как то странно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cpecnaz
wink.gif короче такая фишка...познакомился с девушкой...мне 15..ей 14...на следуюший день предложила заняться сексом...она ещё девственница...чёт я чувствую какой то подвох...может есть у кого какая мысля...ну не может быть так... blink.gif
different_perspective
с нынешней молодежью только так и бывает. лишь бы как бы, лишь бы скорее, лишь бы с кем-нибудь. у меня было много знакомых глупеньких девочек, у которых много разных поводов было. это все тааааааааак глупо, что просто слов не хватает. =)))
Vaxa
Может она с кем-то из подруг поспорила, что трахнется с тобой.Бывает и такое
Frey
Может, под словом "секс" подразумевается игра городки? blink.gif
cpecnaz
QUOTE
Может, под словом "секс" подразумевается игра городки?

ну знаеш ли...как бы эти городки не довели в игру алименты...


QUOTE
Может она с кем-то из подруг поспорила, что трахнется с тобой.Бывает и такое

если только она поспорила с ними трахнуться с первым встречным...

QUOTE
лишь бы как бы, лишь бы скорее, лишь бы с кем-нибудь.

ну...может и так...но у меня есть девушка...с которой меня устраивают отношения и без секса...и тут она...хз чё делать...в первый раз с таким сталкиваюсь...
Flight
cpecnaz

Если у тебя есь девушка, то переспать с другой - мягко говоря, не есть порядочный поступок.
cpecnaz
воопче без понятия как мну поступить...жду ваших советов

Flight

знаю что не правильно...но если не правильно то скажи как правильно!
Flight
cpecnaz

Сказать, как правильно?.. Имхо - послать эту девушку, которая секса хочет, далеко и надолго.
Отшить легко - скажи: "У меня есть девушка, ищи кого посвободнее". Вот и всё.

Это по-моему так. Смотри сам. Если твоя девушка тебе действительно дорога, не изменяй ей, а лучше учитесь доставлять друг другу удовольствие. Нет секса - занимайтесь петтингом, экспеприментируйте и будьте счастливы.
cpecnaz
хмм...ну после петинга я уверен дойдёт до секса...мне это не нужно...(вот дурак biggrin.gif )..на данный момент..и с ней мне это не нужно...
хомяк2
cpecnaz - барышня может быть подвергнута глупости и стадному инстинкту.
У малолеток часто такое: выделываются друг перед другом тем, кто взрослее и думают, что взросление лежит не в голове, а между ног.

Нет смысла идти ей на встречу. У меня в молодости друг так потерял даму и потом много лет жалел об этом.
Его девушке пытались доказать, что ни один парень не откажется от предложения женщины переспать. Она придумала целую легенду, он переспал с ней и тут же стало известно его девушке. На этом школьная любовь закончилась. Смотри не попади в такую же историю.
cpecnaz
хех...не уверен...но...одна живёт на одном конце москвы...другая на другом...правда...у моей девушки где то там хорошие связи и за мной уже следили 3 дня...так что...я всё ещё не знаю что делать...жду советов... unsure.gif
Тihaya
Хосподи.. девственница (и на том спасибо!) в 14 лет... предлагает заняться сексом первому встречному... и самое главное - вопрос! где здесь подвох? Здесь подвИг скорее...
cpecnaz
Сохрани ту дружбу которая у тебя есть с твоей девушкой, потому что компанию в постеле найти можно всегда.. а родное сердечко - это очень большая редкость... Даже если потом эта юношеская любовь уйдёт - вспомнишь со светлой радостью)
cpecnaz
да...но есть какая то неуверенность...хоетлось бы выслушать ещё чьё нибуть мнение...девушка у меня тоже не подарок... от моих нервов почти ничего не осталось...так что...надо думать unsure.gif
Дашуля))!!!
cpecnaz
Проблемы у тя странные какие-то. Мне 15, так что запросто могу сказать: добиваться секса от первого встречного может тока больная дура н понтах перед подругами. А насчет твоей девушки: тебе с ней хорошо? Если нет, не комфортно там, то надо ее бросить. Должно быть хорошо с ней. Я не советую, а так бы на твоем месте поступила. ph34r.gif
Flight
cpecnaz

Если девушка "не подарок"- расстанься и ищи другую, - какие твои годы?
cpecnaz
дело в том что я особо девушек отшивать не умею...и живу по такой системе--чем больше тем лутше--..и до этого момента в отшивании мне помогала моя девушка...но...сейчас она на даче...никакой связи нету...вот решил спросить на форуме! unsure.gif
Jakkata
Ох, люблю я такие темы... блин, даже закрывать не хочецца laugh.gif
cpecnaz
QUOTE
и до этого момента в отшивании мне помогала моя девушка.

я не поняль, ты что, не против изменять? И твоя девушка за тебя отшивает других девушек? Идиотизм..... тебе нельзя иметь постоянные отношения. нагуляйся вдоволь, неделю с одной, неделю с другой, чтобы не было этого нытья - она хочет, а я не могу, это подвох, за мной следят...
Если считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им. Сомневаешься - значит, рано!
Вообще отношения серьезные надо заводить уже в зрелом возрасте, лет в 18...когда в голове проясняется и любовь отличима от игр в песочнице и уж тем более от секса.
cpecnaz
QUOTE
И твоя девушка за тебя отшивает других девушек

нет...мы вместе biggrin.gif
QUOTE
Идиотизм..... тебе нельзя иметь постоянные отношения. нагуляйся вдоволь, неделю с одной, неделю с другой, чтобы не было этого нытья

нытья нету...просто с кем то хочется чисто плотских отношений...а с кем то просто достаточно ласк поцелуев и того же петтинга...
QUOTE
Если считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им

с этим делом у меня всё нормально...но заявочка в первый же день знакомства меня ещё пугает...
QUOTE

Вообще отношения серьезные надо заводить уже в зрелом возрасте, лет в 18...когда в голове проясняется и любовь отличима от игр в песочнице и уж тем более от секса.

и вообше на серьёзные отношения я и не расшитываю...это вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...и что бы не быть в будуюшем полным нолем стоит начинать сейчас......продолжаю принимать советы
Frey
cpecnaz
QUOTE
нытья нету...просто с кем то хочется чисто плотских отношений...а с кем то просто достаточно ласк поцелуев и того же петтинга...

А почему этого не делать с одним?
хомяк2
Когда детвора хватается за пиписьки и начинает носиться по столице, то это всегда забавное зрелище: пиписьки есть - с умом проблемы. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Почитаешь написанное и уписаешься - бегает школьник по Москве, за ним слежка, бешенные школьницы на каждом углу стремятся раздвинуть перед ним ноги, а его пассия бегает и сдвигает их. Сам герой уже без сил от бесчисленных поклонниц. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бред, полный бред.
Хогбена
QUOTE
и что бы не быть в будуюшем полным нолем

А мне всегда казалось, что бы не быть полным нулем мозги нужны... и русский язык желательно все-таки знать...
QUOTE
это вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...

Ага, что бы принести будущей жене целый набор болячек, от беспорядочного секса с кем попало и парочку внебрачных детей, появившихся чисто случайно... dry.gif
Дашуля))!!!
QUOTE
Бред, полный бред.

да уж.
Сталкер
"Я е..у, уважаемая приёмная комиссия..." laugh.gif

Топик-криетор, тема зачётная, на башорг её, на башорг.. laugh.gif
*просмеялся, успокоился, нервно поскуливаю в углу от морального истощения *laugh.gif
Разделение труда (вот категория девушек для плотских отношений, вот категория для души) это прекрасно, но, имхо, унизительно по отношению к самим девушка: они не нужны тебе целиком, а только отдельными..функциями.) Соответственно и ты сейчас целиком одной отдаццо неспособен. Это НЕ подготовка к взрослой жизни, потому что является её антиподом. Есть, конечно, эдакие вечные подростки...но как правило они являют собой печальную картину (за редким исключением). Так что ты сейчас и не "нагуливаешься" (с такой-то нерешительностью) и даже тени серьёзных отношений не строишь. Гы, в общем.

P.S. Не сказать, что я был лучше..или сильно лучше сейчас.. Просто уследи за вектором моей мысли и пытайся следовать. А именно...да делай уже что-нить!))
P.P.S. Удачи.)
P.P.P.S. Гыы всё-таки.)
cpecnaz
biggrin.gif как бы это смешно не казалось но мне это не нравиться...

QUOTE
вот категория девушек для плотских отношений, вот категория для души

так...я говорю только про отдельных личностей...которым тоже от меня ничего другого не требуестся

QUOTE
Почитаешь написанное и уписаешься - бегает школьник по Москве, за ним слежка, бешенные школьницы на каждом углу стремятся раздвинуть перед ним ноги, а его пассия бегает и сдвигает их. Сам герой уже без сил от бесчисленных поклонниц

просьба уссываться от смеха в другой теме......

QUOTE
P.S. Не сказать, что я был лучше..или сильно лучше сейчас.. Просто уследи за вектором моей мысли и пытайся следовать. А именно...да делай уже что-нить!))

я делаю...и знаеш...я не уверен что это лутший вариант...но наверно лутше послать всех..но...эти так называемые девушки...ну...немного любят калечить себя...так что если послать всех на все похороны я не успею...
QUOTE
Ага, что бы принести будущей жене целый набор болячек, от беспорядочного секса с кем попало и парочку внебрачных детей, появившихся чисто случайно... 

не бойся...меня учили предохраняться...

QUOTE
А почему этого не делать с одним?

ну не с одним а с одной...но почему то именно у меня с моей девушкой взаимное нехотение секса...пока что хватало обычных ласк..

QUOTE
А мне всегда казалось, что бы не быть полным нулем мозги нужны... и русский язык желательно все-таки знать...

ну знанием русского языка я особо не отличаюсь ...людям суждено совершать ошибки...и...следи за собой...я сам всё прекрасно вижу...продолжаем...
Хогбена
QUOTE
не бойся...меня учили предохраняться...

Я за тебя рада biggrin.gif Но прими к сведению, что СПИДу на все средства предохранения плевать с высокой колокольни (да и еще некоторым болезням тоже), вирус СПИДа пройдет через тот же самый презерватив как твой кулак через дверной проем... А вообще поступай как знаешь... Удачи в твоих начинаниях...
cpecnaz
QUOTE
(да и еще некоторым болезням тоже),


некоторым...ну...я извени меня не шлюх из подворотни набираю...и перед тем как с кем то заниматься сексом более менее узнаю родителей....иногда мед книжку удаёться посмотреть..
SLAYN
Да и че так парится то явно. Сам себе создаеш проблемы. Может просто прямо так и спросить у нее: "Куда ты так спешиш?". Чем больше у тебя информации о ней, о ее целях и прочее тем проще принять решение. Да кстати спроси у нее как она относится к серьезным отношениям без секса на первых стадиях. Думаю получиш очень интересный ответ wink.gif
А вообще тема зачетная в некоторых моментах просто "под столом" был laugh.gif
Туристочка
Ну явно девушка не девственница. какие могут быть сомнения?
QUOTE
QUOTE 
Если считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им

с этим делом у меня всё нормально...но заявочка в первый же день знакомства меня ещё пугает...
QUOTE  [/B]

Если не хочешь серьёзных отношений, что тогда может пугать?


QUOTE
и вообше на серьёзные отношения я и не расшитываю...это вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...и что бы не быть в будуюшем полным нолем стоит начинать сейчас......


Так и трахайся тогда! Ты сам же и отвечаешь на свои вопросы.

QUOTE
некоторым...ну...я извени меня не шлюх из подворотни набираю...и перед тем как с кем то заниматься сексом более менее узнаю родителей....иногда мед книжку удаёться посмотреть..

знакомься быстрей с её родителями, читай её медкнижку и заваливай её))) ты всем дал понять,что ты такой прям уже опытный в 15 лет, да ещё и мачо!)))

Честное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.
SLAYN
QUOTE
Честное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.

+ 1.
Чем дальше тем смешнее посты smile.gif
cpecnaz
QUOTE
Честное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.


на счёт хомяка я не про то подумал...(против зоофилов ничего плозого не имею)... кстатя я ей объяснил что до 15 лет...ничего..так что...пусть ждёт два месяца...
Сталкер
QUOTE
кстатя я ей объяснил что до 15 лет...ничего..так что...пусть ждёт два месяца...


Ну два месяца, канешна, окуенно много изменят.. laugh.gif
cpecnaz
нипонал
Martinka
cpecnaz
Мне 15,но я совершенно не могу понять ту девушку. Да хочется,но если даже очень, то вполне можно потерпеть из простого приличия. У меня некоторые подруги вообще к сексу относятся....ну не очень, еще какое-то совсем детское... Ну я честно говорю. Хочу,но с тем,кого люблю и считаю,что лучше даже подождать.
ИгОзА
Martinka
мне кажется это выбор каждого)) и о приличии здесь речь не идёт,можно начать вести половую жизнь и в 15 и при этом приличия ты не потеряешь))

cpecnaz
а вообще то я не советую тебе ничего сней делать,девушка после первого раза привязывается к своему первому парню,чисто психологически даже,поэтому будь со своей девушкой и всё.
cpecnaz
так...получилось смирить её пыл...небольшой ролик с лишением девственности ...и она уже не хочет... испугалась боли и крови...но... я думаю это не на долго...
ИгОзА
cpecnaz
вот тебе делать нечего))можешь датьм не её асю и я скажц ей что это почти не больно икрови то почти нету))хехе))
Скажи ей что НЕТ и всё,она тстанет и найдёт себе другую жертву)
Сталкер
QUOTE
нипонал


Здесь вопрос не календарного возраста, а психологии и психологического возраста (твоей и той девушки). Соответственно 2 месяца кардинальные перемены врят ли принесут.
cpecnaz
QUOTE
я скажц ей что это почти не больно икрови то почти нету))

и что бы она опять ко мне приипалась?
ИгОзА
cpecnaz
да ты что ж ты как баба то)) скажи НЕТ и всё,скажи у меня есть любимая девушка,НЕТ НЕТ и НЕТ!!и всё
cpecnaz
'[ sad.gif не понимает...
Nazgul
*Пишу испацтала*

Ребяты, вы меня конечно извините, но тему я эту закрывать не буду. Из принципа. Хоть и стоило бы. Но честное слово, оная тема привнесла столько здорового смеха в столь скучный в последнее время форум, что я считаю её закрытие кощунством. Итого:
1. Аффтару - пожелание писать ищо.
2. Заглавный пост - лично добавлю на башорг.
3. Аффтару - плюс в репу от меня лично. За что - не скажу, пускай думает. smile.gif
cpecnaz
ну чтож....стебитесь дальше... huh.gif а мну собсно пофиг...я оптимист и меня все варианты устраивают...
а вот друг-скотина-предложил резануть вены...попив води из унитаза он передумал но я всё равно не знаю что лутше предпринять...продолжаем
Сталкер
QUOTE
попив води из унитаза он передумал


Ути какие мы грозные laugh.gif Оптимизьм - это, канеш, хорошо.. laugh.gif
Nazgul
QUOTE
а мну собсно пофиг...я оптимист и меня все варианты устраивают...

Тада нафига тема?
cpecnaz
а просто чем лутше всё это кончиться тем больше положительных эмоций!
Frey
cpecnaz
QUOTE
а вот друг-скотина-предложил резануть вены...

Друг прально сделал laugh.gif Поглумился. Неужели для тебя так серьезно важно решить проблему, что кто то тебя хочет. Это ж проблема не твоя, а другого человека - ее wink.gif
Жучь
Аффтар! Ты просто мегажжошь smile.gif С нетерпением ожидаю аппрува этой цитаты на баше )))
Я не понимаю - в чем проблема? Ты что - намеками сней изъясняешься? Скажи ты в лоб. Дословно то что я сейчас тут напишу. (в зависимости от того, какой вариант тебе приятнее)
1. "Девочка, ты меня совершенно не привлекаешь, ты страшная как кактус, иди на ***."
2. "Меня пугает твое стремление трахнуть меня на второй день знакомства. Обоснуй такое твое желание, тогда поговорим." (в зависимости от результата разговора можно применить либо п.3, либо п.1)
3. "Канееееешна!"
4. "Щас - нет. Месяца через два - подумаю. Будешь спорить - иди на ***."
Frey
Жучь
У меня в такой ситуации было б два ответа laugh.gif :
1. Иди на ***!
2. Пошли!
Vaxa
Проряди ей вариант что ты гей, да ещё и пасивный и девушки тебя в принципе не интересуют...
cpecnaz
QUOTE
Проряди ей вариант что ты гей, да ещё и пасивный и девушки тебя в принципе не интересуют...


ну тоже вариант...но меня пугают её друзья... ohmy.gif

QUOTE
4. "Щас - нет. Месяца через два - подумаю. Будешь спорить - иди на ***."
[QUOTE]

уже ответил!
хомяк2
Nazgul
QUOTE
Ребяты, вы меня конечно извините, но тему я эту закрывать не буду. Из принципа. Хоть и стоило бы. Но честное слово, оная тема привнесла столько здорового смеха в столь скучный в последнее время форум, что я считаю её закрытие кощунством.
- сам я гад, видал гадов, но Ты переплюнул всех - опять ржал до боли в затылке. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ранний секс это в редких случаях нормальное явление.
Да. в 15 лет можно полюбить друг друга и пронести это чувство через всю жизнь.
Когда секс ради секса в 15 лет, то кроме вреда ничего не принесёт: ранний износ, потеря интереса к сексу в самом расцвете сил и самое плохое, что бывает, так это увлечение сильными эмоциями, которые полностью поглащают мысли именно тогда, когда из юноши должен вырастать мужчина, умница и профи в какой-то области, а он просто не в состоянии оторваться от этого эмоционального промысла и шарахается из угла в угол только в этой теме. Так проходит лет 10 и в результате как личность он просто неинтересен,т.к. время тратил только в направлении сильных эмоций в женских объятиях.


MaZeF@Ka
если честно впадлу было читать все посты этой темы (просто может уже кто то писал то что щас я напишу) но может твоя девушка решила проверить твои чувства к ней и договорилась с этой девчёнкой (которая перепихнутся хочеД) чтобы она тебе предложила и они посмотрят на твою реакцию.
Жучь
MaZeF@Ka
блин, очень зря не прочитал(а)! Такая мегатема smile.gif))
MaZeF@Ka
specnaz

мде, прочитал тему...

Слушай ты где хоть живёшь? что это за место где все ноги перед тобой раздвигают? +)))))) можт я с друзьями подъеду, мы то уж точно не откажемся)))))) а не захотят... то (-_(sleep.gif)_-)
Сталкер
QUOTE
QUOTE 
Проряди ей вариант что ты гей, да ещё и пасивный и девушки тебя в принципе не интересуют... 


ну тоже вариант...но меня пугают её друзья... 


Шо, обрадуются и вы..? laugh.gif Сорри, не сдержался) Ну не серьёзная тема, флудовая, тут токмо и стебать)
cpecnaz
QUOTE
если честно впадлу было читать все посты этой темы (просто может уже кто то писал то что щас я напишу) но может твоя девушка решила проверить твои чувства к ней и договорилась с этой девчёнкой (которая перепихнутся хочеД) чтобы она тебе предложила и они посмотрят на твою реакцию.


да хз...всё невозможное возможно...(ипать диму билана за эти слова(я не буду)) но...надеюсь это не так... blink.gif
Martinka
ИгОзА
Да. Это скорее внутреннее. Если с тобой все ок,то и внешне все будет хорошо. Просто самой в таком возрасте не стремно ли?! Да и с первым встречным? что-то тут не то....
ИгОзА
QUOTE
не понимает...

тогда грубо пошли нах, запомни,никоо тебя не заставит ей всунутьесли ты са мне хочешь,а ты видимо не прочь как я посмотрю!
Taurus
А ты скажи ей "Секс только после свадьбы" smile.gif
cpecnaz
ohmy.gif ага... а до свадьбы ананировать в уголочеке? blink.gif не...спасибо
Devilish angel
хммм,если есть у тебя девушка,и ты испытываешь к девушке твоей серьезные чевства,то правда,пошли ты ее нах,или еще может,что енто твая девушка уговорила ту,что б она те предложила с ней переспать,так что смотри
ИМХО