Про хорошие манеры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
MegaWolt
Такая вот интересная ситуация!
одна моя знакомая не любит когда её держут за руку, когда ей подают руку чтоб помочь например приодолеть какоенить препятствие, и тд и тп, единственое что она допускает чтоб ей подавали руку при выходе из автобуса, остальное не приемлит. я вообще незнаю как себя вести с ней. терпеть не может когда её приобнимают за плечо по дружески и не любит когда замечают какието изменения во внешности(обычно девушкам нравится это, вроде бы) blink.gif
ещё она любит чтоб ей помогали одевать пальто например, а что б помочь снять не может быть и речи

уважаемые, что думаете об этом ?

админы извините если если не в тот раздел написал
MegaWolt
пипец, я что не ясно мысли излогаю или ситуация оч сложная ? blink.gif
sergik
2 MegaWolt, а нравится ли тебе такая девушка smile.gif может она хочет показать свою самостоятельность, умение постоять за себя.. можно и не держатся за руки, можно идти в обнимку и руки держать ниже плеча wink.gif ... всегда есть альтернатива smile.gif
EURO-banan
c пальто, конечно, ржач biggrin.gif

А вообще мне нравятся такие девушки. Бывают моменты, когда они позволяют себе побыть слабыми, бывают... надо ждать ))))
монах Тук
MegaWolt
QUOTE
она допускает чтоб ей подавали руку при выходе из автобуса

За границей,кстати,за такое и по мордасам от девушки можно схлопатать,по незнанию. biggrin.gif
Девушки бывают разные. Чем больше узнаешь девушку,тем меньше вопросов. smile.gif
MegaWolt
EURO-banan
QUOTE
надо ждать ))))

да видимо придется подождать
Soltera
Либо ей не приятны твои знаки внимания и попытки ухаживать и она не хочет, чтобы ты это делал говорил, стесняется тебя на людях, и тп (дела плохи wink.gif ) либо действительно, она показывает свою самостоятельность и независимость....
MegaWolt
Soltera
QUOTE
Либо ей не приятны твои знаки внимания и попытки ухаживать

надеюсь что не все так плохо
bishop-smitt
Ихмо, не хочет и не надо. Мне далеко за примером ходить не надо сам с такой встречаюсь, но цветы любит просто жуть.
MegaWolt
bishop-smitt
а какие у твоей девушки ишо выкидоны ? smile.gif
Frey
MegaWolt
Она это от каждого не позволяет или только от тебя?
MegaWolt
Frey
QUOTE
Она это от каждого не позволяет или только от тебя?

от каждого!
SLAYN
А поговорить с ней непробовал на эту тему? Многое прояснит если конечно у тебя с ней намечаются хоть какие то отношения. Я бы посред непринужденного разговора медленно перевел тему а дальше по обстоятельствам. Мож и нам ответы напишеш а то интересно стало самому smile.gif
MegaWolt
SLAYN
QUOTE
А поговорить с ней непробовал на эту тему?

разговаривал, она говорит что ей это не нравится просто , вот и всё
всёравно странно помоему