похоть=)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
different_perspective
я какая-то одержимая сексуальными желаниями. нет. это не то, что вы можете назвать какаим-нибудь подростовым синдромом да и вообще... не подросток я уже. просто если на какой-либо вечеринке со мной оказывается милый парень, который мне симпатизирует, то я,недолго думая, соглашусь с ним на интимную связь. если мне хочется просто секса. то я не останавливаю себя. Вопрос в следующем, как остановиться, я совершаю аморальные поступки, я отвратительна сама себе.

ко всему прочему я недавно стала встречаться с замечательным человеком, которого мне ТАК не хочется обманывать=( и спать с ним пока не хочу, я хочу, чтобы мы стали друг для друга чем-то бОльшим, чем просто партнеры в кровати.

"мы можем злоупотреблять сексуальностью и извращать ее похотью, ненавистью и алчностью. если мы будем поступать так, то принесем боль и страдания и другим людям, и самим себе"

Димон15
ну раз ты сама себе отвратительна, зачем ?
если, не хочешь обманывать, то не обманывай, будь честна и не столько с ним, сколько сама с собой.
а спать со всеми? ну хз, я не понимаю зачем? что те это даст ток секс не больше, я не понимаю вообще этого, как можно с каждым встречным и поперечным? для меня секс слишком интимен, чтобы с каждой встречной в койку лезть , так что хз.
а бороться с ней можно ток одним способом быть честным(ой) к самому себе wink.gif
хомяк2
По большому счёту это болезнь воспитания: суть болезни в удовлетворении всех своих желаний и ни что не может вас остановить, т.к. желание - это основа всего.
Опасность болезни в том. что пока она не пройдёт, не стоит создавать семью, т.к. она распадётся. а вы постоянно будете с чувством вины, что не сделает вас счастливой.

Второй метод : не ходить туда, где такое с вами происходит - для секса ведь нужны условия и вы их упорно ищите.

То, что вы любите секс - это очень хорошо, а то что вам достаточно для этого просто симпатии приводит к очень быстрому износу и весьма дурной славы, т.к. мир очень тесен.
Чем вас не устраивает ваш парень и чем секс может помешать вашим и его чувствам?
different_perspective
QUOTE
зачем ?

чтобы удовлетворить свои желания на данный момент. а отвратительна я себе уже нмного позже=)

QUOTE
это болезнь воспитания

возможно... я об этом не думала.хм.
но если это так, то уже поздно о воспитании говорить)

QUOTE
не ходить туда, где такое с вами происходит

это просто нереально... посещение клубов, закрытых вечеринок, походов и тд и тп - это просто неотьемлемая часть моей жизни.

QUOTE
весьма дурной славы, т.к. мир очень тесен.

чего я боюсь больше всего... а по сути то....ха............. слова то эти будут правдивы, что самое обидное.

QUOTE
Чем вас не устраивает ваш парень и чем секс может помешать вашим и его чувствам?

парень во всем утраивает, он просто золото.... но я не хочу спать с ним пока,...хочу, Чтобы с ним это было как-то подругому. я не знаю как объяснить. я боюсь использовать его как средство для удовлетворения своих желаний, ведь так я никогда не узнаю его по-настоящему...
Димон15
different_perspective
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну насмешили)))))))))))))))))))))))))))))))))))
поздняк метаться как грится wink.gif
хомяк2
different_perspective
QUOTE
но если это так, то уже поздно о воспитании говорить)
- вы даже не представляете как ещё изменитесь biggrin.gif biggrin.gif , это только кажется. что вы уже полностью сформировались как личность.
QUOTE
не ходить туда, где такое с вами происходит

это просто нереально... посещение клубов, закрытых вечеринок, походов и тд и тп - это просто неотьемлемая часть моей жизни.
- если хотите и нуждаетесь в изменении того, что вас беспокоит, то это легко меняется. если вам это не так нужно. как написанно, то конечно этого никогда не будет.
Есть и другой момент : у вас есть парень, на эти вечеринки и клубы вы ходите с ними именно это не способствует сексу с другими, хотя я почему-то уверен, что и при его наличии вы лихо укладываете мужиков у койку - хобби - это ведь любимое занятие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Думаю. что это одна из основных причин по которой вы избегаете с ним секса - мол я не готова спать с тобой и не готова потерять ещё несколько десятков.
Боязнь понятна: вы не хотите окончательно потерять уважение к себе. Если произойдёт такое, то конечно нельзя расчитывать и на уважения ваша круга общения. ИМХО smile.gif
different_perspective
хомяк2 спасибо.

сейчас с мной рядом человек, лучше которого я не могу себе представить......... может, успокоюсь.
я просто чувствую, что я в каком-то духовном ступоре. надеюсь, мой мч поможет мне справиться с моей маленькой проблемой...=/

QUOTE
и при его наличии вы лихо укладываете мужиков у койку -

ну это уж слишком biggrin.gif если он рядом....нет. неееет.

QUOTE
что это одна из основных причин по которой вы избегаете с ним секса - мол я не готова спать с тобой и не готова потерять ещё несколько десятков.

мне не нужны десятки...наоборот, я хочу сейчас быть только с ним и хочу, чтобы он забрал все мои желания, все мое внимание на себя.
хомяк2
QUOTE
если он рядом
- это часть особенно волнующей получилась biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
мне не нужны десятки...
- это песня разума biggrin.gif
QUOTE
я хочу сейчас быть только с ним и хочу, чтобы он забрал все мои желания, все мое внимание на себя.
- тогда секс должен быть именно с ним. т.к. без одной из составляющей любви получается полуфабрикат. Вы же не идёте на то, что для вас обычно не представляло преграды и это я связываю именно с тем, что в глубине души вы ещё не готовы расстаться с прежней жизнью и одновременно не готовы сделать ему больно и главное себе любимой. biggrin.gif biggrin.gif

Не спешите с результатом. При сильном желании у вас всё получится, может быть не с первого раза, но получится - важно победить в себе бездельника и иногда повоевать с похотью, дабы не испытывать потом душевной боли и не ругать себя.
Беда, а может и счастье в том, что обмануть можно всех, кроме себя самой.
Удачи вам.
Тihaya
different_perspective
Такое поведение будет причинять боль человеку, к которому вы так хорошо относитесь. Если само по себе такое поведение не заставляет вас с негативными эмоциями потом смотреть на своё тело и душу, задумайтесь о душе этого молодого человека. Простили бы вы ему такое поведение? что бы вы чувствовали если бы он поступал так как вы? Я уверена, что эта беда имеет весьма глубокие корни. Не обязательно, что они в эгоизме, но это самый простой и распространённый вариант) попробуйте больше мыслить категорией "мы" и "ты", нежели "я".
Желаю вам скорейшего избавления от этой болезни smile.gif
хомяк2
Судя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе. biggrin.gif
Сталкер
QUOTE
Судя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе. 


Таки может быть, уже не совсем там.. biggrin.gif
different_perspective
QUOTE
тогда секс должен быть именно с ним

ну да...только значительно позже. я вообще решила принять "путь целомудрия". т.е. не вступать в интимные отношения до брака.....мм. нет. ну конечно, не то чтобы до брака, но по карайней мере буд воздерживаться, пока сил хватит!! точно. где-то читала, что это поможет обрести духовное равновесие, понимание любви, развитие характера. то, что нужно.

хотя с другой стороны.... есть мнение, что секс - такая же физическая потребность, как еда, вода...и нет ничего плохого в ее удовлетворении huh.gif блин. ну это естественно....если с 1 ч-ом rolleyes.gif а я.... blink.gif может в монашки? ph34r.gif



QUOTE
обмануть можно всех, кроме себя самой

вот-вот...
кто бы знал, как мне стыдно....... unsure.gif

QUOTE
Если само по себе такое поведение не заставляет вас с негативными эмоциями потом смотреть на своё тело и душу, задумайтесь о душе этого молодого человека

я отвратительна сама себе....но это, к сожалению, уже после. и эти мерзкие чувства накапливаются в душе все больше и больше, что делать с ними?...... в цековь хочу sad.gif
когда думаю о мч, я готова расшибиться об стенку за содеянное, я чувствую себя последней тварью, и мне так больно-больно это осознавать, больно осознавать, что я не только себя ниже плинтуса опускаю, но и его за собой волочу.... а самое страшное, что он и подумать не может...



QUOTE
Судя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе

героиня сидит дома и делает курсовую! dry.gif
Тihaya
different_perspective
QUOTE
в цековь хочу

Ступайте smile.gif неприменно поможет)
Kozochka
Похоть - это вкусно, но только при условии, что не с первым встречным в брюках. smile.gif
хомяк2
different_perspective - любая крайность не приведёт к ощущению счастья. Есть понимание. что в этой жизни. что-то делается не так и есть шаги к устранению того, что не устраивает, поэтому легче без паники и спокойно к той цели, которая вам кажется правильной.


QUOTE
Судя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе

героиня сидит дома и делает курсовую!
- biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif - Вот видите как всё оказалось просто, а ведь ещё несколько постов назад, это казалось невыполнимым.

Вы не обижайтесь на дядьку - это он вредничает, но без зла.

Удачи и надеюсь, что у вас всё получится. smile.gif
different_perspective
QUOTE
Ступайте  неприменно поможет)


завтра с милым идем=)


QUOTE
всё оказалось просто, а ведь ещё несколько постов назад, это казалось невыполнимым.


учебы всегда была для меня не на последне месте. это тут ни при чем=) просто надо совмешать приятное с полезным rolleyes.gif


хомяк2
different_perspective
QUOTE
завтра с милым идем=)
- Сходила в церковь с милым и пропала с форума. biggrin.gif
Какие ощущения? smile.gif Поделись и отзовись.
different_perspective
визит в церковь отложили на след раз. погода была чудесная - катались на катамаранах=)

у меня было время подмать.... я решила, этот человек- чудо, я больше не посмею его обмануть. и сделаю все возможное, чтобы быть лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хомяк2
different_perspective - когда приходит любовь, то пропадает нужда в других мужчинах. smile.gif