Тренажёр "Сделай тело"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Панере
Здравствуйте всем! Недавно всё таки поддалась рекламе и купила себе "Сделай тело". Кручу его каждое утро уже на протяжении двух недель. Поначалу выступили на талии ужасные синяки и было очень больно, он ведь жесткий очень и весит три кило. Сейчас нормально, синяки зажили, кручу без проблем. Так вот, по рекламе обещают уменьшение талии за месяц аж до 12 см.!!! Интаресно, это реально?! Пишите кто что знает, кто насколько похудел с его помощью или наоборот! Мне интересно всё!
Masyona
QUOTE
Поначалу выступили на талии ужасные синяки и было очень больно

да,слышала,что это очень тяжело-начинать...
QUOTE
Так вот, по рекламе обещают уменьшение талии за месяц аж до 12 см.!!! Интаресно, это реально?!

Всё сугубо индивидуально.Если при этом питаться правильно(и если у вас талия не 60-70,а больше),то,думаю реально.
Панере ,напиши как проходит похудание,где и сколько убралось?Стоит покупать или нет?
Дашуля))!!!
Masyona
Покупать стоит!!!!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif Я с ним занимаюсь уже около года, результаты поразительные. Никогда особо полной не была, но и спортивным телом не блистала, а тут прессик появился, и бедра подкачались))
Панере
Синяки - это да, но прошло и слава богу. Но там же в комплекте должна быть кассета или книжечка с упражнениями для разных групп мышц и ремешки, чтобы этому тренажеру любую форму предавать. Обязательно попробуй эти упражнения поделать. Гнется он легко, кольцо-то резиновое! biggrin.gif Особенно в комплекте с оочень активным занятием спортом здорово результаты видно.

Короче, я от этой штучки в восторге абсолютном. В сантиметрах и килограммах себя мерить привычки не имею, но результат действительно потресающий. Это видно даже без весов и сантиметра. Крутить его по 15-20 минут в день и усё нормуль. А видео кассету купить очень рекомендую, если в комплекте она не идет. В первый раз сделать все что там показывают и умереть, но потом все легче и легче, и уже свои упражнения придумывать можно. Короче, разделите мой восторг. В первые месяцы результаты особенно сильно заметны, а потом темпы улучшения замедляются, но стабильное... как бы сказать-то грамотно biggrin.gif ... утоньшение талии гарантировано. Главное регулярно этим делом заниматься. biggrin.gif
Панере
QUOTE
напиши как проходит похудание,где и сколько убралось?Стоит покупать или нет?

Похудание проходит просто отлично! Я даже не ожидала такого результата. За три недели в талии я уменьшилась на 6см., стала более упругой. Начиная со второй недели, я не только кручу, но и начала делать с ним упражнения на пресс, спину, ноги и грудь. Нагрузка большая, но её можно добиться в значительно короткий период. Ну, например, качая пресс просто без тренажёра, добьёшься нагрузки на мышцы пресса через 60 раз, а с ним через 30. В итоге время экономится в два раза! Так чтоя, я думаю стоит покупать, не пожалеешь. У меня уже все подруги вслед за мной купили. Да, кстати, ты точно заметила, правильное питание играет здесь немаловажную роль!
QUOTE
В первый раз сделать все что там показывают и умереть, но потом все легче и легче,

Это уж точно!!!
QUOTE
Короче, разделите мой восторг.

Восторг разделили!
Masyona
Купила!Нравится!Крутить сразу получилось,только подташнивает в процессе. biggrin.gif Реально вообще его 20 минут крутить?
Панере
QUOTE
Реально вообще его 20 минут крутить?

Его реально хоть час крутить, я так и делаю, уже как дюймовочкаsmile.gifТы не пугайся, поначалу конечно тяжело, но потом привыкнешь, ко всему ведь можно привыкнуть, синяков не боисьsmile.gif
Mallena
у меня мама купила его, тоже очень довольна, пресс и талия у нее теперь так хорошо выглядят, я неверила как-то но результат перед глазами cool.gif
Панере
Да, штука просто замечательная!!! У кого проблемы с фигурой, это просто находка. rolleyes.gif
Vladana
а подскажите где купить это чудо????
Панере
QUOTE
а подскажите где купить это чудо????

Обычно в разных торговых сити есть спортивные отделы, вот там и ищитеsmile.gif
Vladana
Нашла в интернет магазинах, девушки, только подскажите за какую сумму вы приобрели его?
Masyona
Vladana ,2500р.
яяя!
таааак..... может мне купить такой......
я присматривалась к нему, но как-то не знала будет ли результат..... а раз говорите, что будет....

надо купить! smile.gif
ИгОзА
Завтра же закажу в интернете,прям у вас такие отзывы)))
Vladana
итак!!
на мой день рождения мой любимый подарил мне эту штуку!!
жаль, что диск не работает - решили съездить обменять!
но вот кручу второй день!
вчера крутила минут 10 с перерывами!
сегодня с утра жутке синяки и болит очень!
крутить сегодня тяжелее....но вот стараюсь...
хочу получить результат!
тем более занимаясь с ним, еще сижу на комплексе "Турбослим"
так что думаю, результат быть просто обязан!
но за два с половиной дня кончено ничего не будет!
Девушки!
Кто еще каких результатов добился??!
расскажите, пожалуйста!
KilledRain
Vladana
Расскажи пожалуста о "Турбослим"... неужели помогает???!!!
Эйлин
оу.. тоже хочу такую жесть! подарите мне кто нить ) biggrin.gif
ИгОзА
Эйлин
все девушки мазохистки какие-то*))
Vladana
ИгОзА
Почему же??
тренажер и вправду помогает! вещь интересная!
первые два дня было больно, синяки...но зато теперь! кручу спокойно! никаких проблем!как обычный халахуп, только толку от него намного больше.
да и не только крутить его можно ведь! можно ведь делать и другие упражнения, от которых синяков вообще может не быть. wink.gif
Мега клевый Лёшенька
да вы лучше ешьте поменьше, пива поменьше пейте и в зале бегайте больше=)
Kozochka
Кто бы мне тренажер для лишних килограммов посоветовал? Эх, у кого какие проблемы... smile.gif
Эйлин
ИгОзА
QUOTE
все девушки мазохистки какие-то*))

ага, это наверное у нас в крови

Мега клевый Лёшенька
QUOTE
да вы лучше ешьте поменьше, пива поменьше пейте и в зале бегайте больше=)

одно дело нежрать и не пить и сбросить килограмы, другое дело подтянуть мышцы и кожу wink.gif

Kozochka
QUOTE
Кто бы мне тренажер для лишних килограммов посоветовал? Эх, у кого какие проблемы...

laugh.gif а для тебя совет как раз от МКЛ, побольше ещь и пива пей biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
одно дело нежрать и не пить и сбросить килограмы, другое дело подтянуть мышцы и кожу

Под жиром? Сначала надо убирать жир. Только после этого покупать себе всякие тренежеры, что бы подкачать мышцы=) Ибо качать мышцы под жиром, довольно глупо
Эйлин
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Под жиром?

ты меня не понял, я тебе про общий тонус говорю tongue.gif
а как я поняла, этот самый тренажер помогает тот самый жир согнать и все в форму привести wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
а как я поняла, этот самый тренажер помогает тот самый жир согнать и все в форму привести

Жир согнать можно только с помощью бега и диет в совокупности. только так=)
а в форму может быть и может. хотя скручивания куда эффективнее=)
Эйлин
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Жир согнать можно только с помощью бега и диет в совокупности. только так=)

хм.. ты думаешь только с помощью бега? на животе тоже он сгонится?!
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
хм.. ты думаешь только с помощью бега? на животе тоже он сгонится?!

Уверяю. даю тебе 100 процентов, что если будешь бегать, сидеть на диете и делать скручивания, то у через 3 месяца у тебя будет прокаченный пресс=)
ИгОзА
Эйлин
Лёша прав, я с помощью бега убрала такой мамон)))) нудно,но правда помогает,лучше чем бег и кардиотренажёры ещё ничего не придумали%)))

Мега клевый Лёшенька
Будьте моим личным тренером%)))
Добавлено:
Эйлин
А ещё хорошо помогает хороший такой секс,регулярный=)) всё вместе в совокупности и будешь идеальна)))
Мега клевый Лёшенька
ИгОзА
QUOTE
Будьте моим личным тренером%)))

Договорились=) у меня, как раз появились новые виды тренировок=))) Все совмещает=)))
NooN
А шо за тренажер?
Хула хуп что-ли? blink.gif
Эйлин
ИгОзА
QUOTE
А ещё хорошо помогает хороший такой секс,регулярный=))

при сексе работает только определенная группа мыщц biggrin.gif
желаемых результатов по сгонке жира он не принесет, разве только удовлетворение от содеяного biggrin.gif Мега клевый Лёшенька
QUOTE
у меня, как раз появились новые виды тренировок=))) Все совмещает=)))

так-так. интересненько biggrin.gif расскажите . нам нужен тренер в этот разделе. про упражнения шоп писать и тп. biggrin.gif
Добавлено:
NooN
QUOTE
Хула хуп что-ли?

типа того, только он весит 3 кило и его можно не только на талии вертеть blink.gif (слово-такое нехорошее biggrin.gif )
NooN
Пoйду прицеплю к нему скальпели и будет тренажер "липосакция на дому" biggrin.gif
ИгОзА
Эйлин
Ну тогда остаётся бег...но он серьёзно помогает))
По упражнениям я могу вам посоветовать что-то если хотите)))

NooN
не отлипосируйте там себе то что не надо)))))
Эйлин
NooN
QUOTE
Пoйду прицеплю к нему скальпели и будет тренажер "липосакция на дому"

laugh.gif уберем жир и все лишнее biggrin.gif

ИгОзА
QUOTE
По упражнениям я могу вам посоветовать что-то если хотите)))

я вот честно говоря не совсем понимаю про скручивания, это же тоже самое что ты качещь прес, только, какэто по русски... biggrin.gif крест на крест. т.е левый локоть-правое колено? так?
ИгОзА
Эйлин
а это смотря какую мышцу качать желаете)))
прямая мышца : ложишься на живот,поясница прижата к полу,руки за головой,подбородок смотрит вверх,на выдохе поднимаешь корпус вверх (желательно с лопатками) и опускаешь вниз, для начала хватит делать 3 подхода по 20 раз))
косые мышцы: исходное положение такое же как в первом упражнении только когда поднимаешься тянешься плечом к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ колену))))
Эйлин
ИгОзА
спасибо. может быть я когда нить найду время на это дело biggrin.gif
ИгОзА
Эйлин
Дома нереально сложно заставить себя)) я 2 недели болела,и всё каждый день думала я вот сегодня сделаю сегодня сделаю,не располагает меня дома атмосфера)
Lilitusya
Я к нему все примеряюсь, он таким громоздким выглядит... неужели реально привыкаешь и за сколько?
Vladana
Затухла темка!!!
Уже никто ничего не крутит?
год прошел! поделился бы кто результатами!!!
я вот так и не научилась крутить регулярно и долго... dry.gif а зря видимо...