Блондинка КсЮ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Anngel'ok
Ну и как вам?
Sandra Nasic
Слышала пару песен... Но ничего сказать пока не могу... Може, потому, что как раз-таки и слышала всего пару песен...?
Assimetriya
одну песню слышала "Закрой свой рот" (вроде так называется)....so-so
Sandra Nasic
Её и ещё "Вместо жизни" слышала...
SoulSuit
Мне нравится только пару песен.
Надо больше хитов, а то никто так и не знает...
Taurus
Блондинка.........что еще сказать можно? laugh.gif
Mallena
мне нравиться cool.gif
Sandra Nasic
Taurus
QUOTE
Блондинка.........что еще сказать можно?

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Забавно
Шони
Из последнего альбома только 3 песни зацепили... sad.gif
хмм..и вообще,что-то она в готику по стилю и тексту песен подалась dry.gif странно это, так как с Димой Снейком у нее все отлично..unsure.gif

ps.gif Все-таки "Вместо жизни" - лучшая вещь.
Nafig
Я слышал пару песен, довольно неплохо rolleyes.gif
der Nix
Клевая тетка!! Наконец-то на отечественной рок-сцене появилась женщина с очень красивой внешностью, вменяемыми ироничными текстами и нормальной сексуальностью... а то все рок-героини - то хиппи бывшие (Настя), то лесби (показывать не буду, сами знаете всех).... на стенку даже постер ни с кем не повесишь...
touchi
мне нравится только песенка про Курта её
Selesta
абсолютно не нравится... полный бред. имхо.
Шони
Selesta
QUOTE
полный бред

а в чем бред заключается?
Selesta
Шони
в ее текстах) не считаю их особо интеллектуальными... да и музыка средненькая...
и вообще, если признаться, я не фанат женского вокала...
Шони
Selesta
QUOTE
в ее текстах)


советую послушать песню " Вместо Жизни".
Ну или хотя бы текст прочитать. smile.gif

это к примеру.
Selesta
Шони
я знаю эту песню... и что, хочешь сказать, шедевр? ну я тогда не знаю просто...))
ну просто мне не нравится, чего ж мне убить себя об стену?) wink.gif
Шони
Selesta
QUOTE
я знаю эту песню... и что, хочешь сказать, шедевр?

до шедевра далеко, но написано неплохо.

вопрос мой был:
QUOTE
а в чем бред заключается?


Ты ответила что в текстах.
Покажи мне пожалуста пальцем строчки этой песни, которые ты считаешь бредом и обоснуй почемуwink.gif smile.gif
а то мало-ли что..вдруг прозрею и действительно бред увижу?)))

QUOTE
ну просто мне не нравится, чего ж мне убить себя об стену?)

"не-нравиться-лично-мне-мое-имхо" и слово "Бред" теперь считаются синонимами? blink.gif

Selesta
QUOTE
до шедевра далеко, но написано неплохо.

именно. для кого-то может быть неплохо.
QUOTE
Покажи мне пожалуста пальцем строчки этой песни, которые ты считаешь бредом и обоснуй почему

взять тот же текст песни "Вместо жизни". возможно, мое определение "бред" не подходит. Смысл там есть, но он довольно избитый, не находишь?
Просто я называю "бредом" все, что мне не нравится)) это уже моя специфика.
QUOTE
"не-нравиться-лично-мне-мое-имхо" и слово "Бред" теперь считаются синонимами?

ну, в общем, для меня да)

да и вообще я не фанат поп-рока...
Фырчалочка
Шони
QUOTE
"не-нравиться-лично-мне-мое-имхо" и слово "Бред" теперь считаются синонимами?

Бу-бу-бу. Вреднюха. bleh.gif kisss.gif
Послушала по твоему совету "Вместо жизни". Если честно, пришлось слушать несколько раз, потому что манера исполения необычна, по крайней мере, для меня. Музыка понравилась, особенно вступление и припев. Похоже на некий всплеск, иначе не могу сказать. Текст песни тоже неплохой, очень понравилось "от тебя осталась строчка", почему-то цепануло. Но я бы предпочла бы ознакомиться с ним в печатном виде, потому как иногда слуху трудно уловить некоторые слова. Про голос...возможно, он и сильный, но кое-где срывается и режет слух. В общем, я бы с удовольствием послушала бы некоторые другие ее песни, чтобы до конца составить свое мнение об исполнительнице.
Кстати, она сама пишет?
Selesta
Шони ,
а вообще я не вижу нам с тобой смысла спорить)
Шони
Selesta
QUOTE
Смысл там есть, но он довольно избитый, не находишь?

нет, не нахожу.
Песня посвящена жизни и смерти Курта Кобейна.
Для меня лично это многое говорит об исполнителе.

QUOTE
да и вообще я не фанат поп-рока...


чего-чего?? surprise.gif поп-рока?!! faint.gif


Неа, мы не спорим)) мне просто интересно узнать обоснованное мнение smile.gif

Фырчалочка
Да, большинство текстов Ксюша пишет сама, но естественно как и большинство исполнителей, прибегает к помощи редакторов.
Текст "Вместо Жизни" - ее творение полностью.

По поводу срывающегося на крик голоса..ты понимаешь, дело в том, что в панк-роке вокал никогда не стоял на первом месте.
Этот стиль в первую очередь отличает манера подачи материала, эмоции( всплеск ты правильно подметила), искренность, очень жизненная и грубая правдивость текстов, бунтарство..


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rolleyes.gif smile.gif

з.ы - с последнего ее альбома песня понравилась,хотя она на любителя.
Называется "Это - Я"
Selesta
Шони
QUOTE
Для меня лично это многое говорит об исполнителе.

я не спорю, она в этом молодец... но не дотягивает она уровнем до песни, посвященной Кобейну...
Ну, например, у моих любимых Emery есть песня, посвященная Меркури. Гораздо лучше, правда...
QUOTE
поп-рока?!!

а что это по-твоему?)
Фырчалочка
Шони
QUOTE
Этот стиль в первую очередь отличает манера подачи материала, эмоции( всплеск ты правильно подметила), искренность, очень жизненная и грубая правдивость текстов, бунтарство..

Музыка как стиль жизни?))

При прослушивании даже не обратила, если честно, внимания на строчку "он будет жить после смерти, а вовсе не до..." А зря. По-моему, это прямо в точку, тоже не оставляет равнодушным. Или "Вместо жизни - три точки... "
Текст замечательный. Очень интересный, на мой взгляд. Вроде бы не перегруженый словами (часто встречаются просто повторения), но в тоже время весьма полный, полностью передает настрой.
Теперь могу смело сказать, что мне понравилось. smile.gif
Шони
Selesta
QUOTE
а что это по-твоему?)

да не по моему))))))
Это панк-рок вообще-то wink.gif

Она раньше в Элизиуме была,кстати.
Надо говорить кто ее парень и по совместительству продюсер и ударник (ну и еще "контролирует 50 процентов панк-рока в России ??)))



Фырчалочка
ну почти))


QUOTE
Текст замечательный. Очень интересный, на мой взгляд. Вроде бы не перегруженый словами (часто встречаются просто повторения), но в тоже время весьма полный, полностью передает настрой.  Теперь могу смело сказать, что мне понравилось.


Почему то когда я слушаю именно такого плана тексты - вспоминается фраза Софи Лорен "Элегантность в простоте"..
Selesta
Шони
ну я вот ни за что ее бы к панку не отнесла... да и на всех форумах в интернете под ее темой так и написано: поп-рок)
но это на самом деле не суть важно...
QUOTE
Она раньше в Элизиуме была,кстати.

ну да, я знаю) но ведь Элизиум - тоже довольно легкая музыка...
Фырчалочка
Шони
QUOTE
слушаю именно такого плана тексты

Примеры групп можешь привести? Любопытно. smile.gif
Шони
Selesta
QUOTE
да и на всех форумах в интернете под ее темой так и написано: поп-рок)

на заборах тоже много-чего пишут))))))))))))))))))))

QUOTE
ну да, я знаю) но ведь Элизиум - тоже довольно легкая музыка...

Нет, ну в сравнении с Manowar'ом или Megadeth безусловно)))
Только и направления разные)))

QUOTE
Примеры групп можешь привести? Любопытно.

конечно))
Есть у меня одна из любимых групп. Называется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто-то считает это альтернативой, кто-то поп-роком.
Сами ребята говорят,что играют Love-Emo-Rock.
Рекомендую послушать и почитать песни "Свободная любовь" и "Сны".


rolleyes.gif
Фырчалочка
Шони
Спасибо. Обязательно. Меня вообще как-то потянуло к знаниям. biggrin.gif
Фырчалочка
НАТАЛЁК
Ну, ты у нас только транс слушаешь. Так что я даже не удивлена. biggrin.gif Трансоманка. tongue.gif
НАТАЛЁК
Фырчалочка
QUOTE
Ну, ты у нас только транс слушаешь. Так что я даже не удивлена.  Трансоманка.

Да не только,... wink.gif
Selesta
Шони
QUOTE
на заборах тоже много-чего пишут))))))))))))))))))))

ну просто я сайт funkysouls забором не считаю...)
хотя, конечно, да...
QUOTE
Нет, ну в сравнении с Manowar'ом или Megadeth безусловно)))

ну зачем так сразу, монстров-то пускать)
Ну, там... даже Дергать тяжелее)
Шони
Selesta
QUOTE
Ну, там... даже Дергать тяжелее)


что-то у меня такое впечатление, что пошла новая мода "круче то, что тяжелее" laugh.gif

без обид)))))))) это мысли вслух smile.gif

На самом деле панк-рок не обязан отвечать стандартам тяжелой музыки - это музыка протеста в первую очередь smile.gif
Selesta
Шони
это не мода, точнее мое мнение от моды, даже если она пошла, не зависит.
я привыкла уже к чему-то более тяжелому...
Nazgul
Зашёл на сайт. Сайт наиграл мне пару отрывков. После песни "Я баба крутого перца" меня скрутил жестокий приступ неконтролируемого смеха и я сполз пацтол успев, последним осознанным движением, вырубить музыку, чтобы не усугублять положения.
Шони
Nazgul
QUOTE
Я баба крутого перца"


laugh.gif ага, это одно из самых остойных ее творений laugh.gif

на самом деле она зазвездила сразу после выхода ее первого альбома...и пошли такие вот отстойные стишки ((( ну это помимо пьяных оскорблений ребят не менее известных групп.. а жаль, девица в принципе талантливая. sad.gif


з.ы - хотя, не исключаю возможность того, что песенка была спета ради черной рекламы.
Скандально? да. Говорят? да. Как итог растет популярность? безусловно.
kinder
Шони
QUOTE
Как итог растет популярность? безусловно
тру-панки не стремятся к ПОП-улярности.. smile.gif
Шони
kinder
QUOTE
тру-панки не стремятся к ПОП-улярности..

к популярности стремяться все,а особенно Ксюша wink.gif
kinder
Шони
QUOTE
к популярности стремяться все
желательно, чтоб популярность была следствием, но не целью)))
Dan9I
Я вообще ни одной песни не слышал и об этой исполнительнице впервые прочитал на форуме =))
KilledRain
слышала.
что я могу сказать? - просто несерьёзно...
было б мне лет 13-14 может быть я бы и загонялась... а так - освободила место на диске удалив все её песни biggrin.gif
Selesta
KilledRain
QUOTE
было б мне лет 13-14 может быть я бы и загонялась...

кстати, действительно...
Шони
KilledRain
QUOTE
что я могу сказать? - просто несерьёзно...

ок. А что такое серьезная музыка и в чем эта серьезность проявляется?


И вопрос тогда ко всем:Откуда пошло такое стремление слушать только то,что потяжелее, посерьезнее, по взрослее итд?

kinder
ты прав, безусловно.
Но в наших реалиях, к сожалению, первичная цель - это популярность. А как следствие уже идут деньги и все остальное.
Selesta
Шони
QUOTE
Откуда пошло такое стремление слушать только то,что потяжелее, посерьезнее, по взрослее итд?

определяет степень крутости... поскольку многие группы, которые только начинают свою карьеру, стремятся быть тяжелее предыдущих, то и люди определяют твой статус по тому, насколько крутую музыку ты слушаешь...
Шони
Selesta
QUOTE
то и люди определяют твой статус по тому, насколько крутую музыку ты слушаешь...


smiles (24).gif О, Боги!!!

да, наверное это я и хотела услышать biggrin.gif

Если "крутость" определяется только этим фактором - тогда я пришелец с другой планеты.
И известнейшие музыкальные деятели тоже по всей видимости.

Вс-таки не перестаю поражаться и удивляться людскому комплексу неполноценности ph34r.gif

"вася-петя-форум-катя-с-машей" сказали, что Блонинка Ксю(допустим) - это попса и это не круто слушать,и поэтому я теперь буду говорить то же самое, чтобы меня не застебали и не высмеяли, потому что я хочу казаться в глазах окружающих крутым/крутой smiles (24).gif

з.ы - это не про кого-то конкретно сказано, это я заметила такую тенденцию. А особенно ярко она проявляется в последнее время.

"Чтобы хотя бы на 50 процентов разбираться в музыке, необходимо слушать и вникать в разносторонние стили и направления. Иначе - ваше место не в коллегии критиков и людей, разбирающихся в музыке, а в фан-клубе писем для журнла Cool" © Артемий Кивович (Троицкий)

wink.gif
kinder
лично я выделяю в музыке МЕЛОДИЗМ. не люблю "мясо" - тяжёлую однообразную музыку из 2-ух нот. имхо, это тоже самое что клубняк, только на гитарах)))

тяжёлую музыку играть не сложно, главное, гитарку правильно настроить)) а вот делать по-настоящему качественные композиции - тут уж не каждому дано.

поэтому стремиться нужно не к тяжёлости, а к сложности.. и красоте)))
Selesta
Шони
QUOTE
Если "крутость" определяется только этим фактором - тогда я пришелец с другой планеты.

так я ж не свое мнение говорю, а мнение большинства wink.gif
никто не спорит, что это тупо.