Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
13x
Стаж с 15 сентября сего года.
Выпоняю программу новичка. 2+1
Сегодня прощупал какое-то уплотнение с правой стороны на стволе, в 7-8 мм от головки. Этого раньше (несколько дней назад) не было. С др.стороны ничего не прощупывается. Шозахер? Писю не насилую. Боли не допускаю. Из "индикаторов" - только потемнение в районе вершины головки, которое не беспокоит. Ну еще есть очень легкий дискомфорт в стволе - но насколько понимаю - это есть нормально. Ага, вот прислушался к ощущениям - в районе уплотнения этот дискомфорт больше ощущается, хотя возможно это внушение..
Прошу более опытных коллег прокомментировать как-нибудь.
Мне стоит отдохнуть? Не обращать внимания? И вообще - что это может быть такое?
Caddy
QUOTE
И вообще - что это может быть такое?


мы тут не ясновидящиеsmile.gif))
и даже они по фото орудуютsmile.gif

из моего опыта
раньше пару лет назад
когда джелком баловался
образовалось уплотнение
на стволе

см 2-3 в длинну

не обращал внимание
и продолжал заниматься

уплотнение пропало

не ссы в компотsmile.gif сделай передышку - ежели стремно
и в путь
13x
Намек понял (-:
bukha
Это случайно не тромб. Я уже 3 неделю отдыхаю, никак не проходит . Хотел сегодня поднять старые темы, а вы тут обсуждаете, у меня, как тут сказали, тромбоз. Тоже с боку только посредине. Бугорок на 1х0,5 см, от разного состояния члена то его есть то нет. И когда член в боеготовности его нет. Мажу мазь гепариновую. Как узнать что за херь.
Bishkek
bukha
к врачу бы сходил.
sayter
у меня как раз в состоянии эрекции особо заметен был

потом он такое впечатление "прорвался" и я приобрел новую вену через весь член

сейчас серез полтора месяца это почти прошло.

думаю легкий джелк и растягиваня не навредят
bukha
Bishkek

если бы мог, давно сходил бы
в радиусе 500 км нет нормального врача, на вахте я
bukha
Братцы, есть здесь урологи, или хотя бы со знанием урологии. Очень надо, уже месяц не нуплю, из-за фигни похожего на тромб. В врачу смогу сходить только через 2 месяца. Очень нада.

Что-то он у меня ровный четырехугольник, разве тромб не должен быть похожим на твердую шишку.
Lenchik78
Занимаюсь 1,5 месяца.

Сегодня все как-то пошло не так - сначала член раздулся до непривычных для себя размеров, затем, по окончании - головка осталась почти такой же набухшей, щас, правда, в норме...

Проблема в том, что надулась кожа вокруг головки, прям мешочек какай-то.. че делать-то?

Делаю только сухой джелк. Стретч неск. раз за 1.5мес делал. Нагрузка сегодня была не сказал бы что сильная...

Последний раз джелк делал вчера, до этого 2 дня не делал, у меня примерно 2/2 или 1/1 график, иногда реже, как получиться, вообщем, можно сказать, нет никакого графика.

Последние 1,5 недели джелк делаю 2мя руками(начинаю через 3 мин) - по другому просто не сдавить стало - отчетливо чувствую все венки...

Могло быть такое что лопнула вена и началось внутреннее кровотечение? Если так, какие симптомы должны сейчас проявляться? Прошло 30мин. Если так - что делать - само рассосется - в скорую - ничего страшного и можно понаблюдать завтра?

Если не вена, тогда что может быть?

Очень прошу оперативного ответа, стремновато как-то...

Dancergogo
Lenchik78
Все норм, это жидкость скопилась, лимфа, лично у меня такое бывало не раз, а у помперов вообще обычное дело.
Лопнувшие вены и т.д. - ерунда, ну ты сам представь что б было если б вена лопнула shok04.gif Даже когда лопается капилляр, под кожей остается кровоподтек.
Короче все нормуль у тебя.
Lenchik78
Спасибо! Успокоил. Не прогрессирует, уже хорошо, завтра понаблюдаю еще.

А вообще её там скопилось порядком (1/2 объема головки в рассл. состоянии blink.gif ) Лимфа это что? Надо, все же, будет найти время, посмотреть анатомию промежности, прочитать форум, много, блин, времени найти надо... что-то вопросы безопасности меня волновать сильно стали smile.gif

Член сегодня раздулся раза в полтора в объеме... может зря я это, сухой джелк 2-мя руками... через 50 дней занятий? Просто по другому если делать, эффекта не чувствую, (я 3 года занимался силовым троеборием и точно знаю, когда тренировка удалась, а когда нет). Вроде, нормально на нагрузку реагирует, но это ведь не совсем мышца, может поделикатнее быть?
костыль
Lenchik78
QUOTE
Проблема в том, что надулась кожа вокруг головки, прям мешочек какай-то..


Абсолютно согласен с Dancergogo - если нет синяка или кровеподтёка, то это просто свободная лимфатическая жидкость находящаяся в клетках кожи. При джелке скапливается она преимущественно ближе к крайней плоти из-за того, что позади находится хватка руки, которая не даёт ей оттока в сторону лобка. Лично у меня таоке тоже частенько случается, по началу опухоль спадала 2-3 дня, позже за 12-20 часов.
При джелкировании на ПЧ с 60-70% эрекции отёк будет гораздо меньше. Чем выше процент эрекции тем больше вероятность сильного набрякания, где-то на форуме об этом говорили, поищи...
С твоих слов
QUOTE
джелк делаю 2мя руками(начинаю через 3 мин) - по другому просто не сдавить стало

можно сказать, что процент твоей эрекции 90-100%, ведь так? вот тебе и результат...
Боятся здесь нечего, все в полной норме, только после спада отёка можешь почуствовать лёгкий дискомфорт в области крайней плоти в виде несильной стянутости, просто несколько раз оттяни максимально (в разумных пределах!) вниз саму плоть и задержи на 30-60 сек и дискомфорт должен пройти.
13x
Есть анекдот:
Девушка пишет письмо в компанию майкрософт:
"Я уже более трех лет работаю с операционной системой Виндовс и у меня ни разу не завис комп. Объясните - что я делаю не так!"

Много читал про скапливающуюся при джелке и других упражнениях лимфу, но несмотря на очень плотный обжим при джелке - ни разу такого явления не наблюдал. Это признак того, что я делаю что-то не так?
Caddy
можно ли быть чуточку беременной или чуточку мертвымsmile.gif))
я честно говоря - считаю - что как раз лимфа - это побочный эффект от которого мало толку и это необходимо предотвращать...

раньше я помпой баловался так - что у меня член как шарик становился
степерь уж - совсем по иному - и результат лучше - гораздо лучше

New Man
Тож за собой не замечал, мне кажетсо что скопившеяя лимфа это признак переусердствования...smile.gif
andyhug
Разве скопление лимфи-это так уж плохо?Лимфа раздувает ПЧ-к чему,собственно мы и стремимся.При стояке вместо лимфы член будет наполнятся уже кровью,логично?
Caddy
QUOTE
Разве скопление лимфи-это так уж плохо?

я и не говорил плохо - я сказал - что это нежелательно, потому как толку от этого нет...
QUOTE
Лимфа раздувает ПЧ-к чему,собственно мы и стремимся

Если Вы стремитесь к тому чтобы лимфа раздувала Ваш пч - то флаг Вам в руки!!! Я же стремлюсь к тому чтобы раздувался ПЧsmile.gif разница есть - и не малая... Лимфа под кожей скапливается - вот собственно и все...толку от этого мало...если он вообще есть...


QUOTE
При стояке вместо лимфы член будет наполнятся уже кровью,логично?

сами - хоть поняли, что сказали!!!
ruevit
всё нормально в итоге было? а то у меня тож такой косяк?
alek20063
Lenchik78
у меня тоже так после джелка, да и после эктендера, я обматываю эластичным бинтом, но не туго
ruevit
я пипец вообще в шоке smile.gif ну я погулять вообще собирался сёня smile.gif а чё девушке сказать? smile.gif
стретчер
При недетском помпировании, скажу я Вам, раздувает кр.плоть так-что головку не закроешь laugh.gif ну и что-плевое дело-кое-как закроешь с криком-через 30-60 минут все в порядке,пузыря нет,тут важно закрыть головку-время ухода лимфы уменьшается так что ерунда все это wink.gif
gent
стретчер опередил, абсолютно согласен.
У меня впервые такое случилось совсем недавно. Я, правда, читал об этом на форуме, но тоже испугался поначалу. Так как занимался уже поздно вечером, то и спать пошел с оттянутой кожей (впервые). Утром проснулся и никаких изменений. Пока принимал утренний душ, долго прогревал, массировал, оттягивал кожу, а после душа попробовал закрыть головку, и спокойно вышло закрыть, а через час уже все вернулось в норму smile.gif
Dancergogo
Ужасы какие - то пишете недетские blink.gif На самом деле больно закрывать головку при этом?!
стретчер
Dancergogo
QUOTE
На самом деле больно закрывать головку при этом?!

ну представь сеанс помпирования давление 10-15/40 минут smile.gif кр.плоть разносит почти как вторая головка biggrin.gif и как это все дело закатать(если необрезан)? последствие при меньшем сеансе и не таком давлении конечно не такие wink.gif
Пенин
У меня тоже частенько раздувается кожа у головки от накопления жидкости, болей при закрытии головки нету, потому что я обрезан. Вообще прикольная такая погремушка получается biggrin.gif Проходит примерно за половину дня
gent
После сеанса упражнений иду в душ, там долго массируя под горячей водой, потом закрываю головку и продолжаю массировать. Никаких болей или дискомфорта при этом не ощущаю. Результат: никаких раздутий, скоплений лимфы и т.п. wink.gif
стретчер
gent
прогревание до и после и массаж частично решают эту проблему smile.gif
clown999
Привет всем. Я новичёк, пару недель назад начал НУПить. Но (как выяснилось потом) напутал программы и вместо программы новичка взял более продвинутую blink.gif. Кончилось всё тем что неделю назад когда я соновательно перестарался с джелком - наутро обнаружил у себя "проблемку". На правой стороне ПЧ практически под головкой образовалось что то, напоминающее варикозный узел. Визуально смотриться как сочленение вен, на ощупь довольно плотное. Когда член в спокойном состоянии - несколько уменьшаеться, становиться менее заметно. Никакого странного цвета кожи или дискомфорта не было и нет. Беспокойства при половом акте не вызывает. НУПить пока не рискую. В общем всё нормально, кроме этого "пучка". В итоге он у меня уже неделю. Объясните пожалуйста - что это? Опасно ли это? Что стоит\не стоит предпринимать? Можно ли делать хоть какие нибудь упражнения? Через сколько пройдёт? Очень надеюсь на вашу помощь, а то мне как то страшновато sad.gif Спасибо smile.gif
naglez
Это тромб. Рецепт лечения: мажь гепариновой мазью, пей больше воды, никаких сосудистых. И вообще смотри каталог важных тем, ищи там соответствующую ветку и читай её
clown999
Всем огромное спасибо smile.gif Как я понял - к доктору ходить не обязательно, только в том случае если возникнет болезненность. Может быть глупый вопрос - но это не может быть варикозное расширение ? smile.gif А раньше чем через месяц как я понял - это не пройдёт? Значит месяц без джелка и растягивания sad.gif А сексом можно заниматься? smile.gif
стретчер
clown999
QUOTE
Как я понял - к доктору ходить не обязательно, только в том случае если возникнет болезненность

Не помешает в любом случае wink.gif Там же лучше и задать вопросы про секс smile.gif Такие вещи по-интернету не диагностируются и лечение не назначается)
P.S. Кстати если это тромб, он легко может исчезнуть безо всякого лечения, но все же лучше перебдеть...
naglez
clown999
QUOTE
Значит месяц без джелка и растягивания

растягивания делать можно
QUOTE
А сексом можно заниматься?

Можно, но лучше не особо часто
Дачник1
Я лечу тромб 5-ую неделю. 4 недели только экстендер, тромб фактически не уменьшился, а вот последнюю неделю экс забросил и был активный секс, даже забыл про тромб. В какой то момент глянул, а его и нету вообще! Недельку еще повременю для закрепления эффекта и вернусь к тренировкам.
Может конечно просто срок пришел, а может и секс помог.
clown999
Спасибо всем огромное smile.gif А то я б точно в полной панике был smile.gif
Gemini.kz
у тебя обычный тромб. тоже было под головкой, на уздечке был шарик. мазал троксевазином, массажировал, именно при массаже, этот шарик смягчился, как бы лопнул, на первой недели лечении. а длинная, как нитка не проходила шесть недель...
clown999
Гепариновая мазь рулит! Всё прошло)
needlong
Как я понял это лимфа. Раньше у меня появлялось кольцо, но само по себе сходило, а вот в этот раз задержалось уже почти больше недели, массаж и крем спасатель не помогают sad.gif
Возникли вопросы;
Кто сталкивался с проблемой образования кольца(пончика) под головкой?
Какими методами можно избежать образование кольца?
Какими методами можно убрать кольцо?
Doctor.uz
needlong
гель"Троксевазин" в борьбе не только с тромбами,но и с "кольцами"высокоэффективен.
needlong
Спасибо большое, сегодня куплю и попробуюwink.gif отпишусь по результату
Tankiro
я сделал обрезание примерно полтора года назад,и кольцо из рубцовой ткани ,тоже похожее на пончик до сих не рассосалось((


Doctor.uz,как считаешь,в моем случае троксевазин даст какой то толк,или на рубцовочную ткань он вообще не действует??
Doctor.uz
Tankiro
На рубец действуют только ферменты.
JustNeed
Вот и у меня тоже кольцо..от помпы, в начале всегда появлялось как от лимфы, потом сходило.
А сейчас, даже когда оно сошло, при стояке видна как буд-то резьба.
Правда я думаю что в сексе это плюс wink.gif
Doctor.uz
JustNeed
Теперь гайку под резьбу только подобрать biggrin.gif
Tankiro
Doctor.uz
Юхххууу...
значит хоть чтото действует))
а то говорили,этот пончик на всю жизнь останется)
Doctor.uz
Tankiro
Пускай остается!Дополнительная стимуляция! biggrin.gif
Tankiro
Doctor.uz
согласен+очень большая чувствительность этой зоны...
но -эстетично(
Doctor.uz
Tankiro
...и практично
стретчер
needlong
QUOTE
Как я понял это лимфа

Нет, это кожа, к сожалению или к радости smile.gif
QUOTE
Какими методами можно избежать образование кольца?

Видимо только если помпировать, прижимая эту область, например силиконовым рукавом
QUOTE
Какими методами можно убрать кольцо?

На перерывы и всякие массажи с кремами не надейся. Мне по-крайней мере не помогло. А оно надо вообще заморачиваться с этим? Как по-мне - больше кожи - больше стимуляция biggrin.gif
needlong
Так дело в том что у меня оно начинает побаливать при сексе, очень неприятно sad.gif Мажу пока троксевазином, надеюсь поможет. Наверно придется отказаться от помпы sad.gif
стретчер
QUOTE
у меня оно начинает побаливать при сексе, очень неприятно

Во как. Чему там болеть - непонятно unsure.gif Видимо рубец схлопотал. Тогда надо размягчать и помпировать в будущем только с защитой ph34r.gif
needlong
Пока Троксевазин не особо помогает, буду мазать, может надо больше времени это делать sad.gif
Есть еще какие варианты? smile.gif
Doctor.uz
needlong
Конечно,еще два-три дня.Поможет.
needlong
Вот как выглядит этот пончик ((( уже вторую неделю не сходит((

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
needlong
Похоже что у меня затяжной - Невенерический лимфангитsad.gif
Вот его описание:
QUOTE
Невенерический лимфангит 
Основной причиной появления невенерического лимфангита полового члена является травмирование при мастурбации, или частых и затяжных половых актах. 

Признаками заболевания является уплотненный, безболезненный при пальпации лимфатический сосуд, располагающийся параллельно венечной борозде или вдоль ствола полового члена. Через несколько суток явления лимфангита самопроизвольно и бесследно исчезают. 

Лечение не требуется - его проявления быстро проходят самостоятельно, поэтому он и считается состоянием пограничным между вариантом нормы и патологией.


Только вот мои несколько суток это уже вторая неделя smile.gif
Doctor.uz
Эта фигня не уйдет.Это организованный тромб.
У меня точь такой был.Появился от растягиваний десять лет назад.
Рассосался только недавно после приема Контаб.
Имхо,безвредная вещь,Моим подружкам нравился biggrin.gif
Tankiro
Doctor.uz
QUOTE
Появился от растягиваний десять лет назад


blink.gif
а сколько же тогда у тебя вообще стаж в Нупе?
needlong
Doctor.uz: может мне тоже начать принимать Контаб? Меня этот тромб очень напрягает и при сексе дает не очень приятные ощущения sad.gif
maximum 333
Блин у меня сегодня такая же фигня появилась,не болит,неприятных ощущений нет.

[/QUOTE]Эта фигня не уйдет.Это организованный тромб.
У меня точь такой был.Появился от растягиваний десять лет назад.
Рассосался только недавно после приема Контаб.
Имхо,безвредная вещь,Моим подружкам нравился [QUOTE]

Док,у тебя че эта фигня 10 лет была??

Кстати сегодня использовал гель бодяга форте с подорожником и тысячелистником совместно с baby oil.Этот гель больше на скраб похож,там песчинки какие то,может из-за него?
Doctor.uz
needlong
попить можно.
maximum 333
Ну да.Рубец же это.
Он оказывается и сейчас есть,только уже почти незаметен.
Сейчас прощупал biggrin.gif
maximum 333
Завтра пойду тарится контабом,аспирином и троксевазином biggrin.gif

Может все таки у меня это лимфа?
Doctor.uz
На фото я узнал свой член laugh.gif
Ты где его сфотографировал? ohmy.gif
А если серьезно,то на мою фигню очень сильно похоже.
needlong
Doctor.uz: спасибо за советы! Буду пить еще Контаб.
Словил какого-то мужика в Узбекистане и насильно сфоткал его член!)
maximum 333 : удачи в лечении wink.gif надеюсь у нас получиться справиться с этой неприятностью)
Doctor.uz
needlong
Даже если не исчезнет,не переживайте,вещь безвредная wink.gif
JustNeed
Ну там на фото отчётлива видна ещё одна болячка. Бобтипласт или как там его..когда вокруг головки пупырышки. в добавке с эффектом пончика это наверное уже в совокупности эффект Ёршика получается.
Мне резьба лишь на пользу пошла. по-моему это классно. В меру конечно всё. но это как презерватив рельефный=)
needlong
JustNeed: Это не болячка)) Это - Препуциальные железы в области венчика головки полового члена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эти железы есть абсолютно у всех.
alek20063
needlong
попробуй долобене гель: в составе димексид+гепарин должны помочь, если это отек. Внутрь вместо контаба (его в России и Укр нет) можно попробовать серту или серокс, или, если есть деньги, вобэнзим.
Soress
Doctor.uz
так и не поведал о своем нуперском стаже smile.gif
Doctor.uz
Soress
Ты меня не спрашивал smile.gif
20 лет с перерывами,тогда и не знал,что это и есть НУП.
Хатхи
QUOTE
20 лет с перерывами,тогда и не знал,что это и есть НУП.

Просто письку теребил по молодости? biggrin.gif Да, док?
Doctor.uz
Хатхи
Нет,чистые тракции.
+хим.поддержка+ширяние.
На дополнительные вопросы отвечу в соответствующей теме smile.gif
nuper_man
У меня периодически появлялась такая же фигня - особенно когда еще помпой баловался. Для себя я нашел способ от нее избавляться сразу - я просто разминаю это место, т.е. делаю выдавливающие движения по направлению к основанию ПЧ - если ПЧ смазать чем-нибудь то будет проще. Такое ощущение, что у основания пережимается какой-то сосудик, а после такого "выдавливания" он как бы выпрямляется и вся эта "жидкость" быстро проскакивает. Еще заметил, что если сразу не размять, то потом труднее и болезненнее.

Прошу прощения если непонятно написал )))
Doctor.uz
nuper_man
Очень понятно и доходчиво,спасибо smile.gif
Если вся эта бяка застареет,действительно потом трудно согнать wink.gif
needlong
alek20063: Мажу каждый день долобене, таблетки на крайний случай оставлю! спасибо wink.gif
nuper_man: спасибо, ценный совет wink.gif
Ну уже вроде стал намного меньше, с левой стороны почти сошел а правая пока еще чуть есть, она и сначала была самая раздутая, надеюсь что через неделю - две сойдет.
Скучаю по экстендеру и помпе, после этого казуса буду прогревать ПЧ перед упражнениями smile.gif
salen
Вчера делал последний подход экса с вакумным колпачкем, снял, смотрю то место где головка переходит в свол затекло водой чи ещё чем, не болит. Ну както было уже такое, думал пройдет....на утро просыпаюсь стало еще больше, прямо все по окружности надулось и уже в диаметре больше головки стало....но опять же не болит, чешеться малость.....что делать????
Добавлено:
Делал обмотку пластырем, правда заклеил просто головку...вокруг ствола выше головки не обмотал, может из-за этого....как вообще этого избежать в будущем?
salen
У меня в этом месте большущий отек образовался из-за вакумной вешалки, что делать????
alek20063
salen
в теме все написано, что делать. Можешь еще слегка обматывать эластичным бинтом место отека.
salen
Мазать долобене?
Но это хоть не очень страшно??? Отек имееться в виду просто он както больше становиться чтоли...
стретчер
salen
QUOTE
вокруг ствола выше головки не обмотал, может из-за этого

Именно. Это лимфа. Мотай теперь и то место, где лимфа прёт wink.gif
salen
Хоршо. А сейчас та что делать?? Все за бороздкой головки отекло. Что с этим отеком делать? он вокруг всего члена кольцо такое надутое... Мажу долобене гелем...еще обмотал бинтом как бы вдавил отек. Но не знаю...не было еще такого....=( Уже сутки не проходит...
Doctor.uz
salen
У тебя дома есть гель Троксевазин или гормональная мазь(преднизолоновая,синафлан,гидрокортизоновая,фторокорт,целестодерм)?
От всего этого отёк как рукой снимет,что есть,намажь.Не парься,всё будет ОК smiles (1).gif
salen
Спасибо, хоть чуть успокоился...=))) Сходил в аптеку купил долобене гель. Им мажу, еще вокруг бинтом обмотал, вдавил немного отек...ато прямо посмореть было страшно повылезало все...хрень какая то.
Doctor.uz
salen
Ну вот,а ты переживал crazzzy.gif
стретчер
salen
Долго проходит что-то unsure.gif Кр. плоть на место и мазать гелем с бадягой или Траксевазином для ускорения оттока лимфы. НУП пока исключи..
salen
Конечно, никакого нупа! Так вроде крайней плоти и нет совсем, во всяком случае головка у меня всегда открыта....а распухла кожа и то место где головка переходит в ствол. Вчера когда снял было не очень, думал за ночь все пройдет, было уже подобное. Но не тут-то было, распухла еще больше. Мажу...жду...
needlong
salen, у меня тоже шишка была будь здоров sad.gif очень волновался по этому поводу, мазал сначала Троксевазином а потом Долобене и он начал потихоньку сходить smile.gif


salen
Меня сейчас радует что она хоть не увеличиваеться=)) А поначалу вообще обосрался, спасибо участнакам, подбодрили, помогли.... тут как бы не шишка, я видел что у тебя случилось, у меня тоже такая фигня вылазила каждый раз, но сходила...у тебя как увидел, даже не думал что может остаться. У меня кожу разнесло по сторонам, лимфой, по всей окружности...гдето с палец толщиной, вот такое кольцо получилось....
Doctor.uz
salen
Рассосётся,имхо
salen
Да вроде прошло, спасибо за помощь. Отек еще есть но уже совсем небольшой...фух...поменьше бы такой фигни. Головка только какаято сухая, шелушиться вся...
Doctor.uz
salen
Поздравляем с выздоровлением smile.gif
salen
Спасибо, еще подожду чуть чуть, чтобы все окончательно рассасалось и опять в бой=) Спасибо еще раз за помощь!
адекват
У меня всегда появляется пончик, если делаю джелк больше 10 минут. Даже после 1.5 месяца 10-минутного джелка, он появлялся и был там примерно сутки. Жить конечно не мешает, но как то некомфортно.
needlong
Если через сутки сходит то это лимфа, а если через месяц то это тромб или травма sad.gif
Лимфа это не страшно!)
DEAD Мазай
Помню у меня тоже такая фигня была - так я начал носить андропенис с широкой обмоткой - и она прошла. Хотя до этого она не проходила очень долго.
needlong
DEAD Мазай: Спасибо за подсказку, попробую с широкой обмоткой wink.gif
DEAD Мазай
needlong пробуй, у меня это за неделю прошло smile.gif А какая у тебя обмотка? Из какого материала?
needlong
DEAD Мазай: Сначала вата, потом простой эластичный бинт, экстендер - андропенис.
DEAD Мазай
needlong Понятно. Отпишись потом как прошла эта фигня или нет. Удачи!
Супер Лось
Здравствуйте,господа НУПеры!сразу начну со своей проблемы,при попмировании(помпа самодельная)возникает,как вы эт называете,эффект безбольной быты,когда в "стоячем"положеннии это не оч заметно,но в неэрогированном состоянинии это оч заметно,но после прохождения отека лимфы,этот эффект исчезает.Хочется узнать с чем это связанно,и предотвратить это!
Paulyak
Вы сговорились что ли? smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Супер Лось
Ну почти такое..но я думал что эт от того что она(помпа)самодельная.но так и не понял:хорошо эт и плохо?зарание извеняюсь еси че не так
стретчер
Супер Лось
QUOTE
но так и не понял:хорошо эт и плохо?

Это никак smile.gif Лимфа пришла - лимфа ушла..
Mr. Член
Где то год назад появилась эта ерунда на головке, но тогда я этому особого значения не предал и продолжал упражнения т.к на самом стволе члена тоже периодический появлялись некие синяки, но после разогрева и джелка они как правило проходили, но с головкой как то вышло иначе. Это похоже даже не на синяк а на... какое то тёмное пятно, идёт оно по обе стороны уретры, от уретры вверх в сторону уздечки в виде месяца ( у самой уздечки ткань нормальная), причём на фоне остальной ткани этот участок слегка бугристый (трудно описать, в ближайшее время скину фото) в общем пятно это, то уменьшается то увеличивается, в зависимости от частоты мастурбаций/половых актов, но полностью никогда не проходило, хотя я и пытался воздерживаться и по 2 недели, пользовался мазями (бадяга, троксевазин, фастум гель) эффекта нет, к урологу ходил, но по иронии судьбы в этот день это пятнышко было не ахти как заметно, в общем врач ничего не увидел, так же правая "губа" уретры как будто воспалена что ли... в общем она припухшая, что это вообще может быть? болевых ощущений у меня нет, но само наличие этой периодически разрастающейся дряни, меня очень сильно настораживает, имеет кто нибудь хоть малейшее представление что это такое???

Заранее спасибо всем кто отзовётся unsure.gif sad.gif
jk3
Mr. Член
QUOTE
Где то год назад появилась эта ерунда на головке

После какого упражнения появилась?
Mr. Член
QUOTE
После какого упражнения появилась?


да я занимался по видео "Mallers of size" там всё комплексно, но я полагаю что этот "синяк" появился после упражнения на увеличение объёма головки, скорее всего виной эти сдавливания... называлось это упражнение у него "Head expansion" так же вполне вероятно "DLD foreskin restoration" да вообще там было много упражнений в которых надо было сильно держаться за головку unsure.gif так что затрудняюсь ответить после какого именно упражнения началась эта неприятная история sad.gif
The born
Mr. Член
у меня такое от вакуумного подвешивание осталось, нечего страшного тут не вижу
jk3
Mr. Член
QUOTE
этот участок слегка бугристый (трудно описать, в ближайшее время скину фото)

Да, давай фото.
Почему он бугристый не понятно.
Может это и не синяк вовсе unsure.gif
Freedom12
Mr. Член
Какие результаты за год?

Попробуй взять отпуск, лопнувшие сосуды должны рассосаться. Непрервыными треньками только ухудшишь.
Mr. Член
Freedom12



нету результатов, я уже МИНИМУМ как пол года не делаю упражнений, а эта ерунда не проходит sad.gif
jk3
Mr. Член
Обсуждаем непонятно что.

Фотик в 21 веке вполне доступен каждому.
Mr. Член
jk3

к сожалению в данный момент фотик недоступен, а с телефона качество оставляет желать лучшего.
Ramil24
У меня тоже такая херня на на верху головки,ъодил к урологу тот сказал ничего страшного типо сигментное пятно,просто особенность,хотя может у тя чет другое смотреть надо.
mrCOCK
Ребята, привет) Искал подробную тему о лимфе, но ничего толком не нашёл..решил отписаться здесь.
Вопрос: появились скопления жидкости в крайней плоти (лимфа) после того, как начал ходить с оголённой головкой для снижения её чувствительности. Если походить часа два-три с закрытой головкой - лимфа рассасывается сама по себе. Суть вопроса: из-за чего появляются эти скопления? как на них реагировать и реагировать ли вообще, возможно, после периода адаптации, лимфа уйдёт сама по себе? Меня она не беспокоит, просто необычно видеть такой "мешочек" под головкой)))) Спасибо за советы!
alek20063
mrCOCK
значит, слишком сдавливаются ткани, нарушается отток жидкости. В принципе, ничего страшного - само пройдет.
alek20063
Объединил схожие темы
Qwert7
В середине ПЧ образовалось какое-то утолщение, по всей окружности, похоже на круглый хрящ. Не беспокоит, если не трогать. Но при джелке мешает, не дает продвигаться по всей длине. Это как лежащий полицейский на дороге, только круговой. Кто-нибудь сталкивался?
ILV
QUOTE
В середине ПЧ образовалось какое-то утолщение, по всей окружности, похоже на круглый хрящ. Не беспокоит, если не трогать. Но при джелке мешает, не дает продвигаться по всей длине. Это как лежащий полицейский на дороге, только круговой. Кто-нибудь сталкивался?

Скорее всего лимфоузел,хотя может я и ошибаюсь
стретчер
Qwert7
QUOTE
Кто-нибудь сталкивался?

Нет smile.gif
18*5
У меня такая же фигня, но я по этому поводу не парюсь, заметил когда начал заниматься нупом.
То есть форма члена была такая: 12 см у основания, потом утоньшение, в середине опять 12 см, к головке тоньше.
Заметил, когда стал делать джелк, но мне это утолщение в середине не мешало.
После первого месяца экса в середине и у основания стало по 12,5 см, форма почти не изменилась, а вот после второго месяца экса 12,5 см в середине осталось, но в основании стало 13 и он стал равномерным по всей длине, то есть без утоньшения между основанием и серединой и равномерно идет до головки, где 12 см.
При этом на ощупь при джелке утолщение в середине чуствуется и сейчас.
Qwert7
Спасибо всем!
Если это лимфотромб, то может ли кто сказать, как от него избвиться? мне он мешает при джелке. Если ведешь рукой от основания обратным хватом (хватом от себя пройти мой тромб вообще не реально), натыкаешься в середине на утолщение и рука соскакивает сразу до головки и часть члена от середины до головки не прокачивается. Приходится качать от середины до головки отдельно. Правда при эрекции больше 80% утолщение не так мешает, но делать джелк становится тяжело - руки не выдерживают больше 50 - 70 повторений... Одно ясно стало после прочтения советов на форуме - это не сосудистый тромб.
стретчер
Qwert7
QUOTE
Если это лимфотромб, то может ли кто сказать, как от него избвиться?

Само пройдёт через какое-то время
умеренныій
Qwert7
QUOTE
Если это лимфотромб, то может ли кто сказать, как от него избвиться?

Застой лимфы разгоняется массажем в направлении ближайших лимфатических узлов.В данном случае это паховые-место изгиба ноги в тазобедренном суставе.Так же хорошо разгоняется приемами тайского массажа-продавливанием тканей.Можно попробовать наше упражнение-сидение на расслабленном пч.Заодно укрепишь сосуды и,возможно,прибавишь в охвате.
Qwert7
У меня этот "тромб" похож на ощупь на хрящ, сам он в виде баранки, при растянутом пч находится посередине ствола - какое к бесу "паховые-место изгиба ноги в тазобедренном суставе". Про лимфу учту. Но я уже не верен, что уменя лимфотромб и тромб ли?
baklazhann
Всем привет! У меня похожий вопрос,о чем говорит появление лимфы?От того что делал не правильно джелк? Или от высокой эрекции при джелке? Занимаюсь по программе новичка и сегодня надергал пирожок.Как реагировать на это,положительно,отрицательно или нейтрально?Что делаю не так?Спасибо.
shurplanet
baklazhann
QUOTE
о чем говорит появление лимфы?От того что делал не правильно джелк? Или от высокой эрекции при джелке?
Если ствол каменный, прожатьпри джелке его не получается, то будешь только гонять лимфу по коже.
QUOTE
Как реагировать на это,положительно,отрицательно или нейтрально?
Скорее нейтрально. Бытует мнение, что появление лимфы - это один из признаков качественной проработки.Но лимфо-отёк не цель НУПа, а побочный эфект, который по-возможности лучше избегать. -
лучше прогревать, интенсивность упражнений наращивать постепенно, стараться хорошо проработать и закончить до появления лимфы в больших количествах.
baklazhann
А что значит хорошо проработать?Я пока не научился качественно делать джелк.Вроде и форум почитал,а ПЧ после джелка выглядит по разному.То остается набухшим на несколько часов и наутро размеры чуть больше обычного,то набухает на полчаса,а на след. день размеры обычные,да и с эрекцией так же .Разок переусердствовал,так он вообще упал,отдохнул 2 дня,но эрекция все равно не та.Поначалу после джелка как топор был,а сейчас ухудшение налицо.Делаю чуть более месяца программа 7-8 минут прогрев,7-8 мин. растягивания,17-18 мин.мокрый джелк,5 мин. прогрев и 40 кегелей.График 2 через 1.Подкорректируйте пожалуйста,может какие нюансы упустил.
shurplanet
baklazhann
Всё правильно делаешь. При джелке нужно обращать внимание на силу продавливания ОК-хватки. И ей регулировать проработку.
Внимательно наблюдай за симтомами - и сам поймёшь, что и как для тебя лучше всего.
Экспериментируй и внимательно следи за собой - постепенно всё станет ясно.

На НУП откладывает отпечаток образ жизни - к этому тоже нужно подойти внимательно.

Роста!!!
Stallion
QUOTE
На НУП откладывает отпечаток образ жизни

И НУП откладывает отпечаток на образе жизни biggrin.gif
По теме - очевидно перетрен, сбавь частоту и/или интенсивность - посмотришь как будет.
baklazhann
Спасибо.Буду работать и растить свой корнеплод!
ghad
бл*ть второй раз уже эта гадость ну не лимфа а эта херня твердая внутри

первый раз делал джелк сама пропала лопнула паходу mad.gif завтра будет попытка № 2
Jseven
да, лимфа одолела просто.. не, ну точно пойду обрезание делать, а то буквально 30 мин жестокой сосудистой бомбежки и отекает так шо просто ппц, крайняя плоть даже не может вернуться на головку, смотреть аж страшно, такой капюшюн за головкой образуется нереальный blink.gif
Мармулеткин
у меня так же.... И че страшного? все сходит.
sergey717
На ГОЛОВКЕ справа в пяти милимитрех от уздечки приблизительно каждый
Добавлено:
На ГОЛОВКЕ справа в пяти милимитрех от уздечки приблизительно, каждый раз после джелька вскакивает шарик 2 на 2 млм цветом вены... проходит через час наверное может два... что это???
ak_47
а если красное уплотнение у основания ПЧ? что делать?
shurplanet
ak_47
QUOTE
а если красное уплотнение у основания ПЧ? что делать?

Синяк может, и ничего страшного?
уро
Приветствую всех.
Около 2х месяцев джелкую по 40 минут в день. 3-4дня раб./1день выходной. ПЧ вел себя спокойно, особых набуханий не было (привык наверно).
Пару дней назад прибавил HORSE 440 SQUEEZE (лошадиные сдавливания) во время джелка. В одном месте (около головки, слева) после пары подходов HORSE 440 SQUEEZE (лошадиные сдавливания) сильно набухает в одном месте. На фото видно.
На следующий день все нормализуется.
Как мне выполнять упражнения после появления напухания? Продолжать занятие?
Это нормально? Это лимфа?
Как мне выполнять упражнения нрамотно в такой ситуации?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
уро
QUOTE
Приветствую всех.
Около 2х месяцев джелкую по 40 минут в день.

Привет. Куда торопишься? Раз делаешь это упражнение, то должно быть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читал. Как можно было не заметить это:

QUOTE
horse 440's = #1 травмоопасное упражнение и одно из самых убойных и эффективных на обхват.
Это упражнение только для ветеранов и продвинутых практикующих не менее 5-6 месяцев упражнения для сосудов пениса (джелк, пампинг, и др.). Несоблюдение этих мер предосторожности приведет к травмам и повреждению пениса. Не спешите!

Хочешь без друга остаться?
уро
Arteor, а что это за мешок?
Какую программу порекомендуешь на толщину?
После обычного джелка уже не раздувает совсем.
Arteor
QUOTE
а что это за мешок?

Скорее всего лимфа.

QUOTE
Какую программу порекомендуешь на толщину?

Вот тут я пожалуй воздержусь smile.gif Тут много толковых НУПеров, которые посоветуют что лучше cool.gif
Loose
уро

убиваешь свой член такими занятиями....

можно джельковать и по 3 часа и толку будет ноль....очень важно как ты это делаешь...
Добавлено:
у меня так при 40 минутах помпы не заливало ни когда...
уро
Как правильно?
Исключить 440 и при меньшей эрекции продолжать джелк?
С продолжительностью занятия тоже не очень мне понятно.
Loose
уро

правильно это когда рост есть...

в моём понимание если начинает заливать лимфой,то надо останавливать тренеровку...

джелька 25-30 минут за глаза даже продвинутым нуперам хватает.
уро
только джелк делать? или как?
Loose
уро

ты делал прогу новичка вообще? делаешь растягивания?

за 2 месяца член увеличился?
Cruzzz
У меня лимфа есть от джелка хорошего и долгого, клемпа, помпы. Я хз кто то говорит это нормально где то читал что лимфа это не есть гуд для роста. Ваще новичку первые думаю 6 мес лучше без лимфы обоитись в любом варианте хорошо или плохо !
Gemini.kz
2 топикстартер

как долго прогреваешь?


опиши прогу, последовательностью.
уро
Loose,
Рост около 0,5см в длину и пару мм в ширину. Не очевидный рост короче.

Программа новичка эта имеется ввиду:?
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
?

Растягивания не делал вообще.
По этой программе заниматься пока? В течение какого времени?
Есть еще стретчер. Его надо использовать?


Добавлено:
Gemini.kz,
моя программа такая была:
5 мин. Разогрев
30-35 мин. Джелкпо 3 сек каждое движение
5 мин. Разогрев
уро
опытные, ответьте, прошу
Gemini.kz
уро
сбавь обороты,

HORSE 440 SQUEEZE делай после джелка, когда пч хорошенько прогрет, как минимум сделать легкий джелк на 15 мин.


Не спеши, травм лучше избегать. smile.gif
Loose
уро

35 минут джелька это слишком много wink.gif

25минут джелька хватит с головой...потом делай horse...советую включить растяги в программу,без них ни куда.

3 месяца поделай эту прогу,там будет видно....

стретчер можешь носить когда хочешь и по сколько можешь часов.
уро
5 дней не делал никакие упражнения, вчера после прогрева и растягиваний начал джелк - сразу появились красные пятна на наружней трети пч. Такого не было с самого начала. От чего это? Почему нткогда не было а вчера появились сразу?
Пятна стали сейчас намного меньше. При таких пятнах и пупырышках сегодня делать тренировку?




Буду так делать
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
25 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

shurplanet
QUOTE
Такого не было с самого начала. От чего это? Почему нткогда не было а вчера появились сразу?

Растянулись сосудики в коже. А сейчас чуть полопались. Синячки. Пройдёт. Обычно появляются при резком перепаде давления, которое ты создаешь джелком. Начинай плавнее.

На фото в первом посте обычная лимфа. Не нужно с таким фанатизмом. Заканчивай каждый раз , когда видишь что это место готово уже оплыть лимфой.

0.5см. это еще не рост, конечно. Но хороший показатель, говорящий о том, что у тебя получилось привести ПЧ в тонус, а значит делал ты всё б.м. правильно. Теперь, на фоне этого тонуса и возможен дальнейший реальный рост.
Чего тебе и желаю!
уро
я на самом деле около полугода нуплю с перерывами.
и клемп делал, и много джелка, немного эксом вытягивал. пч наполовину темный даже.
никак не определюсь с программой, какую мне СЕЙЧАС делать?
shurplanet, как думаешь, программу из сообщения #1727613 мне делать? она для меня актуальна?
а то вроде и не новичок, а вроде полный чайник )
в последние 6 дней, которые я не нупил, пч стал худее. это нормально?
как вообще определить на каком я этапе?
shurplanet
уро
Это только ты сам сможешь определить. По состоянию своего подопечного.
Старайся заниматься так, что б тонус тебя не покидал. (чуть увеличенный размер в эрекции и в спокухе, особенно важен как показатель на следующий день)
И недорабатывать не стоит и перерабатывать тем более.

Плясать начинай от 15-20минут джелка в день, добавляя продвинутые сосудистые исходя из вышесказанного.
opex84
Народ,а есть какая-нибудь мазь по предотвращению лимфы,хоть в какой-то степени? Допустим за 1-2 часа мазать чем-то до джелька или во время джелька,чтобы при джелькировании скапливалась меньше лимфы? Блин у меня уже после 25-30 мин джелька скапливается пончик(( Блин обидно, хочется до часа довести джельк
alek20063
QUOTE
25-30 мин джелька

вполне достаточно.
opex84
QUOTE
QUOTE 25-30 мин джелька

вполне достаточно.


мне недостаточно,готов и час делать.Есть что посоветовать из крмемов для предотовращения лимфы?

oBhvat
да толку от часа там уже не один крем от лимфы не поможет и смысл ее гонять туда сюда
user932
Здарова всем. У кого-нибудь была мягка шишка на пенисе? На коже что покравает его. Пройдет?
Garland
ребят кто подвешивает вешалкой от pro2000 скажите вот у меня раньше все нормально было при подвешивании, а сейчас после 40 минут образовывается много лимфы, с чем это связыно?
alek20063
Очевидно, с повышенным давлением, которое создает груз, и нарушением оттока лимфы. Не вижу проблемы.
уро
Приветствую всех.
Прошло около 3х месяцев с создания темы, джелковал по программе новичка.
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
Расписание: 2 дня раб / 1 день отдых
Пару дней назад пробовал HORSE 440 SQUEEZE (лошадиные сдавливания) послея джелка. После пары раз начинает набухать в том же месте что на фото.

ПЧ не увеличился или увеличился в пределах погрешности измерений. Сидя 15, стоя 14см, ширина в самом широком месте 49мм.
Почему нет роста? Что делать?
GuitarFan
Если я очень качественно занимаюсь нупом, уздечка и ниже нее кожа на ПЧ довольно таки сильно напухает. Что это мб?
Вот кстати похоже на это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Ну отек это. Не страшно.
GuitarFan
Если брать это фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
то у меня вчера было намного больше, у меня там где уздечка кожа вчера была как вторая головка Оо.
Но сегодня уже намного меньше. Можно ли мне дальше заниматься НУПом?
Ландау
GuitarFan
А ты вообще эту тему читал?? dry.gif
Это лимфа. Опасности нет. Нупь дальше.

И вообще, вопрос на форуме принято задавать один раз, а не херачить во все темы подряд.
Tankiro
GuitarFan
лимфа абсолютно безвредна
sergey717
занимался сухой джельк плюс растяги, появилась это похожее на вену два месяца не нуплю не проходит и не думает... подскажите кто знаком [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Rusllan64
Здраствуйте.Джелкирую где то 2 месяца + подвешывание.У меня на пенисе много очень большых вен,но одна беспокоит больше всего.Она идет от ствола,и где то 3-4 мм от головки уплотняется,прощупывается шарик.Боюсь,что ето тромб или скопление лимфи.До етого часто занимался маструбацыей,боюсь,ето и есть причиной моей проблемы.Что ето может быть,и как ето лечить?Вот фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
спасибо.
Гребень
QUOTE
.До етого часто занимался маструбацыей,боюсь,ето и есть причиной моей проблемы.

Еще один biggrin.gif Мастурбация - это плохо, мастурбация - это унижение, от мастурбации начинается слепота laugh.gif

А вена действительно крутая у тебя, но мастурбация тут не при чем)
Arteor
Rusllan64
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif

При надавливании на этот шарик есть болевые ощущения?
zoom-zoom
Rusllan64
да, похоже на тромб, Arteor дал правильную ссылку, прочитаешь 68 страниц и будешь знать больше нас о них wink.gif
QUOTE
от мастурбации начинается слепота 

а также растут волосы на ладонях?! tongue.gif
Hercules
Rusllan64
Советую к врачам обратиться
какая-то нездоровая вена, жесть
bochi
что то мне подсказывает что человек вешает подолгу , петлей и большими весами dry.gif
ankama
Rusllan64: К врачу! И нуп пока отложи.
alek20063
Да в общем ничего страшного. Вена как вена - ну не повезло с ее формой. В принципе, такие вены "заклеивают" с помощью 1-2 инъекций фибро-вейна.
Emile
такое ощущение что поверх большой вены идет еще маленькая вена) вообще, если в спокухе прощупывается что то твердое, и при этом еще и болит, то вероятней всего тромб.
Rusllan64
Arteor
нет,не болит
zadiv
Заметил тенденцию: отек спадает после мануальных растягиваний. Продолжаю наблюдение.
Tankiro
zadiv


у тебя лимфа от джелка?
zadiv
Tankiro
Именно от него. Делаю сухой, т.к. не обрезан. 100 - 120 доений и начинает потихоньку набираться. Заметил, что чем больше перерывов на смену рук/поднятий эрекции, тем быстрее собирается лимфа.
Tankiro
zadiv

а эффект в плане росте как,есть?
zadiv
Tankiro
За 3 недели: длина в любом состоянии +0, ег +0,5. Пока что внеплановый перерыв из-за подозрения на тромб (как раз в месте скопления этой самой лимфы). Ах, да, замечен рост кожи на ПЧ smile.gif
Tankiro
zadiv
ну так отлично))
значит забей и трень пч дальше также)
Mr.Fantastic
zadiv
QUOTE
Пока что внеплановый перерыв из-за подозрения на тромб

Tankiro
QUOTE
значит забей и трень пч дальше также)

Лучше не забивать а в превентивных мерах лиотоном помазать smile.gif
zadiv
Tankiro
Лучше перебдеть чем недобдеть smile.gif
Так что приму этот перерыв как часть программы.

Mr.Fantastic
Именно лиотон и мажу. Позже перейду на Гепартомбин 500 МЕ в целях уменьшить дозу гепарина)

Самое приятное то, что результат 2-хнедельных тренировок с последующим резким торможением = EG +0,3 =)
BitBezlimit
У меня такая же тема - кожа раздулась у головки(( Помпировал дольше нормы.
Garland
Ребят подскажите пожалуйста в чем запара: раньше подвешивал и не когда не было лифа, только при джелке, а теперь решил востановить тренировки , и на 1-2 день и далее всегда при подвешивании образуется, очень не маленькая лимфа ближе к концу. Подвешиваю вешалкой от pro2000 раньше было все в порядке, и подвес делаю с закрытой головкой
Ярый
Суровый нупер не парится за лимфу. И не знает что это такое. Ну раз вылезает - уже судьба. Нупь дальше, это все миф, лимфы не существует
Tankiro
Ярый
поддерживаю!
тоже забиваю,она не вредит ведь
DurexXL
У меня постоянно гонит лимфу после клемпа.Сегодня аж очконул,так залило что пц.
JORIK 1985
DurexXL
QUOTE
У меня постоянно гонит лимфу после
клемпа.Сегодня аж очконул,так залило
что пц.

Не пойму с чем связано, лимфы давно не видел, хоч треньки бывают жесткими, раньше хоть индикатор был какой-то, а сейчас на глаз нуплю, пока не надоест
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Не пойму с чем связано, лимфы давно не видел, хоч треньки бывают жесткими, раньше хоть индикатор был какой-то, а сейчас на глаз нуплю, пока не надоест

ПЧ- адаптировался к нагрузкам. Должны быть и другие факторы показывающие - проработку. У меня лимфа только от клэмпа и то чуть чуть. Я сужу по раздутости и по риском на колбе помпы. Если я догнал рост до вчерашнего то значить все хорошо.
utg2011
приветствую,
ношу экстендер Андропенис с 2007 г. раньше носил не регулярно с большими перерывами (неделя, месяц), примерно год назад начал носить постоянно (каждый день 2-2,5 часа, больше носить не удается из-за боли потом отдых 1 час), недели 2-3 назад начал замечать что под головкой появились уплотнения кожи белого цвета, и вот на прошлой неделе одно лопнуло, а вчера заметил что под головкой появилась трещина и начала немного кровоточить.
в чем причина?
или слишком большие штанги? и как результат чрезмерно-сильное натяжение?
есть смысл уменьшить на 0,5 см штанги, но продолжать носить или подождать пока ранки не заживут?
danteo
У меня 3-4 дня назад вылезла лимфа под головкой. Меня беспокоит она и какое-то покалывание. Лимфа что-то вроде кольца, при движении пальцами по нему даёт ощущение что-то вроде резинки или хрящика. В последнее время делал эрегированное сгибание и эрегированное пухлое сгибание, думаю, может от них и появилась эта хрень.
KNN
Я читаю, читаю)) Все какие-то фигурки лепят в члене, то проволочки, то шарики, то четырёхугольники))
Spreis
Я делаю сухой джелк, у меня лимфа через 5 мин появляется... Че за фигня?
Я год назад купил водяную помпу и с дуру убил кожу на пс, растянул ее, лимфы было слишком много...
По этому и перестал все занятия не достигнув результатов, а вот кожа по ходу на всегда запортачена.
Начал джелк спустя год и сразу же лимфа капец, че делать?
Tpaxae6Mupa

ты джелк не так дклаешь , делаешь с кожей то есть плохо отягиваешь к основанию или с кожей отягиваешь
Spreis
Dimitrywa
utg2011
Уменьши, спешить некуда. На сколько вырос за столь длинный период?
Spreis
Tpaxae6Mupa

А как иначе сухий делать? А с кожей можно вопрос как то решить? Ее оч много и она дряблаяsad.gif