Непонятная ситуация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
MaZeF@Ka
Вобщем мне 17 лет, моей девушке 16 мы с ней уже пол года и любим друг друга. Секса у нас с ней ещё пока не было. Вот когда у нас с ней разговор с ней доходит до секса, то она говорит что типо нам пока ещё рановато, но мне пофигу, мне не столько хочется секса сколько он мне интересен. Говорю ей что тогда всё, я лично не буду на нем зацикливатся до того как ей 18 лет исполнится. Вот как только я это говорю она сразу же начинает меня то соблазнять, то намекать на секс... Вобщем я не пойму этого, в чём логика?
Сталкер
QUOTE
Вобщем мне 17 лет, моей девушке 16 мы с ней уже пол года и любим друг друга. Секса у нас с ней ещё пока не было. Вот когда у нас с ней разговор с ней доходит до секса, то она говорит что типо нам пока ещё рановато, но мне пофигу, мне не столько хочется секса сколько он мне интересен. Говорю ей что тогда всё, я лично не буду на нем зацикливатся до того как ей 18 лет исполнится. Вот как только я это говорю она сразу же начинает меня то соблазнять, то намекать на секс... Вобщем я не пойму этого, в чём логика?


А логика, имхо, в том, что давать она тебе мож и не собрается пока, но твоё желание секса и активность (пусть и безрезультатная) девушки нужна для самоощущения как воздух.)
Masyona
Дразнит,эгоистка! biggrin.gif
saf84
MaZeF@Ka
а ты положи её на спину, заберись рукой ей в трусики и пальчиком удовлетвори её...
После этого она навернека захочет тебе сделать аналогично...
Конечно это не полный секс, но удовлетворение ты получишь на старте отношенийwink.gif
qweqweewq
QUOTE
а ты положи её на спину, заберись рукой ей в трусики и пальчиком удовлетвори её...
После этого она навернека захочет тебе сделать аналогично...

она тоже его чтоли там пальчиком удовлетворит? laugh.gif
хомяк2
MaZeF@Ka - ей куда приятнее, когда видна страсть. Тут надо разбираться в её готовности к близости не по её словам, а по её действиям. Часто слова"нет", говорят о том, чт"Да", ещё как "да".
Умение завести её до состояния безумства требует умения и если оно есть, то всё станет понятным.
В любом случае она желает вызывать сильные эмоции. ИМХО.
Jakkata
MaZeF@Ka
Девушка сама не знает чего хочет. Как это говорится.... "На елку залезть, и ж.... не ободрать"
На самом деле её соблазнения - это просто глупое игривое кокетство и желание дразнить. И кстати, если ты ей скажешь - "Зачем ты вообще меня соблазняешь, если не хочешь ничего?", она обидится. Зуб даю. Так что терпи, парень, или сам не начинай никаких поползновений и разговоров про секс. wink.gif
MaZeF@Ka


С п А с И б О !
Graf
MaZeF@Ka
Прочти что я писал в теме мне15 я в замешательстве, в предпоследнем посте за это число, может у тебя с девушкой тот же случай что и описанный мной. А может праваJakkata

Мдя не просто все это, но с годами разберешься wink.gif
katrinka2787
Стопудова! Она хочет, но боиться!!! Приготовь ей сюрприз, подари белье и попроси ее примерить и показать тебе его, а там дальше само закрутиться! Комплиментов и слов о том как ты ее любишь побольше и т.д. Ты же парень и должен знать! ЭХХХХХХХ cool.gif