
QUOTE
Он поступил совершенно правильно в такой ситуации - защитил её. Или должен был молча, как трус уйти? У вас, что мужчина, который может и заступаеться за женщину - быдло? Странная логика... Это и есть настоящие мужчины и дай бог каждой девушке такого! Слишком много у нас стало тех, кто не то что за девушку и за себя постоять не может. Слабые и трусливые...

Вы не видите разницы между тупо отмудохать и заступится за девушку,сочувствую huh.gif
Если у каждой девушки будет такой вот.....самородок.........то,думаю,можно будет смело уезжать от сюда.Как же хорошо,что все реже девушки выбирают таких вот.

QUOTE
А гопарь и быдло, кстати, за девушку никогда не заступиться и нападают они стаей при их же явном преимуществе. Такой будучи одним никогда на двоих не пойдёт.

Вы не сталкивались не с первыми,не со вторыми,видно из вашего о них представления.......
Guest_Unregistered
Так вот по этому ролику: снимали его не просто так,а был заказа как раз на девицу. И ей и парню должны были набить рожу и представить доказательства, за определённые деньги. Заказчик её бывший и ждали их там специально . Говорю это потому, что знаю их.
А знатаков оказалось мало, никому и в голову не пришло, почему их снимали.
Жучь
Некомпетентные ребята оказались, значит? huh.gif
EURO-banan
QUOTE
Говорю это потому, что знаю их.


и кто же они? ))

Барселона
QUOTE
Женщина изначально с этой точки зрения не опасна. Меня бить не будут


ну всяко бывает smile.gif

QUOTE
ну это ты сейчас так говоришь)


и в ближайшем будущем буду говорить так же ))

Жучь
QUOTE
Итак?


если специально ударили, то правильно получили )))
хомяк2
Позор на мою седую голову. что я не подумал о том, что действительно снимали ребятишек заранее, до начала событий и это должно было иметь цель.
EURO-banan
хомяк2

скорее всего просто ролик подстроен))
Taurus
Дело не в ролике ,вопрос в другом,не отходите от темыРолик,как пример
Masyona
QUOTE
Дело не в ролике ,вопрос в другом,не отходите от темыРолик,как пример

Да,действительно,мы тут о героях хотим послушать,а вы ролик,ролик...Давайте уже о жизненных ситуациях.

Как-то раз у меня начался конфликт в боулинге с девушкой.Подбежал её парень(или муж)и начал меня оттаскивать от неё,точнее отгораживать рукой(ну не ласково так,а она орала на меня).В это время увидели все это мои друзья и подошли.Мой парень увел этого чувака куда-то,а я продолжала с бабами(тоже подмога подошла)разговор,так сказать.Короче,я победила их biggrin.gif ,но суть не в этом.А тот чувак подошел(после разговора с моим мч),извинился,сославшись,что она,мол,беременна.Но она была без живота и ,простите,в умате.Короче,меня эти извинения никак не удовлетворили,пусть засунет их себе подальше!И что?Мне самой надо было ему накатить? dry.gif
Иногда разговоры ни к чему,а иногда наоборот.Надо уметь четко ориентироваться в ситуации и не путать "нечаянно,случайно"с "преднамеренно,специально". wink.gif
EURO-banan
ну это из разряда дам, которые любят, чтобы из-за них случился конфликт...)))
Masyona
QUOTE
ну это из разряда дам, которые любят, чтобы из-за них случился конфликт...)))

не-а,это не так.Просто в каждой ситуации надо вести себя по-разному,а эта требовала жестких мер(ну не ногами,конечно,а хороший подзатыльник ему б не помешал)В конкретном случае быдлом были мои оппоненты и конфликт начали они.

Я вообще за 3,5 года(сколько знаю своего нынешнего парня)не видела его махающего кулаками,часто пугаются его вида(крупный) и успакаиваются.Так смешно. biggrin.gif
EURO-banan
Masyona
QUOTE
не-а,это не так.Просто в каждой ситуации надо вести себя по-разному,а эта требовала жестких мер(ну не ногами,конечно,а хороший подзатыльник ему б не помешал)


я бы не сказал, что этого требовала ситуация. Если тебя начали отгораживать, то заслужили примерно того же))) я бы чувака оттолкнул, но эту хрень - пойдем выйдем - точно не начал бы biggrin.gif вообще, драться прикольно прямо на месте... а выходить куда-то, понты кидать... пффф

Frey
Masyona
В твоей ситуации парни правильно себя повели. Если она беременна, то ее муж/парень правильно сделал, что тебя оттащил. И то, что ваш БАБСКИЙ конфликт мужики решили словесно, им большой респект. И извинялся он явно не за себя, а за нее.
И надеюсь ты и в дальнейшем не увидишь своего парня дерущимся. Если, конечно, этого не будет требовать ситуация. Просто весь этот конфликт мог перерасти во что то другое. Например:
Вы с его подругой продолжали ругаться, а они вышли "беседовать". Твой парень треснул бы его, а тот в свою очередь ответил бы ему, только не кулаком, а бутылкой об голову или стулом, т.к. парень твой здоровее и на кулаках с ним... ну жизнь не равна. И чего бы вышло? Каждая из вас бы в отдельности уже в слезах лелеяла своего травмированного хахаля. И обида бы у них была не друг на друга, а на вас. Так что иногда свой буйный бабский гонор попридержите dry.gif Сами потом будете расплачиваться за него. Вернее не сами, а своими близкими.
"Angelok"
Ya dumala chto tolko moi takoi nenormalnii smile.gif

A prichem tut agresivnoe budlo. echego rukami razmahivat.
монах Тук
Daudando
EURO-banan
Предупреждение за оффтоп. Вернитесь к теме.
Jetman
не фига. Видно же сначало посмотрел через плечо потом зацепил, спецально и не слабо. Прень молодец надо бить казлов, ученые будут. МОЛОТОК. К стати я этот ролик видел там не все показали по ходу они за ними пошли на полной версии. Казлы, надеюсь он ещё их и ногами отделал.
Taurus
Masyona
QUOTE
Короче,меня эти извинения никак не удовлетворили,пусть засунет их себе подальше!И что?Мне самой надо было ему накатить?

Вот просто нет слов. huh.gif Женщина беременная(ну наверное уже старше тебя),а ты еще хочешь что-то ей предъявить.......И вообще женщина дратся не должна (НОРМАЛЬНАЯ,НЕ женщина гопаря).
А насчет парня-уж лучше и не видеть дерущимся.Я тоже мало дрался за всю жизнь,пару раз всего,но один раз запомнился схваткой с какими-то быдланами,в следствие чего я имею шрам на кисти правой руке,причем он не зарастет.Память о бурной молодости,полез заступатся за друга,а гопник достал толи нож,толи розочку.......вот и думай wink.gif
shakie
Имхо,на ролике ясно видно что сделал он это специально.....за что и получил