HELP!!!Нужен совет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Ихтия
...
хомяк2
А вам что мешает говорить открыто, задавать вопросы? Чего вы боитесь столько лет?

Он вас не съест, желание близости у вас есть. Нет ясности и для этого надо задавать вопросы и требовать ответа. Столько лет заниматься ерундой, что даже кажется отклонением от нормы. дуэт закомлексованных личностей портящих себе жизнь.
Ихтия
Спасибо за ответ! Совершенно согласна. На самом деле общаться мы пробывали, вернее я делала первый шаг,но он сводил все мои попытки на нет. На счет закомплексованности могу Вам заметить: Я могу общаться с совершенно любым человеком,кроме него, и он также. У нас очень много знакомых. Только вот мы друзьями стать никак не можем. А может не хотим?..
хомяк2
Вы любите его или сами не понимаете, что это за чувства? Увас к нему только сексуальная тяга или что-то ещё?

Поставьте себе эти вопросы. Ситуация тупиковая не из-за реалий. а из-за тараканов в голове. Разумные люди стремятся к счастью. а вы сами создаёте себе проблемы - зачем?
Ихтия
К счастью-то я стремлюсь...Во всяком случае,стремилась.Так что бы я не делала(а делала я много чего,не всякий придумает такой изощренный способ),не могла преодолеть тот барьер,который встал между нами за все эти годы.Не пускает он меня за стенку.А пробить ее у меня не выходит.Сколько раз я его забыть пыталась.Только выкину из головы,так он тут как тут со своим очередным "сигналом" к действию...Спровоцирует к действу,подпустит немного,а потом опять делает вид,что меня не существует...Так повторялось некоторое кол-во времени,пока у меня терпежу хватало и гордость была в спячке.А как опомнилась,так поведение изменила.Стала сама его игнорировать.Забыла,жить по новому начала.Объявился?Молодец.Нет-так еще лучше.Вспомнила самолюбие.Свою стену выстраивать начала против глупых соблазнов...Нельзя из-за любви себя забывать!А любовь моя слабостью стала,а с ними нужно бороться.Вот и доборолась.Теберь он ко мне настолько близко,что только руку протяни,да возьми,ну казалось бы.Ан-нет!Гордость не позволяет.Нет,ну в самом деле,кто его просит возвращаться?Девчонки вокруг него так и вьются.Выбирай не хочу!Так нет ведь!Хочет меня к своему гарему приплести?Столько за эти шесть лет у нас всего было!..И встречи наши,будто сама рука судьбы направляет.Вроде кажется: а что нам мешает?Ничего.Заморочки,чепуха какая-то...И никак.Хотя притяжение...Ну как противоположные полюса магнита...В общем дурдом дурдомом...И глупо все кажется,а в то же время,будто ничего важнее в жизни не было...
Добавлено:
Эта наша "игра" непонятная так нас связывает! Не знаю что это духовное притяжение или физическое...Раньше думала что люблю,в 14ле,в 15 и т.д. до первого поцелуя,а там химия другого рода стала примешиваться...Эти влечения мне кажутся неразделимыми...Когда рядом находимся,краноречиво молчим,кажется что между нами все вибрирует,притягивается...Вот-вот соприкоснемся,как две половины яблока и станем одним целым...Нет,любовь это не наркотик...это в сто раз страшнее...
Ихтия
В одно время все кажется понятным и прозрачным,как вода в стакане,и жизнь чувствую,и работать могу,а в другой момент,будто в омут с головой...ну натуральный,просто,ёж в тумане,причем пьяный и под кайфом...простите...глупость какая-то...А отказаться не могу от всего этого,потому что кажется,что то,что могло бы быть самое ТО в жизни СЧАСТЬЕ,за котором все люди охотятся,которого так ждут,ищут и порой не находят...И вот в чем еще проблема,он будто это тоже понимает...
Добавлено:
В общем глупость это все. Любовь,как сказал известный классик,стоит того,чтобы ради нее страдать и умереть.Спасибо за содействие)Очень признательно,но видно,все это бестолку.
Lyvenia
Смени компанию, стиль жизни
найди новое увлечение, пусть не такое сильное, но всё же
хоть и нетакое сильное увлечение у меня было, но было
Мой парень(теперь уже бывший давно)(С) ... начали встречатся 8 марта... пришла к другу(А) с его девушкой(Л), там разборки... и этот мальчик меня чем то цепанул... Он предложил встречатясв перевый же практически день знакомсява, ну я ради прикола согласилась. Потом ушла домой предварительно, попрасила не двавать мой адрес ему( а то мало ли что)
этого же число, стук в дверь. Я сижу ем . мама меня зовет ...
Я выхожу в подъезд, а там он.... в общем так всё месяц продалжалось... в тот день когда я должна была уезжать, я встала с больной головрой, не от похмелья. А от недопонимания что вообще происходит... меня народ не узнавал... До отезда я с ним поругалась, но он сказал что меня неотпустит ни куда...лямур и т.д. Он хорошо потом набрался( как мне потом рассказали)
В краткости. Он Чуть не переспал с Л, причём она сама мне об этом рассказала. Я сказала что мы расстались и она всё выложила как на духу, ну потом я ей сказала что я пошутила, её вырожение лица заметно изменилось.... Потом маленький скандал.... в кругу друзей... Он то приходил, то уходил..
Душа у меня болела... все почти были за меня. как потом оказалось все про всё знали и ни кто не сказал мне до сих пор всего что там присходило. На своё день рождение я напилась...
он хотел помериться пришол, у меня был другой парень( но его я не во что не ставила)Хотел отбить, но я всех послала...
Вскоре ко мне пришол А и предложил в очередной раз встречатся.... там начились свои разборки.
В итоге мне помог переезд в другой район города и на это раз я никому адрес свой не дала, пока С не испарился из компании...хотя он просил дать ему мой новый адрес...
Время прошло, у меня любимый молодой человек...очень любит меня и мне никто другой не нужен!!!
Вот только учится я буду в далеке от него, и не знаю дождётся ли он меня..... как будет так и будет.......! Это ведь жизнь её надо принимать с долей апртемизма и долей писемизмаsmile.gif
Ruffen
Мне кажеться ,что у меня сейчас подобная ситуация , только я стою с другой стороны .Я тот парень.(ну не тот ,а ...ну поняли.)
Мне кажеться тебе надо понять ,что он чувствует к тебе .Например у меня такая проблема.Мне нравилась одна девушка и мы с ней встречались итд,но когда обычное "нравиться" стало перерастать в любовь я стал отдаляться от неё,так как я знаю ,что людям которые мне дороги я всегда приноше горе и боль.Я до сих пор её люблю,и очень сильно,но боюсь сделать её плохо.
Мне бы хотелось быть с ней,измениться,но у меня не получаеться,я такой какой есть сейчас...

А может у него есть ккоето увлечение такое что он не может посвятить себя тебе.?
Кстати меня зовут Саша,а мою любовь Ксюша.(Может даст что нибудь.)
Фырчалочка
Что с первым постом? blink.gif
Ruffen
{Зарегился наконец-то}
А первого поста нету,всё в названии темы. blink.gif
Кандидатка на МЕСТЬ
ЛЮДИ!!! помогите решить ситуацию.... прям умираю!!!!
Taurus
Сколько лет?15?
Ruffen
Мдя,тяжелый случай,сам мучаюсь... sad.gif