Бесплатное увеличение полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Digital
Всем привет! Наконец то нашел то что долго искал, а главное бесплатно, а то уже три раза "обжигался". Огромное спасибо основателям, надеюсь мне хватит сил и упорства чтоб достичь своей цели. Вопросов пока нет, все очень доходчиво изложено, но если они возникнут надеюсь ВЫ мне поможите.
nupnup
Велкам!
Я сам ещё новичёк, но здесь никиго не обделяют вниманием.
Всегда помогут, поделятся опытом.

Удачи тебе! wink.gif
$tudenT
ты хоть напиши с "чем" пришёл smile.gif - размеры свои, прогу, ну и цели. Как пришёл к НУПу?
Digital
Начал я неудачно с таблеток, жрал около года и прибавил по сантиметру в длинну и в обхвате, потом крем Максифал еще по 5 мм. В сентебре 2006 сделал операцию и 5 месяцев носил экстендер-результат 0, после этого тупо забил, блин на небесах окрестят меня лохом.
Digital
С 15 апреля начал с программы новечка, после экстендер на 3-4 часа в два подхода. Размеры BPEL 17,5, NBPEL 13,5, EG 12,5. Разница между BEPL и NBPEL у меня 4 см, можно ли отвоевать 1-1,5 см, сбросив кг эдак 20, был ли у кого-нибудь опыт? Цель: NBPEL 18, EG 14
Alexdnz
А какой у тебя сейчас вес?
Digital
107 кг, рост 187
Alexdnz
Ну так в чем вопрос.Сбросив 15-20 кг. поправишь здоровье,повысишь жизненный тонус да еще и 1.5-2.5 см. в придачу.В НУПе важен комплексный подход. smile.gif
Digital
Ну насчет 2.5 см я сомневаюсь, но думаю 1.5 реально. Решил худеть на 22 кг до 85
Digital
Померял свой LOT, блин ниже некуда.
Alik Raduga
D igital, это не страшно. Ищи не причины, а возможности.
Они у тебя есть, стоит только ОЧЕНЬ захотеть.
Digital
Ну вот и первый результат за 2 месяца работы: NBPEL 14, BPEL 18, EG 12,7. В длинне +0,5 см, окружность +0,2 см, не густо конечно, но все же положительный результат. В планах бросить курить, но боюсь поправиться, и так не худой.
Dancergogo
######l
Кросавчег punk.gif
Добавлено:
Хм, прикольно сайт на твое имя реагирует laugh.gif
Vaxa
Прими поздравления с приростом!Теперь до твоей заветной цели на 5 мм меньше wink.gif
virtuoz2006
если я тоже по истечении 2 месяцев вырасту на твёрдые 0,5 см, буду очень рад и поверю в НУП на 110%.
~HH~
######l бери пример с Dancergogo, вон сколько уже не курит smile.gif

Добавлено:
Хахах! Да....загадочный ник.
Alexdnz
[QUOTE] В планах бросить курить, но боюсь поправиться, и так не худой.
Сбрасывая вес с помощью диет,легко можно бросить курить.
Я когда сел на кефирную диету(1 неделя) не курил.Курить на пустой желудок,сам знаешь совсем не то.
Диета прошла,но не курю.И не тянет.
С помощью ее,и бросил курить.
От НУПа одни плюсы smile.gif
Снизил вес.Бросил курить,пить
drinks_wine.gif
НУП своего рода спорт.Спорт и вредные привычки ,вещи несовместимые.
Всем желаю бросать курить smile.gif
virtuoz2006
Блин а я не смогу бросить уже пытался несколько раз, не получается, у меня стаж 10 лет, без сигареты не представляю свою :жизнь.А что и правда так сильно влияет на результативность в НУПе? И с чем это связано? blink.gif
Alexdnz
У меня стаж был 13 лет.Последние два года 1-1,5 пачки в день курил.
То что несколько раз пытался бросить и не получалось,это почти у всех так.
Бросай снова.
Раньше когда бросал значит не было конкретной,сильной причины бросить курить.
Сейчас есть цель>увеличить член.
Хорошая цель,мощная.
Хочеш большой член-бросай курить.
Ради этого не тока курить можно легко бросить,ну и к примеру китайский+перуанский язык выучить.У меня так. book.gif
Добавлено:
Здесь гдето есть темка"Курение и НУП".
Поищи. smile.gif
~HH~
Всё зависит от общества в котором ты обитаешь.Если оно не курящее,то и соотвественно бросить курить проще.Если нет,то будет сложно.
Digital
Спасибо за поддержку, все завязываю с никотином. Главное первые 3 дня продержаться.
Dancergogo
######l
Нет, дружище, не все так просто. Бывших курильщиков, равно как и бывших алкоголиков и наркоманов - не бывает. Тебе нужно будет одергивать себя всю оставшуюся жизнь. Пугатся не нужно, это не трудно. Но оно бывает так обычно - пройдет полгода или год и под очередное пиво думаешь "а не закурить ли? - тем более один раз же уже бросил!" И вот тут кто - то выкинет тут же эту мысль, а кто - то поддастся.
Я с того момента как бросил, курил всего пару раз, а последние полгода вообще не позволил себе ни одной затяжки, и больше не позволю никогда. И то до сих пор иногда курю во сне smile.gif И рука дергается к карману в моменты стресса, неосознано. Так что будь внимателен. Опасность подстерегает не первые три дня, когда решимости еще очень много, а намного позже - когда ты расслабишься и решишь что дело сделано.
Хотя думаю когда ты ощутишь как классно жить без курева, когда у тебя раза в два подпрыгнет потенция, улучшится обоняние, вкус, сон, по утрам не будет горечи во рту и головокружения от первой, улучшатся результаты в спорте - ты уже сам не захочешь брать в руки сигареты. Желаю удачи.
NiceGood
QUOTE
Бывших курильщиков, равно как и бывших алкоголиков и наркоманов - не бывает
неправда я кололся blink.gif 5 лет и бросил, сейчас даже не курю tongue.gif
Digital
Всем привет, сделал замеры: BPEL 18,4(+4 мм), обхват не изменился. За это время я добавил 0,5 мм к экстендеру, ношу на мах вытяжении. Сейчас ввел вешалку вес 2 кг, практичеси ничего не чувствую, стоит ли добавить?
nupnup
######l
Привет! Поздравляю с приростом!!!
а NBPEL какой?
Dancergogo
######l
QUOTE
стоит ли добавить?

Если чувствуешь что топчешься на месте с таким весом то стоит. Только осторожно.
Digital
nupnup NBPEL 14,3 см, очень толстая жир.прослойка, на спортзал времени нет.
Digital
Народ, помогите может было у кого. Побаливает левое яйцо, вроде еще и в ногу отдает, скорей всего надовил основанием экстендера, оно(яйцо) у меня еще располжено выше правого. Болит в основном после сна, перерыв уже 2 недели. Раньше уже такое было, но после недели отдыха все прошло.
nupnup
######l
У меня такое было, пока не научился нормально "укладывать" яйца.
т.е. я оттягиваю их подальше от кольца экстендера.
Digital
Снова в деле. После 14 месяцев отдыха : BPEL 18 см, NBPEL 13.5-14 см, EG 12.5-13 см
Гребень
QUOTE
После 14 месяцев отдыха

Хорошо отдохнул laugh.gif
QUOTE
BPEL 18 см, NBPEL 13.5-14 см

blink.gif У тебя жировая прослойка такая толстая?
Gemini.kz
наверно. скорее всего так. в начале он писал
QUOTE
107 кг, рост 187

давай будь в строю! не забрасывай. здесь много носителей разных экстендеров.
опиши свою программу.
Raak
QUOTE
BPEL 18 см, NBPEL 13.5-14 см


Худеть срочно!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Digital
Уже 110 кг., с ноября в спортзал. Начал с проги новечка, в дальнейшем хочу сделать упор на вешалку.
alek20063
Digital
я б тебе посоветовал сначала начать бегать понемногу, пока нехолодно, а потом в спортзал зимой. Аэробные нагрузки намного эффективнее помогают снизить вес.
shurplanet
alek20063 Я слышал, что профессиональный футболист за одну тренировку теряет до 5кг. веса. Неужто правда?!
kokonas
QUOTE
профессиональный футболист за одну тренировку теряет до 5кг. веса. Неужто правда?!

shurplanet
Ну что то вроде того бывает,если воды не пить и бегать часов 5. Ну так он же не жир теряет, а жидкость,потом пойдет поест ,попьет и вес почти тот же. Ну так они сухие все,там жирных нету. А вот если толстый поносится столько ,то и жира с пол кило может уйти. Только на завтра с постели не встанет biggrin.gif .

Digital
Тебе скинуть еще килограммов с десяток,там и член на сантиметр автоматически вылезет. А чего ждать до ноября? Давай уже через недельку в зальчик. Мышцу подкачаешь заодно. Привет ! Успехов! wiggle.gif
alek20063
shurplanet
я сам после 50-60 км на велике теряю до 3х кг, а профессионалы и того больше
стретчер
пилоты формулы-1 за гонку потеря веса до 5 кг blink.gif
а вы говорите бег трусцой с велосипедами smile.gif
всем толстякам в формулу-1 надо итить Шумахерами работать biggrin.gif
yanosha



иногда не вредно и поголодать