Подскажите..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
К@ТЕНОК
На данный момент я общаюсь с парнем, который мне очень нравится и который старше меня на 6 лет. Инициатором нашего знакомства был он. Нашел у своего друга мой телефон и позвонил мне. Видимся редко, т.к. живем не в одном городе. Общаемся через смс-ки и в нете. Мне казалось, что я ему тоже нравлюсь, но в последнее время очень сомневаюсь в этом. Мне кажется, что я для него что-то вроде.. забавы, что-ли.., времени свободного у него много, да и вообще.. Да, он говорил, что ему дорого общение со мной и что жалеет, что не знал меня раньше.. Но у меня не получается ему поверить до конца, что-то заставляет сомневаться.. Хотелось бы узнать, какого его настоящее отношение ко мне и что я для него значу. Но я не знаю, как это сделать.. confused_1.gif
хомяк2
Сколько вам годиков и на чём основанны сомнения?
The_King
Следуй за интуицией..... ИМХО
Вижу больных белорусов зесь много, не в обиду)))
К@ТЕНОК
Насчет больных белорусов ты зря.. Как я вижу, ты сам белорус.
Добавлено:
А что относительно интуиции... она никогда меня не подводила, и в данном случае она не молчит..
Mallena
подумай зачем тебе отношения на расстоянии, пока не привязалась к нему лучше порви, на собственном опыте это прошла, так что как то так неособо утешительно dry.gif
скорее всего для него это не "любовь до гроба" а так симпатия
не строй иллюзий
найди кого-нить в своем городе
sergik
Если тебе столько лет, сколько написано инфе в аське, то наверное огорчу тебя, 6 лет тут много...

Хочешь его проверить, пропади на пару дней... не пиши, не звони, не отвечай на его звонки... посмотришь реакцию. А с неё уже делай выводы.

PS: игнор будет эфективен - только если ты ему очччень понравилась.
К@ТЕНОК
Mallena, я знаю, что это не любовь до гроба и иллюзий я не строю
. Но он действительно мне очень нравится
Добавлено:
sergik, пока у меня нет такой возможности., "пропасть". Но даже когда такое случалось, он всегда мне писал или оставлял в аське.
Mallena
QUOTE
Mallena, я знаю, что это не любовь до гроба и иллюзий я не строю . Но он действительно мне очень нравится

отношения на расстоянии всегда заканчиваются плачевно для кого - то одного, если сможешь контролировать себя то дерзай
К@ТЕНОК
В смысле, контролировать?
sergik
К@ТЕНОК, скорее в смысле "не потерять голову" или не влюбится.

Оставлять сообщения в аське или на телефоне смс это одно, но когда ты на них пару дней не будешь отвечать. тогда можно его серьезно проверить.
Pumma
Знаешь, К@ТЕНОК если ты дейсвительно дорога ему, то он сделает всё, чтобы лишнюю минуту побыть с тобой!
kiss.gif
ИгОзА
Виртуальная любовь...это так мило...))
Но не правдоподобно=)
Я уверена,что у него в своём городе своя личная жизнь)
Заведи и ты свою жизнь в своём городе))
Не пиши,не звони, забудь*)
Посмотришь через сколько он тебя вспомнит))
The_King
К@ТЕНОК
QUOTE
Насчет больных белорусов ты зря..

Ну не в обиду biggrin.gif Палимся - палимся blink.gif rolleyes.gif
Любовь на расстоянии я считаю полная ерунда. Просто забей, очень полезно делать иногда. Правда не всегда получается, а жаль. Тем более что интуиция у тебя молчит, значит ветер не дует в том направлении...