Измена на радость

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Frey
Слышал, что многих очень возбуждает смотреть на тот, как их вторая половина занимается сексом с другим человеком. А заводит ли это Вас? Хотя бы были ли такие фантазии?
Taurus
Неа,и фантазий не было.Если представляет себя с кем-то другим,значит я чем-то хуже smile.gif
Vaxa
Нет я ужасный собственник, и спокойно смотреть на то как кто-то ... мою девушку, и ещё заводиться от этого и радоваться... НИКОГДА и НИЗАЧТО
Frey
Vaxa
А фантазиях? Ну например, типа ты идешь и видишь, как твою девушку насилуют. Ты наваливаешь этим ублюдкам по полной программе, спасаешь ее, а она тебя в свою очередь благодарит отдавшись?
Vaxa
Фантазия о том как насилуют твоё родное?Есть много других фантазий о том как отдаётся тебе девушка, но предлагающая секс износилованная девушка, а рядом два окрававленных ублюдка к ним не относятся. Хотя на вкус и цвет....
"Angelok"
Pri odnoi tolko misli ob etom mne hochetsa kurit. Odnajdi mne son prisnilsa pro to kak ya zastala ego s dugoi, ya prosnulas sredi nochi ot togo chto menha vsu tryslo. Ya ujaso revnivaia. ohmy.gif
Graf
(""Angelok"")
QUOTE
Ya ujaso revnivaia. 

QUOTE
Ya ujaso revnivaia. 


Не могу сказать о себе такое. Но после таких снов, я врядли проснусь в состоянии радосного возбуждения.

Frey
QUOTE
Слышал, что многих очень возбуждает смотреть на тот, как их вторая половина занимается сексом с другим человеком

А почему тема названа ИЗМЕНА на радость ??? Где измена ?? Или ты имел в виду возбуждает, когда застукал измену??
Guest_Unregistered
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
saf84
Frey
НЕТ ЭТО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ!!! Меня может только взбесить это! Что за глупость! Видеть как твою девушку имеют, и возбуждаться. У меня возбудится только одна мысль. Убить или задушить его! Да я собственник! Но я готов убить каждого, кто посигнёт на моё!
QUOTE
А фантазиях? Ну например, типа ты идешь и видишь, как твою девушку насилуют. Ты наваливаешь этим ублюдкам по полной программе, спасаешь ее, а она тебя в свою очередь благодарит отдавшись?

какието у тебя ненормальные фантазии...
Да и после того, как девушку пытались изнасиловать - она будет в шоке, и желать секса она никак не будет!
Полный БРЕД!
Frey
Graf
QUOTE
Или ты имел в виду возбуждает, когда застукал измену??

Ну и такие случаи тоже.
saf84
QUOTE
какието у тебя ненормальные фантазии...

С чего ты взял, что у меня? Где я это писал, что меня это прет? blink.gif
saf84
Frey
QUOTE
С чего ты взял, что у меня? Где я это писал, что меня это прет?

тада пардон, а то я уж подумал что у тебя такие мысли бывают...
Danger
у меня бы такое зрелище вызвало бы только антипатию и потом я вобще не уверена, что смогла бы заниматься сексом с этим человеком
Flight
Бр-р!... Бред какой-то.
Барселона
Ну долб**бам может и нравиться, а нормальный человек от того, что ему изменили с ума сойдёт!
Flight
Барселона

Ну, с ума, предположим, не сойдёт, но в восторге точно не будет.
Frey
Но ведь часто парочка приходят к услугам третьего человека wink.gif
EURO-banan
вообще, в этом что-то есть... )) но в реальности как-то не пробовал. 2 вариант
Graf
Taurus
QUOTE
Неа,и фантазий не было.Если представляет себя с кем-то другим,значит я чем-то хуже 


Вовсе нет. Зачастую люди в фантазиях даже не сравнивают, они просто представляют и все. (Ну просто для разнообразия wink.gif ) Ведь играют люди в ролевые секс - игры. Не очень здорово, когда представляют кого-то из близкого окружения - это да, а когда какого-то героя или героиню, почему нет, если им так приятней - думать что ты, этот герой.
Flight
Frey
QUOTE
Но ведь часто парочка приходят к услугам третьего человека wink.gif


Не каждому это понравится. У меня таких мыслей никогда не возникало, для меня секс втроём, перепих с кем-то на глазах у моего мужчины - просто дикость несусветная. А от созерцания того, что он ,извините, "прёт" какую-то другую девку, у меня может быть одна мысль - убить обоих.
В общем, мою позицию ты знаешь. wink.gif
Vladana
Любая измена вызывает у меня отвращение ph34r.gif
Frey
Flight
Ну у тебя здесь уже другая ситуация. У тебя то отношения узаконенны.
Vladana
QUOTE
Любая измена вызывает у меня отвращение 

Так это то и изменой сложно назвать. Это в принципе секс втроем, только пара людей из них в отношениях.
Flight
Frey

QUOTE
Ну у тебя здесь уже другая ситуация. У тебя то отношения узаконенны.


Для меня в этом плане нет разницы - узаконены, или нет. Когда я не была замужем, отношение к изменам и групповухам было в точности такое же. Какая разница - законные муж и жена, или вообще даже вместе не живём, просто встречаемся - ну не понмаю я такого, не по-ни-маю! Вернее, понимаю, что кому-то может понравиться, но в своей жизни я бы такого не потерпела. Своё, родное - и кому-то? Себя? Да ещё и на глазах у любимого? Да вы что?

Да и судя по результату данного опроса, далеко не все любители подобных...как это назвать-то?..
Frey
Flight
QUOTE
как это назвать-то?..

Игра wink.gif
Flight
Frey

А тебе понравилась бы такая? wink.gif
Frey
Flight
QUOTE
А тебе понравилась бы такая? 

Мне лично нет, но я понимаю таких людей wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
я понимаю таких людей wink.gif


Прально! Толерантность превыше всего wink.gif И понимание - хорошая штука.
Но понять - не значит, принять.
Кому нравится - пускай, их дело.

Я не смогла бы быть счастливой (и вообще быть вместе) с человеком, который хотел бы видеть, как я не его глазах имею близость с другим.

И разумеется, прогнала бы сразу, если бы он устроил такое на моих глазах.
Vladana
Frey
QUOTE
Так это то и изменой сложно назвать. Это в принципе секс втроем, только пара людей из них в отношениях.

Так а физический контакт извините не измена?? huh.gif
Frey
Vladana
QUOTE
Так а физический контакт извините не измена?? 

Не всегда wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
Не всегда wink.gif


Правильно. Если я друга по плечу похлопаю или по голове поглажу, или подругу чмокну - это ж не значит, что я с ними любимому изменила. biggrin.gif

Vladana имела в виду контакт сексуального характера - а это да, измена, как ни крути.

Frey
Flight
QUOTE
Vladana имела в виду контакт сексуального характера - а это да, измена, как ни крути.

А если девушку возбуждает, когда я кого то еще, и она сама под меня подкладывает, то чем же это измена? Это ж все по желанию.
Flight
Frey


QUOTE
А если девушку возбуждает, когда я кого то еще, и она сама под меня подкладывает, то чем же это измена? Это ж все по желанию.


Измена. Только, наверное, это и есть "измена на радость". Кому-то на радость, кому-то нет.

Судя по нашему форуму, 23% действительно некий кайф от этого испытывают. Их дело, если всё обоюдно, а не через силу.
Frey
Flight
QUOTE
Измена. Только, наверное, это и есть "измена на радость". Кому-то на радость, кому-то нет.

Это все из-за моногамии.