Поцелуй на первом свидании

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
[Андрей]
Я познакомился с потрясающей девушкой через интренет) мы долго обменивались смс) и пришли к тому что мы влюбились в друг друга))
Я её полюбил скоро у нас будет первое свидание......
Я очень волнуюсь... и незнаю поцеловать( целовался я давно и цже забыл что к чему) её или нет
Жду вашего совета
Assimetriya
оО
на месте разберешься
[Андрей]
Ну тогда поставим вапрос по другому...
Как это у вас было... и как вы действовали...
Был ли у вас поцелуй на первом свидании ph34r.gif ?:
Скромняжка
Вот когда увидишь ее, поймешь надо или нет, тк там все само собой пойдет
Тihaya
[Андрей]
Чем меньше волнений, тем более уместен будет поцелуй wink.gif А вообще, поймёшь по взгляду девушки - желает она этого на первом свидании или нет)
молодость rolleyes.gif
SVS
[Андрей]
а ты уверен, что это девушка? шутников в инете хоть отбавляй! biggrin.gif
vuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Александ_рина
Нет ничего страшного в поцелуе на первом свидании, мы же не 19 веке живем biggrin.gif Но это лично мое мнение и если я хочу поцеловаться, то обычно целуюсь, даже и на первом tongue.gif
Рыжий хвостик
а меня так зацепило что мой будущий муж не стал меня целовать на первом свидании и вообще лишнего себе ничего не позволял...
а поцеловались кажется на 3)))
SoulSuit
Ну там по-любому по ситуации...
Я или не Я
QUOTE
целовался я давно и цже забыл что к чему

Вот эта фраза привела меня в шоковое состояние... "забыл"... хм... неужели такое возможно?... shocking.gif

QUOTE
Был ли у вас поцелуй на первом свидании ph34r.gif ?:

Был поцелуй в день знакомства... после нескольких часов общения... именно опосля этого поцелуя я почувствовала, что не безразлична поцеловавшему меня человеку...))))) smile.gif


P.S.: Самое главное - не волнуйся...))))) wink.gif
TwisT
Смотря о каком поцелуе идет речь.... Если о "приветсвенном" то да, без вопросов и сомнений.....а если о другом более "взрослым" biggrin.gif то это уже зависит от того как ты с ней общался и т.д.
Taurus
QUOTE
Я познакомился с потрясающей девушкой через интренет) мы долго обменивались смс) и пришли к тому что мы влюбились в друг друга))
Я её полюбил скоро у нас будет первое свидание......
Я очень волнуюсь... и незнаю поцеловать( целовался я давно и цже забыл что к чему) её или нет
Жду вашего совета

Мдя...... huh.gif Как можно влюбится по интернету без реальных встреч?Однако загадка! huh.gif Любовь по смс-тоже жесть.
По поводу поцелуев.Поцелуи ,как умение писать.научился в школе один раз ,неразучишся никогда,но это я так думаю huh.gif
По посту кажется,что автору лет 14-ть,не больше ........
Читая такие вещи понимаешь,что всетаки незря многие девушки жалуются,что парни боятся подойти к ним и просто познакомится. И понимаешь,что у тебя большое поле для деятельности :клубы,улицы,весь реальный мир....
А по сабжу сказу так :
Если не хочешь оказатся в друзьях и услышать фразу "давай останемся друзьями".То не упускай случая потрогать девушку.Не лапать ,а именно трогать.В общем должен быть контакт.Подай руку из транспорта,возьми ненавязчиво за талию или руку,приобними за плечо или спину.показывая на что-нибудь.Целовать тоже надо в первое же свидание,если у девушки свидание не вызывает отрицательных эмоций.Если не часто встречаешься с девушками,а я думаю ты не часто зовешь их на свиданки,то целуй при встрече в щечку,на расставание-в губы,ну или на крайний случай в уголок губ.
В общем не тупи,а просто общайся в своё удовольствие,умей из общения с женщинами извлекать позитив.Женщина-тоже человек! smile.gif
cpecnaz
ой... а если познакомился по инету...встретился и в тот же день переспал...это нормально?... huh.gif
случаев со знакомствами в интернете было много... с этими же девушками на первой встрече ходили в кино...ну и в кино если понимаеш что девушке фильм не особо интересен берёш её ручку...однимаеш...одной рукой гладиш её ладонь...другой волосы...а до поцелуев так и так дойдёт... rolleyes.gif
Taurus
QUOTE
ой... а если познакомился по инету...встретился и в тот же день переспал...это нормально?...

Абсолютно
cpecnaz
biggrin.gif хух... а то тут целоваться бояться а я...блин... даж как biggrin.gif то испугался...просто у девушки день рождения был... решил сделать приятно rolleyes.gif
Soltera
QUOTE
Целовать тоже надо в первое же свидание,если у девушки свидание не вызывает отрицательных эмоций.
кто вам это вообще сказал? Смотря что за общение у них там было, во-первых, (кто знает может они уже и вирт.сексом занимались tongue.gif ) а во -вторых, если вы идете встречатся первый раз, не видели еще вживую друг друга - не факт что еще и понравитесь в реале. Так что с поцелуем советую не торопиться. Мне никогда не нравилось, если в первый же день знакомства начинают лезть целоваться, обжиматься... Первое свидание - для того, чтобы поближе, получше узнать друг друга, не в физическом плане. Иначе задумываешься, что человеку не важна ты - как человек, а важнее =физическая совместимость=. имхо.
47wolf
Начни с держания за руку,потом в обними на несколько сек и отпусти...скажи мол ты приятно пахнешь,потом обнеми ещё раз и поцелуй.Или разводи эту тему до старости.
Добавлено:
А можешь с разу поцеловать...только без фанатизма.
kaktus_ua
Не боись...купи презерватив и первый раз целуйся через него
47wolf
Ага,все чере скаф целуются...