Прохладный душ после сессии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
3JIou'
Привет, ребят!
Уже неделю после НУПа я поливаю член холодной водой. Наблюдения такие: член съеживается, но при этом остается чуток распухшим, т.е. он все = больше, чем если бы я поморозил бы его без предварительных упражнений.

Давным- давнооо на форуме писалось, что, мол подобное обливание члена прохладной водицей должно благоприятно сказаться на размерах органа в расслабухе. Вот я и решил попробывать. Результатов, конечно, пока нет.

Может кто из наших пробывал нетчо подобное или на тундерплейсе че нового про это написали? Да и вообще, мне нужны ваши соображения по этому поводу. Жду.

Всем роста! wink.gif
pidrila
Привет 3JIou'!!!!


Сообщай что у тебя там происходит..... biggrin.gif
virtuoz2006
pidrila
он же уже всё написал, что он ещё должен "сообшить"???
3JIou'
pidrila
Веселый все же у тебя ник biggrin.gif
pidrila
virtuoz2006


Ну мозет он будет практиковат ето дело и 4ерез месяц у нево член вирастет как у слона!!! smile.gif
meteor061
Вообще-то на всех форумах говорят что нужно греть после НУПа. Попробуй после спорт зала под холодный душ, эффект я думаю сразу заметиш в виде воспаления лёгких.
3JIou'
meteor061

QUOTE
опробуй после спорт зала под холодный душ, эффект я думаю сразу заметиш в виде воспаления лёгких.
это разве как- то связано?
I-am
)=\ нет не думаю что связанно,
а воспаление. - наврятли
3JIou'
Ребята, вы чего?!
Че на форуме вяло так?!
Раньше как было- появилась тема- все кинулись обсуждать ее.
Давайте, выкладывайте свои соображения.
3JIou'
ну где же вы, стареки, ветераны?
давайте, вылазте!
Goody
Был такой чел на Тандере, который вроде хорошо рос. Так вот он постоянно прогревал член при помпировании, прикладывал нечто к цилиндру во время сеанса, но в конце последнего подхода он прикладывал к колбе пакет со льдом. Типа идея такая: максимально увеличить его под действием тепла, а когда он увеличится заморозить в таком увеличенном состоянии.
Dancergogo
QUOTE
а когда он увеличится заморозить в таком увеличенном состоянии.

Блин, но это же бред blink.gif
Юджин36
Вообще тема интересная, и вопрос напрашивается. Ведь широко известно, что контрастный душ очень полезен для микроциркуляции.
Например, при варикозе любые распаривания запрещаются, а контрастные ванны полезны.
В народной медицине это применяется для улучшения стояка.
Где то я читал, что например Дикуль в своём центре по лечению последствий спинальных травм орудует по следующей методе: даёт страждущему обалденную физ. нагрузку на разных тренажорах с полной выкладкой а затем отправляет в сауну и после в холодный бассейн, и так несколько раз- усталости как не бывало, это своего рода допинг, открывает второе дыхание! И т. д.
Напрашивается вопрос: а енльзя ли это и в нупе использовать? Например для вен ПЧ и помпа и джельк и разогрев по любому не ласково приходятся, а если после сессии давануть холодный душ может это будет ко двору?
(А ведь есть ещё и креомедицина wink.gif )
3JIou'
неделю назад ,когда я начал, приследовал цели, которые написал Юджин36 . И еще хотел добиться того, что делал ин. НУПер про которого рассказал Goody. То, что он делал- это хотел заморозить член в распухшем состоянии, а это что-то наподобии колец для яиц. Их надевают чтоб яйца отвисали. Ломается механизм прижимания яиц к телу, когда холодно. Думаю что сдесь так же. Когда член мерзнет-он лезет втело и уменьшается в размерах, а после сосудистых техник член убирается во внутрь значительно меньше и меньше сдувается. так со временем член будет свисать сильнее...
Alexdnz
Если попробовать вместо холодного душа льдом засыпать?


I-am
)останешся и без ииц и без дружка)
Alexdnz
Яйца в лед ненадо no.gif
Минут пять во льду,член не отморозиться. smile.gif
virtuoz2006
3JIou'
Лично я больше склоняюсь к мнению что ПЧ нужно держать в тепле как можно дольше после НУП сесии, я так и делаю.
Ты растягиваеш эти самие каверозные тела во время НУПа , а потом охлаждаеш и они снова втягиваются, и грош цена твоим растягиваниям и джельку! Помоему это очевидно.(ИМХО)
3JIou'
QUOTE
Если попробовать вместо холодного душа льдом засыпать?
Мне кажеться людом засыпать- это перебор. Я постепенно понижаю температуру.

QUOTE
Ты растягиваеш эти самие каверозные тела во время НУПа , а потом охлаждаеш и они снова втягиваются, и грош цена твоим растягиваниям и джельку!
Вот в том то все и дело, что они втягиваются, но незначительно(меньше, чем если бы я не делал до этого джелк или помпу). А со временем он должен перестать втягиваться.
virtuoz2006
3JIou'
Ну знаеш......Все теории кот-е я прочёл на этом форуме мне понятны и хорошо проаргументерованны, и я верю что в 80% случаях они работают, но эта теория у меня вызывает большие сомнения.И всё же каждый выбирает сам, я несомненно допускаю что ты может и прав!
3JIou'
да, я тоже допускаю то, что я прав.
Проверить можно только протестив на себе. Вот этим я и занимаюсь. Летом заниматься не смогу, но этот месяц я проНУПлю, а остальные 2 либо отдых, любо отдых только в августе а июле только джелк по 10 мин вечером... может наоборот... Значит о результатах смогу сообзить только к Декабрю smile.gif
ddc
спустя больше 5 лет хотелось бы узнать о увеличении члена в спокухе из за применения холодного душа для пч после нупа!
Ярый
Душ прет. Только из за душа 3 см