Если я с ним пересплю, стану ему неинтересна?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Дашуля))!!!
Я встречаюсь с парнем, которого действительно люблю. И он меня тоже. wub.gif Он хочет секса. Конечно, он не говорит об этом прямо и не тащит в постель насильно, но дал понять довольно ясно. Я не против, даже за, но... sleepy.gif Вдруг потом что-то измениться????? Вдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше? Помогите что делать?... confused_1.gif
Гыук
Вообще при нормальных отношениях секс только на пользу.
Flight
Дашуля))!!!

Если у вас действительно гармоничные отношения, если вы всречаетесь не для того "чтоб как у всех", а являетесь друг для друга и опорой, и друзьями, то хуже он явно относиться к тебе не станет. smile.gif И неинтересна ты будешь ему только в то случае, если ты ему СЕЙЧАС не нужна особо. А если ты уверена в нём - ничего не бойся.

Мне как-то сказал один мой хороший знакомый: "Близких людей секс сближает ещё сильней, людей чужих друг другу может развести ещё дальше".

А вообще секс - естественное продолжение отношений и, кстати, очень приятное. wink.gif Так что не переживай особо, всё будет хорошо.
saf84
Flight
QUOTE
Близких людей секс сближает ещё сильней, людей чужих друг другу может развести ещё дальше".

А вообще секс - естественное продолжение отношений и, кстати, очень приятное.

ППКС
Alexei86
Не бойся ничего.........Всё будит хорошо.......Так или иначе!!!
Vaxa
Не переживай.Займись этим и наслаждайся.Измениться его отношение к тебе может как раз если ты не согласишся.Так что дерзай!!!
Caddy
QUOTE
Я встречаюсь с парнем, которого действительно люблю. И он меня тоже

если - как ты изволила сама выразиться - у вас действительно любовь..ТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ В ЬВОЕЙ ГОЛОВЕ ВООБЩЕ РОЖДАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ.

а все твои вопросы от неуверенности...мнимой или же реальной, определись сперва.
Дашуля))!!!
huh.gif
QUOTE
мнимой или же реальной

хомяк2
Дашуля))!!! - Ты неопытна в в любви скованна при сексе? Ты ждёшь того, чтобы сексом он занимался с кем-то другим? Ты ещё очень молода для этого?
JIRAYA
Секс вас только сблизит!если это действительно любовь .
Evilnes
Дашуля))!!! Как успехиsmile.gif?
Дашуля))!!!
хомяк2
QUOTE
неопытна в в любви скованна при сексе

QUOTE
Вдруг потом что-то измениться?????

blush2.gif dry.gif biggrin.gif
Дашуля))!!!
Evilnes
Да пока еще не знаю чего делать. А ты чего посоветуешь? frusty.gif sleepy.gif
Danger
на самом деле тут "палка о двух концах", с одной стороны, действительно, казалось бы, если отношения гармоничные, то после секса станет только лучше, а вот если секс не устроиттодну из сторон в плане качества и вообще действий, то тут уж может всё стать и не так хорошо, какие бы отношения ни были, но опять таки всё зависит от возраста партнёров)
Скромняжка
Ну, вот если сидеть стока времени раздумывать быть или не быть, то так можно до старости wink.gif На самом деле, если ты ему не нужна бы была, я думаю он бы не терял с тобой стока времени. Я бы на твоем месте решилась, тем более если ты его любишь и, как ты говоришь, он тебя. Если вы переспите, то возможно ты ему еще больше интересна станешь clap2.gif
Рыжий хвостик
это уж как придется....
люди всякие бывают, наперед неугадаешь.
главное -предохраняться.
kinka
вот и у меня те же мысли были...
и все же я решила, что после секса наши дружеские отношения прерывать я не во власти
будем надеятся, он того же мнения, завтра с ним в первый раз увижусь после того, как отдалась ему...
хомяк2
Во многих странах мира умению заниматься сексом и любовью учили девочек с малых лет, т.к. понимали. что надо не просто лежать и раздвигать ноги, а надо многое уметь.
У нас нет таких традиций и в результате подавляющая часть разводов имела под собой сексуальную основу. что для мужчин, что для женщин.
А.мне.ЗИЯ
Danger
QUOTE
если секс не устроиттодну из сторон в плане качества и вообще действий, то тут уж может всё стать и не так хорошо

laugh.gif а что, значит, для того, чтобы сохранить эти отношения, сексом на всякий случай не заниматься вообще? tongue.gif
Дашуля))!!!
kinkaИ как? Как дальше у вас складывается???
хомяк2
Ну спасибо... Утешил...


Ну чтож тык сложна всёёёёёёё!!!!!!!!!!!! blink.gif
Димон15
Дашуля))!!!
не сцать в компот biggrin.gif
текс, вопрос у меня...а чего собстно ты РЕАЛЬНО боишься??? еси ты неопытна, то тут собстно нечего стыдится, все мы когда начинали, все когда то ничего не умели, научишься заодно, а в плане станешь ему неинтересна, так ты только знаешь, как он относится к тебе)))
еси любит, то думаю ничего плохого не случится, ну а еси нет...то делай вывод tongue.gif
Фырчалочка
Дашуля))!!!
Если молодой человек тебя действительно любит и дорожит вашими отношениями, то в любом случае, даже если что-то пойдет не так, он поймет, ведь все приходит с опытом. Главное, мне кажется, не бояться, не стесняться и говорить об этом.
Если же в парне просто играют гармоны, то вряд ли он будет терпеливым и понимающим. В этом случае первый опыт может иметь неприятные последствия, в частности, для тебя.
Вывод: если ты уверена в своем молодом человеке, дерзай; если же нет...
Дашуля))!!!
Димон15
А у самого-то первый раз как продвигался? Не поделишся? wink.gif
Sister of Night
Дашуля))!!!
QUOTE
Вдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше?

подумай о том что ты наоборот станешь ему еще интереснее и ближе!
Димон15
Дашуля))!!!
ы! biggrin.gif
у мня и так скоро жур закроют, за распространение эротики biggrin.gif
мож и поделюсь, но не сейчас))))))))))))))
хомяк2
QUOTE
Если я с ним пересплю, стану ему неинтересна?, Что делать?
- исходя из логики вопроса многие остались девственницами до ста лет, но очень интересными laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Felix ED
QUOTE
Вдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше?

Обязательно станешь неинтересна если продолжишь играть в целку-невидимку! Ход мыслей в таких ситуациях прост, как конструкция зубочистки: не дает, значит не считает достойным для такого "драгоценного дара"... их мого я- ОДИН! Обязательно какая-нибудь конфета оценит по достоинству! и чуть с погодя он споет тебе кое что из репертуара Демиса Руссоса (или как там его biggrin.gif ) звучит грустно и пафосно: ГУДБАЙ МАЙЛАВ ГУДБААААААААААЙ..... ТУ ТУ РА ТУ ТУ РЭЭЭЭЭЭ
Flight
Felix ED

Ну, herr Felix в своём репертуаре laugh.gif

Только вот он не "вкурил" (как он любит выражаться) всей сути вопроса. Тут - совсем юная девушка, практически подросток, знакомая с парнишкой без году неделю, у них типа "любовь" (что такое подростковая "любофф" это всем понятно). В таком возрасте разбираться в людях потяжелей, чем взрослым-совершеннолетним. Так вот, метания данной барышни вполне объяснимы.

Так что решать только ей. Кстати, а вдруг и вправду окажется, что этот "кент" её и впрямь не любил, а просто хотел "поюзать" и слинять (оставив психотравму в сердце девчушки). А её оценит по достоинству другой мущщина, с которым сомнений столько уже не будет.

Так что неизвестно, кто кому тут ещё что петь будет. wink.gif
cpecnaz
но по крайней мере дальше в жизни проблем с девственностью у неё не будет...
Felix ED
Flight
QUOTE
Так что неизвестно, кто кому тут ещё что петь будет.

как говорица, БУ ГА ГА!!! решать ей - по любому! я при всем желании силой мысли или там... сгустком энергии ЦИ(!) не смогу заставить её принять нужную позу, тем более для кого-то там. Спросила -я выразил мысль как сумел. там уже глядите сами, мэм!
И к вопросу о юности. Если совсем уж юная, так пусть коллекционирует постеры тимберлейка или этой маленькой читы по кличке тимати (мать его так!). Дать или не дать - тот вопрос который немножко не соотносится с малолетством. Это серьезная заявка на успех! По поводу психотравм не надо ля ля. Парни тоже достаточно хапают от вас всяких нефкусностей, мягко говоря. Так что нормально всё.
Frey
QUOTE
Так что решать только ей. Кстати, а вдруг и вправду окажется, что этот "кент" её и впрямь не любил, а просто хотел "поюзать" и слинять (оставив психотравму в сердце девчушки).

Еще один критерий, почему женщин называют слабым полом wink.gif
Дашуля))!!!
Felix ED
QUOTE
так пусть коллекционирует постеры тимберлейка или этой

QUOTE
маленькой читы по кличке тимати

Я их терпеть не могу!!!!!!!!!
QUOTE
ГУДБАЙ МАЙЛАВ ГУДБААААААААААЙ..... ТУ ТУ РА ТУ ТУ РЭЭЭЭЭЭ

Вчера сама ему это спела!
QUOTE
этот "кент" её и впрямь не любил, а просто

QUOTE
хотел "поюзать" и слинять

bash.gif sneaky.gif Вот вот. Иногда такие вещи веселые узнаешь от него же самого пьяного... tongue.gif Ну и х**н с ним biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
Вот вот. Иногда такие вещи веселые узнаешь от него же самого пьяного...  Ну и х**н с ним 

даун какой-то. blink.gif
Дашуля))!!!
Felix ED
что даун оказался - точно.
<Noname>
JIRAYA
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!