South PArk

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Lilit
Кто-нибудь смотрит этот мультфильм? По-моему, Бивис и Бад-хед отдыхают. Вчера плакала от смеха, когда смотрела на семейство Картманов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пантера
Я очень люблю мультики, но такой не смотрела sad.gif , хотя если он в стиле Бивиса и ..., то мне не понравиться tongue.gif biggrin.gif
Bester
бред полный......точно бивис отдыхает.....такой тупизны я ещё не видел.... dry.gif
gratis
Вот никак не докачаю его laugh.gif unsure.gif
Качаю просто так, интересно глянуть, но судя по картинки наверное мультик неочень unsure.gif
John Lord
Как говорит Bester такого дебилизм ещё поискать надо. Правда мультик ведь штатовский, так что ничего удивительного...

У Бивиса с Баттхедом хоть идея и подсмысл имеется, а тут...
Lilit
Bester
John Lord
Знаете, я и не сомневалась, что вы так напишете laugh.gif
QUOTE
У Бивиса с Баттхедом хоть идея и подсмысл имеется, а тут...

Скажи мне, дуре, какой там подсмысл и идея laugh.gif

Куда мир катится? dry.gif
sonya
Lilit
я в больнице лежала, каждый вечер смотрела.
иногда очень смешные серии были.

это совершенно другое, не как бивис и батх - дурики
Bester
QUOTE
это совершенно другое, не как бивис и батх - дурики

во-во....эти хоть дурики...а не *****..... wink.gif
John Lord
QUOTE
Скажи мне, дуре, какой там подсмысл и идея

Lilit Чтож объясняю ******* smile.gif В "Бивисе и Батхеде" высмеивается американское общество, весь строй страны, от политики до попрошаек. Там в каждой серии есть подтекст. Вот помню у нас ещё при Союзе был юморичстический журнал "Фитиль". Так вот тут можно проводить параллели. Только сделано всё под разными соусами.

Не все врубают в гениальность идеи Майка Джаджа. Все сслушают и думают, мол, вот дурики такую чушь несут и проч... То что они такие, так это взгляд Майка на современную молодёжь, причём не только Америки. Кстати, многие так серьёзно начали воспринимать этот мультик, что авторам пришлось перед началом каждой серии делать предупреждающий текст, о том чтоб люди не подражали героям сериала, а относились ко всему увиденному с иронией. "Бивис и Баттхед" этот гениальный стёб на современный стиль жизни, только не все могут это увидеть, так как дано не каждому.

А от этих пингвиннообразных такого эффекта нет. Великая тупость не больше не меньше...
Lilit
QUOTE
В "Бивисе и Батхеде" высмеивается американское общество, весь строй страны, от политики до попрошаек. Там в каждой серии есть подтекст. Вот помню у нас ещё при Союзе был юморичстический журнал "Фитиль". Так вот тут можно проводить параллели. Только сделано всё под разными соусами.

Так вот, странно, что ты не заметил, что в мультфильме South Park тоже высмеивается американское общество, только получается у них это гораздо лучше, чем в Бивисе и Бад-хеде.
Согласна, но South Park ни чуть не хуже. Просто есть юмор разных категорий. И тебе, видимо, не все эти категории доступны. Как и мне не доступен твой спецефический юмор.
archon
Lilit
Смотрел по телеку, пока его не заменили на "Факультет Юмора". Так прикольно-инфантильно нарисован, особенно эти... канадцы! biggrin.gif
Еще прикольная тема с постоянными "О боже мой! они убили Кеини! Сволочи!" и "Знаете, сегодня я кое что понял..."! laugh.gif laugh.gif И посмеяться там есть над чем! tongue.gif biggrin.gif
@person
QUOTE
Так вот, странно, что ты не заметил, что в мультфильме South Park тоже высмеивается американское общество, только получается у них это гораздо лучше, чем в Бивисе и Бад-хеде.
Согласна, но South Park ни чуть не хуже. Просто есть юмор разных категорий. И тебе, видимо, не все эти категории доступны. Как и мне не доступен твой спецефический юмор.



Абсолютно согласен.. А тем более те кто хоть как то сечёт в инглише, ваще могут упасть..по крайней мере я просто свалился со стула, когда глядел полную версию мульта, и без перевода.. там такие маты блин.. на русский переводить страшно...

Картмены рулят!!!!!!!!!
archon
@person
QUOTE
Абсолютно согласен.. А тем более те кто хоть как то сечёт в инглише, ваще могут упасть..по крайней мере я просто свалился со стула, когда глядел полную версию мульта, и без перевода.. там такие маты блин.. на русский переводить страшно...

Картмены рулят!!!!!!!!!
Это точно! Один толстяк чего стоит! biggrin.gif Кстати, у меня на компе есть песенка Картмена об его отношении к мамани Кайла! И без перевода все ясно!! censored.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Lilit
Я кстати раньше слышала эту песенку, но тогда я еще не знала, что есть такой замечательный мультик smile.gif
archon
Lilit
QUOTE
Я кстати раньше слышала эту песенку, но тогда я еще не знала, что есть такой замечательный мультик
Аналогично! blink.gif Песенка понравилась (особенно, в конце! laugh.gif Kile`s mom it's a ...... biggrin.gif), но я ее не понял...
@person
QUOTE
Это точно! Один толстяк чего стоит!  Кстати, у меня на компе есть песенка Картмена об его отношении к мамани Кайла! И без перевода все ясно!!   


"Kile's mom is a big big bitch, big big big bitch bitch big bitch bitch bitch...." гыыыыы в устах Картемана это звучит просто суперски!!!!!!

хехе ... я начал падать над первыми словами песни "shut your fucking face unclefacker..."
archon
@person
QUOTE
хехе ... я начал падать над первыми словами песни
WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEL!!!! laugh.gif ...и скороговорочкой!! biggrin.gif
xeon
прикольный мульт...скажу больше...перекачал все возможные серии...и просто валюсь со стула при каждом просмотре,а когда ещё и убивают КЕНИ это аут... bash.gif thumbup.gif
alexander2004
нарисован он некрасиво...юмор пошлый и не очень смешной(на мой взгляд) sad.gif
gratis
QUOTE
прикольный мульт...скажу больше...перекачал все возможные серии...

А их что много? я думал один мульт и всё shocking.gif
sonya
gratis
QUOTE
их что много

да, там много серий. вот сейчас новые идут. я правда не смотрела, но говорят они пошленькие ohmy.gif laugh.gif


Bester
ндяяяяя......интересно получается......почти 90 % этот мультик нравится......ох*е*ь blink.gif
gratis
sonya
QUOTE
но говорят они пошленькие

угу, мат на мате, но в этом что-то есть unsure.gif
sonya
gratis
и мат и действия huh.gif

QUOTE
но в этом что-то есть

тебе нравится ohmy.gif

gratis
sonya
Смысл мульта далеко не в мате, там целая культура. Мульт посмотреть можно. rolleyes.gif
sonya
gratis
QUOTE
там целая культура

ну это я поняла. когда в больнице лежала, только его и смотрела wink.gif

archon
sonya
ph34r.gif интересно, с "чем" ты в больнице лежала?.. smiles (13).gif tongue.gif
Lilit
QUOTE
Смысл мульта далеко не в мате, там целая культура. Мульт посмотреть можно. 

rev.gif Разрешите пожать вашу честную мужественную руку biggrin.gif
QUOTE
да, там много серий. вот сейчас новые идут.

Где идут? По REN-TV? w00t.gif
sonya
Lilit
нет, по МТВ. в 18.00 кажется

archon
QUOTE
"чем"

с операцией mad.gif

Lilit
QUOTE
нет, по МТВ. в 18.00 кажется

Блин, у меня не идет МТВ smiles (11).gif smiles (12).gif smiles (23).gif
archon
sonya
unsure.gif ну, лицо можно и попроще... яшЪ не знал...

даа... жаль у меня МТВ не пашет... sad.gif smiles (11).gif
sonya
Lilit
не расстраивайся. наверняка скоро ещё г-н показывать будут. по REN-TV. ведь там все старые серии были.

archon
QUOTE
ну, лицо можно и попроще...


тогда так sad.gif


archon
sonya
меня чуть удар не хватил! lamo.gif! просто такое ощущение, что... лана, это не по теме...



Вот непотеме не надо!
Lilit
QUOTE
не расстраивайся. наверняка скоро ещё г-н показывать будут. по REN-TV. ведь там все старые серии были.

Скорей бы! cool.gif Когда начнут, не забудь предупредить. а тоя пропущу все на свете sad.gif
sonya
archon
QUOTE
меня чуть удар не хватил!

ну вот ещё чего не хватало. sad.gif я же не переживу sad.gif .


Lilit
QUOTE
не забудь предупредить.

как только, так сразу... wink.gif

anonims
Lilit sonya gratis

я тоже его смотрю(точнее смотрел) щас никак не получается на него попасть! sad.gif
а так мульт просто о....й!!!


@Z@ZELLO
Мне тож South Park нравиться, офигенный мульт, правда не всегда удаётся его посмотреть!
А вот и аватор smile.gif :
Nafig
Терпеть не могу этот мультик ph34r.gif
archon
Nafig
Наверна, ты че-то недопонял... wink.gif


Вообще, такие мульты, как "Саус Парк", "Симпсоны", "Футурама" разрушают всю сложившуюся романтику мультов-сериалов! biggrin.gif Так, напр., когда друганы мои вспоминали моменты из новых серий, я запомнил одну фразу: "Кто же [наверна, голос за кадром wink.gif] ушел из мультика навсегда? Кто станет новым другом ребят вы узнаете... прямо сейчас!" laugh.gif За такие фразы мне такие мультики и нравятся! biggrin.gif rolleyes.gif
via
Симсоны, Саус Парк, Футурама - это и правда пародия на все. На все от и до: на американское общество, на телевидение (и наше и их), на жизнь, да на всё. Притом что Симпсоны и Футураму придумал один человек, я просто восхищаюсь его фантазией и чувством юмора. Молоток.
Юмор в этих сериалах только кажется тупым, для тех, кто не вслушивается. Эта тупость тоже пародия. Включите телевизор, там все тупость начиная от сериалов и реалити шоу и заканчивая новостями.
Радистка Кэт
Ну в новостях наверно глупостей поменьше будет, но Саус Парк на самом деле прикольный мульт, дети ходят и разбираются с проблемами настоящего времени, грыбо правда, зато доходчего!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Lilit
А у меня включили MTV (Бог услышал мои молитвы laugh.gif ), и я теперь смотрю Южный парк. Очень понравилась серия про богачей laugh.gif Смеялась от души, пересказал всем знакомым, у которых Мтв не идет ph34r.gif
Lilit
Кенни умер sad.gif strongsad.gif Я даже прослезилась... Бедный Кенни.... Сволочи, они убили Кенни окончательно ph34r.gif
Sapsay
Lilit
Кто такой КЕни?? cool.gif
Lilit
Sapsay
Герой мультика, который обсуждают в этой теме... smile.gif Ну, в капюшончике всегда ходил ph34r.gif Одни глазы торчали ph34r.gif
Elohim
QUOTE
Кто такой КЕни??

Бедный, бедный Кени, его в каждой второй серии убивают... Вот не давно он скончался от какой-то мышечной недостаточности....
Lilit
Elohim
Так теперь уже все! Его же похоронили на этот раз sad.gif
Elohim
Lilit всмысле как? насовсем? последняя серия с Кени, которую я видел - это где он в больнице лежал, и там еще про стволовые клетки было... Неужели добили окончательно?
Lilit
Elohim
Фуууух! СЕгодня Кенни был живой... biggrin.gif Хотя в той серии, котрую ты видел, в конце показывали его похороны, ты что, не видел? unsure.gif
Кстати, классно сегодня обкакали Джей Ло laugh.gif ph34r.gif Хорошая была серия tongue.gif
@Z@ZELLO
QUOTE
Кстати, классно сегодня обкакали Джей Ло. Хорошая была серия

"Обкакали" - это ещё мягко сказано laugh.gif
Lilit
@Z@ZELLO
Они, я заметила, вообще любят поглумитсья над звездами, Мадонну тоже опустилив серии про стволовые клетки laugh.gif Мой отец был в восторге, я его приобщаю к этому мультфильму wink.gif
@Z@ZELLO
Вот, нашёл у себя на винде cool.gif
@Z@ZELLO
Ешшо biggrin.gif
@Z@ZELLO
А вот кто такой Кенни:
Lilit
бедный Кенни laugh.gif Они уже сразу его к чилу святых причислили. за многократные мученические умирания laugh.gif
sonya
Кенни действительно бедный. он в каждой серии умирает. сколько же у него жизней ohmy.gif

Elohim
Кенни бессмертен blow.gif biggrin.gif
Lilit не пугай меня больше так (а похороны видел, просто не придал им значения)
Lilit
Elohim
Я сама знаешь как испугалась ohmy.gif
Вчерашняя серия была просто супер laugh.gif
@person
ну убивают кенни, и пусть дохнет ... веселее станет .. кстати самой классной была серия про Афганистан .. там кроме Кенни ещё какой-то гусь умер
про Мадонну вот в натуре классно было .
Lilit
@person
Я не видела про Афганистан sad.gif Главное, сегодня не пропустить, а то вчера не видела - настроени на нуле было до часов 10 ph34r.gif
Sapsay
я сам!!!!!
bene
мульт просто суперский tongue.gif
но в инете не могу найти.. unsure.gif киньте кто-нибудь линк, плизз, где можно скачать, только не через ослика..
LollyPopGirL
пошло, но смешно. Бедный Кенни... laugh.gif
Линкос
Блин, челы! НЕВОЗМОЖНО сравнивать "парк" с "Б и Б"

"Б и Б"- пародия на американское воспитание (давольно узко)
"парк"- пародия на ВЕСЬ строй.

фишка в том, что "парк" не смешной для тех, кто с штатами вообще не знаком, и тв не смотрит.
(наверно, нелюбители вообще не впёрли бы в серию про Девида Блейна, еслибы даже посмотрели)
Первый сезон - оборжаться от смеха! Высочайшая плотность шуток на минуту...
Вот уж пятый - грубоват и пустоват.

прикольная серия про актёра, игравшего супермена!

...но это лучшее пародийное шоу, доступное россиянам!

P.S. Лилит, у Картмана нет отца, только мать-гермофродит
Линкос
"Лестница в небо" - лучшая серия!

...а кто помнит про "четытёх жопую макаку"?

а вот, если кому интересно, песенка Шефа:

Текст песни Chef (From South Park) - Chocolate Salty Balls

Two tablespoons of cinnamon
And 2 or 3 egg whites
A half a stick of butter melted
Stick it all in a bowl baby
Stir it with a wooden spoon
Mix in a cup of flour you'll be in heaven soon

[bridge]
Say everybody have you seen my balls
They are big and salty and brown
If you ever need a quick pick me up
Just stick my balls in your mouth

Suck on my chocolate salty balls
Stick em in your mouth and suck em
Suck on my chocolate salty balls
They are packed full of vitamins and good for you
So suck on my balls

Quarter cup of unsweeted chocolate
And a half a cup of brandy
Then throw in a bag or two of sugarAnd just a pinch of vanilla
Grease up the cookie sheet
Cause I hate when my balls stick
Then preheat the oven for three fifty
And give that spoon a lick

[brigde]

Suck on my chocolate salty balls
Stick em in your mouth and suck em
Suck on my chocolate salty balls
They are packed full of goodness high in fiber
So suck on my balls

Hey wait a minute what's that smell
Smell like something burning
Well that don't confront me now
Long as I get my ent paid on friday
Baby you better get back in the kitchen
Cause I got a sneakin suspision
Oh my baby baby you just burned my balls
Come my balls on fire
Have mercy baby my balls are burning
Gimme some water pour some water on me
My balls are burning oh my goodnes
ffb
s
I'm blowing I'm blowing them do something

Suck on my chocolate salty balls
Put em in your mouth and suck em
Suck on my chocolate salty balls
Put em out baby blow.gif em
Suck on my balls baby (repeat 2 times)
Come on baby
Suck on my balls

Damn lady, I just gave you lovin' 5 minutes
and you try to cure me ?
Линкос
Кто хочет спасти городок "South Park" от нашествия индеек-мутантов?
Выбираем любимого персонажа и в бой! Оружие - снежки (если на них помочиться, они станут ещё опаснее), Dodge ball (помните, "игру в мяч"?), вантузы и проч.
Игра от первого лица, я бы даже сказал "3D shooter"; графика, конечно, елементарная, но за любимый сюжет "закрываем" на это глаза smile.gif

Ещё там есть бешенные коровы. Их трудно замочить. Я сам только недавно стал играть, прошёл пока только два подуровня.

Большая заставка с любимой песней, чел, её поющий, в полосатой рубашке; озвучка как в мульте, характерные выкрики во время игры: "Die, evil turkeys, die!"(если вы за МакКормика, естественно слышно только мычание), интересная игрушкаbiggrin.gif

Вообщем, архив занимает 26 мегабайт (сжат в два раза), я качал два часа (я вышел на игру сегодня ночью, как раз качал, пока писал предыдущие сообщения в этом post'е)

Отрыок:
"Дети: Шеф! город атаковали полчища индеек мутантов!
Шеф: Да, я знаю, дети, я видел по тв, но проблема в том, что маленькие индейки "выходят" из больших индеек, и чтобы предотвратить нашествие маленьких индеек, нужно уничтожить больших индеек...
Картман: Не волнуйся, Шеф, судьба мира в наших руках!
Шеф: ...дерьмово..."

Собственно, ссылка : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
QUOTE
Лилит, у Картмана нет отца, только мать-гермофродит

Я уже и не помню, где я писала про отца Кармана unsure.gif Ну прости, ошиблась, я ж не с начала смотрю wink.gif
Линкос
заглавная тема:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
ура!!! Алан принес несколько мультов, будем теперь по два в день смотреть w00t.gif
Нежилец
На мой взгляд прикольный мультик с филосовским уклоном...Я на самом деле его фанат, пропускаю серию - чуть не плачу. Иногда там конечно перегибают палку, но все равно достойный мульт.
Что думайте, кто любит или не любит?

Добавлено:
Сорри, если кто не знает что это вообще такое...)
Тилль
Клевый мульт. За всем этим матом и непристойностями действительно полно всей той бодяги, с которой сталкиваешься каждый день (невежество, жадность, упертость и т.д.) К тому же юмор там все таки намного лучше, чем допустим в том же Бивис и Батхед (терпеть не могу этих двух даунов).
Jakkata
Кенни жалко sad.gif biggrin.gif
Lilit
Блин, по MTV повторяет все по второму кругу, и я все время попадаю на те серии, которые уже видела sad.gif Но все равно смешно smile.gif Особенно про метросексуалов - прямо на злобу дня biggrin.gif
Nafig
А я ни одной серии не видел полностью... только отрывками
LollyPopGirL
А я люблю этот мульт! Вот. Особенно Батерса biggrin.gif
sarkazm
Ваще нармальный такой мультик. Кажется, я все серии смотрел, пошловато, конечно, но, как говорится Се Ля Ви
@person
Блин ещё бы серий побольше показывали ... а так смотреть уже надоело! переключился на Футураму - скачал аж 40 серий!!!! угорал неделю не переставая, всем советую - смотреть только с первой серии и дальше по порядку
ну а Картмен как всегда зажигает biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
gratis
А где вы его смотрите, у меня только на инглише по ATL
tleilaxu
gratis
MTV Russia в 21:00
Fatality Foam
Обожаю этот мультик!!!! Протто тащусь..хотя подумла сначала что мульт гавёный (любимое слово в "Парке")... laugh.gif а оказался очень крутым мультом! Особенно крутая серия про хакимазы и джагон. мы теперь всегда прикалываемся так, я тебе ща по хакимазам дам, или типа я те джагон оторву! Вот...... если оч филосовские и исторические серии!
Ryav
Да ну, самый угарный мульт, нисчетая Масяни, Симпсонов и Грифинов. Я его раньше каждый день смотрел, но потом начал не высыпаться поэтому перестал... biggrin.gif
RitOk
Да, прикольные мульты tongue.gif
FILLrate
У меня в переводе гоблина эта штучка. Почти 3-и гига. Супер, масяня по сравнению с ним - полный отсос.
RitOk
FILLrate
масяня по любому рулезззз!!! dry.gif Это Сев.Парк лизать пятки должно у Маси. Им до нее далеко
archon
w00t.gif Посмотрел полнометражный мульт в Гоблинском переводе! cool.gif Этто... прросто... surprise.gif surprise.gif surprise.gif Ахрененно!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif punk.gif thumbup.gif clap_1.gif clap2.gif Кто не смотрел — бегом покупать! biggrin.gif
LPAlex
archon
Мож дашь посмотреть, когда в Москву приеду? angel_innocent.gif
archon
LPAlex
Эт не мой мульт был.. sad.gif

уухх.. скока же там ..матершЫЫЫны было!! laugh.gif laugh.gif Это вапще! Теренс и Филипп! biggrin.gif
Там прикольный момент был, когда Картмену в голову чип вживили и он током бил, если тот матом ругался! Вы представляете, что там творилось?! laugh.gif
— Весь зад отбил!
— Ты сказал "Зад"?!
— Да! Потомучто этот чип ударит меня током, если я скажу "жоп..." аааа!!! %@#$!! ААааа!! Б#%дь!! Ааайййй!!!

laugh.gif Я просто валялся весь мульт!! smiles (24).gif laugh2.gif haha1.gif crazzzy.gif
LPAlex
QUOTE
— Весь зад отбил!
— Ты сказал "Зад"?!
— Да! Потомучто этот чип ударит меня током, если я скажу "жоп..." аааа!!! %@#$!! ААааа!! Б#%дь!! Ааайййй!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Супер!!!!
QUOTE
Эт не мой мульт был..

Обидна! unsure.gif а так хотелось...
Ладно! не тереби душу! wink.gif
Jank
South Park что бы вы не говорили офигенный мультик,который и амереканское общество обсырает со всех сторон,и юмор классный (бывает часто!).
QUOTE
Так вот, странно, что ты не заметил, что в мультфильме South Park тоже высмеивается американское общество, только получается у них это гораздо лучше, чем в Бивисе и Бад-хеде.

archon
QUOTE
амереканское общество обсырает со всех сторон
Интересно, а его в странах-изготовителях показывают? laugh.gif С американским-то патриотизмом! biggrin.gif
Rulz.gif
mir_ka
честно, терпеть не могу этот бестолковый мульт blink.gif
Fatality Foam
ПРОСТО ОБОЖАЮ! А мне сказали что я Картман.... типа юмор иногда такой же... клёво! я Картмен!!! Уря.... biggrin.gif
eukka
Fatality Foam
Я ржала, когда читала твое сообщение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня, кстати, тоже есть знакомый, который жутко на Картмена похож, не только юмором, но и внешне smile.gif
А вообще я тоже ОБОЖАЮ этот мульт, меня их непробиваемый юмор восхищает, по дивану валяюсь, когда смотрю, супер! Люблю тупость.... rolleyes.gif blink.gif
Fatality Foam
eukka ой, как мило.. вот видишь, Картмен сказал бы "ня-ня-ня-ня-ня-няяяяя...." как он это говорит! Так прикольно, я всегда так всем делаю, когда кто нибудь лоханётся! laugh.gif Я тож тупость люблю, всё таки блондинка!!!! biggrin.gif
Lilit
Fatality Foam
QUOTE
Картмен сказал бы "ня-ня-ня-ня-ня-няяяяя...." как он это говорит

Я так тоже говорю, уже даже в привычку вошло laugh.gif Картман рулит cool.gif
Frankenshtain
Саут-Парк рулит!
Офигенный мульт.
Да ещё в переводе Гоблина.
(перевод MTV по моему гораздо хуже)

Сейчас у меня есть на CD сезон 1 эпизоды 1-12 и сезон 2 эпизоды 1-6, 13-15. Всё в том же Гоблине.
Могу поделиться.

Oh my god, they kill Kenny!
You busters!

Тут про маты говорили.
На обложке написано:
QUOTE
Ненормативная лексика в фильме ОТСУТСТВУЕТ ("запикана" в оригинале авторами).
Однако фильм не предназначен для детей.
Goblin
Fatality Foam
Lilit вово! наверное все вокруг думают что что-то не впорядке! но они то ничего не понимают!!!! а Катмен обалденный жиртрес!!!! прямо как я!!!! ня-ня-ня-ня-ня-няяяяяяяя.... laugh.gif
Resize
mir_ka
QUOTE
честно, терпеть не могу этот бестолковый мульт


Shut your fucking face, Uncle Fucka..
You're a cock sucking, ass licking, Uncle Fucka..
You're an Uncle Fucka, yes it's true..
Nobody fucks uncles quite like you!
Shut YOUR fucking face, Uncle Fucka..
You're the one that fucked your uncle, Uncle Fucka..
You don't eat or sleep, or mow the lawn..
Just fuck your uncle all day long!

[farting] Hmm.. [more farting] hahahaha!
Canadian Man: What's going on hyah?
[more farting]

Fucka Fucka, Uncle Fucka Uncle Fucka Uncla Fucka..
Shut your fucking face, Uncle Fucka!
You're a boner biting bastard, Uncle Fucka!
You're an Uncle Fucka, I must say..
You fucked your uncle yesterday!
Uncle fucka, thats U, N, C, L, E, fuck, you
Uncle Fuckaaaaaaa.. suck my balls.

---

Цитаты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какого х... тут некоторые базарят что мульт тупой? Почитайте сайт, там для непонятливых все объясняют. И посмотрите мульт внимательно, может проймет.
LollyPopGirL
Сижу, скачиваю первый сезон tongue.gif
FLAB
Мульт супер - Гоблинский перевод руллезз!!!
LollyPopGirL
кто подскажет, где можно найти "лёгкую" версию мильтика? sad.gif
HARD(KORN)
Гениальнейшый мультфильм!хорошие шутки просто суперр!! wink.gif Какой ваш любимый персонаж?
stone
ОНИ УБИЛИ КЕННИ! СВОЛОЧИ...
Добавлено:
Frankenshtain

QUOTE
Сейчас у меня есть на CD сезон 1 эпизоды 1-12 и сезон 2 эпизоды 1-6, 13-15. Всё в том же Гоблине.


Поделись... sad.gif
Frankenshtain
stone
Поделюсь. А как?
Космонавт
Обобжаю этот мульт!!!!
HARD(KORN)
Заказываете на DVD [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone
Frankenshtain
QUOTE
Поделюсь. А как?


Ну, если ты питерец, то это не вопрос!!
Я же тебя расцелую!!!clap_1

Добавлено:
clap_1.gif
Frankenshtain
Я сейчас болею и из дома ни ногой.
stone
бедняжка Frankenshtain... unsure.gif
stone
Frankenshtain
Ты всё ещё болен???
East Joker
Гениальный мультик! Просто реал! Тупой юмор,Ю который заствляет думать...
QUOTE
ОНИ УБИЛИ КЕННИ! СВОЛОЧИ...

У меня на смс такой звук
Дельфинка
Очень уважаю создателей такого полного и чудесного мульт-сериала=) wink.gif
nirvania
Прикольный мультик. Раньше я думал, что тупее Бивиса и Батхеда, мультиков не бывает, оказывается есть. Особенно понравилось как над БенЛаденом стебанулись жестоко...
Frankenshtain
stone
QUOTE
Ты всё ещё болен???
Вы-ыздоровел. rolleyes.gif
Лимфоденит (воспаление лимфоузла на шее) был. Распух сантиметров до 7 в диаметре, рот открыть не мог. В поликлинике на меня забили, в результате когда через полторы недели опухоль спала осталось много гноя (аж тошнило), обратился в скорую, отправили своим ходом в больницу N 15 (м. пр. Ветеранов) где меня и прооперировали под полным наркозом (в 4 часа ночи, правда некоторые из хирургов ворчали, но я им очень благодарен). Проснулся через два часа с перебинтованной головой и хорошим самочуствием, следующие две недели меня перевязывали и ещё неделю в стоматологичке (тоже хороший хирург, правда материалов тоже мало).
Рана всё ещё затягивается, но это не мешает.
Завал дел всяких образовался...

QUOTE
>Поделюсь. А как?
Ну, если ты питерец, то это не вопрос!!

Всё-таки вопрос. На что писать? (CD, DVD, твой винчестер) Где живёшь или бываешь (поближе к востоку)?
stone
писать лучше на dvd. живу в купчино.
Swm88
потрясный мульт!!! blink.gif
Kochan
Картман рулит! Особенно серия про месть Скоту Тенерману! Ваще угар! Ну и конечно полнометражка!
Lilit
Kochan
QUOTE
Особенно серия про месть Скоту Тенерману!

О да!!! Картман тогда дал жару! А еще классная серия, когда Картман купил себе парк развлечений...
Kochan
Точно! Великолепная серия! Но все-таки мне больше понравилась полнометражка..
Диалог:

-Кайл, все те годы что я наезжал на тебя...все было ложью, ты не еврей...
-Да нет Картман, я как раз еверей!
-Брось Кайл не наговаривай на себя...
Crazy_Hamster
Круче мультика нетуууу..... что может быть смешнее ... слоник размером с свинку! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Не скрестить вам свинью и слона ..." biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Шеф меня просто убивает ....
Lilit
Crazy_Hamster
QUOTE
Шеф меня просто убивает ....

Меня тоже ph34r.gif во всех смыслах...
А его песни laugh.gif
Luck_them_all
А меня чето не прет... dry.gif Может на неудачные серии попадал....
Irysi4ka
-Господи, они убили Кенни!
-Сволочи!!!!... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Всегда смотрю ради того, чтобы увидеть кто в очередной серии убьет Кенни! Это нечто!!! Раньше всеми фибрами ненавидела этот мульт, а сейчас как то втянулась.
Дельфинка
Irysi4ka
Господи,я убил Кенни!!! Вот сволочь!!!!("Коньюнктивит")
Kochan
А меня проперла серия еще когда Кенни жив остался. Вот это было неожиданно...
stone
Frankenshtain
ну так как?
IndigoEmoBoy
не знаю...такая тупая пошлость, имхо.
Kochan
Человек, особенно русский, особенно подросток, особенно парень, подсознательно тащится когда другие употребляют матерные выражения.
pantera
Обещала Архону посмотреть.. терь придется wink.gif
Selesta
Kochan
QUOTE
А меня проперла серия еще когда Кенни жив остался. Вот это было неожиданно...

Да уж, действительно неожиданно. А серия с окулистом и суккубом? Я вообще валялась от смеху!!! laugh.gif
™Danila™
У меня много аватаров с кенни на тему " йух вы меня убьете" smile.gif А вообще Дядее* это круто smile.gif
Аццкий ТапкЪ
ацкий мульт=) мя даже звали одно время Картман=)
ShEX
Хороший муль, но жаль юмора маловато порой бывает там
QUOTE
ацкий мульт=) мя даже звали одно время Картман=)

а Сходство в чём?В речи или В ФИзич. Плане? laugh.gif
sarkazm
класный мульт=)) Картмэн рулит
Vip-vano
Моё мнение - ничего более тупого и идиотского я не видел. Даже Бивис и Баттхед и то лучше.
Товарищи, смотрите русские мультики. Добрые и вечные.
Lilit
Vip-vano
QUOTE
Добрые и вечные.

В Саус-парке тоже есть серии о добре и доброте. У них просто постоянно разная тематика постоянно. Я ж говорю, шоп понимать всю прелесть Саус парка, надо втыкать в американскую культуру.
Семеныч
Мульт на все времена, могу без отрыва смотреть его сутками...
Батерс рулит, с Картманом... biggrin.gif
Лёха
Анекдот вспомнил:
Кто умнее,Бивис или Батхет?
biggrin.gif

А мульт прущий.....летом я его смотрел,классно поржал =)))
sarkazm
Vip-vano
QUOTE
Моё мнение - ничего более тупого и идиотского я не видел

дак там вся фишка в этом тупняке=))))
QUOTE
Товарищи, смотрите русские мультики

ага. особенно красную шапочку пластелиновую=) вот это мультик=)
или можно братьев пилотов. но красная шапочка фсе равно лучше smile.gif
Amstel
мне серия про "лобковые волоски " нравится =) ваще ржач. Картман там канешна зарулил =)))
Lilit
Amstel
QUOTE
Картман там канешна зарулил =)))

ЭТо, наверное ,в первый раз, когда его не обломали в конце, и он добился своего! Я так за него болела! cool.gif
Amstel
Lilit
ага, хех, кароче прикольная серия, спору нет. =))))))) biggrin.gif
† Rain
А я недавно посмотрел две новых серии, которые не видел...прикольно.
Сериал конечно смешной, но иногда они перегинают палку насчет религии и др.
stone
dry.gif а мне так и не досталось посмотреть... не дали... sad.gif
[HoT]
Сериал просто супер...ржачь..большой фанат этих мультиков... правда четвертый сезон (класс) , тот что по MTV гонят уж больно какой то груженый местами и жестокий...а вот предыдущие были отпад...больше всего ржал када в серии про скрещивание слона и свинки в самом начале они на автобусной остановке слона за отсталого ребенка заделали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amstel
А мне еще понравился полнометражный мульт. клевый. aga.gif
[HoT]
Amstel
ага...тоже угар...они там кстати прикольно замутили сценуу сражения- типа 3D прикольно cool.gif
Kochan
Полнометражка просто рулит! Особенно Крот! Этот персонаж мегакрут...Особенно сцена, когда он от собак удирает по подкопу...
[HoT]
Kochan
ага ...согласен laugh.gif Саддама тоже протащили прикольно ))) а еще долго ржал када показывали кадр из ток шоу в котром участвовали Теранс и Филип, когда какая то баба сказала мол я тоже как то на сьемках пернула ...все замолчали и потом ей Филип пощечину дал...угар laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kochan
А еще момент, когда все задались вопросом, что бы сделал Брайан (хз как фамилия пишется). Там потом пришел другой Брайан. Меня ответ приколол. Да кому на х*й нужен Брайан Донахи?
_Joker_
класный мультфильм!!!
BuSUNozhka
Сегодня смотрела мульт... Очень смеялась!!!! laugh.gif laugh.gif
LeKs
Смотрел только полнометражку и одну серию про инопланетян..... Мульт классный.. стеб над американской культурой.. короче посмеялся вдоволь... пошел заказывать все серии на DVD...
Заяц-Косяк
У меня на компе только 3 их клёвых мультов, а вообще забавные ребята... Мы даже как-то сделали на "школьный КВН" пародию на них... Вот над нами уссывались... Я был Кенни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Poison Nails
Пока самого мульта не смотрела, относилась к ним предвзято... Но как увидела в переводе MTV - очень понравилось! laugh.gif Кстати, в английском не так уж много мата, так что лексикон героев они разнообразят сами при помощи богатого русского языка. А вот в Гоблиновском переводе, наоборот, получается как-то пресно и уныло huh.gif

Создателям вообще чужда политкорректность, и они по-черному обстебывают все, к чему прикасаются, доводят до абсурда. Кому мульт кажется тупым - собственно, ОН ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ. Эту изо всех щелей прущую тупость они и высмеивают. Взять хотя бы любимый мультик героев. Terrance and Phillip - laugh and fart, and laugh, and fart, and laugh, and fart, and fart again! biggrin.gif

Мне все серии нравятся, но одни из особо запомнившихся - "Возвращение Властелина колец в 2 башни" и "Изюминки"(из-за готов)
Amstel
Сеня пересмотрел пару серий...снова ржал...

...."Птица..!!!!" laugh.gif
Tibelldorf
south park жжот неподетски... biggrin.gif
gerschwatz
У меня на компе есть полнометражный полуторачасовой South park! tongue.gif
ms.Eigen
Poison Nails
QUOTE
Мне все серии нравятся, но одни из особо запомнившихся - "Возвращение Властелина колец в 2 башни" и "Изюминки"

Черт, это и мои самые любимые=) Удивил и порадовал Батерс в конце изюминок своими рассуждениями о страданиях)
А еще очень веселил нервный мальчик, который одно время заменял Кенни=)) Жаль не видела полнометражки..
Poison Nails
ms.Eigen
Timmy! Timmy!!! laugh.gif laugh.gif

Полнометражку надо смотреть в оригинале, потому что нормального перевода нет, а Гоблиновских какой-то унылый, тихий - ни туда ни сюда. Но вообще-то эта полнометражка всего лишь после 2-го сезона, так что многие обычные серии - лучше.
ms.Eigen
Poison Nails
Тимми крут конечно=))), но я говорила про другого - мальчик, который постоянно нервно дергал себя за волосы и вскрикивал: "Я сдохну! Я точно сдохну!"=) Никак не могу вспомнить его имя..
Apple_death
Я обожаю этот мульт.
И недавно где-то здесь запостила тему"Сделай себя в South PArk'е"
Poison Nails
ms.Eigen
Это который постоянно пил кофе? По-моему, Tweek... У него еще рубашка была неправильно застегнута и глаз дергался? biggrin.gif

Там вообще все серии убойные! Хоть целиком цитируй laugh.gif
gerschwatz
QUOTE
По-моему, Tweek... У него еще рубашка была неправильно застегнута и глаз дергался?

Да, Твик!
Shein
Они опять убили Кени..........Сволочи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ciberand
Угарный мультик
Динуся
Я смотрю почти каждый день. О, Боже мой! они убили Кени!
Shein
Картмен мой поросеночек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fugas
Shein про кенни палюбому!!!
Kochan
Самый рульный там реально Картман...Особенно в серии про Скота Тенермана.
Shein
QUOTE
Shein про кенни палюбому!!!

ну блин biggrin.gif в каждой серии его грохают biggrin.gif
Jade-angel

Точно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alexkid
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Скачать Фильмы Бесплатно! Скачать Кино Бесплатно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] больше нас тем быстрее, мы скачаем и будем смотреть фильмы. Хватит платить видиотекам.

Shein
QUOTE
Точно

Jade-angel
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif супер
ti_MON
Безбашенный, временами тупой, но КЛАССНЫЙ мульт. Лучший в своём жанре!!!
MariTa
Я парнишку знаю, так вот он в точности такой как Тими. laugh.gif Мульт для обдолбышей конечно, но иногда бывает что-то прикольное. Я не смотрю.
47wolf
Это самое смешное что я видел у меня на ДВД 26 серий так я уже раз 10 пересмотрел,и аватар собираюсь делать про ЮП
Добавлено:
Блин у нас в городе(КРАСНОДАР)МТВ отключили и теперь я без него офигеваю,а МузТВ полная Бодяга!
Добавлено:
Они убили Кенни!Сволочи!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Самая тема понравилась:
Здесь чтото не то...
О нет, они не убили Кенни
Сволочи, подонки biggrin.gif
долго ржал с этой приколюхи
Erin
Вообще то не смотрю, но мульт про то как возвращали в прокат порно кассету, сделанный как пародия на Властелин колец заставил лежать от смеха. Если кто занет где скачать киньте ссылку...
Lamo[nksp]
Очень респектовейший мульт!!!
Смотрю... то есть смотрел взахлёб, особенно с друзьями по накуре...
Пересмотрел все свои 110 серий... Тема.. Обстёбывание пендосской тупости не знает границ.
Ищу, где скачать исчо, и с нетерпением жду перевода новых сезонов
Pretty_Evil
обожаю biggrin.gif
Keyla
Смотрела иногда по MTV, когда он прилично работал, потом забросила. Честно говоря не всё меня там прикалывало, но мульт в целом просто убойный. Больше всего угагатывалась над темой убийства Кенни: извращенству меры нет.
47wolf
А новые серии снимут?Последняя что я видел это GOLD PSP,про кенни.
Girl_for_sky
ржачно
inteligentpro
Супер, ни чё не скажеш... wink.gif
Семеныч
Супер мульт.... biggrin.gif
Смотрю его и на джисках и по МТV...
Skeleton
А я недавно купил ДВД там 60 серий по 20мин. и полнометраж в гоблине полный кайф, устанешь за день лежишь в постели и смотришь мозги напрягать не надо так что вы смысла точно уловить не можете rolleyes.gif
Ddevil
классный мультик, смотрю, когда попадаю biggrin.gif
_странник
ужасный мульт, я просто тащуся!!!!!!
EURO-banan
В новостях говорили, что в качестве психологической пытки для пойманного Хусейна, американские спецслужбы использовали полнометражный СаусПарк, который и показывали старине Садаму ежедневно по нескольку раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


зы: мне нравится многое в СаусПарке. И приколы есть ржачные и "типаподтекст" тоже веселый smile.gif
Oyaboon
Крутой мультик! Здорово издевается над американским образом жизни! Ну и сам по себе весёлый.
Грязный Извращенец
вы чё ушлёпки South Park обсираете.
мой любимый мультик.
оч.интересный, гораздо интересенее бивиса и батхеда.
бивис и батхед не очень, тк постоянно эти дурацкие клипы мешают смотреть.
а South Park мне всегда нравится, жаль уже все серии смотрел.
Добавлено:
и где можно DVD заказать??
GhostRider
QUOTE
вы чё ушлёпки South Park обсираете.

Присоединюсь к ушлепкам.
Ибо мульт дерьмо редкостное, ИМХО. Впрочем как бивис с баттхедом и симпсоны.

Грязный Извращенец
QUOTE
Присоединюсь к ушлепкам.

ухаха надо же было такое сказать..... laugh.gif laugh.gif


p.s. извините кого ушлёпками называл.

щас на dvd заказал с гоблином.
совсем не понравилось, придурки сплошные.

повзрослел наверное, или это из-за гоблина.
просто там в магазине не было без гоблина.
yogik666
действия БиБ можно было предугадать...поэтому он и начинал надойдать,а вот СП-это круто,СП рулит!!!!!!
Калибр 45
классный мульт! каждый день смотрю =)
47wolf
Я из такого места,где Mtv уже 3 года непоказывает,вместо него хавно какоето и Му...ТВ.А в Америке новый сезон идёт,там несколько серий про World of warcraft.
Night Watch
Южный парк продолжается

Создатели мультипликационного сериала "Южный парк" Мэтт Стоун и Трей Паркер заключили новый контракт, который продлит их сотрудничество с Viacom до 2011 года.

Согласно условиям договора, Стоун и Паркер создадут три новых сезона "Южного парка", по четырнадцать серий каждый. "Три дополнительных года "Южного парка" дадут нам возможность оскорбить чувства огромного числа людей", - сообщили создатели мультфильма.

Кроме создания трех новых сезонов, сделка также подразумевает работу над специальным интернет-ресурсом SouthParkStudios.com, посвященным сериалу.