Проблема , как бы с девушкой!?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
™Danila™
Значит встречался я с девушкой 5 месяцев потом все стало сложно она стала больше уделять времени подругам , но я с ними негулял т. к. подруги малость придурошные =). Мы растались прошел месяц мы чегото пошли прогуляться да поболтать она меня поцеловала после этого я спросил к чему это ? Она ответила мне нехочеться нечего серьезного хочеться просто поцеловать тебя ! Но я ее люблю что мне запритить это делать ? Мне оч больно когда она холодно ко мне относиться иными словами ей поз на меня и в то же время когда подруги не с ней она звонит мне чтобы провести время (просто нескем наверно ). Предложить возобновить серьезные отношения я боюсь так как откажит unsure.gif
Дашуля))!!!
Просто спроси прямо - зачем все это. Может, она хочет сохранить дружбу после разрыва, но это вряяяяяяяяяяятли wink.gif Может, хочет проверить, забыл ты ее или нет. Попробуй выяснить, чего она сейчас хочет от этих ваших встреч. Попроси ответить честно, если она не дура, то остальное поймет сама, а если чувства у нее еще остались, то и возобновить отношения не откажет. Я бы не отказала! smile.gif
™Danila™
Она отвечает глупостью , как бы просто поцаловаться именно со мной хочеться а не с кемнить другим.
saf84
™Danila™
QUOTE
Она отвечает глупостью , как бы просто поцаловаться именно со мной хочеться а не с кемнить другим.

Вот блин дети biggrin.gif
Добавлено:
пардон, если обидел.
Добавлено:
вобщем как совет:
перестань с ней встречатся.
если она любит, то вскоре ты это увидешь.
как? увидишь smile.gif
хомяк2
QUOTE
Проблема , как бы с девушкой!?!
- вот именно как бы с девушкой, а на самом деле с автором - нехватка смелости и решительности. боязнь того, чего бояться не стоит. Чем увереннее себя ведёшь, тем больше доверия твоему характеру и наоборот. ИМХО.
Хогбена
Простите, а по-моему девушка тобой слегка пользуется, предлагаю расставить точки над i, любовь - это не тряпка, что бы об нее ноги вытирать, передай своей девушке, чтобы она не портила нам взрослеющих мужчин, и просто подумай сам к чему это приведет, кстати вспомни, что могут "рассказать" о человеке его друзья, а если они придурошные? Тебе это надо?
Мое ИМХО. И знаешь поверь в себя, каждый человек индивидуален, неповторим и прекрасен! biggrin.gif
™Danila™
Вообщем она предложила какбы свободные отношения , а мне они ненужны , я сказал мне нужны серьёзные и после этого мы просто разошлись по домам. Тема больше неактуальна спасибо всем. sad.gif
хомяк2
™Danila™
QUOTE
Вообщем она предложила какбы свободные отношения ,
- тяга к профессии "многостаночницы" обслуживающей нескольких мужиков показала. что она ищет на сегодняшний день и твоё решение абсолютно разумно ибо кроме любви должно быть и уважение, а его не будет.
Жизнь продолжается и печальное стоит забыть. ИМХО.
Фырчалочка
Тема закрыта с согласия автора.