помогите забыть его

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
***USA***
Встречалась с парнем год, недавно расстались. Просто со временем пропал интерес, но все таки осталась некая доля ревности, просто не выносимо думать о том, что он будет с другой. Помогите мне забыть его, как сделать так, чтобы не вернуться к нему вновь?
saf84
***USA***
QUOTE
просто не выносимо думать о том, что он будет с другой

Помоему ты его до сих пор любишь, но тебя в нём многое не устраивает. Но всёравно ты его любишьwink.gif
black angel
согсласна с saf84 .., ато было бы немного наплевать с кем он там будет потом и т.д.., или сильное чувство собстенничества у тебя
***USA***
а он с тобой расстался или ты с ним?
СВЕТ__Ангелов
почти похожая ситуация. кто-то говорил о том что многое не устраивает, но ты любишь... как это не звучало, но тот человек прав! прошло 3 месяца как я рассталась со своим парнем и нас очень многое связывало, просто мне не нравились его отдельные качества (стороны его характера что ли)... и его во мне тоже не устраивало многое и поэтому мы расстались. мне не выносимо больно видеть его с другой девушкой, а мы учимся в одном иституте. очень это тяжело! я не могу его забыть! мы часто созванимаемся и это еще больнее, и просто не реально его забыть! но я его люблю! и надеюсь он оже! просто не могу с ним больше, он такой любимый козел! biggrin.gif
Alien being
***USA***

Подожди ещё немного.
У тебя может быть просто привычка к нему.
А если, когда время пройдёт, ты поймёшь, что всё ещё чувствуешь ревность.... Тогда это может быть серьёзное чувство...
А вы сейчас в нормальных отношениях или не разговариваете?
***USA***
Отношения я сама разорвала, мы не общаемся, меня просто бесит, когда я вижу его ник в аське или в чате. Просто уверена в том, что он там с девками разговаривает, и наверно обо мне даже и не вспоминает.
Assimetriya
ну так в чем проблема? удали его из аси ...нет человека, нет ревности, убить я его тебе не предлагаю, предлагаю просто стереть его из своей жизни.
другой вопрос...а может действительно ты его любишь? ведь ревности без причины не бывает....
Kiki26
В любом случае время все покажет. Главное не зацикливаться на нем, а жить дальше. У меня тоже такое было, но потом со временем забылось. Не грусти!
Assimetriya
да тут не время показывать должно, а она сама дейсвовать должна....
время это отговорка тока....
saf84
***USA***
QUOTE
и наверно обо мне даже и не вспоминает.

ну вот, ты ещё ждёшь от него вниманияwink.gif
Знаешь - определись, что тебя в нём бесит. И попробуй это както переварить.