Уехала

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Snap2004
Привет всем. у меня такая проблемка возникла. Я недавно начал встречатся с одной девчонкой. мы провстречались 2 месяца, и вот 3 дня назад она резко срывается и говорит мне что едет в москву до мамы на 2 месяца. Я был просто в панике. Я не знаю что теперь делать. Я проводил ее на поезд. Мне так не хотелось ее отпускать, но она всеравно уехала. Мне так теперь плохо. я ей звоню каждый день , но мне так плохо без нее. Я хочу поехать к ней, но она не хочет. Говорит что типа не надо катать денег и приезжать до нее. Помогите люди, может можно как нить ее вернуть побыстрее? она может приехать, вот только ей нужен толчок
Бел-ка
Snap2004 А может и не стоит ничего делать?
Александ_рина
Вообще то не надо надоедать девчонке... Но если очень хочется, то приедь к ней, если ты ей нужен, но она обрадуется, а если нет, то все станет на свои места.
Vega
Snap2004
Все случается к лучшему, не расстраивайся. wink.gif
У меня подруга уезжала на 4 месяца и ее парень замучил всех - каждому общему знакомому плакался, говорил, как ему плохо без нее, как он без нее не может... Когда звонила она, он ей еще больше плакался. И дошло до того, что она в нем очень сильно разочаровалась. Ну, это правда невыносимо, когда Он плачет, что Она уехала.
Это конечно, сложно. Больно и тоскливо. И нетерпимо. Но нужно как-то себя сдерживать.

Просто представь, если уехал бы ты и девушка, которая тебе нравится, начала бы плакаться, как ей без тебя плохо. Это может быть приятно первые пару дней, мол скачет, дорожит и все такое... Но не постоянно...
Воот.. unsure.gif Надеюсь ты меня понял.. smile.gif
Так что крепись и не раскисай. Она могла и на бОльший срок уехать. wink.gif Все будет хорошо.
Нежная стерва
Snap2004
Пускай тут разлука вам на руку сыграет. Переживёте её, потом будете встречаться - замечательно, небольшая проверка вашим чувствам rolleyes.gif Не переживёте - встретит там другого - ну и ладно. Тебе нужна в будущем девушка, которую ты не мог бы с чистой совестью отпустить на время в другой город???????