Помогите мне!!!!Дайте совет!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ПаДшиЙ АнГел...
Мне 17 лет…ей 15. мы с ней встречались восемь месяцев. мы живем в разных городах и поэтому у нас не так часто получается встречаться! И вот однажды я к ней приехал в очень хорошем настроении духа и жизни! Она мне предложила пойти к её друзьям которых я уже знал, там собиралась большая туса до утра! Ну так как я люблю подобные мероприятия я не раздумывая согласился!!!
Было все очень отлично до того момента как она начила что то обижаться и дуться…на мой вопрос что такое её лучшая подруга ответила что якобы я мало сегодня уделяю ей внимания! я подошел поцеловал и продолжил общение с ребятами!:) Хмель в голове прибывал и я все больше и больше не мог оценивать произходящее! После я проснулся одни на кровати и в пустой комнате! нашел её хотел обнять и сказать как я её сильно люблю, в ответ я услышел что между нами все кончено и что она не собираеться выслушивать все мои извенения!на вопрос ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ? Она ответила что ты вчера ко всем приставал и в том числе ко мне более того она утверждает что я её избил!! к сожалению я этого не помню!!! ОНА СОБРАЛАСЬ И УЕХАЛА ДОМОЙ!!!
Через час я поехал к ней и просидел у её подъезда 7 часов.она вышла….я упал наколени и умолял о прощении….она не простила…..я ушел
Друзья!!! посоветуйте что мне делать?!!она не отвечает на мои звонки и не хочет со мной разговаривать…прошла уже неделя а она меня так и непростила!!! я все готов сделать чтоб только она меня простила!!! Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
black angel
даже не знаю.., как -то когда видишь что человеку плохо(к тому же твоему любимому), и он раскаивается...то стоит простить, но в данном случае может прошло слишком мало времени для её прощения?? это для тебя неделя - это слишком много, а для неё нет. Подожди ещё, а потом подари ей огромный букет роз к примеру, тоже с извенениями, попроси просто поговорить с тобой и объясни ей всё, что любишь, что ничего не помнишь, что был просто дураком и ничего такого не повториться...а после уже ей решать.
ПаДшиЙ АнГел...
пасиб дружище за совет!!!
впринцепи я так и хотел поступить но ждать не могу!!!!в этом то вся и проблема наверное!!!
хомяк2
QUOTE
я все готов сделать чтоб только она меня простила!!!

ПаДшиЙ АнГел... - редкий ник для семнадцатилетнего алкоголика напивающегося в хлам до беспамятства и видимо в этой компании таких было не так мало, бросившего свою девушку, поднявшего на неё руку и встаёт вопрос: " То, что в младенчестве был ангелом это понятно, но давно ли упал? Как низко уже видно.
Теперь на счёт любви к девочке: ты её не любил и не любишь, ты просто жалеешь о потерянном хорошем отношении к тебе и о потере любовницы 15 лет. Доказывается это легко: когда любят, то не бросают её на вечеринке и уделяют ей внимание, тогда стараются не огорчать её, а твои дела, не слова, а дела, показали, что тебе интересны только твои нужды - напиться до одурения.
В этом возрасте, пока есть здоровье, нормальные ребята тратят время на спорт и шарахаются от пьянства, другие в науку и искусство ударяются, или ещё во что-то интересное, т.к. возраст становления личности, а у тебя идёт период становления гуляки и выпивохи.

Что делать7 Понять как живёшь и как надо жить. Сменить образ жизни, просить у неё прощения , слово, дать ей слово, что этого больше никогда не повториться и главное сдержать его.

Другого пути не вижу.
Если опять пошлёт, то пережить свои душевные страдания и через некоторое время сделать опять попытку и так до тех пор пока она не простит.
Есть и другой путь: посмотреть на себя и не жалея себя любимого дать трезвую оценку своему умению любить и оставить её до тех пор, пока сам не станешь человеком, а если останешься выаивохой и гулякой, то даже не приближаться к ней, чтобы не портить ей жизнь.

Жалеть тебя нет причин и думаю, что это понятно.
lexhukcha11
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда можно остаться неуязвимой.
хомяк2,они что все дуры?(А ты,блин,хороший.В зеркало посмотри.(хороший я,один мой корефан,и ещё один мой корефан,а больше тю-тю...)(Шутка ,блин...)
ПаДшиЙ АнГел...
спрасибо кто дал советы!!!всех понял!!!
хомяк2 а я и не прошу у тебя что желели меня!!!!
да и вспомни себя в моем возрасте!!!что не напивался?НЕТ?молодец!
fas'Olka
ПаДшиЙ АнГел...
Дело не в том, напивался или нет, а в том, как ты себя ведешь, когда напьешься
ПаДшиЙ АнГел...
так это и понятно!
что по теме еще ответить не может?
хомяк2
ПаДшиЙ АнГел...
QUOTE
да и вспомни себя в моем возрасте!!!что не напивался?НЕТ?молодец
- Я в этом плане выродок, т.к. спиртное стал позволять себе только в 28 лет и даже без него умел жить весело и быть самим собой. Речь не идёт о жалости: можно пить много как пьют во многих странах, но недопустимо терять человеческий облик. Когда ты пришёл на вечеринку ты был трезв, но именно твоё мировоззрение не позволило не напиваться, уделять должное внимание девочке, беспокоится о её безопасности и её настроении. Не может любящий забыть любимую. Даже , если она выдумала историю с мордобоем, то понятно, что такое возможно по твоему воспитанию,т.к. иначе ответ был бы ясен - такое невозможно.
На самом деле у тебя беда в том, что нет базы в душе, на которой вырастет настоящий мужик.
Ничего не потеряно и надо работать над собой, а от спиртного отказаться,т.к. в тебе живёт и другой, не самый приятный тип - это факт и с ним надо воевать и его надо победить.
Важно не искать оправданий, они всегда приводят к ложному выводу, что над собой работать не стоит, а вот это решение может искалечить всю жизнь.
Решать тебе. тебе и жить. Мало приятного в том, что я пишу, но если бы я стал писать ложь, или умалчивать очевидное, то принёс бы тебе только вред. Правда не всегда приятная , но надо быть последним идиотом, чтобы позволить самому себя обманывать. ИМХО.
ПаДшиЙ АнГел...
спасибо тебе за откровеность!!!!постараюсь принять на свой счет твои советы...так как сам считаю что они правельны!!!!спасибо еще раз!!!
Теххи
ПаДшиЙ АнГел...
я бы на твоем месте поговорила с ее подругами, или с друзьями из той компании. Вполне возможно, что она просто решила с тобой расстаться и выбрала такой способ - придумала историю с избиением.
Если же это было на самом деле - лучший совет бросить пить, если после алкоголя ты теряешь память и контроль. я бы такого отношения к себе не простила. wink.gif
ПаДшиЙ АнГел...
пить я уже бросил!!!
о чем мне разговаривать с её друзьями то?
Хогбена
QUOTE
о чем мне разговаривать с её друзьями то?

Выяснить, что на самом деле произошло в тот вечер....
ПаДшиЙ АнГел...
они её друзья!!!и они подтверждают что было!
Soltera
а синяки или шишки, или красное лицо, или тп было у нее? что-то от =избиения= должно же остаться, не заметил? мог ли ты, действительно, ее ударить? Может ее больше подвигло на расстование то, что ты лез к другим девочкам? Да и зачем ты это делал, раз так любишь свою? Выпивая, учись себя контролировать. ph34r.gif Поговори с ней по душам, и если ты действительно это сделал (ударил ее, клеился к другим), то она действительно права - зачем молоденькой девушке парень, которые ее не уважает. Она молода и будет искать себе лучшее. Поднять руку на слабого - это по-меньшей мере подло.
А насчет как помириться, все зависит от ее к тебе чувств. Попробуй постоянно напоминать о себе, не навязываясь, звонки, смс, подарки, цветы, а главное покажи свою заботу, внимание, прояви фантазию, сделай то, что может ее поразить( в хорошем смысле)...
ПаДшиЙ АнГел...
побоев я не каких не обнаружел.....да ты права я был последни подлицом...но ударять слабых у меня такого ни когда не было в своей жизни...спасиб за совет буду стараться поразить её в хорошем смысле того слова!:) tongue.gif
Добавлено:
вот вроде у нас с ней все налаживаеться!но проблема та что она говорит что её друзья не хочят что она сомной общалась а тем более встречалась!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????дайте совет!!!!
Злая_Милашка
Знаешь я с мальчиком встречалась,долго...Потом косяк за косяком, его измены, мои слезы на плечах друзей.......Он мира хочет..., я прощаю, но друзья против. Не потому что он не нравится, а потому что за меня переживают...Я конечно их послала бы и жила бы снова в том аду, который был до этого, потому что думала люблю...Но друзья проверенные долго дружим уважаем друг друга. уже с семьями дружим. А он, что он....он так же гуляет, как и гулял. И благодарна друзьям, за то что тогда не дали совершить проступок. Так во о чем я, если хочешь быть с ней, наладь отношения с друзьями, а точнее докажи им, а прежде всего ей, что ты достоин её! Потомучто мнение в 15 лет играет большую роль.
Мне 18 было тогда. Но если бы я была уверенна в своем МЧ и получала доказательство того, что он меня больше не обидет, не на словах, а на деле. То я бы всех послала, и меня бы поняли.......Вот rolleyes.gif
Вольный и Счастливый
ПаДшиЙ АнГел...
совета хочешь? больше не пить...
JShadowLord
в Армию (только в нормальную) или лучче на войну...
там можно будет найти ответы на все вопросы и стать тем кем надо (если не пристрелят конечно)
Война из салаги мужика делает..оть
Димон15
JShadowLord
чтот ты всех на войну оотправляешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПаДшиЙ АнГел...
научись вести себя с девушками wink.gif
Soltera
QUOTE
вот вроде у нас с ней все налаживаеться!но проблема та что она говорит что её друзья не хочят что она сомной общалась а тем более встречалась!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????дайте совет!!!!
как у вас там дела? насчет того, что она слушает своих друзей - это плохо. конечно ясно, что важно чужое мнение, но не настолько чтобы это мнение решало ее судьбу и влияло на ее жизнь. Поговори с ней об этом, почему так она зависит от их мнения, пусть слушает свое сердце, а не нашептывания подружек...
Felix ED
ПаДшиЙ АнГел...
как говорица синька чмо... забей не терзай себя. найди свою грань по выпивке и не переходи ее в таких ситуациях.