парень долго не кончает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Ibn_ibn
Вопрос ко всем. Мой парень может заниматься сексом час и более в разных позах +оральный+анальный. С чем это может быть связано? Я успеваю кончить два раза, устаю, а он оттягивает, а если в презервативе, то вообще у меня ощущение, что это никогда не кончиться. Кто может высказаться по этому поводу?
WhySo
Сегодня я поняла тебя - он так долго "галопировал на мне" Я успела устать безмерно ,затекли ноги ,тело уже было деревянным ,он сам, кажется устал. Даже не могу прибилзительно сказать ,скольно это все длилось. Но когда я осознала ,что мысли мои такие "скоро он там? Блин ,оставь меня в покое ,не могу больше. Умоляю, давай же, неужели я тебя недостаточно возбуждаю?Кончай, пожалуйста" ,так вот, тогда я ужаснулась. И когда каежтся вото-вот ,он замедляется, вдохнет немного овздуха и давай снова, как заново родился. А я-то понимаю ,что 2е рождение мне не дано. Что делать? Не скажешь же ему- слезай с меня, дорогой. Хороший ведь парень ,хоть я и не влюблена ,но он мне дорог ,не хочу нанести ему удар по самолюбию, унизить
хомяк2
WhySo - Это только результат вашей неопытности в любовных играх, другая дама знает, что сразу меняют многое, но это они лучше пояснят.
Littio
У меня такое же что было описано двумя девушками. Только с небольшой поправкой, я еще никогда не получал оргазм. Это относится к чуствительности полового органа. Про презерватив здесь и говорить не о чем, в нем чуствуешь себя каким-то "предметом". Хотелось бы вам подсказать выход из подобной ситуации, но к сожелению я и сам его не знаю. Может при занятии сексом вам стоит делать все более чувственно и нежно, и обязательно реагируйте на реакцию партнера на ту или иную ласку с вашей стороны. Вы сможете почуствовать что доставляет ему удовольствие в большей мере.
Frey
Ооо!! Как мне это знакомо. Сам из "дальнробойщиков". Бывало, что слезал, не заканчивая своё дело до конца. Но это еще и зависит и от настроя его. Проблемы в голове всегда сказываются на всем организме. Только вот не надо еще и давить на это женщинам. Потому, что вы начинаете ему говорить, что проблема в вас - типа вы его не возбуждаете, то он еще больше начинает думать, что в нем. И в следущий раз вообще возьмет и откажется от секса. Или появится у него другая, которая будет с бОльшим пониманием. И все сделает так, как надо wink.gif Излишнее беспокойство за его проблемку (если она действительно) в данной ситуации только лишнее. Мне вот одна сказала просто на мои беспокойства, что не могу закончить - "Забей! В другой раз кончишь. Главное, что ты мне доставил удовольствие!" И когда пошли в душ вместе, то мне хватило и 20 минут. Вот такой небольшой эгоизм ее, помог мне в деле. smile.gif
WhySo
Littio- я пыталась его ласкать ,он же ,как мне показалось почти ничего не ощущал, только если его кусать или царапать ,но и тогда ,несмотря на его реакцию (он начинает ускоряться и сильнее прижиматься ко мне), он не подавал признаков приближения финиша.

Он торопился, я же ощущала себя внутри колеса, которое катиться с горы с бешенной скоростью, если пытаться его замедлить или остановить то можно повредить себя. Слишком быстро. Мы еще толком не успали расмотреть друг друга. Да ,неопытность, я согласна ,была. Но это же не мешает нам думать друг о друге ,наслаждаться процессом ,а не тороппиться завершить начатое с отметкой "зачет"
Frey
WhySo
А оральный пробовали?
WhySo
Frey- пока что нет. Он предложил попробовать это в следующий раз.
Frey
WhySo
Ну, может, это поможет. А так еще могу посоветовать почаще менять позы. Может, просто что то не так. Не переживай, все прибудит. smile.gif И он пусть тоже не заморачивается этим - от этого еще хуже будет.
Jakkata
На форуме море таких тем. Пользуйтесь поиском. Закрыто.
Ibn_ibn
а также читайте праила форума "Секс", где сказано о создании тем и количестве Ваших сообщений.