Почему у вас такой ник?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
gratis
Почему у вас такой ник?
Интересные истории возникновения ваших псевдонимов и кличек.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не писать короткие словосочетания, типа,"потому что", "не скажу", "так захотел (а)" и т п!
Раз нет желания писать, что означает ваш ник, то и нет смысла писать в этой теме что либо еще.
Подобные сообщения будут удаляться!
Xac
gratis
Так ты бы пример подал wink.gif
Расказывай про свой smile.gif
SLBrest
Ну буду первым.
Мои друзья меня зовут SLSэL (ударение на второе э))...
А Brest говорит про город в котором я живу...
И такого не будет более (надеюсь)...
Lilit
Мой ник - Лилит. Лилит была первой женой Адама, но ему, как и всем мужикам одной бабы было мало, вот Бог и создал Еву. А Лилит разозлилась и стала им мстить mad.gif
Сова
Я такой ник взяла уже давно, на сколько я помню(правда уже не уверена). Я взяла его просто из-за того, что жила ночным образом жизни. Причем не то что бя зависала ночии напролет по клубам. Просто я себе чувствую адекватее, приятнее, нормалее (я не знаю как еще выразиться) в достаточно позднее время суток. По крайней мере раньше было так сейчас я уже точно сказать не могу, но ночь люблю все равно, (очень люблю гулять по улице ночью!!!!)
Nazgul
Мой первый ник был Vincent - взял после очередного просмотра "Криминального Чтива" - раз, наверное, в 14-й...
А этот - после 4-го прочтения "Властелина Колец"
John Lord
Nazgul Есть такая группа, кстати или уже была...
Nazgul
Эээ... Ну, короче я не в том смысле. wink.gif
VUDO Breathe[eX.eL]
Я себе присвоил ник: "Дыхание ВУДО".
В принципе сам ник взят от названия звукового сэмпла, который я сам и сочинил (применив к нему огромное кол-во плагинов). Если его прослушать, то - по звучанию он похож на дыхание языческого бога, название которого (ВУДО) мне залезло в голову как то само, спонтанно... rolleyes.gif
Ну а то, что в типа тэгах - это своего рода я так выражаю своё музыкальное пристрастие к жанру экспериментальная электроника, поклонником коего я являюсь:
eX.eL. - eXperimental eLectronica/
А так же я еще и сам пишу музыку в этом жанре (типа - моё хобби)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - добро пожаловать на мою страничку rolleyes.gif на муз. ресурсе, на котором я выложил свои трэки, там так же есть мой трэк с одноименным названием. cool.gif
Nazgul
Ох и почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ... laugh.gif
SLBrest
Nazgul
QUOTE
Ох и почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ...  laugh.gif

Чего ты так смеёшься? Человек расказал свою историю создания ника...
Xac
Nazgul
QUOTE
и почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ...  

Тогда каждый твой пост почикать надо...
QUOTE
Все толкиенисты приглашаются на мой сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Твоя вродь подпысь? wink.gif
Сова
Xac
А ты ведь так и не рассказал откуда твой ник взялся....
Ждёмс....
Nazgul
SLBrest
Да не, я про рекламу в конце... wink.gif
Xac
Подпись моя. А что, мешает кому-то? Я вроде свою пагу больше нигде не пихаю, рекламных тем не создаю... А что одну ссылку поставил - так это обычная практика на форумах... Я просто приглашаю... Конкуренции не составляю - народ у нас разный... wink.gif
Хотя если мешает - я могу и убрать! Посетителей у меня хватает... rolleyes.gif
SunGun
Сидели мы как-то на какой-то паре и один из кентов изучал содержимое своего (мо-моему) портфеля. И там гдето было написано Sun[и какаято фигня]. Он не рассмотрел и выдал вслух "Sungun", а затем присмотрелся и выдал оригинальное название. Но было уже позно.... wink.gif

Вощем плагиатом занимаюсь laugh.gif
Xac
Сова
Ждите'с wink.gif

Nazgul
Ок.
Одну ссылку потер smile.gif
Dory
Раскрываю СТРАШНУЮ тайну!!!!! Все сделали большие и испуганные глаза? Ну слушайте.... У Хаса ник производное от ФИО! хе-хе.... прощай моя карма.... Только так, это по большому секрету, лады? не говорите никому. ph34r.gif
Xac
Larch
Угу.....
А теперь скажи всем, что ты моя жена..... music_whistling.gif
Lilit
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nazgul
biggrin.gif
gratis
ohmy.gif
Nazgul
оффтоп: Кстати о карме - чего это у Хаса опять -5?!
gratis
QUOTE
оффтоп: Кстати о карме - чего это у Хаса опять -5?!

катарсис однако smile.gif))
Xac
Nazgul
Это состояние души!
Alexandre
А откуда у меня такой ник - все равно никто не поймет, так что и рассказывать вроде нечего! cool.gif
auron
А меня звали чугунным (по некоторым причинам), ну я и решил обозваться таковым, но так как учил французский допустил ошибку, так и родился Auron smile.gif
DarkGool
ну, мой ник-простой wink.gif
Dark-темный
Gool-существо такое, большое и зеленое cool.gif

вобщем-то, состояние у меня такое...фэнтезийное...вантастику лублу!
DIO
Dio - бог(итал.)
spiNNen
После пьяного дебоша в метро.. Че-то там связано с жахнутой ириской, не помню..
Lika Malevi4
ничего я никому не скажу и не надо жу-жу
Dimonius
DIO

QUOTE
Dio - бог(итал.)


Очень laugh.gif скромно !
DIO
Dimonius
я вообще скромный cool.gif
GO!блин
1) понравились фильмы с переводом Goblin'a
2) Плагиатом заниматса нехотелось, выбрал такой вариант написания ника
Рыжий хвостик
ну раз уж пошла такая пьянкаsmile.gif
..хе-хе....такой ник, потому что всегда хотелось быть тем, кем по сути никогда не являлась, тобишь imp - по англицки -чертенок, вредный, занудный, но очень симпатышный rolleyes.gif
без премудростей
Кость
а я рыбу ел и подавился.
Lika Malevi4
Кость

правда ????????????? ))))))))))))))
Кость
Lika Malevi4
я что похож на человека который шутит.
DeerChum
2 Lika Malevi4: а как следует правильно произносить "4" - как "ч" или как "фор"? Или это лучше не произносить (как мой собственный серийный номер)? rolleyes.gif
Lina
Ну а мой ник - это 2 первые буквы фамилии и 2 первые буквы имени. Всё просто smile.gif
GO!блин
DeerChum

отвечу за неё (Лика, прошу за это ногами не пинать sad.gif ) произноси как "ч"

у меня всё.
Матрица
ааа...просто так...от балды....слово понравилось... biggrin.gif biggrin.gif
Metallist
У меня ник этот уже давно (если это можно назвать ником)...
Ещё со времён походов в комп. клубы... в контре с балды написал (по увлечению конечно) а менять не хотелось так как уже узнавали, но поскольку я люблю всё постоянное то решил оставить... незнаю как это назвать но мне это слово даже по виду нравится тем более он легко ищется, и писать его быстро научился. На всех металлических форумах которые я посещаю у меня ник ApofioZ так как под ником Metallist уже естественно кто то есть. Вот и хотел сменить его окончательно на ApofioZ... Но по привычке написал старый. Да и тем более по ником Metallist меня многие узнают... а в чате быстро находятся друзья по интересу smile.gif типо:
- Metallist, чё слушаешь?
- То то и то то...
- О я тоже!

И начинается базар по интересу из которого я много чего могу узнать нового...
Bester
ник.....хм.......ник......производное от слова best..... wink.gif
NightElf
Хе ну а мой ник говорит сам за себя нравится фентези и нравятся эльфы у меня и Аватор эльфийский тока девушка и мне она нравится !
Fluffy Fury
А я хотеда что-нить такое звучное и характерное для меня. Вот Лилит и постаралась, все лавры ей. Лабблагобладаря ей, я стала Флаффи ибн Фурия.
Матрица
Bester знаешь, когда Сова первый раз увидела твой ник. она подумала кое о чём другом.....Bester по-американски что???!!!.....всё...молчу....Сову выдала..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif
а я на полном серьёзе! rolleyes.gif

Добавлено:
Bester знаешь, когда Сова первый раз увидела твой ник. она подумала кое о чём другом.....Bester по-американски что???!!!.....всё...молчу....Сову выдала..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif
а я на полном серьёзе! rolleyes.gif
Bester
QUOTE
Bester по-американски что???!!!.....

хз что....я немецкий изучаю... huh.gif
Матрица
Bester ню так посмотри в словарике, солнце.....только под челюсть подставь тарелочку.... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Mag
QUOTE
всё...молчу....Сову выдала.....



Она этого и сама не знала....)) laugh.gif
Матрица
Mag biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бесёнок
Однажды тёплым весенним днём рыженький бесёнок загонял одногрупников на пары(ну мне туда надо было ити, одногрупники не хотели, а самой на паре сидеть скушноsmile.gif) ). вот тогда я ту блаж, которая в голову вселилась так и обозвала "рыженький бесёнок", что потом сократила просто до бесёнка. народ сократил до Бесяsmile.gif
мне нравитсяsmile.gif)
джизус
посмотрите какое разнообразие имен: Чайный Дракон, rj-karter, gratis, хотябыч....... возникает вопрос из любопытства, а какой смысл стоит за каждым именем, может какой скрытый смысл, ну ведь не просто так написано

может кто хочет рассказать???!!!!
arta999
arta999... пытаюсь вспомнить как у меня появился такой ник... было это давно, сначала пыталась сделать что-то краткое из имени но ничего по нормальному не звучало, потом придумалось арта, но так как на некоторых сайтах и форумах уже были такие ники, то я придумала ставить цифры 999, теперь где бы я не зарегистрировалась везде место свободно и я могу свободно везде регистрироваться и не бояться что забуду свой ник.
Пантера
у меня все очень банально..., для себя я сразу решила, что мой ник будет связан с каким-нибудь животным..., не знаю почему..., но раз это первое, что пришло мне голову, то решила остановиться на этом. Я всегда руководствуюсь первому, что придет мне в голову... первой мысле так сказать wink.gif
Оказалось, что чем дальше в лес, тем больше дров blink.gif , мне надо было выбрать из любимчиков. Лошадь или кошка? confused_1.gif
Лошадью в форуме я стать не захотела, как-то непривлекательно звучало. rolleyes.gif Кошкой... тоже, ассоциировалась с мартовской, что противоречит моей натуре. Но тут мой взгляд упал на стену, а на ней боьшой плакат, на котором изображена черная пантера.
Это грациозное животное, попав в поле моего зрения, не оставило мне выбора.
Черная одежда, зеленые глаза, а внешне мы похожи... biggrin.gif
Но, о ужас..., попав на форум я увидела, что я не одна. Еще у одной девушки был такой ник (только на анг.).
Я немного расстроилась, у всех такие оригинальные имена, а у меня..., да ещё это совпадение... sad.gif
Но мы разные, я думаю, что нас не перепутают, да и аватары у нас разные...
По секрету, я тоже хотела вставить черную пантеру, ну, это же логично...,хорошо, что вовремя заметила wink.gif .


Lilit
Пантера
Тут еще и Багира есть wink.gif



Мой ник. Я уже писала в теме " почему у вас такой ник". А еще у меня на сайте, в разделе "Обо мне" тоже можно прочитать.
Чайный Дракон
Чайный Дракон - аватар сделан из этикетки пачки чая :-)
rj-karter
джизус
Где-то на форуме уже была такая тема про расшифровку ников... Там даже Кость (если мне память не изменяет) давал ссылку на какой-то сайт, который "расшифровывает" ники. smile.gif
И я там объяснял значение практически каждой буквы... то есть этимологию моего ника...
Lilit
QUOTE
Тут еще и Багира есть 

Нууу... тут ещё и Pantera есть. biggrin.gif То есть аналогичный ник в латинском написании.
Чайный Дракон
QUOTE
Чайный Дракон - аватар сделан из этикетки пачки чая :-)

Вот человек! Нифига не заморачивается!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Всё просто как 5 копеек. biggrin.gif
Lilit
QUOTE
Нууу... тут ещё и Pantera есть.

rj-karter
А т, оказывается, тоже не все читаешь, Пантера уже об этом упоминала wink.gif
Alexandre
А про мой ник никому не догадаться! biggrin.gif tongue.gif cool.gif
Пантера
Lilit
QUOTE
Тут еще и Багира есть

blink.gif wacko.gif rolleyes.gif
arta999
джизус

ты сам то чего молчишь?
джизус
arta999
QUOTE
ты сам то чего молчишь?


ну мое имя больше хохма и родилось оно именно как шутка. у американцев есть как бы такое устойчивое выражение, которое в переводе аналогично нашему "О господи!" у нас тут в универе есть киатец, который на парах это постоянно произносит, когда его что-то восхищает, напишут ему большую формулу и он тебе произносит эту фразу от восхищения. джизус --- это то как он это делает, в имени не передаш интонацию, но это очень смешно и забавно. я стал использовать такой ник, поскольку у меня все слишком навороченно получалось, имеется ввиду мои выдумки. а тут как бы случай подсказал.

еще есть и другой ник, но им я пользуюсь, когда хочу казаться уж больно серьезным, как я в жизни и бываю, здесь я отдыхаю, поэтому --- джисус.

arta999 а я на тебя наехал в какой-то из тем, на счет твоего мнения о слепости мужчин и измен..., что-то такое. мне Чайный Дракон сказал, что ты рьяная спорщица и мне крышка. я как-то приготовился к труду и обороне, к тому что ты меня можешь порвать в клочья, но ты видимо решила меня помиловать. поэтому извиняюсь за наезд smile.gif
rj-karter
джизус
QUOTE
поскольку у меня все слишком навороченно получалось,

Ну да... назваться маленький розовый слоник с большими ушами и маленьким хвостиком, например не получится. laugh.gif Но согласитесь - как здорово смотрелся бы такой ник! smile.gif
rj-karter
Чайный Дракон
QUOTE
Дркон" 

Да! Истинно китайское название... biggrin.gif Прям язык сломаешь, пока выговоришь... tongue.gif
NoSS
Что касается моего ника. ПРОизводное от фамимилии. Получил в школе. А регистр и 2 последние SS прибавились уже потом. Созвучно со словом BoSS. biggrin.gif tongue.gif
arta999
сплошной офтоп получается... но все равно отвечу wink.gif

QUOTE
мне Чайный Дракон сказал, что ты рьяная спорщица и мне крышка. я как-то приготовился к труду и обороне, к тому что ты меня можешь порвать в клочья, но ты видимо решила меня помиловать. поэтому извиняюсь за наезд


QUOTE
Хотя про arta999 приписать твои слова себ не прочь. Она и правда порвет... как грелку.


в разрывании грелок замечена небыла laugh.gif

слово "спор" имеет много оттенков и значений я вообще никогда не воспринимаю свои слова и метод общения как спор... просто иногда со стороны это так воспринимается

когда я о чем-то разговариваю то я говорю что-то для чего-то, то есть чтобы донести какую-то мысль до собеседника(ков) чтобы сделать этот мир (на мой личный взгляд) лучше
и мне приятно когда меня понимают
я тоже знаю далеко не все, и рада когда кто-нибудь мне аргументированно противоречит, ведь тогда я могу скорректировать свою картину мира в сторону большего соответствия реальному миру и процессам в нем, поэтому иногда провоцирую людей на спор в общепринятом понимании
а если реакция собеседника именно та, которая и задумывалась спор не имеет смысла потому что и результаты в нем мне заранее известны при любом раскладе, и разложены как по нотам, или как в шахматах в зависимости от расположения фигур на доске количество вариантов игры имеет строго ограниченное число, и чем больше ходов делает собеседник тем более понятно какой вариант он избрал, игра интересна только в том случае если он делает ход, который не был мне известен, тогда я включаю мозги чтобы изучить его или направить по известному мне руслу

умные люди считают, что любой человек может понять любого человека, все зависит от степени различия их мировосприятия и опыта, одни люди быстрее понимают друг друга, другим требуется для понимания сначала заложить данные о культуре другого человека, об интересах, о ценностях, о возрасте, образовании и т. д.

если кому-то кажется что я спорю, то я лишь более конкретизирую свою точку зрения привожу дополнительные факты, чтобы было понятно каким образом я пришла к подобным выводам...

эмоциональная реакция людей тоже является частью общения, но она заменяема обоснованием, поэтому в "споре" у меня редко бывают эмоции, а иногда я их искусственно симулирую, чтобы людям было понятнее...
Snejok
arta999
QUOTE
в разрывании грелок замечена небыла

Потому что рвешь ночью laugh.gif
QUOTE
слово "спор" имеет много оттенков и значений я вообще никогда не воспринимаю свои слова и метод общения как спор... просто иногда со стороны это так воспринимается

Неа , воспринимаеться как откровенное навязывание своего мнения wink.gif

arta999
Самалюбование вызывает слепоту(не физическую конечно) и не признавание другого мнения кроме своего может привести только к одному исходу .
Да и кстати , пользуясь случаем , я хотел бы у тебя спросить - Ты вообще-то , так для себя , не для других хоть когда нибудь себя неправой чувствовала ?

Персонально
С Новым годом необычный человечек . Счастья тебе в наступающем и поддержки со стороны твоих друзей и знакомых . И пусть у тебя родиться красивый , здоровый и умный малышь .
pantera
Пантера
ну и что, ну и что!
Главное все заметили, что на форуме 2 пантеры и никто нас не путает!
Мне потом сказали, что ты еще раньше меня была, только не зарегистрированная, так что я почувствовала себя обезьяной.

Я всегда Пантерой называюсь, так что это почти что традиция. Со школы, с класса 8 кажется, мне Арта не даст соврать. Обычно вообще-то Черная пантера, но я наверное так торопилась в форум залезть, что укоротила.
Вообще последнее время меня все больше пОнтерой называют. Не знаю, чево это они. unsure.gif

А аватар у меня из наиболее живописного куска рабочего стола. cool.gif

Добавлено:
Snejok
QUOTE
Потому что рвешь ночью

5 баллов! laugh.gif
Марфа
родные Марфой кличут unsure.gif
Lilit
QUOTE
родные Марфой кличут 

Марфа Васильна я unsure.gif laugh.gif
Марфа
Lilit
QUOTE
Марфа Васильна я

это почему??? unsure.gif
Lilit
Марфа
Ну это потому что, Марфуша, нам ли быть в печали? wink.gif
Ладно, это я так, извините
arta999
QUOTE
Самалюбование вызывает слепоту(не физическую конечно) и не признавание другого мнения кроме своего может привести только к одному исходу . Да и кстати , пользуясь случаем , я хотел бы у тебя спросить - Ты вообще-то , так для себя , не для других хоть когда нибудь себя неправой чувствовала ?


хм... пытаюсь вспомнить..........................................................

неа не чувствовала wink.gif если мнение у меня в связи с получением дополнительных данных меняется я тут же говорю об этом, если есть связь с этим человеком, но если ничего нового нету, или новые данные только подтверждают то о чем я говорила, то нет... хотя это только тогда, когда мне это ничем не грозит. А если в реале, конечно, я долго не спорю, обязательно соглашаюсь, чтобы другому было приятно (если мне нужно получить хорошее эмоциональное ко мне отношение этого человека и с которым я не собираюсь вести никаких умных бесед, то есть он мне нужен для чего-то другого) а если эмоциональной зацепленности нет, то мне без разницы его мнение особенно если я знаю уже все его доводы, но они не убедительны, либо вообще без обоснования. Убедить ничем не обосновывая свое мнение кроме эмоциональной значимости для себя можно только того, кому важна эта самая значимость того человека. Но вне зависимости от результата и отношения, я ВСЕГДА выслушиваю мнение другого и для себя обязательно обдумываю как оно возникло и если вдруг что-то интересное или мне не понятное, то дополнительно лезу в иные источники чтобы выяснить. И если выясняется что-то меняющее мое представление, то порой даже через несколько лет могу придти и сказать, а помнишь мы когда-то говорили о том то и том то, так вот я узнала... тра та та. Порой человек давным давно забыл об этом, а я всегда помню не законченные споры, ну то есть при попадании мне на глаза подобной инфы, но это бывает редко, чаще всего мое мнение так никогда и не меняется, хотя мне еще не так уж много лет.

___________________________

а что касается самой темы топика то я поленилась или постеснялась сказать как именно у меня сложилось это имя Арта и что оно означает wink.gif

когда-то я рисовала комиксы фантастические, часть сохранилась до сих пор, там были такие животные, похожие на пантер, только не местные и побольше и с платиновыми клыками и когтями, но которые растут если повреждаются (не знаю как это на биологическом уровне объяснить, но я решила что это же фантастика так что можно wink.gif и эивотные эти умеют читать мысли, а так как мы еще с pantera когда-то в детстве (а помоему это было еще раньше ее 8 класса wink.gif ) договорились о том, что мы будем сестрами черными пантерами то я автоматически и брала это название, чтобы не называться так же как большинство, я раньше думала как бы обозваться иначе то Багирой называлась, то просто пантерой, то белой пантерой, потом махнула на это рукой и стала артой, легко и просто и никто не знает что это означает, так что никто не спутает.

А вообще в детстве у всех людей есть тотемное животное или растение, так уж повелось что у большинства женщин им стала пантера, прекрасное благородное животное и я полностью разделяю это мнение.
pantera
arta999
QUOTE
мы еще с pantera когда-то в детстве (а помоему это было еще раньше ее 8 класса  ) договорились о том, что мы будем сестрами черными пантерами

да, раньше, лет 11-12 мне было wink.gif
надо же, ты помнишь tongue.gif
Snejok
Че значит мое имя mad.gif ? Да я сам не знаю blink.gif , долбануло что-то , вот и придумал херь такую , блин - Snejok . А теперя уже поздно , теперя я Snejok какой-то , тьфу , мозгов нету - считай колека dry.gif sad.gif
Mag
А я уже не помню,откуда я взял такой ник типа МАГИСТР,щас у меня уже другой ник,если можно было бы сменить его?! unsure.gif wink.gif
rj-karter
Марфа
QUOTE
это почему??? 

Это у неё аллюзия на любимейший фильм всех времён и народов "Иван Васильевич меняет профессию". biggrin.gif
Кстати, у меня тоже была такая мысль по поводу псевдонимчика/ника...
Snejok
QUOTE
теперя я Snejok какой-то , тьфу , мозгов нету - считай колека 

Ну не стоит так расстраиваться... Зато ник очень даже запоминающийся - и не из 3-х букв. biggrin.gif Да и свистом вас теперь можно подзывать. tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Интересно, что жена по этому поводу думает - обычно девушек очень сильно это умиляет, когда мужчина берёт себе уменьшительно ласкательный ник... biggrin.gif
Дождь
ну... мой постоянный ник был кем то занят, так что я сидела и думала... а на улице в это время шел дождь... это пожалуй первое что пришло в голову... и потом я люблю дождь... люблю его глухой перестук капель, его запах... а еще на мою и так немалую любовь к дождю очень сильно повлияло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
arta999
Дождь

а какой у тебя был постоянный ник?
Дождь
arta999
их было много... но все же самый частый это Рысь)
arta999
QUOTE
их было много... но все же самый частый это Рысь)


значит в душе ты в любом случае остаешься рысью wink.gif поэтому добро пожалость в форум любителей семейства кошачьих, и при том хищников smile.gif

так уж получается тут wink.gif

Mag
QUOTE
и не из 3-х букв



Очень смешно! mad.gif dry.gif
pantera
arta999
QUOTE
так уж получается т

ну спасибо, подколола! dry.gif
Пантера
QUOTE
но все же самый частый это Рысь

Скоро мы заполоним весь форум... мур-р-р wink.gif

джизус
тогда мне тоже нужно будет к вам присоединиться, поскольку у меня фамилия начинается с Лев, так что я тут понимаешь главный над вами всеми. но вы не пугайтесь, я очень хороший начальник, любить вас там буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что вы тут цыц, слушайтесь, а то того ой-ой будет
pantera
джизус
интересно - интересно.... это кто это тут такой весь главный? huh.gif
QUOTE
любить вас там буду

теперь-то придется.... всех.... улавливаешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пантера
джизус
QUOTE
тогда мне тоже нужно будет к вам присоединиться

нет уж cool.gif , ты лучше Джизусом оставайся, а то нас тут уже как собак не резанных... biggrin.gif
Дождь
arta999
Пантера

ну спасибо вам)))

/кстати, по гороскопу я тоже кошка... львица rolleyes.gif ))
arta999
QUOTE
любить вас там буду


ловим на слове, при свидетелях, так что теперь если что, за базар-то отвечать придется wink.gif никуде не денешься! tongue.gif попался, львеночек ты наш wink.gif
pantera
Пантера
QUOTE
а то нас тут уже как собак не резанных...

я бы сказала - кошек biggrin.gif
единорог
а мой ник появился просто банально -я именно в тот день купила себе книгу про единорогов и ..вот cool.gif
а означает мой ник - справедливость (почему -то везде где у меня ник связан с единорогом мои собеседники переводят мой ник именно так)
faern
Да просто ники и всё, необязательно же они должны что-то означать rolleyes.gif
Lebed
Вообще, это просто моё второе имя. Меня так друзья мои зовут - Лебедь. Помните легенду про основателей Киева - Кия, Щека и Хорива? У них ещё сестра была... biggrin.gif
MovAx
ДМИТРИЙ

Значение и происхождение имени: принадлежащий Деметре (греч.). Деметра - одно из наиболее почитаемых божеств олимпийского пантеона. Буквальное значение - мать-земля, олицетворение плодородия.

Энергетика и Карма имени: в этом имени энергия пружины, которая, кажется, способна сжиматься сколь угодно долго, пока вдруг неожиданно не выстрелит. Увы, нередко это происходит в самый неподходящий момент. С одной стороны, энергетика имени склоняет Дмитрия к терпению, причем нередко, это происходит так незаметно, что окружающие, а иногда и сам Дима, воспринимают это как чуть ли не абсолютное спокойствие, но этот аккумулятор должен разрядиться. И здесь на первый план выходит другая сторона энергетики - импульсивность и взрывоопасность характера. Большинство Дмитриев знают или догадываются об этой своей особенности, однако, даже если это и не так, накапливающееся напряжение все равно ищет разрядки, и от того, какой из возможных выходов для нее найдет Дмитрий, и будет зависеть его судьба. В раннем возрасте это часто проявляется во внезапных приступах капризности, чередующихся с бурным весельем. Затем, взрослея, Дима преображается, в нем начинает пробуждаться самостоятельность, граничащая порою со своеволием, сдержанность и спокойствие. Он дружелюбен, незлоблив, однако обида и несправедливость способны привести его в ярость, часто выходящую за разумные пределы. В детстве это нередко выражается в потасовках, которые могут либо закалить характер, либо, как это ни прискорбно, сломать его. Во взрослом же возрасте нужны другие выходы и наиболее простой, который предоставляет жизнь, - это возможность снять напряжение в разговоре, особенно в шутливом. Легкость такого выхода очевидна, и порою Дмитрий способен превратиться в исключительного краснобая-болтуна, понапрасну тратя энергию, которую с успехом мог бы использовать с большей пользой. Дело в том, что, привыкнув с детства накапливать напряжение, Дима развивает в себе значительную выносливость и работоспособность. Правда, и здесь его энергия стремится выплеснуться как можно скорее, и он часто предпочитает решать дела одним ударом, избегая долгой осады, но все же за это короткое время иногда он умудряется успеть очень даже немало. Кстати сказать, именно в такие минуты Дмитрий может испытывать наибольший подъем духа, вдохновение и даже эйфорию. Однако если Дмитрий хочет достигнуть успеха в жизни, ему надо научиться в первую очередь разумно распределять свои силы, приучить себя к ежедневному труду, не забывая при ,этом, что все же желательно оставлять часть энергии и на решающий бросок, когда дела у него получаются наилучшим образом. Стоит также отметить, что среди Дмитриев встречается еще один тип характера, в котором все вышеперечисленные черты заметным образом сглажены. Обычно такой Дмитрий предпочитает называть себя Митей.

Секреты общения. Часто Дмитрий бывает несдержан в разговоре, но после конфликта обычно быстро отходит и успокаивается. Едва ли он будет долго таить злобу. Нередко в совместных делах он на первое место ставит не выгоду, а доверительные и дружеские отношения, однако, начиная с ним очередной проект, постарайтесь поменьше обсуждать его, иначе Диму может настолько захватить процесс обсуждения, что на само дело не останется времени, Впрочем, когда обсуждение закончено и сроки оговорены, он скорее будет работать за троих, чем подведет партнера.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Скорпион. Планета: Плутон. Цвета имени: желтовато-коричневый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: черный для сосредоточения, оранжевый, серебряный. Камень-талисман: черный и огненный опал, серебряные украшения.

Празднуем именины: I июня (19 мая) - Димитрий Донской, великий князь, 8 ноября (26 октября) - Димитрий Солунский, Мироточивый, великомученик. 28 мая, 5 июня, 16 июня (15,23 мая, 3 июня) - Димитрий Угличский и Московский, царевич.

След имени в истории. То, что таблица периодических элементов приснилась Дмитрию Менделееву (1834-1907) во сне, известно всем. Часто этот факт оспаривают всеми силами, но, собственно, почему? Для самого звучания-имени Дмитрий характерна повышенная чувствительность, а значит, и предрасположенность к тому, что называют экстрасенсорикой. Великий химик поверил в свой сон, и оказался прав. Более того, на основе своего закона он даже рискнул предсказать свойства трех неизвестных в то время науке элементов, в результате чего был объявлен шарлатаном, и лишь через несколько лет открытие нового металла галлия полностью подтвердило все предположения Менделеева. - Вообще, надо сказать, что Дмитрий Иванович слыл в свое время этаким авантюристом - слишком уж выделялся из серой и скучной массы своих наукообразных коллег. Так, одним из многочисленных хобби великого химика было... собственноручное производство великолепных чемоданов, а однажды, во время солнечного затмения, ученый должен был подняться вместе с воздухоплавателем на воздушном шаре. Однако пошел дождь, воздухоплаватель испугался, и тогда Менделеев, высадив летчика из кабины, полетел на шаре один. Возможно, именно благодаря своему неудобному нраву и независимому характеру Дмитрию Менделееву два раза отказывали при избрании в члены Российской академии наук - да он особенно и не переживал, поскольку являлся членом десятков престижнейших научных обществ всего мира, находя утешение в старой фразе: нет пророка в своем отечестве.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДИНА
Значение и происхождение имени: в талмудической традиции происхождение имени Дина ведут от глагола "судить", таким образом это имя, скорее всего, означает "Судьба" (евр.).

Энергетика и Карма имени: имя достаточно Твердое, возможно даже, в нем есть некоторая строгость, но вместе с тем оно довольно осторожно и не лишено заметной женственности и обаяния. Обычно весь этот набор качеств проявляется в уравновешенности характера Дины. Она нередко проявляет активность, может быть настойчивой, даже упрямой, иногда бывает заводной, но чаще всего она все же знает ту черту, дальше которой нельзя заходить в конфликтных ситуациях, и потому обычно умеет вовремя остановиться. Здесь очень многое зависит от ее окружения и занимаемой ею должности, а также, безусловно, от воспитания.

В детстве большинство носителей этого имени отличаются достаточной усидчивостью и старательностью, так что с учебой у них, как правило, проблем не возникает. Да и в дальнейшем, выбрав себе профессию, Дина обычно продвигается по службе без значительных скачков и срывов. Она умеет ладить с начальством, хотя с подчиненными бывает достаточно строгой и требовательной. Нередко склонность к осторожности делает ее хорошим дипломатом, однако тут могут ей помешать плоды воспитания. Очень хорошо, если родители сумели сохранить у Дины присущее ей равновесие, но бывает и так, что нервная обстановка в семье, где воспитывалась Дина, плохо отражается на ее характере. При этом чем больше в жизни Дины было скандалов, тем дальше отодвигается граница ее осторожности, нередко превращая ее в чрезмерно нервное и возбудимое существо. В этом случае ни о какой дипломатии не может быть и речи, разве что только по отношению к высокому начальству, да и то до поры до времени. Особенно же неблагоприятно это может проявиться в семейной жизни и, если уж подобная беда произошла, Дине не следует ждать понимания от окружающих, гораздо логичнее самой взять себя в руки, тогда рано или поздно вернутся и понимание, и уважение..

Впрочем, в большинстве случаев Дина так и остается довольно спокойным человеком, умеющим ладить с людьми. Быть может, в семье она попытается взять на себя роль лидера, однако если ее муж будет отличаться достаточной нервной силой, то, скорее всего, Дина уступит ему первенство. В целом же ее старательность и умение быть собранной способны сделать из нее хорошую хозяйку и заботливую мать.

Секреты общения. Если вам довелось общаться с чересчур возбудимой и нервной Диной, попробуйте проявить к ней немного человеческого тепла и участия, и она ответит вам тем же. А вот если вас незаслуженно обидела Дина-начальник, то здесь лучше не спорить, а спокойно объяснить ей ваше понимание справедливости.

Астрологическая характеристика:

Знак зодиака: Весы. Планета: Сатурн. Цвета имени: коричневый, иногда красный. Наиболее благоприятные цвета: фиолетовый, зеленый. Камень-талисман: аметист, хризопраз.

След имени в истории. Писательница Дина Рубина уже в 16 лет дебютировала в "Юности", теперь же ее имя известно всему миру - оно включено в Российскую Еврейскую и Большую Британскую энциклопедии. Являясь автором 8 нашумевших книг, переведенных на 12 языков, Дина Рубина уже несколько лет живет в Иерусалиме, на своей исторической родине, с юмором отвечая на вопросы журналистов о том, не скучает ли она по России.

- У меня всегда так, - сказала писательница в одном интервью, - когда есть деньги - нет ностальгии, нет денег - страшная ностальгия!

Что же касается работы - больного вопроса для всех эмигрантов, то, по словам Дины Рубиной, в ее жизни был такой период, "когда утром я заседала на каком-то заседании, посвященном взаимосвязи культур, а вечером мыла у кого-то квартиру". О себе Дина Рубина говорит не иначе как с легкой иронией, обличая забавные недостатки и женские слабости:

- У меня есть один недостаток: плохая память на лица. Один раз в Иерусалиме я встретила на улице своего мужа и подумала: "Где-то я уже видела этого человека..." И вообще, я - человек, который патологически забывает прошлое. Может, будучи беззубой старушкой и пуская слюни на вязаный носок, я и буду с умилением вспоминать свои молодые годы, а пока я устремлена в день завтрашний, ведь мне до сих пор кажется, что я еще молода, а значит, завтра будет все лучше и лучше...
Дождь
MovAx
ой, а про Полину сможешь найти?)))
Всегда так
MovAx,
и про другие имена? Тоже хочется! biggrin.gif
rj-karter
Lebed
QUOTE
Меня так друзья мои зовут - Лебедь.

smile.gif У меня это имя... точнее ник ассоциируются с Врубелем, точнее с одной его картиной. smile.gif

Я раньше считал, что моё имя довольно редкое, но так в жизни сложилось, что я почти каждый месяц Романа какого-нибудь встречаю... А вот Андреев, например - имя, которое по идее должно быть более распространено чем Роман - в моей жизни почти не было. blink.gif Странно как-то, все статистические данные опровергает мой опыт. wink.gif huh.gif
Nazgul
Ну, вообще-то, практически все смотревшие и/или читавшие Властелина Колец должны были понять, что означает мой ник. Для непосвящённых - переведу: Назгул - в переводе с Чёрного Языка "Призрак Кольца", тот самый "Чёрный Всадник" - ещё один мой ник.
Есть ещё, правда, Лаэфар - тут сложнее, ник был придуман мной лично, для игры в одной ролёвке, которой уже некоторое время нету. С тех пор я к нему привязался - его большой плюс, что он никогда не занят. smile.gif
MovAx
Дождь
Всегда так
Да, наверное смогу, но не все...
MovAx
Дождь

Полина
Разговорная форма имени Аполлинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона.

Среди своих друзей Полина особенно выделяется своей доброжелательностью, отзывчивостью, бескорыстием. Она всегда готова приласкать обиженную подружку, успокоить малыша, посочувствовать заболевшей бабушке. Чувство зависти ей не знакомо - будет радоваться вместе со всеми. В Полине хватает любви на близких людей, на всех зверюшек, на все живое, что находится рядом. Она может помочь учителям, никогда не обидит своих друзей.

Взрослая Полина в делах обстоятельна и надежна, берется за любую работу. Не забывает и о своем внешнем виде. Способна сама себе сшить красивое платье. В замужестве очень терпимо относится к вольностям мужа, будет даже пытаться найти ему оправдание. Интересы семьи для нее превыше всего. Она не стремится сделать служебную карьеру, получить престижную специальность. Всегда старается найти работу поближе к дому, чтобы была возможность заскочить домой в обеденный перерыв и проверить, чем занимаются дети. После работы спешит скорее к своим домашним делам. Полина-замечательная мать. Много внимания уделяет детям, всегда в курсе их дел, активно посещает родительские собрания, советуется с учителями, как лучше заниматься воспитанием своих детей.

Хороший брак скорее всего получится с Александром, Виталием, Денисом, Константином, Юрием. Могут быть неудачными отношения с Анатолием, Вадимом, Игорем, Станиславом, Филиппом.





Имя человека - это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Д.Карнеги
Всегда так
MovAx,
а про Дарью, Андрея?
Дождь
MovAx
пасиб)))

QUOTE
Полина-замечательная мать.

учится учится и еще раз учится... © пока что в любви к малышам еще не была замечена)))
Markus julian
А что означает мое имя (Марк)?
MovAx
Всегда так
Спешл фор Ю smile.gif

Андрей
мужское др. -греч. - "человек мужества"
--------------------------------------------------------------------------------
Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут увлеченно собирать конструктор, но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его; к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей. Андрей-подросток ничем не выделяется, но позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушек обижает непостоянство Андрея: он может признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет все о себе, как на исповеди, но не надо обольщаться - всего об Андрее вам никогда не узнать.
Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств в большей степени касается "зимних" Андреев. "Осенние" Андреи расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.
На службе Андрея ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, помоложе - ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг дорогим подарком, а потом доведет ее до бешенства тем, что откажется купить копеечную вещь, которая нужна в хозяйстве.
В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, эффектную женщину, не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком он отвергает. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало - ему. Отношения с тещей складываются сложно.
Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, у них сложный характер.

Дарья

женское др.-перс. - "повелительница"
--------------------------------------------------------------------------------
Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр;
где все дети - там обычно и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже присущее Дарье стремление к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе у Даши обычно порядок, ей не приходится часами искать потерявшуюся авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо - выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь поруководить детьми, хотя в принципе общественная работа - не ее стихия, от нее она всегда постарается увильнуть.
Хорошо вяжет, любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Справится с работой страхового агента, журналиста, психолога.
Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, страсти и романы Дарью интересуют мало. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться на прошлое и придерживается мнения, что жизнь надо начинать "с нуля". Дарья и начинает ее именно так - вычеркнув из своей жизни все, что так или иначе может травмировать ее мужа. В настоящее берет лишь то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Любит консервировать. Домашнее хозяйство ведет экономно. Оберегает самолюбие мужа, в присутствии посторонних избегает делать ему замечания.

Добавлено:
Markus julian
Дис фор Ю laugh.gif

Марк

мужское лат. - "молот"
--------------------------------------------------------------------------------
Марк эгоцентричен, и эту черту можно легко различить в раннем детстве. Во взрослой жизни она будет успешно маскироваться обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию. Маркуша делает все для того, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им.
В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения.
У Марка почти всегда можно обнаружить дома хорошую библиотеку, в которой преобладают иностранные авторы, он выписывает много газет. Любит играть в карты, злится, когда проигрывает, может вести себя при этом бесцеремонно.
Женится очень осторожно. Ищет женщину, которая могла бы стать ему безукоризненной подругой, беспрекословной помощницей, человеком, способным жертвовать своими интересами во имя честолюбивых планов мужа. К тому же она должна признавать несомненное интеллектуальное превосходство Марка, если даже его и нет. Женщина с выраженной индивидуальностью, творчески одаренная будет скорее всего раздражать и угнетать Марка.
Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью.
В быту непритязателен. В доме - хозяин, "всему голова". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жесткость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.
Markus julian
QUOTE
Марк эгоцентричен, и эту черту можно легко различить в раннем детстве. Во взрослой жизни она будет успешно маскироваться обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию. Маркуша делает все для того, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им.

Да, есть немного. smile.gif wink.gif
А вот со следующим не согласен: no.gif
QUOTE
В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения.

В карты не играю вообще.
QUOTE
Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью.

Здесь согласен только со вторым - скрытен.

QUOTE
Женится очень осторожно. Ищет женщину, которая могла бы стать ему безукоризненной подругой, беспрекословной помощницей, человеком, способным жертвовать своими интересами во имя честолюбивых планов мужа. К тому же она должна признавать несомненное интеллектуальное превосходство Марка, если даже его и нет. Женщина с выраженной индивидуальностью, творчески одаренная будет скорее всего раздражать и угнетать Марка.

QUOTE
В быту непритязателен. В доме - хозяин, "всему голова". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жесткость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.

Это я еще не имел возможности проверить, так как еще не был женат. smile.gif
А вообще спасибо.
MovAx
Markus julian
Пжалуйста smile.gif
Jewelled L
MovAx
А Лидия? rolleyes.gif
gratis
Лидия

Любопытная - всегда "ушки на макушке" - девочка. Ко всему присматривается, всем интересуется. Создается впечатление, что несколько суетлива, но это не совсем так.
Маленькая Лидия просто боится что-то сделать не так, услышать окрик или упрек в свой адрес. Послушная и осторожная, постоянно старается быть возле старших, из которых наибольшим авторитетом у нее пользуется мама. В школьном коллективе всегда все про всех знает, делает это для того, чтобы быть как все, со всеми и, не дай Бог, не противопоставлять себя сверстникам. Прислушивается к советам, из-за присущей нерешительности и внушаемости может легко подчиняться чужому влиянию. Она энергична. Только, увы, это не энергия созидания.
У Лидий она обычно направлена в иное русло - расходуется на суету, разговоры, бесконечные обсуждения мелочных проблем, на которые другие не станут терять времени. В лучшем случае - на заботу о себе и своих близких. Лидия доброжелательна, всегда посочувствует окружающим, утешит добрым словом, реже - окажет активную помощь, предпримет решительные действия. В любой компании ее примут приветливо, но если она вдруг уйдет, то не сразу и заметит, что ее нет.
В работе Лидия безотказна, не задает лишних вопросов, начальство обычно ценит Лидию. Работают в основном в сфере обслуживания.
Выбирая мужа, Лидия не пренебрегает советами окружающих, в особенности своих близких. Выйдя замуж, она не покладая рук трудится над устройством своего "гнездышка", старается, чтобы в нем все было самое-самое… Лидии никогда не придет в голову похвалиться собой, уж больно неказистой и обыкновенной она кажется себе. Муж, как правило, уважает Лидию и ценит ее за привязанность к дому, хозяйственность, чистоплотность. Может часами обсуждать с ней, куда повесить картину и на какой полке будет стоять книга. Лидия, прежде, чем купить что-нибудь, обойдет все магазины и будет сомневаться, покупать ли понравившуюся ей вещь.
Дети к Лидии обычно относятся снисходительно и немного свысока, стесняясь ее несовременности. В сложных жизненных ситуациях Лидия не забудет посоветоваться со свекровью. У Лидий с отчествами Игоревна, Олеговна, Сидорова, Александровна, Станиславовна, Арнольдовна особенно сложный характер.
Удачным будет брак с Федором, Юрием, Максимом, Михаилом, Эдуардом. Прочный союз с Иваном, Василием, Кириллом, Глебом, Львом весьма проблематичен.
Всегда так
MovAx

Большое спасибо, спасибо большое!
Alyonchik(happy)
Я Alyonchik(Happy) этот ник мне первый какой пришёл на ум, вот и
решила зарегистрироваться под ним, теперь под ним регестрируюсь
везде. Alonchik-это Алёнчик( меня так многие называют), а Happy-
это в переводе с английского(это конечно все знают) "счастливая"
Вот и всё мудрить я не стала wink.gif
Фея
моего сынишку зову тимофей, и я называю его ласково фейка, а себя так и ощущаю-феей blow.gif
Jewelled L
gratis
Спасибо за толкование:)
Deadnight
а мой имя - название хорошей песни не очень известной группы
MovAx
Mov Ax - програмирование на Асме(асемблере), предвинуть что то в АХ ... хехе
Selebrite
ничего не поняла...)))

мой ник...даже не помню...вроде бы во сне приснился, как Менделееву biggrin.gif
MovAx
Selebrite
Твой ник помоему есть песня такая.
А что тут не понятного, знаешь что такое програмирования, ну как делают игры и програмы, они же не из воздуза беруться.
Моv - двигать.
AX - место назначения.
Самый простой пример рисуем точку.... laugh.gif
Улыбка
QUOTE
Что значит ваш ник и откуда он?

как то, теплым осенним днем, у меня было свидание с одним молодым человеком. И я так много улыбалась, что он сказал, что меня надо было назвать Улыбкой, а не Катей. Мне запомнились его слова, и вот теперь я Улыбка

piSetS
А мой ник это ни то что вы подумали...а пушистый хитрый зверёк вот так вот! rolleyes.gif
*ВлюбленныЙ*
У меня много ников... ZhendoS например, это потому что меня зовут Женя и мой двоюродный брат в детстве меня так называл, вот я и решил, так подписываться...
Потом у меня ник XuPypr- этот ник у меня появился, когда я играл в ультиму... УО- лажа!!! tongue.gif
Ну, а почитал форум- тема о любви и вспомнил, что я влюблен! Вот и обозвался так! tongue.gif smile.gif
единорог
А что значит имя ИРИНА?
gratis
QUOTE
А что значит имя ИРИНА?

Имя древнегреческого происхождения, означает"мир, покой".
В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.
Счастливо сложится брак с Андреем, Борисом. Иваном, Леонидом, Сергеем, Степаном. Меньше повезет с Валерием, Дмитрием, Константином, Романом.
Alexandrinka
Мне просто нравиться это имя, но все называют меня просто Сашей, так что решила хотябы в форуме так назваться.
Natasha789
У меня тоже было много ников.... только периодически я забывала где и под каким регистрировалась, вот и пришлось взять собственное имя, а 789 - просто так! tongue.gif
Andy
У меня этот ник по жизни везде, куды ни ткни. Привычка.
Да это не просто ник, а ник-имя.
piSetS
А мне ник друзья придумали....
говорят харrrnth у мну такой...хых
Добавлено:
характер имелось ввиду
единорог
gratis половина правильно\половина нет

Шнурок
QUOTE
Мне просто нравиться это имя

Мне тоже. Alexandrinka даже очень красиво звучит.
Illidan
Сначала хотел выбрать ник "Файрах", но потом решил, что лучше "Illidan".
Нежилец
Мне нравиться мой ник..первое время он меня отпугивал и казалось не сулил ничего хорошего... Главное оригинальный...
Sijes
А я, недолго думая, решил свое имя скрестить и знак зодиака: получилось что-то вроде Sijer, ну а поскольку я очень букву s люблю, то переделал на Sijes (так что мания величия или раздвоение личности тут ни при чём)
Лаванда
Лаванда - это просто купила лаванду, чтобы в саду посадить и во время регистрации думала о том, где и в каком углу ее садить. (а главное - как!)И само собой напечаталось.
Zvezda
У меня в младших классах было прозвище"Star Sheep"(звёздная овечка), а потом(меня и сейчас так называют) сократили до Звёздная или просто Звезда.Ну это же я и напечатала только английскими буквами в память о Star Sheep... rolleyes.gif
archon
Whoo! А у меня ник archon давно!
Че значит, не знаю.. ph34r.gif
Когда был мелким, просто приглянулось имя одного юнита в игре, а взяз его — недавно, когда возникла резкая необходимость как-то оригинально назваться! cool.gif (многие, пол Питера напр., меня даже лично по имени не знают! robot.gif Так и обращаются — Архон, Архон...)
Black Russian
Black Russian это сигареты мои любимые
а так для меня это смуглый татарин в Сургуте
Ra~
Ra~-это первые буквы фамилия и имя, ну еще это как бы египетский бог солнца, ~-добавка,т.к. Ra- очень много (наверное солнышко многие любят) smile.gif
lanner
А у меня должность по работе так переводится.....
Вот.... зато не забуду.... ато был печальный опыт((((
Noxchi girl
Дословно перевожу: Noxchi girl- чеченская девушка или девушка чеченка!!! ВОТ!!! smiles (6).gif
I{нязЪ Тишины
I{нязЪ Тишины...
Мне показалось, что тут есть вроде Князь, .. но не Тишины? ...
У меня было очень много ников... Но этот самый старый... Есть песня такая "Князь тишины", по-моему её пели Наутилиусы, (извините, не помню). Она мне очень нравилась... вот и зову теперь себя до сих пор в чатах и форумах этим ником... Да и на самом деле, я очень тихий и спокойный rolleyes.gif ..., правда иногда могу быть очень противным и нехорошим... biggrin.gif , так что от части этот ник мне даже подходит... wink.gif
Nafig
Нафиг потому, что не хотелось париться над придумыванием ника... я и подумал, а нафиг... laugh.gif
rj-karter
Nafig
Представляю какой тогда у вас пароль... laugh.gif laugh.gif Наверняка 12345? laugh.gif laugh.gif blink.gif ph34r.gif
Yura
Меня в институте Бедным Юриком прозвали, почти что по Шекспиру, потому что с моей фамилией созвучно. Я подумал - неплохой ник получится. Тем более что больше ничего в голову не приходило.
Алчущий
Мой ник вообще ничего не значит. Просто нравится слово алчущий.
Маса
Меня так многие называют. А вообще я - просто Масуля. biggrin.gif
k2kator
Мой ник начал появляться в 1999 году, зашел как то на какой-то секс чат и посмотрев на ники тех кто там сидит пришло в голову Капитан Фаллос, но просидел на этом чате не долго, перешел на другие, и Фаллос оказался лишним (в смысле как приставка к нику, а не мне лично). Стал называться просто Капитан, но как то не смог зарегится потому что такой ник уже оказался, и я добавил Капитан2000, был двухтысячный год, но чуть позже подумал, что глупо будет каждый год менять ник и оставил К2, но и такой ник в итоге нашелся, и тогда я решил сделать что-то необычное, и по аналогии с терминатор сделал K2kator. Но сейчас этот ник я использую в названии почты, в форумах, или где-то где надо зарегится. В чатах (правда сижу там редко) я использую Crazy angel.gif, Сумасшедший Ангел, СА, мои инициалы.
электрика
а я люблю цвет электрик и работаю на электростанции (но не электриком) и из всего этого безобразия как-то Электрика и появилась
LollyPopGirL
Как появился мой ник? В один прекрасный день я поняла, что начинаю опопсевать))) Т.е. захотелось краситься, слушать медляки и активно флиртовать с парнями. То была весна... rolleyes.gif Вот я и с умешкой подумала, теперь будут меня называть какой-нибудь карамелькой, аж тошно стало. Пришло на ум английское слово "lollypop" (типа чупа-чупс bleh.gif ). Ну а girl как-то само.... А разные большие и маленькие буквы отражают, как я пишу в графитческом варианте свой ник)))
Samovlublennaya
Самовлюблённая.... Я знаю, многих этот ник отпугивает, многим внушает презрение. Зато очень запоминающийся и я никогда не видела, чтобы он уже был кем-то занят. А как появился... Хех dry.gif
Регилась в каком-то чате, прежний ник Trinity был занят, была ещё мысля назваться Марихуанойsmile.gif но мне это больше напоминало не наркоту, а "Богатые тоже плачут". Потом взяла словарь, открыла на первой попавшейся странице, а там... самовлюблённость. "А почему бы не побыть самовлюблённой если не в жизни, то хотя бы на форуме?", - подумала я. Так вот он и появился.
Меня часто спрашивают: почему самовлюблённая, болезнь это или гордость? А я отвечаю:"Ник". Не больше.
sergunya
Мой ник производное от Сергея. Тем более что родные, любя, Сергуней кличут, ну как тут не увековечить такое отношение? rolleyes.gif biggrin.gif , хотя на других форумах я Сержик.
amd
А это просто мои инициалы.
Шпонк@
ну не наю даже.....зашла два года назад в интернет первый раз.....и сказали мне один адрес чата.....и тут БАХ!!!......мне на голову свалился ник
Karat
Ну ник у меня такой уже давно! А появился он после прчтения книги "Братва" Там был мужик с такой кличкой, производное от слова КАРАТист, так как мне это подходит во всех отношениях то я этот ник себе и присвоил.
void_piligrim
Дословно это означает - странствующий в пустоте. Пустота - вовсе не темнота. Пустота - это весьма интересная сущность. Она вместилище всего...

Вот поискал void_piligrim, в аське и яндексе - никого кроме себя не нашёл biggrin.gif
Neakris
Я взяла этот ник потому что схожа с Ниакрис из "Дочери некроманта" Ника Перумова, но не полностью и поэтому поменяла одну букву и стала Neakris.
Лапочка
У меня наверно самый банальный ник, хотя Милашка, Сладкая и тому подбное не особо отличаются, просто этот форум был моим первым опотом в интернете, поэтому я особо не выдумовала
Jakkata
Джакатта - ник экс-герлы моего нынешнего обожаемого демона. Она страшная стерва, поэтому я заняла её ник и сим довольна)
Пушистенькая
а воть у меня ооочень долго ник доходил до такого....совершенства так сказать... сначала я была кошкой...но потом меня все типа мартовской начили звать...поменяла ник на марту...воть потом я была просто как месяц март. воть а потом как то в марте...непомню какого года... увидела киску такая очаровашечка ,обалдеть... поменяла ник на kissk@ (так очаровала меня эта кошечка...)а потом мой бывший виртуальный муж стал называть меня черной пантеркой.... (без обид) и поменяла на Черненькая пантерочка воть... а потом я назвалась просто пушистик...и всячески склоняла и изменяла этот ник.... была и пушкомпушей и еще фиг знает чем...воть...но в конце концов я пришла к выводу что мой действующий ник самый очаровательный и я его НИКОГДА больше не поменяю! biggrin.gif
Дождь
Neakris
QUOTE
поэтому поменяла одну букву и стала Neakris.

извини, а какую именно букву?)) я всегда твой ник читала как Ниакрис)))))))
Сумасшедший
QUOTE
извини, а какую именно букву?)) я всегда твой ник читала как Ниакрис)))))))


Дождь Это проста так получается когда с кириллицы переводят в транслит. То есть побуквенно.
QUOTE
Ниакрис
- niakris
QUOTE
Neakris.
- неакрис. (ИХМО)
Neakris
Дождь я сама его читаю как Ниакрис...но другие почему то другого мнения и читают Неакрис... unsure.gif так что не виноватая я - он сам прилип! rolleyes.gif
Kingy
mad.gif А мне эта бредятина в голову вломила, хрен знает почему...а теперь поздно менять...во блин в башке опилки!.. mad.gif
А вообще оффициальный ник - Kingy wink.gif Фпринципе можно и так обращаться... smile.gif Эээ, и ещё - по гороскопу - злой Лев, и Ильёй зовут biggrin.gif
Добавлено:
Jakkata
Хорошая работа rolleyes.gif
Шпонк@
QUOTE
Чайный Дракон - аватар сделан из этикетки пачки чая :-)

а я не вижу аватора dry.gif

А ВАМ МОЙ НИК НРАВИЦА? rolleyes.gif
Taurus
Шпонк@
прикольный!
Kingy
Шпонк@
Красиво...а кто на картинке ?! huh.gif
lanner
Шпонк@ Мне нравится.... необычно как-то.... и заметно tongue.gif
Линкос
вообщем, как-то в словаре копался, великом и могучем....
и вот...

346. Линкос
Искусственный, т.н. "космический" язык землян для связи с ВЦ, предложеный на основе "космической лингвистики" голландцем Фройденталем.
E. Lincos
D. Lincos


романтично? rolleyes.gif
электрика
а я Эля просто, Электрика, почему не знаю unsure.gif хотя в какой-то теме пыталась поразмышлять об этом!
Врач
А я Врач, т.к. я на него учусь и буду в скорости врачемsmile.gif.
opinion
у меня такой ник, потому что я объективное...
джизус
QUOTE
объективное..


ну а продолжить, я просто теряюсь в догадках laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kingy
Во, наконец-то мне ник поменяли как надо )) Спасибо гратису smile.gif
Taurus
Мой ник,если интересно взялся из-за моей страсти играть в контер -страйк,под этим ником меня знают мои друзья!ВоТ!
Добавлено:
да и я телец по гороскопу
Sinoptic
У меня все немного запутанней. Как-то ночью мне не спалось и я решил придумать себе новый ник. Не знаю зачем, наверно просто ради интереса, ведь у меня уже был один единственный и неповторимый, под которым меня знает куча народу. Плюс еще хотелось капелько чего-то противоречащего, пародоксального. Уж точно не помню как взялось такое сочетание как ночной ангел /*предпочтительнее Night angel, на англ.*/, но помню что я сразу разослал 5 смскок с вопросом, подойдет ли мне такой ник. Все 5 ответили "ДА".
Lion
2Sinoptic: а почему у тебя сейчас такой ник?
а у меня всё просто,мой ник это почти моё имя
Sinoptic
Lion
Я только с егодняшнего дня синоптик. Вчера я был еще Найт Анжелом.
С синоптиком как-то ближе, все-таки мой основной ник, о котором я говорил.
Юрик
А над своим ником я долго думал smile.gif smile.gif smile.gif!!!!!
Вообще я ещё подписываюсь(особенно в играх) под ником Smouk.
Человек_Ветра
А я изнчально в сети Человек_Ветра, может кто читал Всеслава Соло?! есть у него персонаж... характер которого назвали характером Человека-Ветра (человек подчиняющийся каждой мысли). Я не могу сказать что я полностью соответсвую своему нику... но очень многое есть. Кто не читал эту кигу., почтиайте, вообще классный роман, это художественная книга (Как стать магом). Как то с другом, обсуждали, что такое Человек Ветра..., так ни чего нового и сказать не смогли, а я считаю, что это просто человек раскрепощенный, и не замкнутый в себе.
BO/|KOgAB
Мой ник являеться производным после прочтения книги "Волкодав" Марии Семеновой.
До этого был Самураем... уже и не помню почему...
Шпонк@
а в чате у мя ник Плутишк@
а ещё давно был ник МуРиК
Юрик
Шпонк@:
А почему МуРиК? wink.gif
Шпонк@
Юрик
даже не знаю почему...просто бахнуло и фс1ё тут!
Vir
а я Вир... просто Вир...
взял его еще около четырех лет назад как сильное сокращение от своего имени (имя прилагается)
еще когда о инете и не думал... некоторые привыкли... называют теперь в реале Виром..
Юрик
Vir:
Ну и где имя? smile.gif
Трактор
My name is Трактор!Подходит к характеру и внешности biggrin.gif Впервые мне эту кличку дали в реале,в моём спортзале.А я подумал,почему бы и нет.Теперь это моё сетевое имя.
Cipherman
Мой ник связан с армией, так получилось, что попал я туду откудова выходят на дембель уже не выездными за границу. Служил в войсках ПВО старшим специалистом Сецсвязи, или в простонародье Шифровальщиком., Вот так всё и получилось, а надоумило это вторичный уже просмотр фильма Матрица (часть 1), там ведь тоже есть Cipher.
Flight
Мой ник переводится с английского как "полёт".

Это в какой-то мере отражает мою сущность: тягу к свободе, к заоблачным вершинам...

Полёт мысли опять-таки.

Esa
ну у меня ник с инициалами связан...примитивно, но зато коротко
Тончик
А меня просто дома по имени очень редко называют, ну и как-то приелось: Тончик, Тритонский, Тотоша...
Ну я как-то уже и привыкла к этому, а по имени меня только друзья и коллеги называют!
Феникс@
Феникс - символ бессмертия.
в огне не горит, в воде не тонет.
его убивают, а он вновь возрождается - ещё более сильный, чем прежде.
Ujin
Юджин - человек из прошлого... wink.gif моего прошлого... или можно сказать "нашего тонкого прошлого". Очень астеничный, болезненный, молодой, красивый и пожизненно одинокий.
Почему у меня такой ник? wink.gif Где-то очень-очень глубоко внутри себя я чувствую того, кто мог бы стать болезненым ребёнком, который до 20 лет не выходит из дома, у которого восковая кожа и который возможно знает наизусть формулу термоядерного синтеза и то, как рождаются и умирают кварки... Человек, судьбы которого мне - "я-реальному" удалось избежать. Однако комплексы неистребимы! Их можно только загнать глубоко-глубоко внутрь. А там внутри я именно такой - Юджин, человек, который не умеет общаться, не ищет второго (иного) человека и не смотрит на солнце... В этом человеке... в этом нике очень много многоточий, ни одно из предложений он не может закончить, и Юджин - не целостная личность, он выкидыш, производная, продукт спаривания страхов, книжек, асинхронных движений в темноте, детских болезней на подобии стоматита, фантазий, ненужного интеллектуального мусора и желания выжить...
SioK
А я ни о чём не задумывался - мне просто не хотелось под своим оригинальным ником заходить, решил придумать на время - пока осмотреться, потом бы поменял - но со временем мне этот ник тоже понравился. Переводится он с французского, как наудачу .
Вот такие пироги.
Феникс@
Au Hasard
ну вот, наконец-то.
а то я всё ломаю голову - что ж это значит-то?
то ли по-арабски, то ли хрен знает по какому...
Лаванда
Меня зовут Лилия и я хотела придумать что-то похожее - цветочное на букву Л и женского рода. Нашлось только Лаванда. ну и ок решила я . и назвалась Лаванда.
Dims@n
Меня зовут Дима и я вот надумал такой ник Dims@n,помоему прикольный...
Виртуальная
Интересы у меня такие
Виртуальные
P@P@
А я в универе старостой группы был...было так...командир,капитан...председатель...папа..О! ПАПА!!!...и понеслось по жизни...до сих пор одногрупники звонят:
- Пап,как дела? и блаблабла....

А особо приставучим говорю что PAPA это египетский бог солнца...только с двумя глазами... tongue.gif
Josline
QUOTE
У меня в младших классах было прозвище"Star Ship"(звёздная овечка), а потом(меня и сейчас так называют) сократили до Звёздная или просто Звезда.Ну это же я и напечатала только английскими буквами в память о Star Ship... 


Разрешить поОФФтопить .
Ship - это все-таки корабль , а овца (сорри , овечка) это Sheep .
Да и буквы не английские , а латинские wink.gif
beda
У меня, когда я попала на форум, посмотрела и все-таки решила зарегистрироваться, было препаршивейшее настроение. Причем злилась я на себя, в душе крыла себя разными словами, типа "не человек - а недоразумение, просто беда какая-то". И потом, намсотря на возраст, есть у меня в характере склонность к разного рода авантюрам, некая беспредельность, бедовость. Так вот и синтезировался ник beda
Дитя
А моё имя пришло после того как прочитал новости как убили маленького ребёнка так я и стал Дитя
Anasteischa
Меня так назвала один раз знакомая, и мне это понравилось!
-Мясничество-
А я люблю мясо biggrin.gif !
SioK
-Мясничество- это в смысле Спартак? dry.gif biggrin.gif
Bicko
Bicko - производное от Biko - название одной из песен Питера Гэбриела, посвящённой, собственно, Biko - южно-африканскому борцу за права негров.

Буква "с" добавилась по двум причинам:
1. Я не южно-африканский борец за права негров.
2. Biko плохо кончил. Мне бы не хотелось повторять его судьбы. biggrin.gif
-Мясничество-
Au Hasard это в смысле Сычёф! Димон мой кумир smile.gif !
Смерть-Дева
А мне захотелось просто smile.gif
amd
А это просто мои инициалы...
Where is my fresh meat?
э... а где мое мясо???? blink.gif


...свежее
asder
А как произошел мой ник - это TOP SECRET.
_________________________}SIZE=0.00001{_________________________
[это просто набор из 5 букв, расположенных близко друг к другу на клавиатуре]
_________________________}SIZE=0.00001{_________________________
Гефестион
Мой ник - это имя лучшего друга (читай любовника) Александра Македонского. Я взял его себе находясь под впечатлением от просмотренного фильма.
Alya
Мой ник - имя героини книги Герберта "Дюны"
rj-karter
Гефестион
QUOTE
Мой ник - это имя лучшего друга (читай любовника) Александра Македонского. Я взял его себе находясь под впечатлением от просмотренного фильма.

Интересно. что будет через 2-3 месяца, когда "переть" перестанет?! biggrin.gif
Alya
QUOTE
Мой ник - имя героини книги Герберта "Дюны"

Сестра Муатдиба... smile.gif Интересно, тут у нас постоянно появляются семейные пары со смысловыми никами, такими как например Вини-Пух и Пятачёк. А нам в ближайшее время ожидать прибытия на форум Муатдиба? laugh.gif
asder
QUOTE
[это просто набор из 5 букв, расположенных близко друг к другу на клавиатуре]

Судя по всему, палец соскочил вверх после буквы "D". laugh.gif
Jakkata
Сама не знаю.... у меня была заклятая врагиня с ником JakaTTa. Ну а я взяла и украла её ник, по ходу его переделав.
Flyer
А я когда то мечтал стать летчиком. Или покрайней мере работником аэропорта, даже не так одним из персонала механиков, и работников ангара. Но...

"Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота."
Черная орхидея
Просто ни чем другим себя не ощущаю...
Charming_queen
мне надоело что везде где бы я не пыталась зарегистрироваться вод своим ником (вообще я привыкла использоватькак ник - своё имя)...мне говорили что такой пользователь уже есть и вот я решила что придумаю что то такое что ни у кого нет!!!!! biggrin.gif
Lilit
Alya
QUOTE
Мой ник - имя героини книги Герберта "Дюны"

Приятно жутко, что у героини книги такое же имя, как у меня biggrin.gif
Верман
Верман = wereman.
Приставка "were-" означает "оборачивающияся кто-то".
Соответственно wereman - оборачивающийся человеком. Мне это казалось оригинальным.

Раньше мой ник был Энтушка, но меня часто банили в одной игре, за то что это не ник, а название рассы. Вот, типа "Энт, оборачивающийся человеком, чтоб его не банили". Такой смысл.
Selesta
А я и не знаю, почему у меня такой ник. Просто однажду взбрело в голову имя Selesta, ну мне и понравилось - с тех пор это мой ник.
Андрей.
smile.gif А я того поколения, которое считало, что клички это плохо, поэтому и ник по имени. Хотя в данной ситуации общения в инете они оправданны.
SVS
Особо не напрягаясь, использовал свои инициалы
Paolo
потому что ник который я хотел был занят))
а этот первый что пришел в голову
Apple_death
У меня такой ник, потому,что я смерть,как яблоки(apple) люблю.Есть. И для них(яблок)я- СМЕРТЬ(death).
Ну,впрочем,некоторые личности называют просто Яблочко(это я о тебе,alexy)
LaCosta
QUOTE
А я и не знаю, почему у меня такой ник. Просто однажду взбрело в голову имя Selesta, ну мне и понравилось - с тех пор это мой ник.

Что-то типа этого.
Просто как-то давно уже придумала себе ник.
И он до сих пор со мной.
Flight

Я себя назвала Flight (что в переводе значит "полёт") из-за подвижности, свойстввенной моей натуре.
Просто я по жизни вся такая... летящая. Вперёд, вверх, к новым целям, или же на помощь ближним.

Парящая над миром...
Dima1986
Первое что пришло в голову. Кстати, тот ник, что я хотел - такого нет на форуме
andr|k
Меня зовут Андрей...вот отсюда и пошло ... andr|k
totals
Мне весьма нравится группа Total
Ivan Manson
А мой ник Spawn, которым я пользуюсь со времени создания одноимённого фильма. Но он занят повсюду. sad.gif
А Ivan Manson - это будет мой второй ник. Ivan - потому что меня Иваном звать. Manson - как вы, надеюсь поняли по аватору я позаимствовал у Marlin Manson'а. Конечно я знаю, что этого парня зовут Брайан Уорнер (Brian Warner), а Мэрлин Мэнсон - это его псевдоним, составляющие которого он взял у Мэрилин Монро и Чарльза Мэнсона . Но я всё таки у него позаимствовал вторую часть его псевдонима потому, что мне нравиться его творчество, точнее альбом "The Golden Age Of Grotesque" и ещё пара песен старых. И мне нравиться его бесшабашный стиль исполнения. Он не боиться быть тем кто он есть.
Вот так вот. Когда я залазил на этот форум, попал кстати совершенно случайно, взял такой вот незатейливый ник. А щас вот даже понравилось у гратиса.
smile.gif smile.gif smile.gif КЛЁВО ТУТ smile.gif smile.gif smile.gif
East Joker
У меня вообще несколько ников.
Но мне хотелось создать персонаж одновременно весёлый и философствующий.
Ну, весёлый-эссна Joker а Восток-великая философия.

Я ещё хотел назваться Didro Joker в честь фильма Распутник, да только аватар бы мой убрали
Fatality Foam
а вот я была сначала Viagra, ну знаете таблеточка такая... rolleyes.gif ну думаю объяснять почему не надо. Так вот, решила я ник поменять на этом форуме, мне всегда нравилось прилагательное "фатальный", вот и стала я Fatality, думаю, ну надо как то закончить это ник, и думала чем же! И вот листая словарь, наткнулась на букву F, увидела слово foam - пена по английски, и подумала, а что звучит хорошо Fatality Foam, да и смысл нравиться, вся такая фатальная, но в тоже время пенка. Вот так и произошло... Ну а обычно я беру себе ник - Blondinka, меня вообще все Blondy называют, так что вот! smile.gif
Бюрократ
А я - Бюрократ, потому что я - бюрократ.
serg_admin
Мой ник это мое реал имя и профессия.
Девушка Люцифера
Мой ник произошел из моего воображения,никогда не слышала про какую-нить Девушку Люцифераsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Salagin
Мой ник вообще то Салягин, однако по англицки написать, как то не очень читаемо. так что и яшик и ник и хост у меня так и пишуцца Salagin. А родился он, когда я играл в рок[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], соло-гитаристом. Вот один парень и назвал меня так, так и прилипло намертво.. Соло, сало..короче все смешалось, в КС я играю как Salo. Сначала было как прозвище (не люблю кличек, но эта мне понравилась), а потом многие думали что это моя фамилия. Когда я перешел на новую работу, бухгалтер, не удосужившись посмотреть в мою трудовую, наслушавшись разговоров сотрудников, где меня называли просто Салягиным, так и записала меня в ведомость на зарплату. Велико было мое удивление когда мне не дали зарплату... пришлось рассказывать всю эту историю :-))) ржали долго...
Вот и все.... А на своем форуме я админю как Ацтой :-))) и Сало... Неисповедимы пути наши...
brusnika
у меня такой ник потому что я очень люблю брусники ... особенно с сахаром! rolleyes.gif
Валентинка
У меня такой ник, потому что мне мой тогда еще будущий муж подарил интернет на 14 февраля,отсюда и имя)))
vuk
ник как ник...
кстати мне его дала моя девушка... после того как прочитала книжку какую то... там парень с девушкой.. любовь морковь.. и обращались они друг к друку на "vuk"...
Вот оттуда и пошло и теперь я везде вук!
Dashutka-Vlad
А уменя такой ник, потому что. Dashutka это мое реальное имя, а живу я во Владивостоке отсюда- Vlad(чтобы долго не писать владивосток) wink.gif smile.gif
x_Logan_x
Logan - первое что пришло в голову,
а x_x из за того что Logan занят был.
Миринда
У меня никогда до определенного случая не было ни каких прозвищ, единственное папа Котенком звал, а прошлой весной, я побывала у " чуда"-парикмахера, которому я никак вырвать руки не могу, за то что он со мной тогда сделал devil.gif , а хотела я е у него покрасится.....и что в итоге вышло, мне сожгли волосы, и покрасили, но цвет всех убил....- ярко апельсиновый, его даже трудно было назвать рыжим, потому что он реально был апельсиновый....И сотрудники на работе увидев меня сразу же назвали меня Мириндой....и до сих пор, я уже конечно не апельсиновая, но меня зовут Мириндой ил Рыжей...
Удивительно то что я так сразу привыкла к этому...
rj-karter
Миринда
laugh.gif Клёво написано! Оказывается, всё дело в парикмахере! laugh.gif Такая логика у вас, у девушек... Меня всегда удивляли её замысловатые повороты. smile.gif
Кстати, у нас тут галерейка есть - я был бы не прочь лицезреть творение этого безркукого цирюльника. smile.gif
И аватарчик у вас тоже класный, кстати.
tyopka
А tyopka (тёпка) - это уменьшительно-ласкательно от тепленькая. Меня муж так называет. Поэтому, когда регистрировалась, первое что пришло в голову - tyopka smile.gif
G-Man
Поймет только фанат Half Life...
ХУЛИГАН
У меня такой ник, потому что я Есть настоящий реальный хулиган.Всё началось с детства,в детском саду любил подраться,в школе Хулиганил,заслужил статус Хулигана,преподы боялись т.к не любил я их,далее прославился во дворах своих,тоже любил частенько устривать потосовки.Щас,учусь в колледже,все преподы зовут Хулиганом(но относятся хорошо).Вот поэтому и Хулиган.
СтараяСиняяМуха
ник... хех, да отклонение психики на лицо потому что, но мне нравится
EvgIg
Где-то году так в 94-ом или ранее сидели мы в школе в пионерской (надеюсь есть те кто помнит что это такое wink.gif ).
И кому-то взбрела в голову мысль составлять сокращения из первых двух букв ФИО.
Был унас один товарищ у него вышло лучше всех - ЧиРуВа.
У меня же получилось ШаЕвИг biggrin.gif
Потом поэкспериментировал малось и получилось ЕвгИг (Евг_ений Иг_оревич) с тех пор так и понеслось...
Хотя не протестую если будут называть Zoo (зверь) SharZh (ШарЖ - опять Фамилия+имя) или Rudin (река такая - Рудня. В Горьковской обл. Починковского р-на.)
Хотя есть друзья-извращенцы называют Ёвгигом, ЕвГигом (ну типа гигабайт) и проч.
По большому счету EvgIg - это мой творческий псевдоним ph34r.gif
brusnika
а это моя самая любимая ягода! ням!! rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
а мой ник говорит о том, что я люблю много гулять, путешествовать и т.д.
вот так вот rolleyes.gif
Webgirl
Как только у меня появился Инет, я сразу зависла в вирте. Друзья подолгу добивались, что б я вышла хоть на секундочку с ними пообщаться, но все тщетно...Потом стало конечно поменьше, но тем не менее. Друзья придумали мне Webgirl...вирт. девочка, а намного позже появилась песня одноименная у Земфиры...Вот так и привязалась...а мне нравиться...Так теперь меня и в реале все Вэбой зовут, и мама привыкла! и тоже меня так назвает! wink.gif
Fatality Foam
Девушка Люцифера а может это ты и есть, девушка Люцифера... biggrin.gif
Dimon545
Webgirl
Хым tongue.gif интересная история. А что прикольно мне нравится- Webgirl. А у тебя как выдиленка или модем?
Kvazar
Ярче Квазара нет
Airman
У меня такой ник, потому что в школе меня называли Воздушным или Воздухом. Оттуда и пошло.
Jin
люблю восточную культуру , загадочность ... необъяснимое ... люблю мудрость ... люблю удивлять ... непостоянство и спонтанность ... Джин ассоциируется со всем этим + я люблю творить чудеса biggrin.gif - это ведь так просто
Romero
Romero,потому что... А вот как Вы сами думаете почему? smile.gif
Девушка Люцифера
Даже не знаю,просто в голову пришло...и мне нравиЦа:)а Вам?smile.gif
Romero
Девушка Люцифера,почти угадала) wink.gif
HARD(KORN)
А я потому что люблю KORN!!! а Hard как тяжёлый корн [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
X File
люблю фильм.
да и характер у меня скрытный.
люблю всё чёрное, даже виндовс у меня чёрный
люблю гулять ночью
день меня просто бесит
lindros
Центрфорвард первого звена Филадельфии Флайерс конца 90-х:
Джон Леклер - ЭРИК ЛИНДРОС - Микаэль Ренберг
Это звено вошло в историю NHL как "роковой легион".
Сейчас он там не игрет уже, но я тогда просто балдел от него.
Dashutka-Vlad
Потому что меня зовут Дашута, и я из ВЛАДИВОСТОКА!!!!
баунти
потому что это моё почти любимое слово, прикольно звучит, и вообще я люблю сладкое!! tongue.gif
Минус Плюс
у каждого человека есть свои минусы и плюсы. wink.gif а потом интересный и оригинальный
TwisT
Изначально я был Twister`ом, взял этот ник из клипа BF MC`S - Uprocking Beats........потом в сетевом чате меня называли просто Твистом ну и решил сократить до TwisT`a tongue.gif
HARD(KORN)
Twist песня у Korn есть blink.gif
totals
HARD(KORN)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вы старайтесь запоминать, где Вы отвечали, а где нет smile.gif
HARD(KORN)
в той ссылке я неотвечал ohmy.gif
Akio
Повторение- мать учения, если я уже где-то это писал!

Основной ник Xman(но он тут есть)- от Xmen, т.е. один!
Вторичный ник Akio- от японского слова aki- осень, придумала сетевая подруга!
Мега клевый Лёшенька
Потому что очень люблю свое имя! smile.gif
Tornado
С детства быстро бегал и высоко прыгал. Потом в универ пошёл - логин надо был. Так с первого курса у меня даж копирайты Tornado стоят в прогах. И потому ник здесь такой, меня по другому в нете нет.
evgenij-fyodorov
А мне выбрать было трудно...
Подсказал яндекс при создании аккоунта.
Так что с моим ником всё очень просто. wink.gif
dinni
А мне просто красивым показалось производное от моего имени smile.gif
nirvania
Меня так прозвали, когда я ходил на различные тусовки. Это производная от Nirvana и моего имени. Мне нравится, звучит немного по детски, но мило.
Vird
Почему я взял такой ник сам не знаю, что-то в голову пришло и все.Простите за вопрос не в тему, а можно изменить свой ник или нет, не теряя своих постов? Я пробовал, не получилось blink.gif
Дождь
Vird
QUOTE
а можно изменить свой ник или нет, не теряя своих постов?

Можно, но эта функция доступна только админам.
FLooKi
мой ник из counter-strike когда я в него играл у меня сначала был просто "Noob" потом я начал очень хорошо играть меня стали называть NooK хотя такой игрок уже был в Российском к-се и меня это бесило в конце концов я сделал себе FLooK tongue.gif и пошли все нафиг....
Denon
FLooKi, ты когда в кс начинал пулять, ты по собственному желанию взял се ник нуб?
Kochan
Ничо интересного. Фамилия Кочетов, ник Кочан.
LIFE
от Лайф и совсем не от жизни просто мне нравиться как слово Лайф звучит и еще в одной моей любимой книге имя такое было Лайф Свенсен (Одинсон) Битва Гигантов ну и еще от LifeStyles и по сетке ник ну и не в коем случае от мобильного оператора LIFE:) у меня он раньше появился такой раньше Кусто был ник
Night Watch
Нууу...я девочка нафильмованная, Ночной Дозор посмотрела, вот и взяла. НА самом деле мой ник Fuck_it! везде и всюду
Ligamen
Ну вот, а я нетрезв был, когда на этот форум набрел, и даже очень, так что в мою нетрезвую голову взбрело первое то и написал, а так по роду профессии везде я существую как CinemaTech. Вот.
wo)Necromancer
Этот ник, существует уже несколько лет. Он пришёл из Counter-Strike 1.0., потом плавно влился в War Craft 3. Там (в War Craft-те 3) он получил клан (wo - White officers (Белые офицеры)).
Почему я его взял? Уже точно не помню (дело давно минувших лет). Вроде из-за того, что в играх любил выбирать героев – некромантов и увлекался когда-то этим. Да вообщем то это давно продуманный и отточенный годами ник. Который явно характеризует хозяина этого ника.
P.S. С этим ником у меня связанны самые приятные минуты!!!
SoulSuit
У меня так...в голову ударило название...
Переводится:(дословно) "одежда для души" или Одежда, в которую одеваешь ДУШУ.

Мне нравится, а это главное. smile.gif
_БеСтЫжАя_
а моно ли поменять ник? кому писать? smile.gif
....извиняюсь что не в тему......
Lost
А мне было грустно... и одиноко... вот и написала... а потом, понравился ник... таперь везде так называюсь biggrin.gif
XARON
Харон - прим. в древнегреческой мифологии - лодочник перевозящий людей через реку жизни в царство Аида, поэтому прежде чем хоронить умершего ему в рот клали монету - что бы "заплатить" за перевозку.
Это из какого-то словаря - точно не помню, но думаю смысл понятен. dry.gif
† Rain
Я заинтересовался готический движением, готами, всем этим...придумал себе вот такой
JIRAYA
а я посмотрел одно анимэ и увидел одного героя там который мне очень понравился вот и назвался его именем потом оно еще состояло и сотоит в моей сети ..а также в контре и в игре ЛИНЕЙДЖ
НАТАЛЁК
Я когда регилась, очень долго пыталась придумать ник, и так и сяк... и тут вспомнила как меня называла в детстве бабушка... ну и воть... smile.gif
Amstel
Просто нравится + есть такой профессианальный танцор wink.gif но об этом я узнал, уже после создания ника.
А еще пиво такое есть laugh.gif =))) ыыы....
XARON
Amstel
Да я кстати тожи про пиво подумал сразу...
rolleyes.gif
Ell
Меня сначала называли Elly,потом сократили до Ell.а пошло всё это с того,что я сказку сочинила.там героиню звали Elly.
bocharique
В рифму к слову "ник" smile.gif
Bl@nka
А, незнаю, первое что взбрело в голову wink.gif
Apple_death
Яблоки фигурируют в магии и фольклоре со времен библейского сада Эдема.Также при горизонтальном разрезе в каждой половинке яблока четко виден символ пятиконечной звезды. При вертикальном разрезе середина напоминает древний символ плодородия. Старое название яблони - "серебряный сук" - происходит от поверья, что яблоки растут на серебряных ветвях в преисподней и обладают свойством бессмертия. Кроме того, считалось, что яблоками могут питаться души умерших.
Т.о.проведенная мною параллель"Яблоко-смерть"то же самое,что инь и ян.
Или отражение того,что моя сущность объединяет в себе оба этих начала wink.gif
Bl@nka
Apple_death
QUOTE
Т.о.проведенная мною параллель"Яблоко-смерть"то же самое,что инь и ян.

Серьезный подход wink.gif
*кукла*
потому что я!!!...
Бэмби
не из-за олененка..нет..смотрела шоу Дэвида Копперфильда,он там на сцену девушку вывел,спросил-как ее зовут,она и сказала -Бэмби.он еще прикалывался над именем.а вечером брат нам с сестрой предложил в инет зайти,в чат,и мы вот взяли это имя.Когда свой инет дома появился-даже не задумывалась,какое имя взять!
Sandrik
Взяла ник от имени Sandra, в честь своей любимой певицы Сандры Насич.
Dara
Потому что очень люблю Роджера Желязны и его "Хроники Амбера". smile.gif И потому, что регится, как Sandra или Alex мне показалось слишком банальным.
Jul*
п. ч. меня зовут Юлька, по английски Julia, сокращенно Jul
ne-vidimaya
Раньше я сидела в чате на РОЛе... Когда только проходила регистрацию, писала кучу ников, но мне отвечали, что такие уже существуют! Ну я разозлилась и написала первое, что в голову пришло: "NEVIDIMAYA". Потом полюбила свой ник и всегда с ним регистрировалась. А сейчас он немного изменён и выглядит так :"ne-vidimaya"... Я создавала вторую почту на яндексе и немного изменила логин, потому что мой уже был, (но я забыла пароль)... Вот так произошёл мой ник!
сТОЛИК
Зовут меня Анатолий. На работе женщины звали Толиком, и как-то кто-то прикололся назвал меня сТОЛИКОМ. с тех пор так и называюсь везде.
человеческая радость
Хе-хе... А мой ник был придуман оч случайно ) было ужаснейшее настроение, и я решила выбрать такое, что будет вызывать оптимизм как у меня, так и у других )) ohmy.gif
Хирург
Мой обычный ник Xirurg. Когда регился на сайте,мне выдали-"...такой ник уже существует..." sad.gif
Пришлось перевести на русский smile.gif
Ник по-профессии smile.gif

С Ув. Хирург
W_I_z_E_n_bl_W
Раньше была безбашенной до одури... хотя и изменилась, но под этим ником меня знают, я и сама к нему привыкла
Groza
Когда регистрировалась, не знала какой ник придумать. Написала, что первое пришло в голову, думала, отправлю одно сообщение и все.
А это уже 90-е. А с ником я уже свыклась, полюбила wub.gif
Pretty_Evil
Первое, что пришло в голову
DaRlen
Ну у меня два ника один очень распостранёный, а второй это этот... biggrin.gif
Kochan
Если честно, то я страдаю глобальным склерозом...И не помню - писал я тут или нет, но на всякий случай напишу...
Так вот...Почему-почему, да по Кочану...Фамилия такая.
kinder
у меня основной ник Икар. а тут взял Киндер.
дети - это символ искренности и веры в идеалы, чудеса..
Икар - это суровая действительность такого вот идеализма.. rolleyes.gif
ALEX MAK II
ALEX MAK II мой основной ник, и менять не собираюсь, тк за шесть лет привык к нему, да и требованию одному удовлетворяет - не кричит ни о чём.

ALEX Меня так зовут
MAK Отчасти что то от Шотландии, красивое место, да и культура их меня привлекает. (Не наркоман)
II Никогда не надо стремиться к первому месту.
Нейрохирург
Не подуайте, что я клон известного здесь Дохтура, я коллеХа, ибо в сетевом образе с апреля 2005. Ну лублу я медицину, особо психические расстройства личности, но лечить их предпочитаю не консервативно.

Амаранта
Я недавно прочитада "Сто лет одиночества"Габриэль Гарсиа Маркеса,так вот ник оттуда!
Лайса
вариации на тему моего постоянного ника - Лисичка.
ибо все более-менее сходные названьица были заняты... поэтому и получилось это нечто...
$Evil kR@KeR$
Сюда пишите историю вашего ника (очень интересно smile.gif )
Elenich-snz
Да зовут меня так... а snz - это в честь города Снежинска, любимого и самого лучшего))
how_can_u_break_my_heart
По-моему не очень трудно догадаться, что означает "How can u break my heart??" правда это был вопрос, но мне так больше нравится.
Victor*
Вообщето мои друзья зовут меня Винни пуХ, или просто пух!!! Потому что я в "Меру упитанный"! Как Карлсон biggrin.gif
Girl_for_sky
how_can_u_break_my_heart
заметный ник)

просто...Girl_for_sky
WILD_CAT
На самом деле хотела что-то, связанное с лисой. Хитрая я натура cool.gif Но потом поняла,что больше мне походит стервозность, этакой дикой кошки (не в плохом смысле), с мужчинами виду себя так
SABfire
SAB - расшифровка имени, fire - есть во мне огонь, не все видят, бывает он ледяным smile.gif
Sandra Nasic
Sandra Nasic! И этим всё сказано! cool.gif
Oyaboon
"Оябун" - глава объединения, выступает защитником интересов группы, его роль сходна с ролью отца и главы семьи, патриарха, покровителя.
А взял я этот ник после того, как поиграл в Hitman(там есть нож оябун).
MariTa
Всегда была MarTa - это симбиоз моего имени и фамилии и кое-что еще...
Но на этом форуме такой ник уже был забит и быть MarTa33 не хотелось, а регестрироваться было нужно и не долго думая поставила букву i в середине (какого-то хр...)
Девушка Люцифера
Oyaboon
земеля laugh.gif

ну что сказать про мой ник..... в принципе этим все сказано....



и хде то я такую тему уже видела....
Farlock
ничего не значит, ни с чем не связан, просто легко было запомнить... biggrin.gif
kaktus_ua
а я тоже ник от фонаря брал и только потом, одна оченно глубокомысленная девушcкая особа пояснила мне весь его сакральный смысл, мол я весь такой зелено-колючий только с виду, но когда расцветаю....главное найти правильный подход biggrin.gif
даже не знаю, наверно в этом что-то есть.......
GhostRider
Понравилось видео любительское немецкое, про то как один безбашенный чел на байке литровом катался .. У него была татуха на спине "Ghost Rider" ... Прибавить к этому мою любовь к лисапедам и ник получился -)
Liquid silk
У меня Liquid Silk (Жидкий шелк) - просто играл на телефоне в Worms World Party. И понравился ник smile.gif
Койот
Когда мне очень плохо...
Начинаю выть как волк на луну...
И злая как собака!!!!
Aconite
aconite - ядовитый род цветов. взято из строки в песне
"Belladonna and aconite,
Give to me the gift of flight
Take me up, airborn in the night..."
Keyla
Чтож, поведаю вам сию историю. Давным давно я играла в игру и там был герой с таким именем - Keyla. Оно мне очень понравилось, но вскоре я совсем забыла и об игре и о герое. И однажды, когда холодным зимним вечером я села писать рассказ, я дала это имя девушке с длинными серебристо-пепельными волосами. Так я и стала Кейлой. Долго не могла вспомнить, откуда это имя взяла.
EURO-banan
забавный

европейская культура банальна
Frey
"FREY"- это скандинавский бог войны за свободу. а т.к. я Александр(защитник слабых) и во мне течет кровь скандинава, то я выбрал этот ник
Дождь
QUOTE
Сюда пишите историю вашего ника (очень интересно  )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно проверять, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Тоже, очень увлекательно wink.gif
яяя!
яяя! - первое что пришло на ум, а свой ник в реале я писать не захотелаwink.gif
Fridka
Хмм... Излишне тепло отношусь к Фриде Кало laugh.gif
А еще у Дины Рубиной был один рассказик, где на периферии возникала героиня с таким именем. Зацепило.
LankaFox
Со школьной скамьи Lank'ой зовут от имени СветЛанка, а когда регистрировалась на форуме Lanka уже была зарегистрированна, вот и пришлось Fox добавить, а еще у меня ящик LankaFox biggrin.gif
Черные глаза
Я тоже перебрала несколько вариантов, всякие ласковые имена которыми меня называли и т.д.. Все занято. Даже Люлюка-меня так младший племянник называл. А быть 125 люлюкой не хотелось. Поломала я голову и вспомнила. что мне с детства и по сей день народ с удивлением говорит, что у меня глаза совсем черные, и выбрала. И прикиньте-незанято. Я думаю: надо хватать пока хоть что-то свободно. Вот так и стала энтой самой дамой.
Тейя
Мой ник - Тейя. Честно говоря это модификация имени Трейя из КОТОР 2. Она была там ситкой по-моему. Я просто убрала "р" из имени вот и все.
Теперь по другому. Тейя древнее ситское имя, которое носили арах чья судьба была стать правительницей империи Арах. Тейя с валлорского означает "Цветок вселеннской Силы " (terrenen yenun arona).
Тфяпгл
ник как ник )) ничего выдающегося)
яяя!
а я набрала первую попавшуюся яяяя-тину, т.к. мне просто надо было сюда зайти, а потом задержалась! wink.gif
подсела так сказать, а ник остался!
Sandra Nasic
Мой ник - имя певицы! wink.gif
Сливовый
Вообще не планировал здесь регицца и отписываться. Но потом понял, что зарегистрированные пользователи могут видеть фотографии, а ведь это много значит. Обычные имена, под которыми я регистрируюсь, уже были заняты. Стал придумывать такой ник, которого ни у кого нет. Вспомнил о приобретённой недавно бутылке сливового вина. Ну, вот он я, Сливовый! smile.gif
яяя!
Сливовый а кстати прикольный ник получился!!!
Сливовый
wink.gif rolleyes.gif Спасибо.
Лаванда
Я помнится, здесь писала, но повторюсь - этот ник для меня не характерен. Все мои ники обычно из звездных войн - Лея, Амидала.
А Лаванда, потому что это цветок и на Л, а мое настоящее имя Лилия. Вот и не стала особо раздумывать - стала Лавандой.
А еще - в этом нике четко звучит Лав (Love) и мне это приятно)))
Moscowgirl
У меня все просто и банально: я девушка из Москва, или проще говоря москвичка. Отсюда и такой ник Moscowgirl rolleyes.gif
5455557
меня ужо все достали спрашивать....последний раз говорю-просто это число в голове гуляло..вот и написал wink.gif laugh.gif ......уж если хотите-можете по нему позвонить laugh.gif
Frey
5455557
А мне кажеца, что ты комп с телефоном или калькулятором перепутал laugh.gif
5455557
Frey
а у тебя почему такой ник? huh.gif biggrin.gif
Эмрис
А я думала, думала, какой ник взять, а потом вспомнила книжку одну, там было имя Эмрис, что означает - дитя света. Мне понравилсь, решила себе присвоить. wink.gif
Мачо в джинсах
Я тоже долго думал как себя назвать, теперь понимаю как мои родители мучались при моём рождении... пока имя придумаешь, так все мозги окочурятся.
Но ник мне мой оччччеееень нравится, я весь такой красавчик, истинный мачо (прошу не путать со "срачо"), и обожаю носить обтягивающие джинсюки.
Frey
5455557
QUOTE
а у тебя почему такой ник? 

Почитай тему - я уже отписывался
Муха21
Муха21-Всю жизнь подписывался этим ником. Муха-это моё погоняло по жизни, а 21-моё любимое число, хотя многие почему то считали, что 21-это возраст(мне не 21)
Estelle
Выбирая ник, хотелось перевести моё имя на другой язык, а так как люблю фентези, решила перевести на эльфийский - Эстель. Кстати правильно будет Estel, но это я узнала уже после, а посты терять не хочется smile.gif
рядовой2
А можно поменять ник:?
стретчер
рядовой2
QUOTE
А можно поменять ник:?

Неа smile.gif
рядовой2
Совсем случайно поставил . Не думал что затянится .хех парадокс smile.gif и плюс к этому хотел быстрее зарегистрироваться .
Doctor.uz
Я доктор из Узбекистана.Потому что biggrin.gif
Cat 1
А я - Кошка, хожу где вздумается smile.gif
Doctor.uz
Cat 1
Ага,всё по курортам,да по курортам biggrin.gif
стретчер
потому что расстягивал раньше часто biggrin.gif
Doctor.uz
стретчер
Улыбку на смайле? biggrin.gif
Мексика
На районе меня с детства называли, то абхазец, то кубинец, в итоге стал мексиканцем.
hellbael
Все просто - ник еще со школы...
hell - ад
Bael - адский генерал
Звучит злобно, стремно и жестоко, но вот такая я была в школе wink.gif
marmidon
С моим ником связана очень длинная история в моей жизни. Он живет и за приделами интернета.
jk3
marmidon
Греческая мифология? )))
marmidon
jk3

От части да. Но есть и другой корень. Но о нем рассказывать, так это не пост в форуме написать, а целый рассказ. smile.gif
Маргаритовна
Вообще-то, по жизни меня все зовут Рыжий. Но, когда регилась, подумала, что наверняка этот ник занят и вспомнила, как называл меня давно ушедший друг. Вот, в память о нём и назвалась.
jk3
Маргаритовна
А почему Рыженький, а не Рыженькая? smile.gif
Маргаритовна
jk3
А фиг знает. Рыжим с детства зовут. biggrin.gif Кстати, и маму мою тоже. Сколько раз было, звонит мне подруга, трубку маман берёт.
- Рыжий, ты?
- Я...
И начинают общаться. laugh.gif
Бродяга_J
Странно, была уверена, что отвечала здесь еще в 15, но видимо застремалась тогда. Х) Ник Бродяга у меня очень давно, собственно, с первого посещения интернета. На форуме гориллазфан (давно упокоившемся sad.gif ) появился. Потому что я всегда была романтиком, поэтому и ник такой.) И + из Гарри Поттера это имечко. В жизни меня никто так не звал и не зовет. А в интернетах... Потом он трансформировался то в Hobo, то в The_Tramp. А Jusy потому что Бродяга был занят, а Jane (мыло у меня было jane701) не знаю уж чем не привлекло. Отдельное спасибо TENRU за то, что теперь я просто J. happy.gif
Tronbalt
А мой ник - случайный звучный набор клавиш с клавиатуры )) привык))
инфантильный
Инфантильный- детский недоразвитый, сходный по манерам, поведению, мировосприятию с ребенком
Инфантильный-сходный с поведением, чертами характера или мировосприятием ребёнка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
Спонтанно возник в голове, как красивое сочетание букв.
стретчер
нуп ник. просто smile.gif
Tankiro
помню хотел зарегится на форуме,сидел ник чисто для нупа придмывал,а тут как раз шел фильм и там был стриптизер с огромным членом,Танкиро,я себе сразу взял)понравилось как звучит.
ещё и пру как танк,так что обоснованно.менять не хочу)
19 см
Простой конкретный нуп ник.
Emile
мое имя анг. буквами wink.gif
40 Days and 40 Nights
Посмотрел фильм до регистрации. smile.gif
Чук и Гек
Вспомнилось это произведенение, которое читала в детстве.
YAPRIL
Месяц моего рождение плюс идентификация Я ....
cdfn
Дело случая... форум не регистрировал ни один предложенный мной ник.
cdfn...но если набрать на русском алфавите...будет" СВАТ"
sanyok1969
Зовут меня Санёк, год выпуска 1969, всё просто до безобразия biggrin.gif
Glamourous Cow
ой-ой-ой. а я и не объясняла, почему я Гламурная корова 0))))
это типа когда второй раз регистрировалась, вообще не думала, что будет все так серьезно ))) не хотела по-началу, чтобы меня рассекретили, решила начать с Glamourous, потому как Лилит и гламур - это несовместимые были понятия )))), а корова - ну потому что это как бе была небольшая подсказка, то есть шанс угадать-таки, что это все-таки я, потому как в ЖЖ я неоднократно говорила о том, что я "короффка на копытцах, йа бычу" ))))))))
а потом вообще оказалось, что даже есть такое устойчивое выражение в английском языке "glamourous cow" для определения женщины, которая очень-очень хочет быть модной, но у нее не очень получается biggrin.gif laugh.gif
ну так вообще очень в моем стиле, с самоиронией и все такое ))
Eхpress
"Экс" от Экстендер, "Президент" от новичковской самонадеянности. С удовольствием поменял бы на ExPress, например.. А то глупая игра слов получилась, которая: 1)без изюминки, 2)никак меня не характеризует. А экспресс - уже бац, и вроде как шпарит без остановок. rolleyes.gif
Уважаемые модераторы, переименуйте меня в ExPress'а! Буду бесконечно признателен. То же самое ж по сути, только на латинице. smile.gif
Юра
Банальнее сложно придумать... Меня так зовут.
@I@
Фамилия у меня такая И, вот и весь мой ник.
DurexXL
Потому,что на меня налазят только эти презервативы,и только в них мне более мение комфортно.
Doctor.uz
Доктор патамушта
Mad man
Сериал Mad men. Оттуда)
someone
взял его из перевода - "Кто-то", а на мысль подкинула песня любимой в юности ну и по сей день группы Korn - somebody someone
Mr.White
главный персонаж сериала ''Во все тяжкие''
Donky
Играл в покер и какой-то чел написал мне donkey, когда регистрировался первое, что пришло на ум это слово, да и то написал не правильно, потом только узнал перевод. laugh.gif
Iskatel_prikl
Искатель приключений--люблю открывать все новое, не известное
Орэх
Перевод с иврита Орэх - это длина .
Ну типа .... , то что мне надо .
slavon1500
Slavon потому что меня так зовут) а 1500 это я раньше столько мечтал набрать в троеборье..
Добавлено:
Да и цифры большие в нупе приветствуются)
hhendrix
Взял фамилию музыканта Jimi Hendrix'а а две "h" потому что было уже занято.
hrerek491
Взял из книги "Викинг"
Antoniko
ну у меня совсем просто, зовут меня Антон)))
JORIK 1985
в детстве так друзья называли
von Tern
von Tern - Тернопольский; из Тернополя... rolleyes.gif
SashaBond
Имя и сокращение фамилии
Bubacom
в детстве так дразнили, я любил жевачку бубльгум biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Buchet
От англ Butcher
ppirat
Люблю пиратскую романтику rolleyes.gif
vetalbon
Меня так зовут
онан
Онан сокращённо-Онаним.Инкогнито.
crosser7
На велосипеде много катаюсь)