Как будто проволока под кожей члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
KaiserSoze
Сегодня сделал упражнения, и просто ради интереса и начитавшись всяких страшных тем про тромбы, на уже расслабленном члене стал прощупывать вены (ну так, навсякий случай)
и обнаружил сверху члена от головки и до основания , под кожей, как бы это назвать.... как будто проволочку очень тонкую, ну может пол миллиметра в диаметре...
и я её там под кожей двигать могу... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Беспокойства она мне вообще не причиняет - я её и заметил то собственно случайно...
Что же это может быть?
nupnup
Я жделк не делал пока, но прочитал на форуме достаточно.
По всей видимости это тромб и тебе нужен отдых huh.gif
Caddy
это проволочка
жди целый моток проволки
это побочный эффект НУПА
KaiserSoze
QUOTE
жди целый моток проволки это побочный эффект НУПА


Так и что же это такое?
Это опасно, или можно продолжать НУП?
И у всели такое?
Добавлено:
QUOTE
Это эффект НУПА


Caddy! А как его можно трактовать со стороны физиологических факторов?
Dancergogo
KaiserSoze
Тромб. В общем форуме есть тема "То ли вена, то ли что", ищи ее, там описаны способы быстро от него избавится.
KaiserSoze
QUOTE
Тромб. В общем форуме есть тема "То ли вена, то ли что", ищи ее, там описаны способы быстро от него избавится.

Ага, прочитал...

только вот ТРОМБ он ну не может быть по всей длине ствола члена...
по крайней мере я так надеюсь
DIMOND
KaiserSoze
Это стандартная травма.
Сделай перерыв.
KaiserSoze
QUOTE
Сделай перерыв.


Угумс... придется. sad.gif sad.gif sad.gif
НА КАК ЖЕ ТРУДНО себя заставить прекратить...
кстати, тромб - это же, по идее, твердая вена... которая должна прощупываться и в расслабленном состоянии, разве не так?
А у меня она только после джелька прощупывается....
в общем помажу пару дней троксевазином и сделаю перерыв - посмотрим что получится sad.gif
Электррик
KaiserSoze По поводу страшилок: самое страшное помоему это потемнение, почитай обязательно в ветке о помпировании.
А тромб это стандартная травма, немного отдыха и снова в бой.
QUOTE
только вот ТРОМБ он ну не может быть по всей длине ствола члена...

Кстати была у меня как-то такая проволочка по всему стволу но ее не было видно, она только прощупывалась (у меня она была с верху и я подумал что это какаято хрень типа дросального нерва) внимания я на неё как-то не обратил и продолжал нупить, не чего не произашло. Я лично сомневаюсь что это тромб.
New Man
У меня после первого или второго раза как я занимался появилась подобная штуковина... но у основания внизу члена! Гдето с сантиметр длиной и с шариком по середине shocking.gif
Doctor.uz
Это тромб
alek20063
Некропостер smile.gif
Эти товарищи уже 100 лет не появляются на форуме