мужчины проявляются в СВОЕМ лице

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
gratis
Полюбила мужчину. Он весь такой правильный и хороший, но узнать человека полностью нужно время порой это годы. В каких ситуациях мужчины проявляются в СВОЕМ лице?
Xac
Одно из проявлений,
реакция на фразу:
" Я беременна..."
gratis
QUOTE
Я беременна

это временно...
Padshaja
да,девушки тоже зачастую не ангелы......и они могут такое лицо проявить........ wink.gif
так что....радуйтесь настоящим моментом... сегодня хороший...и замечательно......,завтра нехороший...очень плохо..,но что поделаешь...до свидания!!!
просто мы ведь все в чём-то хорошие,в чём-то нехорошие... поэтому,каждый раз ,когда я завязываю отношения с мужчиной... я готова..ко всему..,к любому проявлению...этого нехорошего,что в каждом из нас имеется.....Мужчины умеют удивлять...хеее......
Xac
QUOTE
просто мы ведь все в чём-то хорошие,в чём-то нехорошие...

Да и полностью хороших просто не существует.... wink.gif
Главное знать грань....
Виссарион Шпанский
QUOTE
В каких ситуациях мужчины проявляются в СВОЕМ лице?


В тех же что и остальные. В критических.
Сова
QUOTE
В каких ситуациях мужчины проявляются в СВОЕМ лице?

Согласна с Виссарион Шпанский и еще когда парень к тебе привыкает и знает, что ты от него никуда не дениешься( или скорее вего не денешься) и тогда он начинает чувствовать свободу и тогда точно видно, что вас жде или покрайней мере ждать от него.
Dimak
Ну насчет девушек тоже можно несколько слов сказать... Например, как вы реагируете на комплименты с боку вашего молодого человека уже после первого же месяца "встречаний"?? То-то же....
А вообще мне кажется, что не может быть одного виноватого, виноватыми могут быть только обое, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени... (Dimak)
Сова
QUOTE
комплименты с боку

это простите как?
ignis
QUOTE
реакция на фразу: " Я беременна..."

Вот с помощью такой фразы можно проверить парня, попытается он соскочить или нет.
DarkGool
QUOTE
Вот с помощью такой фразы можно проверить парня


ну-ну, у меня раз у девушки просто была ЗАДЕРЖКА, и она нихера не говорила ничего, а я уже стал волосы на заднице рвать, думал где бабло искать на аборт, у кого занять и т.д.

думал что из-за этого мы теперь растанемся (хотя потом один хрен расстались...)

но ты бы почувствоал что у меня творилось в башке...

думаешь я ее кинуть хотел,7?? я чуть там ваще не сошел с ума..потому что мне ее было очень жаль..и я думал какая я ГНИДА что она теперь будет в положении и у нее будут проблемы...

а если она потом грит- я это тебя проверяла, только подумай какая может быть реакция..
в самом ЛУЧШЕМ случае я бы просто обматерил ее и попросил забыть мой телефон, а в хужшем ??!! mad.gif
Realistka
Если уши не развешивать, то мужчина проявляется в тот момент, когда ему от тебя то-нибудь надо. Он может наобещать с три короба. Типа обещаю экскурсию в Санкт-Петербург, японский ресторан, Париж, команду по водному поло... ну это кому что, а потом попробуй ты, особенно если он под градусом ему сказать, дорогой, а ты мне обещал то-то и то-то, он тебя пошлет и скажет: " Я? Я такого сказать не мог, это ты сама!" Вот и верь после этого им. Главное не спорить, ты же еще и виновата будешь, а мужчина всегда (кхе...) прав...
DIO
QUOTE
мужчина всегда (кхе...) прав...

cool.gif
Helen
Познакомь его со своей мамой! Мама сразу поймет, что за контингент!
Realistka
Ну мама тоже может ошибаться, да к тому же к маме его еще надо затащить. Он может сказать "Мол, до свадьбы нельзя..." В смысле, "нафиг мне это надо, че ты родителей вмешиваешь!" Хотя конечно мамы опытней, но и по внешнему облику и нескольким часам общения человека оценить нельзя. Он может казать паинькой, а потом вдруг ему надоест играть и он такое отколет...
Alexandre
Helen, Realistka - не надо к маме, лучше к папе! Женщины в таких вопросах чаще вредят (не со зла, а по природе своей). А если нельзя к папе - то к дяде, дедушке, наконец, неужели у вас нет любящих вас родственников-мужчин?
И кроме того, пока ты для кого-то "девушка" (т.е. надо же с кем-то спать) - то и нечего проверять, ответ можно сразу дать. Нет и не может тут быть никакого серьезного отношения, так, развлеченьице. И эти финтифлюгеры - понятное дело не мужчины, а так, резвящиеся козлята. И вообще, на тех, с которыми спят - не женятся, вы разве этого не знаете? На самом деле все как раз наоборот. Сначала надо жениться (необязательно в ЗАГСе или церкви, а по душе). И только тогда начнет парень, т.е. уже муж, тратить свои лучшие чувства и поступки не на случайную партнершу - а на жену.
Катька 09
К родителям...они сразу расколят...и плохого никогда не посоветуют
Вжичка
А я вот просто ненавижу мужиков тряпок!!!! Лучше пусть у него внешность будет неахти, но зато мужик!!!!! Чтобы сам всё решал!! А тол щас парни пошли типа:" ну не знаю......, ну ты сама решай... "Бегать за ними надо . mad.gif Меня это бесит!!!!
JShadowLord
Вжичка
а кто в этом виноват, ааааа? biggrin.gif
Вжичка
НЕ знаю кто виноват...... НАверное девушки такие стали, приучают парней к хорошему, сами их лелеют постоянно, вот они и "отряпели" почти все!!!!!
Сладкий
"...Как мало, надо женщине, - мой бог !-
Чтобы ее за женщину считали..."

Женщины дали мужчинам возможность приравнять слабый пол к себе... Вот отсюда и "обмельчание" мужчин. Сильных личностей осталось и вправду очень мало... и, как это ни странно, все больше "сильных женщин" и все больше "слабых мужчин"... Грустно даже стало... и обидно за женщин очень... unsure.gif