Его уводят у меня...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Дашуля))!!!
Каждый раз, когда мне нравится какой бы то ни было парень, его у меня уводят. Все очень просто. Я пытаюсь с ним поближе подружитьсяЮ а в какой-то прекрасный день он начинает встречаться с другой. и так было не раз и не два. bash.gif bye2.gif
Может, это во мне что-то не так. Я вроде бы не уродина, многие друзья говорят, что даже симпотичная, но постоянно чего-то не хватает. Самое обидное - все эти девчонки...ээээээ.... Скажем так : они далеко не умницы и красавицы. biggrin.gif
Что делать? Парни, чего вам часто не хватает в девушках? Девчонки, поделитесь опытом! Ну что во мне не так!? unsure.gif frusty.gif frusty.gif frusty.gif confused_1.gif frusty.gif bye2.gif frusty.gif frusty.gif frusty.gif
Taurus
QUOTE
Парни, чего вам часто не хватает в девушках?

Размера бюста! aga.gif laugh.gif
СВЕТ__Ангелов
а ты посмотри на них и на себя! наверняка разницу найдешь! ты так сильно не переживай! все будет нормально, просто не нашелся еще тот - единственный на втою душу!
парни локти грызть будут, когда узнают какая она! неужели парни не понимают.... rolleyes.gif
Rachel
Может им даже подумать страшно, что такая красавица их заметила?!
А как ты с ними пыталась завязать отношенья? Можно поподробнее? Тут причины могут быть разные.
Скромняжка
Дашуля))!!!
можно возрастом поинтересоваться и мальчика и тебя?
Потому что если возраст подростковый, то понятно почему они уходят biggrin.gif
Дита
QUOTE
Каждый раз, когда мне нравится какой бы то ни было парень, его у меня уводят. Все очень просто. Я пытаюсь с ним поближе подружитьсяЮ а в какой-то прекрасный день он начинает встречаться с другой. и так было не раз и не два

Дашуля,
во-первых поскольку он не является твоим парнем, а ты только пытаешься с ним подружиться, то никто никого не уводит. Во-вторых, может твои попытки вообще только тебе одной заметны?
Soltera
Видимо ты так сама себя ставишь, в отношениях. Либо как =свой парень= и они не видят в тебе девушку (если, действительно, вы начинаете дружить), либо они тебя =не видят=, раз первые не начинают ухаживать за тобой. И твои попытки изначально под вопросом. Если он не проявляет активности, то шанс быть вместе - много меньше, если бы он сам начал уделять знаки внимания. Может таким образом, ты и отпугиваешь ребят. Подожди пока он первый проявит инициативу, а потом начинай более близкое общение, тогда можно уже будет говорить о том, что его увела та или иная девушка.
Нежная стерва
Однозначно. УВЕРЕННОСТИ! Вот у тех девочек она, видимо есть. А у тя не хватает. Иначе не копалась бы в себе - "что во мне не так ?"и не просила бы помощи. Прости, если резковато отвечаю, я тебя ни в коем случае не ругаю и не корю. Просто один небольшой совет - не сравнивай себя ни внешне ,ни внутренне НИ С КЕМ! Какая разница - симпотичная, уродина...(не, ну крайности во внешности мы , конечно,не рассматриваем)smile.gif Скажи себе - "Я-супер, я в себе уверена, никакой дурак от меня не уйдёт, а если он уйдёт - то он реально дуракsmile.gif И вообще, я если захочу весь свет очаруюsmile.gif"И всё! как только ты в это поверишь, в это поверят и остальные. Я однажды так сделала. И ни разу не пожалела rolleyes.gif
Snap2004
Не переживай! будет еще и на твоей улице праздник!
Vega
Дашуля))!!!
Скорее всего не его уводят, а он сам уходит. wink.gif
Flight
QUOTE
во-первых поскольку он не является твоим парнем, а ты только пытаешься с ним подружиться, то никто никого не уводит. Во-вторых, может твои попытки вообще только тебе одной заметны?


ППКС.
Дашуля))!!!
Вот например сейчас я начала встречаться с парнем, которого раньше даже не замечала пачему-то... huh.gif Оч хороший человечек оказался. rolleyes.gif ТАК ЧТО ПАСИБКИ ВСЕМ!!! biggrin.gif Реально советы помогли. wink.gif
LiliyaL
а ты сделай так, чтоб тебя парни уводили,постарайся, чтобы вокруг тебя было много мужчин, всегда улыбайся, дай ему понять что не держешь, но в то же время контролируй его и заявляй на него права, но главное, чтобы он не сооброзил
Дюш
QUOTE
дай ему понять что не держешь, но в то же время контролируй его и заявляй на него права

называется: стой там, иди сюда laugh.gif
а вообще правильно, так и надо smile.gif