Дилемма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Fr@g1le
Встречался и жил с девушкой с 9-го класа вместе... вот пора насатала жениться. Я не хочу. Она меня сильно любит. В начале января подали заявление.
Месяц назад я признал ей что изменил ей. Признался потому что встретил девушку своей мечты. Она и Я в неё влюбился. Друг в дружку вобщем...
Моя первая очень сильно изменилаась... во всём... не хоче расставаться и грит что оч любит. готова даже перенести свальбу.
Новая любовница плачет и тоже сильно олюбит... к первой у меня сильная жалость. Ко второй любовь. К первой привычка и единое целое с ней... со второй новые чувства. недоверие и ... страх с одной стороны. сейчас взял неделю .. условииь что я ни с той ни с той не общаюсь... типа я одлжен что то решить для себя.. у меня не получается.. помогите плз - я отпишусь если у вас буудт вопросы.
ПРОШУ ПОМОЩИ... у кого были схожие ситуации...
( они обе как ангелы.. =( ) blink.gif
saf84
мда...
а как долго ты встречаешся с "Девушкой своей мечты"?
и как долго ты был с девушкой, на которой собирался женится?
Fr@g1le
10 лет со своей...
1 мес (уже больше) с новой - но не во времени дело...
СВЕТ__Ангелов
попробуй найти третью!
Assimetriya
чуть больше месяца это не показатель....это может быть временная эйфория, которая еще через месяц пройдет
а со свадьбой повремени конечно, расписаться всегда успеете, поговори со своей девушкой(с которой 10 лет вместе) и попробуй выяснить причину почему внезапно у тебя к ней чувства охлодели...
Alien being
Assimetriya правильно говорит... За месяц не определишь - любовь это или влюблённость.
А твою бывшую невесту мне реально жалко...
Fr@g1le
Спасибо за Ваши ответы...
пешите ещё
black angel
Fr@g1le
не бросай ту, с кот.прожил 10 лет, и кот.проверенна временем, кот.предана тебе и тебя очень любит.новая девушка - это может быть просто влюблённость причём очень сильная, кот.ты путаешь с любовью. тем более наверняка ты сравниваешоь чувства к новой и к той, с кот.живёшь, и видишь что к новой у тебя больше чувств - на самом деле это не так, просто через 10 лет встречанья вся страсть уходит, а к новой девушке она появилась..тебе так не кажется? wink.gif
saf84
black angel
ППКС
хомяк2
С первой поговори о том, что интимных отношений на два фронта быть не должно, поэтому не стоит спешить и всё должно уложиться и определиться и в голове и в сердце.

Ошибка твоя была в том, что отношения вёл за спиной той, которая любила. Новая не свалилась с неба.
Бывшей нужно общение с тобой и не её вина, что ты пошёл на лево, поэтому общайся лучше по телефону и это позволит плавно сводить отношения в более спокойное русло.

Пока не разберёшься со своими чувствами, не спеши давать ответ. Время всё расставит по своим местам и в голове и в отношениях.
Fr@g1le
Спасибо ещё раз за поддержку.
Вы возможно правы. Влюблённость оч сильная. Раньше с той 10-ти летней было всё супре. мы деж расставались как-то на длительный срок. Последние 2 года я как-то был ... как сказать - подкаблучником... всё делал для неё отказываясь от себя. Встретив новую девушку... яя как бы обрёл свои чувства коорые спали... до этого ни одной девушке такого не удавалось. Я влюбился сильно.
Дашуля))!!!
QUOTE
Последние 2 года я как-то был ... как сказать - подкаблучником...

Твоя первая девушка тебе абсолютно предана. Ты подумай о том, что такое 10 ЛЕТ!!! Вдумайся! unsure.gif Для меня это полжизни и даже больше. А вот про подкаблучника я не поняла. Ты ведб любил её? А сейчас любишь? Просто подумай, с кем тебе лучше и комфортнее. А вообще такие проблемы за неделю - месыц не решаются. Тут не нужно даже думать, нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ с кем ты хочешь быть. Конечно, твою первую девушку жалко до безумия, и она действительно тебя любит. А вторая? Так ли это? Знаешь, я считаю, что это страсть, которую за 10 лет вы потеряли с невестой. Но это ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ. Решаешь только ты, это твои чувства.
Знаешь, мне кажется, что я не смогла тебе ни одного дельного совета дать wacko.gif ...... Но меня твоя история зацепила сильно. Немного таких хороших людей осталось.
Flight
Да, жалко девушку, проведшую с ним столько лет...

Но, насколько я поняла, Fr@g1le и его девушка начали встречаться, будучи совсем юными - лет по 15 им было, если я правильно поняла. А отношения, завязывающиеся в таком возрасте, очень редко перерастают в брак. Вполне возможно, что произошла переоценка ценностей, люди становятся друг другу чужими.

Но с другой -
Fr@g1le прожил с одной 10 (!) лет - срок немалый, а другую знает всего ничего. Может, это просто угар, страсть, сумасшествие, которая выветрится как дым. А родной человек останется с тобой.

Так что я бы посоветовала не спешить.

Хотя, мне кажется, герой темы уже всё решил сам.
Сталкер
Fr@g1le

Держите нас в курсе событий что ли, итнересно как у вас решение вывернет.;-)
Fr@g1le
Ну вот и я. У меня куча проблем было - не мог ответить никак.
Я остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.
Flight
Fr@g1le
QUOTE
Я остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.


Фиг тебе.

Почему? Да потому, что сам понимаешь - в душу нагадил человеку, да ещё и называешь за глаза этак пренебрежительно "мисс", что красноречиво говорит о твоём "трепетном" к ней отношении. Я бы на её месте не простила. Не думаю, что ты её любишь.
Cinichka
QUOTE
Ну вот и я. У меня куча проблем было - не мог ответить никак.
Я остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.


Быть рядом, и всю жизнь доказывать, что она для тебя одна... Все решит только время.
Flight
QUOTE
всю жизнь доказывать, что она для тебя одна.


Если только автор темы это сможет...
Александ_рина
Все говорят нужно оставаться с прежними... а я вот не осталась и ушла... Не могу сказать, что совсем не жалею, просто привычка сильная. Но назад дороги нет. Да и срок всего 1,7 года у меня. Поэтому я думаю, что ты поступил правильно
cpecnaz
mad.gif так... ниипёт! оставайся с той которой 10 лет...!лутше быть с верной и любяшей... поверь... вот представь! уйдёш... а потом удёт она...и ты останешся ни скем! не бегай за двумя зайцими...живи с домашним кроликом! не совершай ошибки! 10 лет это большой срок! ты знаеш её уже всю а твой идеал только встретил! dry.gif не совершай ошибки!
Дюш
Fr@g1le , молодец что остался с невестой.
Ту, другую забывай, да.. А с невестой опять прийдется чуть-чуть побыть подкоблучником, что бы простила. У меня самой была похожая ситуация, но я любила и верила человеку, поэтому простила. Твоя "мисс" тоже должна забыть обо всем этом. Но сначала она наверное преподаст тебе урок, чтобы знал - нельзя "налево" только вправо.
Главное в будущем не повторять таких ошибок.
Fr@g1le
Да, спасиб. Счаз уже пожинаю плоды так сказат. =) Урок за уроком. =))))
Спасибо за ваши добрые советы...
Я неожидал.
Flight
Fr@g1le
QUOTE
Счаз уже пожинаю плоды так сказат. =) Урок за уроком. =))))


Если нетрудно, расскажи пожалуйста.
Fr@g1le
я уж незнаю... стоит-ли сюда всё писать. эта информация будет доступна для многих. Вдруг тут кто из знакомых.
Особо то и нечего писать. Воспоминания не дают покоя.
Flight
Fr@g1le

То есть, ты жалеешь, что остался со своей невестой?
Fr@g1le
Нет, нисколько!
Независимая
Fr@g1le ,
если всё так сложилось, то это уже прекрасно! tongue.gif
зато теперь ты научился ценить то, что у тебя
есть...
жаль, правда, девушку...
в её памяти это всё равно останется...
Fr@g1le
это уж точно
Guest_Fr@g1le
она мне отомстила. что делать не занаю
Fr@g1le
она мне отомстила. что делать не занаю
что делать?
Жучь
Fr@g1le
в смысле - отомстила?
Nechistь
Правильно сделала. Теперь надеюсь ты поймешь до конца все ошибки.
Вам больно? Вам тоскливо? Вам не приятно? Как будто опустили в бочку с холодной водой? Ха! и еще раз Ха!
Надо чувствовать разницу между любовь(и санными ценными годами(!!!)) и влюбленностью! А уж после измены, тут ее полное право манипулировать всей ситуацией.

Ничего Вы уже не сделаете, если конечно Вас не устроит вариант ползонья в ногах. И то вряд ли она простит. И я ее прекрассно понимаю.

З.ы. Хотя, я бы простила и мстила всю жизнь, но по чуть-чуть.
Жучь
Да ладно. К чему такая агрессия. Всем свойственно ошибаться. Что было - то прошло, надо продолжать строить жизнь.
Nechistь
Я обсалютно без агресси !! Честно!
Я действительно так считаю. И поступила бы намного коварнее. Просто бросить или изменит-это мало и не оттягивает так душу, как постоянное напоминание о случившимся, качание своих прав и так все отведенное время вместе.
Надо радоваться, что сразу бросила(?) или изменила(?), а не вот так мстила.
Fr@g1le
Всем привет. Давно я сюда не заглядывал...
на млё удивление, вы отвечаете.. спасибо

NechistСЊ
я немного не понимаю Вас, для чего так коварно мстить? это ведь только усугубляет... если любишь то не мстишь, верно?

Жучь
QUOTE
Fr@g1le
в смысле - отомстила?

ну было дело... застукал как грится.....

Добавлено:
Вопрос на обсуждеие... как лучше? жить и любить но не быть любимым или наоборот? жить и не любить но быть любимым. а?
Сексcимвол
Fr@g1le
Когда потеряешь любовь, тогда такую фигню писать не будешь