Помогите!незнаю как вести себя с девушкой!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Falloutboy
Привет всем! у меня такая прблема. Сейчас мне 16 лет и девушке с которой я гуляю тоже 16. она еще не моя девушка но все тока начинается. Мы общались с ней через аську много раз, а в реальности ходили тока раза 3(она учится в моей школе в паралельном классе). и только после 2го раза она сказала в аське что я ей нравлюсь, я тоже ответил что она мне очень нравится. И в тот раз она предложила мне встречаться, я согласился и был очень рад. И когда пошли гулять в 3 раз, мы просто с ней как то разговаривали как будто просто друзья, она видно ждала когда же я её обниму сидя на лавке или поцелую когда провожал до дома, но я этого даже и не сделал, и вот в этом состоит моя проблема - я просто не знаю как вести себя, как взять ее за руку когда идешь с ней , как поцелавать (предожить чтоли ей??), как обнять ее сидя на лавке (тоже предложить что ли?).вот.
да я задаю самые тупые вопросы, но все равно ответьте кто нибудь пожалуйста! sad.gif
Frey
Falloutboy
Надо это все не предлагать, а надо делать. Без заломов, разумеется biggrin.gif
Falloutboy
вот я не знаю как это делать, когда идешь с ней ну как взять ее за руку?
Frey
Falloutboy
Как? Рукой smile.gif Конечно, если она не идет с руками на груди. А если они в свободном движении, то просто лови. Только не так, как ловишь ручку от одноклассника. По-нежнее и помягче
vuk
Falloutboy
А кому сейчас легко? (с)
В первую очередь, расслабься! Не думай больше, чем нужно.. делай то, что хочется делать. Не бойся. Чем больше будешь бояться, тем меньше это будет ей нравиться.. И еще, веди себя естевственно.. Не стоит думать за нее. Если ваши чувства взаимны, желания тоже smile.gif
Удачи.
fas'Olka
Falloutboy
Прсто возьми за руку и все, здесь долгие прелюдии не нужны smile.gif

Я, когда мне было 14-16 лет (да и сейчас тоже), терпеть не могла когда начиналось: а можно я тебя возьму за руку, обниму, поцелую, если я с тобой - значит хочу, какие еще могут быть вопросы idontnow.gif
Falloutboy
спасибо всем канечн за ответы! biggrin.gif и у мя еще один вопрос: как мне поцеловать ее после того как довел ее до дому? (а то просто я вижу что она чего то ждет))
vuk
Falloutboy
Сближаешься до интимного расстояния(5-10см), обнимаешь, и вперед..
ЕСли смотреть на это не сможешь, закрой глаза! biggrin.gif

Falloutboy
а если я её вобще никонда не целовал, можно ли первый раз просто в щечку?
vuk
Falloutboy
Нужно! smile.gif Посмотришь на реакцию, если отпрыгнет значит бросать нужно это дело.. Если будет ждать чего-то большего, не целуй в губы! cool.gif biggrin.gif Потихоньку нужно.. В другой раз)))
Lyvenia
просто обнями, только не спрашивай. А тго она тебя в люзеры может записать!!
когда прповажаешь в первый раз просто поцелуй в губы, если та ей далеко непросто яимпотичен а больше, то от неё тоже поступит в твою сторону движение....
только не тупи...!!!!!!!! а то она устанет ждать!!!!!!! и бери чаще её проста заруку и когда идёте вместе обнимай, знвки внимания проказывай!!!! И на общество забивай...smile.gif
saf84
Lyvenia
русский язык поучите, а то читать трудно...
Taurus
За отдельную плату обучу русскому языку и способу печати на клавиатуре без ошибок smile.gif
Guest_ddd
saf84

Сто пудово!
LIFE
не ссать главное, и не относись к ней как к хрустальной вазе не бойся не разобьешь будь смелее вот и вся формула успеха если она тебе нравится то почему бы не доказат это действиями
Дашуля))!!!
Мужчина должен быть решительным, а то надоест девчонке ждать, пока он ее за ручку взять осмелиться, точно в лузеры запишет, или другого себе найдет, посмелее. ph34r.gif
Aurelia
Хоть бы новостями поделилсяsmile.gif Поцеловал или нет?smile.gif
Дюш
Вы все почему-то советуете парню быть понаглее, а такие девушки как я любят скромных и стеснительных, у меня такой(был, теперь он наглый и противный, аж непосебе)
Frey
Дюш
QUOTE
теперь он наглый и противный

А че не расстанешься?

Дюш
На самом деле здесь советуют быть решительным wink.gif Наглость от решительности ого-го как отличается
Дюш
QUOTE
А че не расстанешся?


Потому что он мой наглый и противный tongue.gif
Frey
Дюш
QUOTE
Потому что он мой наглый и противный 

Сама себе противоречишь dry.gif Смешно
Дюш
ну знаешь нет в мире ничего без противоречий, споров и различий. А не рассталась я с ним почему? да вот почему:
да, он был милый, стеснительный, скромный и я любила его таким. Но сейчас-то я люблю его не за это, поэтому я с ним, до сих пор так и не могу расстаться, несмотря на то, что он давно уже наглый и противный. Просто он мой наглый и противный. И я с этим смирилась(но наверное просто не насовсем)
Вольный и Счастливый
Falloutboy
ну, чё зассал? лохонуться? так и хер с ним. хороший человек тебя никогда не будет стыдить за чувства.
если б мне повезло как тебе, упал бы на колени, поцеловал бы в ручку, и проронил: "я тебя люблю".
cpecnaz
ohmy.gif никогда не встану перед девушкой на колени(только в том случае если она будет лежать...)..
и вообше! раскрепошайся! целоваться нигде не запрешено! последние 10 поцелуев...5 в кино 2 в метро ...боулинг..парк..и...на сцене перед...ну ..гдето людьми 200... на сцене были токо я и она..(вот делать людям нечего) короче принимай решительные меры если ещё не принял =)
Taurus
Ну,во-первых девушка - тоже человек.Она тоже,скорее всего по неопытности волнуется и т.д wink.gif
А как поцеловать?Да очень просто!Смотришь в глаза секунд 5,потом либо она первая начнет,либо ты сближайся с ее губами......до полной стыковки! smile.gif