Нужен совет, помогите пожалуйста!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
[Nester]
Такая ситуация:
Каждое утро я еду на работу на электричке, по пути, у метро я каждый день встречаю девушку.. Она очаровательно, но дело в том, что я очень стеснительный парень, она мне очень нравиться, но я не знаю как с ней познакомиться, подойти , сказать ей что-то (но вот что?? ), или лучше написать письмо и передать ей его .. Посоветуйте пожалуйста!!!! Я живьем еще ни разу не знакомился, а если и знакомился , то выпивший, что не есть хорошо..

P.S. Только не говорите, что бя выпил с утра.. Мне на работу ответственную =)
Жду ващих советов и помощи!!!!
хомяк2
Будь мужиком - это первое и перестань бояться. Как есть, так и скажи. Любой результат лучше , чем подвисшее состояние и реальной опасности в ней нет. Есть твои выдуманные страхи перед неуклюжестью, неумением общаться и т.д. Водку жрать не стесняешься. а к красивой женщине подойти стесняешься. Лучше бы водки боялся - она уже многих в могилу загнала и представляет реальную угрозу. Будь сам открыт и не бойся быть таким, какой есть: стеснительный, так стеснительный, неопытный, так неопытный. Представься, скажи, что много раз видел её, стеснялся подойти и наконец решился, заранее напиши ей свой номер телефона и имя, чтобы при расставании оставить ей. Попроси позвонить тебе или предложи встретиться в этот же день и пойти погулять и в кино.
[Nester]
=)) Спасибо! Я водку не пью tongue.gif ! На самом деле помог мне ! Благадарю!!!
Sandra Nasic
[Nester]
хомяк2 все верно изложил... Действуй. Можешь для начала просто начать с ней здороваться. Потом предпринимать какие-то вышеуказанные действия. Заговори с ней, не проходи мимо. А то так и будешь всю жизнь стесняться.... И "проворонишь" своё счастье...
[Nester]
Sandra Nasic
Меня еще волнует вот такой момент.. Если у нее парень есть (она просто чудо) , я буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...
Sandra Nasic
[Nester]
QUOTE
Меня еще волнует вот такой момент.. Если у нее парень есть (она просто чудо) , я буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...

Ну и что тут такого? Ты предпочитаешь просто ходить и любоваться ею, вместо того, чтобы что-то предпринять? Вот ты себе мозги забил этой мыслью, теперь ты к ней и не подойдешь, пока она у тебя из головы не вылетит. Так что не неси чушь. Действуй и всё тут!
А представь: у неё нет молодого человека - тогда ВСЁ в твоих руках. Ну а если есть - то ... СУДЬБА так уж предрасположена, значит. Так что попытка не пытка! wink.gif Могу пожелать только удачи!
[Nester]
Sandra Nasic
Спасибки тебе! Завтра попробую подойти, если она еще будет, вот сегодня шел - не было =( мы дороге встречаемся вечно.. Эххх не могу прям, прохожу мимо нее и сердце бьятся так сильно... а ее глаза.. черт, я сейчас уж готов выйти и караулить ее =)) Завтра напишу, была она или нет..
Sandra Nasic
[Nester]
Ещё один вопрос: как ОНА смотрит на тебя???
[Nester]
Так же как и я на нее.. но я просто проколотый много где.. на меня многие смотрят rolleyes.gif
Sandra Nasic
[Nester]
Ты уверен в том, что именно ТАК же, как и ты, она смотрит на тебя???
[Nester]
Sandra Nasic

Ну по крайне мере смотрит точно , я видел ее взгляд , чуть сознание не потерял.. аххх Это незабываемо!!
Sandra Nasic
[Nester]
Ну тогда тем более. Она, наверное, тоже стеснятеся, поэтому и не предпринимает ничего... Кто знает... А может, и нет... Но лучше всё разузнать путем ТВОЕЙ инициативы. Вот, если она завтра будет, то когда будешь проходить мимо неё, поздоровайся для начала. Если она ничего не поймет (или сделает вид, что не поняла, мол, чего это он со мной здоровается?), тогда скажи: "Вот сколько раз видимся, а не здороваемся... Меня **** звать... А Вас? " и т.д. wink.gif А там уже будет видно. Зависит от ситуации))
[Nester]
Sandra Nasic
Спаисбо! у меня уверенноость появилась =))
хомяк2
[Nester]
QUOTE
я буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...
- Это опять чрезмерная жалость к себя - возненавидь её, она твой враг. Наличие парня это не преграда. Сегодня он есть, а завтра нет. Всегда можешь отделаться шуткой:" Бедное моё разбитое сердце!!!
Могло бы ведь заставить подойти пораньше!!! Вот мой телефон и если понадобится помощь -позвони, я могу пригодиться."
[Nester]
хомяк2
=) Я набираюсь смелости... Жаль что в субботу ее не видел, видимо раньше прошла , или вообще не шла . Эхх , буду ждать среды.. )
хомяк2
[Nester] - На лице должна быть улыбка и доброжелательность, понимание. что ты идёшь с добром. что ты готов к любому ответу и не обращай внимание на первые 10 отказов biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif , покупай цветок и каждый раз вручай ей с пожеланием приятного дня. желай счастья ей, а не себе и тогда появится доверие. Больше шути над собой и своей страстью . будь свободен от страхов и это будет передаваться ей. Она ведь тоже может бояться незнакомца и только , если его глаза будут светиться радостью и безмятежностью, появится доверие основанное на интуиции. Удачи.
Imejushij
[Nester]
пока выходные - прочти книгу Double Your Dating.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Меня она очень вдохновила и продвинула в отношениях с девушками.
Там столько открытий было для меня. И в голову не приходило такое.
Anelka07
я тоже считаю что нужно подойти и поговорить!!! ведь правда незнание хуже чем знание..... а может вам понравиться просто общаться..... на тот случай если у нее есть парень. будете пока просто дружить. а потом может быть она посмотрит на тебя другими глазами и все поймет...... если судьба дарит тебе шанс познакомиться, нужно его использовать!!! ведь жизнь никогда не дает необдуманных для тебя ситуаций!!!
bnatali
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ты спроси ее где находится "нофелет"...... !!! Помнишь, как в фильме!? tongue.gif
Sandra Nasic
[Nester]
QUOTE
Эхх , буду ждать среды.. )

Жди. А за это время можно кучу всего подготовить. А точнее, подготовиться. Так что - дерзай! wink.gif