Вот почему так???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Wonder_boy
Вот почему так???
Я нормалный человек, мой рост 185см, вес 80, посещаю спортзал!
Мне 19 лет, сестра говорит что я симпатичный!
Но девушки нет! немогу подойти и познакомитса с той, которая понравилась! Просто челюсть падает на пол, и ноги наливаютса свинцом!!!
Я один такой фригидный?????
хомяк2
Wonder_boy - Это от страха - его надо побороть, меньше придавать значения отказам легче и с юмором сближаться с людьми, понимать право девушки выбрать себе парня и не зацикливаться на страхе отказа.
Вес и рост и симпатичность - это фантик, а содержимое в уме и в душе - вот это и должны увидеть.
Нерешительный, неуверенный в себе юноша вызывает у девушки сочувствие, но редко желание видеть его рядом. ИМХО,
Wonder_boy
ты понимаещ мне с ними просто жутко невезёт!!!
просто немогу заговорить с девушкой которая мне нравитса! sad.gif sad.gif sad.gif
Однажды даже решился на отчаяный шаг!:
Пошол в кабаре и снял дево4ку! думал поможет... biggrin.gif
х%й: она мне так и сказала: "твоей девке повезёт, ты ей изменять небудеш, и предложение тебе сделать будет трудно"!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Хотя в постели я вроде ничего! ей понравилось, до-сихпор звонит! biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
просто немогу
- в этом -то и беда, что не можешь такую простую вещь, как быть самим собой, такой. какой ты с родителями и с близкими друзьями.
Не могу - это враг. Ты всё можешь, т.к. нет реальной трудности, а есть тараканы в голове.
Не надо выпивать для смелости, надо просто быть таким. кокаой ты есть,т.к. потом поймёшь, что всю жизнь невозможно играть роль - это слишком тяжёлая работа. а быть самим собой - это легко и просто, надо только, чтобы разум командовал тобой, а не эмоции. Удачи.
Хогбена
Фригидный blink.gif Холодный в половом отношении?
Ну лично я в этом очень сильно сомневаюсь. Просто живи, наслаждайся жизнью, и люди к тебе потянутся, кстати если запишешься в какой нибудь танцевальный клуб, то обнаружишь там кучу красивый девушек и огромный недостаток ребят и познакомиться там будет куда проще...

Wonder_boy
Во это дельный совет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Танцую я неплохо!!! biggrin.gif Правда тут найти такой кружок будет сложно!!! dry.gif
Скромняжка
Фригидный?... те тебе секс не доставляет никакого удовольствия и не нравится?
или ты фригидностью называешь то, что боишься подойти к девушке? unsure.gif
Хогбена
QUOTE
Правда тут найти такой кружок будет сложно!!!

Кто ищет, тот всегда найдет! biggrin.gif
Кстати не подскажешь тут - это где?
Wonder_boy
Фригидностю я называю именно эту боязнь к девушкам! dry.gif
А в половом плане всё ок! biggrin.gif

P.S.Тут это на Кипре! wink.gif
Скромняжка
Ты просто когда будешь подходить к девушке, думай о том, что если она тебе откажет в знакомстве, то она очень много потеряет biggrin.gif
Wonder_boy
Да ты пойми что я когда красивую девушку вижу, у меня мозг просто откл. sad.gif
Есть тут одна такая черноокая, так она на меня как посмотрит, у меня аж в глазах темнеет, и дыханийе останавливается! ph34r.gif
Может я ешё не дарос до таких???? rolleyes.gif
Скромняжка
До таких это каких? А к тебе девушки сами подходили когда-нить? wink.gif
Wonder_boy
На дискотеках да! biggrin.gif
Но проблема в том что выгляжу я достаточно молодо! в 19 я выгляжу на 16, т.к. борода ешё не растёт! И прибавь к этому неумение обшатса с девушками+ врожденая скромность! mad.gif
Скромняжка
Ну, во-первых, знаю людей у который и в 23 три волосины растет biggrin.gif
Во-вторых, умение общаться с девушками придет тока тогда, когда ты с ним начнешь общаться, пусть не всегда удачно wink.gif
Так что, как-то надо себя перебороть и сквозь трясущиеся ноги и потеменение в глазах поговорить с какой-нить девушкой.
И не накручивай себе, что у тебя отключается мозг smile.gif он наоборот у тебя должен в неск раз больше заработать rolleyes.gif
Littio
Главное быть увереным в себе! Это первое правило.
Не нужно себя накручивать так как это еще больше усугубляет ситуацию.
Чтобы нравится кому-то, надо сначала любить себя!