Побег (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
black angel
начала смотреть, мне безумно нравится!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



СЮЖЕТ:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера намечена на 29 августа 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".
Truth CK
Я обожаю этот сериал smile.gif
Karma
О да! Обожаю! Вентворф Миллер красава м-м-м-м-м tongue.gif !!!!! Недавно вот закончился второй сезон по Рен-ТВ. Обидно, досадно, ну ладно, будем ждать продолжения!
_странник
Хороший фильм, жаль что сериал.... по телеку сериалы смотреть не могу.... реклама одолевает!!!
RitOk
Сериал пока не смотрела, но все советуют, поэтому планирую.
Главный (или не очень) саунд (его еще по ДиФМ крутят) - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! wub.gif
black angel
QUOTE
Главный (или не очень) саунд (его еще по ДиФМ крутят) - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! 

Kaye Styles - Prison break anthem скорее всего, да, мне тоже очень нравится! )
RitOk
а сериал обязательно посмотри !!! smile.gif
RitOk
black angel
Угу, он! Я нашла в инете версию этой песни, но она весит около 3 Мб, т.е. качество не очень, мягко говоря... sad.gif
Сериал посмотрю, дыаа wink.gif
black angel
как вам третий сезон?? правда я смотрю тут мало таких ярых фанатов этого сериала как я tongue.gif
Night Watch
Мне всё никак не начать смотреть, хотя очень хотелось бы, наверное для того, чтобы поменять своё мнение о том, что он не такой интересный. Знаю о чём там речь, пару серий видела. Вот закончу со своими основными сериалами и обязательно гляну на этот.
black angel
Night Watch
есил начнёшь смотреть, то втянешься так,что не оторвать, я так посоветовала некоторым своим друзьям, так у них теперь это тоже любимый сериал smile.gif
EURO-banan
Банан запаздало добрался до первого сезона этого интригующего сериала. Он, насколько я могу судить, может и слегка наивен, но интересен и вызывает ощущение из области, что называется, не оторваться. Иными словами, мне сложно вообразить каким мукам были подвержены люди, смотрящие данный сериал как положено - по серии в неделю (или даже в день), потому как я, если приступаю к просмотру, то созерцаю минимум две подряд.

Есть ряд серий, которые из разряда вызывающих вопрос - а нафига? И тут же ответ - ввиду популярности надо было растянуть. Однако по большей части просмотр данного чуда - сплошь удовольствие. Да и может ли не нравиться сериал, где самыми частыми выражениями фигурируют: "у нас проблема" или "мы в ж*пе"? ^^

Главгерой при всей своей казалось бы смазливости врубает Клинта Иствуда и держит марку на должном уровне.

Стормар - это ходячее воплощение небритой харизмы - и вовсе смотрится на ура и только лишь вызывает сомнения своим ранним уходом из числа героев. Остальные ребятки так же в теме, хотя и подбешивает порой мальчонка со своими wazzup, ну да на то и нужен, чтобы подвергнуть жестокому консервативному осмеянию образ молодого рэппера за решеткой, правда?

Есть, конечно, пара подгонов - это ж как должно было неповезти властям, чтобы они умудрились мстить человеку через сына, заперев его в тюрьме, когда второй его сын-гений и по совместительству брат нашего парнокопытного отпущения - эту тюрьму и проэктировал?


Но может быть я еще не досмотрел до момента, все проясняющего (: Иными словами, кто вдруг еще дидн'т си, тот маст си.
black angel
QUOTE
Иными словами, мне сложно вообразить каким мукам были подвержены люди, смотрящие данный сериал как положено - по серии в неделю

aga.gif именно так я и смотрела первый сезон..., причём смотрела по телеку, а когда уже купила диск, то пересмотрела и поняла что очень многое вобще по телеку вырезали.
вырезали буквально в каждой серии.
Ice_9.11
Отсмотрел все три сезона.
Весьма качественный продукт. Не преедается и особо не повторятся, выглядит почти реалистичным, иногда стильные шутки проскальзывают: Сумашедшего в шлеме на детском велике из первого сезона до сих пор забыть не могу. biggrin.gif
Balashka
Смотрела, некоторое время даже просиживала часами на форуме Вентворфа, очень понравилось! Правда, после того, как они попались под прицел вертолетов, канал перестал транслировать, по спутнику на английском отрывки смотрела дальше unsure.gif
Nicer
Посмотрел все 4 сезона. Хороший сериальчик, только очень наигран wink.gif
Dimon545
По мне лучший сериал из тех что я когда либо смотрел. Очень интригующий, завернутый, интересный. Он может и наигранный, но актеры играют просто великолепно, каждый свою роль
Nicer
Да, актеры молодцы.
Paulyak
Просмотрел 4 сезона.
Первые два - великолепны, интригующи.
Третий - ну на тройку с плюсом.
Четвертый совсем уже по инерции. ГГ живой, радуешься его победам и огорчаешься неудачам.
Ну и странное сопереживание однорукому...
Limburg56
Заметили, как обмельчала Компания к четвертому сезону? smile.gif
XeuTePoK
Начал смотреть , пару серий посмотрел и вообще не понравилось smile.gif Все-таки LOST лучше biggrin.gif tongue.gif
black angel
посмотри еще 2 серии и не сможешь остановиться)
XeuTePoK
Не знаю , не втягивает он меня smile.gif
Эйлин
а у нас уже очередную пародию римейк снимают biggrin.gif
читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялия
Я посмотрела только две первые серии, потом времени не было.
Стоит наверное скачать...
alek20063
Ялия
первые 2 сезона однозначно стоит посмотреть, 3 - так себе, а 4 - уже все притянуто за уши.
RitOk
Посмотрела 2 с половиной сезона. Надо сказать, это самый драматичный сериал в мире за все время существования сериалов!!11
Я засыпала с мыслью о побеге, ночью мне снились всякие страсти с актерами, утром продолжала смотреть... Затягивало — даже не то слово! Сериал безумно крутой, но он так сильно берет за живое, что я решила в итоге поберечь психику (не удержалась тогда, почитала спойлеры и узнала о концовке, от которой мне бы стало плохо XDD)...

Но смотреть хотя бы первые 2 сезона нужно совершенно точно!
Johano
Да, сериал супер! Все сезоны посмотрел на одном дыхании.
Envyme
Супер! Он не похож на остальные.
Где-то довольно тяжелый. Выбирайте по настроению.
Miusk
Откровенно порадовал сериал. Я вообще любитель русского кино и боевиков в частности, но все эти менты и прочая ересь уже давно добралась до печенок. В Побеге же есть что-то новое и броское. То, что заставляло смотреть, не отрываясь от экрана.
40 Days and 40 Nights
О**енный сериал.
Envyme
Посмотрела весь, очень понравился. На одном дыхании.
Grodos
хороший сериал
ukrop
смотрел, только русскую версию, очень понравился, правда там только 2 сезона (
Sadness
И вот спустя десять лет, когда все уже давно посмотрели и успели забыть об этом сериале, я решила-таки восстановить пробел. biggrin.gif cool.gif Уже практически осилила 1 сезон.
Очень живенько всё проистекает, затянуло сразу с первой серии. Но очень он, конечно, кукольный и наивный ) Убийцы, педофилы, маньяки свободно разгуливают по тюрьме как по санаторию ))) творят что хотят и как будто бы никто и ничего не замечает))) Но всё равно затягивает, прям хочется скорее узнать, а что же будет дальше.
Главный герой милашка, хотя и не хватает ему побольше эмоциональности, чот покер-фейс его и к месту и не к месту. Но милашка, прям мимими wub.gif Да, он гей, я знаю ))))
Смотрим дальше.
Sadness
1-2 сезоны я очень даже быстро посмотрела, но на 3-м застряла (серия 5-6). Скучно, наивно, за уши притянут сюжет. Если всё же осилю 3 сезон, то 4ый смотреть точно не буду )) Ну их фпень.
Самый колоритный персонаж для меня был и остаётся Тэдди-извращенец. Ну гениальный образ ))) Актёру уважуха.
Майкл и Сара со своими покер-фейсами, ничего абсолютно не выражающими, надоели ))
Галил
Sadness
QUOTE
Скучно, наивно, за уши притянут сюжет.

Вот и из за этого не могу смотреть большинство современных фильмов. Ладно бы только наивность, есть масса замечательных фильмов с наивными сюжетами, бесит какая то нереальность происходящего, не могут нормальные люди так поступать. unsure.gif
keri
А мне жалко тратить время на них
Sadness
keri
QUOTE
А мне жалко тратить время на них

Это значит, что ещё не попался по-настоящему интересный именно вам сериал. smile.gif

Галил
Смотри "Во все тяжкие". cool.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Смотри "Во все тяжкие".

Посмотрел несколько серий, вроде неплохо, но как то не пошло. Не мое наверно. sad.gif
Из последнего, что очень понравилось, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
Галил
О, спасибо за наводку. Там же один Стив Бушеми чего стоит! ))) И Майкл Питт мммм. rolleyes.gif
Галил
Sadness
QUOTE
О, спасибо за наводку.

Сериал шикарный, думаю тебе понравится. smile.gif
Серega
Сколько сезонов вообще