Как сделать баннер или движ-ся картинки???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Лиана
Я очень хочу научиться делать движущиеся картинки или баннеры!!! Пожалуйста, помогите??? Скажите с помощью какой программы их создают??? Где можно скачать эту программу???

Заранее всех благодарю!!!!!!!! smile.gif


SerJ
Есть полезноя прога называется Gifs Animation
auron
flash от Macromedia
Karat
auron
Полностью согласен! По моему лучше всего Flash MX Вполне интуитивно понятная прога! Я на ней не только баннеры делал, но и анимированные сайты. Я считаю её лучшей для такой задачи!
auron
Karat
Да, да и причем делается все ну оччень быстро, и вообще Macromedia рулит делать и обновлять сайт - Дримвийвер пож те, заморочки с кнопками и прочие довески пожалуйста Файерворк в обчем молодцы ребята
fers
Можешь попробовать Ulead Gif Animator,если то что предложили другие не понравилось.
AlexCommander
QUOTE
Полностью согласен! По моему лучше всего Flash MX Вполне интуитивно понятная прога! Я на ней не только баннеры делал, но и анимированные сайты. Я считаю её лучшей для такой задачи!

Да, да я тоже...
SerJ
Gif устарел, скоро все перейдут на flash; на нем удобнее, красивее и проще делать баннеры
Salagin
Ulead Coоl 3d - прога для создания анимации и баннеров, есть много заготовок, текстур и т.д...
IndigoEmoBoy
а линк может кто-нибдь предоставит?
буду ооочень благодарен))
Буратино
Ищу Unlead Cool 3 d.
PLUTIK
"Макромедия флэш" - рулит !!!
Самый удобный и многофункциональный аниматор ...
Nots
где скачать Flash MX?
Duke
Скачать можно тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 40 Мб. + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Nots
В следующий раз пиши в соответствующей теме wink.gif
Лесандр
Могу посоветовать Ulead Gif Animator - вполне удобная и простая в использовании программа. Много различных функций.
Или же можно воспользоваться продуктом компании Adobe - ImageReady.
krendil
По мне дык самый нормальный это 3ds max. Весит он примерно 250 метров, но лучше не скачивать, а купить сборник программ для 3d графики. И дешевле и практичнее будет. wink.gif
Тihaya
krendil

3д МAХ для баннеров?) Насмешил.) Вес, чёткость и качество полученной картинки + трудоёмкость работы на 2Д с активным действием... нет, здесь нужен только flash.

(пейсал юзер Сталкер)
Quasar
Ну если уж тут начали разговор об аниматоре, то имхо рулит GIMP-GAP smile.gif