Вопрос к девушкам!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
The_King
Переведите на русский : "Ты, какой-то слишком правильный!!!"

Это руководство к действию??? Мне курить и бухать по-черному начать??? Или просто надо повластвовать и покомандовать???

Вобщем переведите многочисленная и многоуважаемая, прекрасная половина человечества)))
Дита
QUOTE
Это руководство к действию???

да smile.gif
QUOTE
Мне курить и бухать по-черному начать??? Или просто надо повластвовать и покомандовать???

нет.
видимо редко проявляешь инициативу, а девушке более острых ощущений хочется. Если не секрет, вам сколько лет?
The_King
18

не в возрасте дело, дело в опыте... Предлагаешь проявлять инициативу??? Интересно, а так что я делаю)))
Дита
18 лет? Значит голова еще забита романтикой и хочется приключений на мягкое место, то есть душа чего-то просит, а чего конкретно не понятно. Ты ее сам спроси чего ей не хватает wink.gif
The_King
Мерседеса ей е хватает, а мне кого-то кто был бы рядом.
Дита
найди другую девушку, ту что будет ценить тебя, а не то что у тебя есть. wink.gif эта либо так и останется меркантильной, либо разберется что и когда важно - только ты этого вряд ли дождешься. Либо еси она тебе важна любой ценой, начинай копить на мерс. smile.gif
The_King
вот в этом и фишка, обычно когда я докапываюсь до закромов сознания, мне девушка уже не нравится, просто потому, что я устал с ней бороться))) в данном случае, она говорит, что любовь морковь это классно. И просто сходить в кино круто, но не понять, когда в следующий момент она с кем-то в дорогом ресторане. Я не нищий, но и не самоутвердившийся, и ресторан, так ресторан, я не против, тока это не моё (ресторан). Вообще её тяжело понять, впринципе и мне некоторые говорят, что меня тяжело понять)) Как говорят в простонародие, извините, то понос - то золотуха biggrin.gif
друзья советуют даже и не лезть к ней, мол не с нашей планеты. но на то у меня и голова, чтоб решить, что она мне нужна... тока как преодолеть: "ты слишком правельный???" я так и не понял как это расшифровать...
Bl@nka
The_King
QUOTE
Переведите на русский : "Ты, какой-то слишком правильный!!!"

Здесь дело не в "курить и бухать по-черному". Здесь девушка имеет ввиду, что не хватает взбаламошности, в лучшем смысле естественно. Обычно "правильными" являются те, которые ведут себя серьезно и определенно. Ну к примеру, такой человек никогда не сможет при встрече схватить девушку в охабку и поружить, а скорее всего просто скажет "привет" и в лучшем случае чмокнет в щеку\губы. Попробуйте вести себя немного смелее, может вся соль именно в этом?
ИМХО
Добавлено:
QUOTE
Мерседеса ей е хватает

Не в мерседесах сщастье wink.gif
Элия
The_King занудничаешь видимо
The_King
QUOTE
The_King занудничаешь видимо


Дело говоришь tongue.gif biggrin.gif
Надо бут поразмышлять, спасибо. Все-таки инет иногда полезен... Так же не спросишь у неё, что это значит, а с женской логикой разбираться можно всю жизнь и все равно не поймешь!
MegaWolt
The_King
QUOTE
а с женской логикой разбираться можно всю жизнь и все равно не поймешь!

точно, потомучто её нет! laugh.gif
The_King
MegaWolt
QUOTE
точно, потомучто её нет!

Вот-вот, скорее преобладают хочу не хочу)))
Сорри за офтоп, наверно тема логики уже была раскрыта в другой ветке!
Assimetriya
QUOTE
Переведите на русский : "Ты, какой-то слишком правильный!!!"
"..ты слишком предсказуемый, от тебя нечего ожидать ...скучный(возможно слишком педантичный)..., дай мне наконец-то что-то нового!"....
ну я бы такой смысл вложила бы в эту фразу
The_King
Assimetriya
Учту, пасиб.
Хотя мы немного поссорились. Может она ждет взрывной реакции, потому что я обычно неслишком вспыльчив и обычно считаю, что прав)) Трудно перестраиваться... Просто я сумасойду...
sergik
2 The_King, пункт 1 smile.gif забудь про все правила. сделай что-то такое, чего раньше не делал...

PS: если девушка любит романтику - в одной из прогулок достань букет цветов из куста biggrin.gif если любит приключения... возьми билеты в кино, и встреться с ней минут за 10 до начала сеанса, но в минутах 10-ти хотьбы smile.gif и быстренько вместе побежите туда.. мол опаздываем очень smile.gif а куда.. увидишь...

и много-много друго-го smile.gif все в твоих руках, если не этой девушке повезет, то разнообразь это со следуещей wink.gif
Leny
QUOTE
QUOTE
а с женской логикой разбираться можно всю жизнь и все равно не поймешь!

точно, потомучто её нет!

А не-а smile.gif
Как любит говорить один мой друг:
Видел в магазине брошюрочку, называлась "Мужская логика"
И в этом же магазине видел здоровенную толстую книженцию на которой ОГРОМНЫМИ буквами написано: "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА", а ниже еще и меленькими "Том первый", а еще ниже в скобочках "собрание из 12ти томов" laugh.gif вот такая во миленькая шуточка tongue.gif
______________
The_King Слишком правильный - это проблема (по себе знаю). Меняйся wink.gif
WhySo
Она ,наверное оценила бы какой-то решительный, неожиданный поступок. Удивить ее ,сделать не так ,как делают все (правильные, обычные)
Graf
Обычно когда они так говорят, им не хватает – драйва, эмоции.
Слишком ты делаешь все гладко – правильно – ровно.

Надо научиться делать легкий взрыв эмоционального праздника.
Предложи, ей, пройти по бордюру дороги, держа ее за руку, и урони ее в свои объятья, что ли.

Нужно просто иногда встряхивать себя и ее, иначе жизнь будет рутинной и скучной.
Danger
QUOTE
"Ты, какой-то слишком правильный!!!"

перевод: ты не тот, кто мне нужен)
The_King
Danger
И скорее всего это правда, покрайней мере тот кем я являюсь сейчас ей не нужен однозначно. А вообще я забил на сейчас, потому что мы с ней играем в разные игры и лучше занять свою голову чем-нибудь полезным, а уж потом докозав то, что хочу себе, доказать и ей, что не все так уж и потеряно)) Вообщем я решил начать изменения с себя.
Fatality Foam
а мне просто кажется, хотя я могу и ошибаться, что она делает такие вещи, которые ты себе не позволишь, и чтобы чувствовать себя нормально, она хочет чтобы ты тоже не был "ангелом".
Taurus
QUOTE
а мне просто кажется, хотя я могу и ошибаться

ошибаешся.

Личный пример.была девушка,которая мне так и говорил "ты слишком правильный",но с ней я просто вел себя соответственно-не совершал бесбашеных поступков,слишком уж не показывал эмоции,и т.д,в общем вел себя сдержано......с друзьями же я отрывался на всю катушку,так что возможно девушка просто хочет видеть рядом с собой шутника-балагура и душу компании wink.gif