двойная жизнь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Verynchik
ohmy.gif ohmy.gif
хомяк2
Verynchik - ситуация стара как мир и множество людей прошли через неё.
Каждый хорош по своему.
Появление любовника связано в большинстве случаев с половой неудовлетворённостью. Наличие двух мужчин связано с тем, что у каждого есть то, чего нет у другого.
Воспитание заставляет мучаться из-за того, что полностью теряется уважение к себе как к личности, ибо себя не обманешь.
Ситуация трудна тем, что нет её решения. Видимые решения не приносят спокойствие.
Значит всё надо решать без спешки, но решать надо. Понять, что главное в жизни, и понимать , что без боли ситуацию не решить. Ситуация не решается потому, что нет желания что-либо терять, но уже теряется уважение к себе. Стоит только запустить этот процесс, как все окружающие начнут терять уважение к тебе,т.к. это процесс обязательный: нельзя пользоваться уважением других, когда уже сам полностью потерял уважение к себе.
С любовником будующего видимо нет,т.к. оба не стремитесь быть вместе, для вас есть что-то важнее и каждый делает выбор в сторону этого(что для него важнее), иначе вы уже давно были бы вместе.
Любой кризис проходит и иногда надо просто ждать, иногда надо принимать твёрдое, пусть и болезненое решение.


SLAYN
Да без потерь из такой ситуации выйти невозможно. Поэтому просто короткий и прямой совет: реши все сейчас, сама, взвесив все что был за последние годы и поставь точку в нежелательных для тебя отношениях. Чем дольше тянеш тем сложнее будет дальше что либо изменить. Вернись на 7 лет назад вспомни с чего все началось возможно там ты и найдеш правильный ответ. Удачи wink.gif
saf84
SLAYN
что за бред?
Verynchik
У моего брата такаяже ситуация... была...
Тут фишка в том, что и муж и любовник наполняют твою душу.
И для решения необходим третий объект.
У моего брата этим объектом стал ребёнок. Дочка smile.gif
И он остался с женой и дочкой

вот вобщем возможное решение...
Verynchik
хомяк2 спасибо большое....Ваши слова оказались простыми,но очень верными и своевременными для меня.конечно ясно,что нужно прекращать эту связь,тем более это будет легче на расстоянии.Я просто поняла,что у меня какая-то зависимость от него.И зависимость это внутренняя,надо работать с собой,найти корни откуда все это идет.А боль она и сейчас есть,и какая будет больше сказать трудно.Надо попытаться принять всю ситуацию.Вот только как? wink.gif

saf84
я тоже уже обдумывала такой вариант,хочу родить 2 ребенка,беременность и ребеночек возможно охладит всю эту билеберду)))


SLAYN дело в том,что точку я ставила бесчисленное количество раз,по долгу не встречались,но все равно все возвращалось.Как вылечится от зависимости вот в чем вопрос))))
хомяк2
Verynchik -Всё видимо идёт к разрыву с любовником. Со временем боль приутихнет. Иногда помогает абсолютно новый подход к сексу с мужем - безумство оргии и неоднократное, что-то абсолютно новое и запрещённое ранее.
Дабы не иметь время на мучения стоит спланировать дни и забить их делами под завязку и не давать себе свободного времени на раздумья.
Некоторым это помогает.
Verynchik
Да ...видимо к этому идет..только вот не знаю как это сделать...либо резко прекратить...не отвечать на звонки,смс....или вялотякуще....мы все равно на расстоянии....и увидимся наверно некоторое время....зная только что молчать и не отвечать мне будет очень трудно...и может только потом привести к обратному результату....А сексом тут не спасешь....тут другая зависимость....я питаюсь его чувствами ко мне....и знаю....стоит ему охладеть и я скорее всего успокоюсь...
saf84
Verynchik
QUOTE
я тоже уже обдумывала такой вариант,хочу родить 2 ребенка,беременность и ребеночек возможно охладит всю эту билеберду)))

это поможет smile.gif точно поможет smile.gif Но вот только надо ребёночка не от любовника, а от мужа wink.gif
хомяк2
QUOTE
....я питаюсь его чувствами ко мне....и знаю....стоит ему охладеть и я скорее всего успокоюсь...

Verynchik - попытайся сманипулировать мужем и добиться от него подобного - трудно, но легко из такой ситуации не выбраться. Чем реже контактируешь с любовником, тем больше он привыкает обходиться без общения с тобой и так сходит на нет. Трудно начать, а потом получится.
Verynchik
saf84
да это понятно что от мужа))))))))) wink.gif

хомяк2 с мужем все несколько по другому и сманипулировать тут ни к чему....просто надо научиться обходиться без человека,который несколько лет многое для меня значил..
хомяк2
QUOTE
просто надо научиться обходиться без человека,который несколько лет многое для меня значил..
- ну вот и подбираемся к решению biggrin.gif biggrin.gif , на самом деле трудность в том,что при мирной жизни мы так сильно привыкаем потокать своим желаниям, что невыполнимость их становится серьёзнейшей преградой.
Надо забывать такие слова как "не могу", "не хочу"," невозможно" - если кто-то в подобной ситуации может, значит это не так трудно. Планку трудности мы устанавливаем сами, но сами можем и опустить её. В данной ситуации нет реальной трудности - все трудности в голове, а значит именно головой с ними можно справиться.
Verynchik
хомяк2
Согласна полностью!!!Просто я неоднократно пыталась разорвать эти отношения......не встречались долго....а потом опять засасывала еще с большей силой!!!! и так было очень много раз,я даже подсчитать не могу!!!я была тверда уверена в своем решении и более того была достаточно спокойна,без слез и истерик,а потом неизвестно как происходило ,но все возвращалось на круги своя!!!очень боюсь как бы не получилось так опять!!!!!!!!!!
хомяк2
Verynchik - проблема только в тебе и в умении управлять своими эмоциями.
Kozochka
Verynchik, какой секс с любовником, а какой с мужем?
Дита
Kozochka,
да и так понятно...... Verynchik, я тебя не осуждаю, но не обижай мужа, дай ему шанс. Шанс на романтику в отношениях, на офигенный секс. Дело видно в том что в какой-то момент тебя стало не хватать в отношениях с мужем эмоций, быть желанной, быть женщиной и ты начала восполнять все это на стороне. Надо просто осознать что у вас в отношениях с мужем есть проблема и начать ее решать с ним, а не компенсировать на стороне. Я надеюсь что на этот раз у тебя все получится. smile.gif
Kozochka
Дита
QUOTE
да и так понятно...... Verynchik, я тебя не осуждаю, но не обижай мужа, дай ему шанс. Шанс на романтику в отношениях, на офигенный секс.

Да не все понятно-то. Мкорее всего романтики с мужем предостаточно... smile.gif
Дита
QUOTE
Да не все понятно-то. Мкорее всего романтики с мужем предостаточно...

тогда любовник бы существовал только в случайных фантазиях. cool.gif
хомяк2
Дита
QUOTE
тогда любовник бы существовал только в случайных фантазиях. 
женщины очень разные и многим нужен просто дикий,животный секс, которого часто не могут дать романтики, а если в нём есть и то и другое, то это идеальный вариант.
Дита
хомяк2,
это понятное дело что идеальных людей нет. smile.gif Я сегодня прочитала интервью с одной девушкой. Ей 25 лет, но то что она сказала тянет на гораздо более зрелый возраст. В кратце на сказала что любовь это не нечто что сваливается на нас с небес, само собой развивается и никогда не угасает. Над отношениями иногда надо работать. Особенно когда в чем-то не согласен с любимым или он/она чем-то раздражает. Вот тогда когда ты не будешь прекращать любить даже в таких ситуациях, тогда можно сказать что вы действительно любите друг друга.
К чему я это сказала? К тому что в любых отношениях наступает момент когда страсть пропадает. Вернется она или нет зависит только от пары и от их желания развивать отношения. Автор данного тренда не стала этого делать, а начала отношения по новой с другим. Поэтому не думаю что она действительно любит своего мужа, как жена. Скорее всего он для нее является лучшим другом и родственником. Это имхо.
хомяк2
Дита - согласен с тем, что когда автор говорит про любовь к мужу, то она неверно трактует слово любовь - он же не брат, не папа и даже не любимая собака. biggrin.gif